Таета разродилась концептом

Ответить
Bond, James Bond
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:45

Сообщение Bond, James Bond » .

по моему говно какое то
ярко модно молодёжно бесполезно, какой то запоздалый выхлоп в сторону Honda HRV
баллончики с краской скейтборды и тд, это всё до 18 ти лет откуда у таких бабло на авто и парва ни кто не даст у тех кто постарше со скейт бордами обычно попадает на ютуб в раздел фэйлы
в промо ролике - тусовка, типо с народом на лыжах в кемпинг на природу, а двери только две .. в общем говно, лучше бы обновили Funcargo/yaris verso - офигенно удобная машина чуть маловата и моторчик можно другой было бы придумать, и подвеску, а тут ни о чём, а такие двери - туда сюда открывай как хочешь ещё лет 10 назад хонда на микрик делала
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Это концепт, дверей будет четыре на том что потом выйдет наверняка. Мне как раз идея понятна - куча места где можно барахло возить, задние сидения раскидываются в ровный пол (мне они вообще не нужны) , обещают хороший полный привод а геометрическая проходимость и так хорошая. Конечно то что выйдет с конвеера будет намного менее радикально но кое-какие идеи мне нравятся. Вернули бы машины с несущим кузовом но нормальними задним мостом и раздаткой - чтобы и ехало непдохо и минимум проходимости обеспечивало. Как Патфайндер начала 2000-х или чирок квадратный.
Единственное, что не понравилось это разговоры о 4-х цилиндровом движке. Без версии с V6 неинтересно.
Bond, James Bond
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:45

Сообщение Bond, James Bond » .

вот смотрите о чём я говорю, понятно можно поменять морду и общий дизайн,
можно и нужно сделать НОРМАЛЬНЫЙ полный привод
но салон сама концепция функциональности уже есть смотрите 1998 год
4 двери ,    полноценные  сиденья!!!!  складывающиеся ровный пол
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Таких машин море. Мне лично ящик сзади для барахла понравился. Но пока неясно что там с приводом будет, мож это будет Рав 4 на стероидах.
aws77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:15

Сообщение aws77 » .

И как к этому полному механическому приводу силовой бампер с лебедкой прицепить, чтоб не только по пляжику проехаться. Киа Соул слегка обработанный напильником :)
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

На английском пока. Обещают механический полный привод, типа внедорожный, какой конкретно пока молчат. Забавная штука, может что интересное и выйдет.
https://livestream.com/Toyota/...92?sf69744476=1
видио по ссылке.
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

ишо
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано aws77:
И как к этому полному механическому приводу силовой бампер с лебедкой прицепить, чтоб не только по пляжику проехаться. Киа Соул слегка обработанный напильником :)

Очень сложно прицепить силовой бампер к концепту. Таета, думаю, будет сильно сопротивлятся.
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

Bond, James Bond писал(а): 4 двери
Вообще то там 5 дверей.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Сзади уже есть куда цеплять трос. :)
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Когда до них дойдет что лучшее решение задней двери - это откидной борт снизу и обычная дверь вверх сверху. Во-первых удобно грузить просто подняв дверь - борт не дает вывалится и при этом удобно длинномеры возить , откинув борт но опустив дверь.
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

У меня как раз эта Хонда была, изумительно удобная в плане утилитарности была машина но при этом изумительно отвратно ехала. Трясла и козлила нещадно. Год поездил и продал. Но идеи компановки были супер.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

А в Топ Гире ее хвалили.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

К концепту Тойоты приделают муравьиную опу и будет пикап.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:
А в Топ Гире ее хвалили.

Да епт она трясла так, что печенка болела, плюс там при короткой базе задние сидения над осью висят, посему все близкие и знакомые ненавидели ехать в ней сзади. Дорогу держала и даже рулилась, там и зажали подвеску для этого.
Проездил год и продал, потеряв пару штук от цены покупки в общем легко отделался. Это была попытка сьэкономить на автомобиле которая не удалась.
Еще осознал что без 6 горшков я на согласен вообще.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано xwing:
Когда до них дойдет что лучшее решение задней двери - это откидной борт снизу и обычная дверь вверх сверху. Во-первых удобно грузить просто подняв дверь - борт не дает вывалится и при этом удобно длинномеры возить , откинув борт но опустив дверь.

У меня две с таким было ,показалось дико неудобно в повседневном использовании ,хуже только дверь багажника у прадо
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Ну что стало тепло первый же выезд на природу отчетливо доказал что нафиг все эти SUV , без пикапа никак. Плохо когда барахло не едет отдельно от салона, размещать еще все это нужно... В кузов побросал все за пару минут и забыл. Придатся возвращатся обратно к пикапам.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя