А ездит кто на Suzuki Escudo, Vitara или Chevrolet Tracker?

Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): раснопузые скоты у нас творили больше , население за белых поднималось , поэтому краснопузых из других регионов присылали . а историю твою комми и писали . хотя не исключаю что были и состороны белых такие факты , но комми идеи априори зло нет ни одной успешной комми страны
quote:
что ты врешь.а первое фашистское государство созданное у вас же,белогвардейским генералом дитерхисом.Со всеми атрибутами,с концлагерями и т.д. и т. п.Ты не знаешь историю своей страны.Ты простой барыга-потребитель.Что построили твои белогвардейцы? НИЧЕГО.А большивики из отсталой аграрной страны,сделали самую лучшую и сильную страну мира.Так что херню не пиши.
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): у меня 300 тыс в моторе только масло меняли и все .
вранье.япы столько не живут,они одноразовые
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

НИЧЕГО.А большивики из отсталой аграрной страны,сделали самую лучшую и сильную страну мира.Так что херню не пиши.
самая лучшая ага , мне так в школе на полит информации говорили я где то до 7 класса в это верил , пока сначала дед по работе в ФРГ не съездил а потом отец немного тоже поездид и мыльный пузырь сразу лопнул . Ну ты верь - так жить проще .
вранье.япы столько не живут,они одноразовые
сейчас по большей части да одноразовые , а мои 99 года , 2002 года 2004 и 2010 года и они многоразовые . Тиида вообще по сути почти как логан . ресурс около 400тыс без капремонта мотора .
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): и мыльный пузырь сразу лопнул .
в чем этот пузырь выражался,объясни.тебя не понимаю.СССР была одной из самых мощных стран мира,наравне с США. а что представляет из сейчас нынешняя эрэфия?производства нет,оборонки нет,медицины нет,образования нет,еда вся пластмассовая,веры и идеалов нет,патриотизма нет,земли которые всегда принадлежали СССР все просрали,в стране голод и разруха,живет только одна моськва
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

в чем этот пузырь выражался,объясни.тебя не понимаю.СССР была одной из самых мощных стран мира,наравне с США. а
кроме вооружения СССР был в начале 80х полным 0 в сравнении с штатами и даже с германией по уровню жизни и кроме
веры и идеалов нет,патриотизма нет
ничего не было .
в стране голод и разруха,живет только одна моськва
да не смеши меня на счет голода , при совке деревня где я сейчас живу была медвежьим углом с 5 машинами на 1800 чел теперь вполне нормально по российским меркам , правд до западных далековато все же , но намного ближе чем при СССР.
Мне в современной России много чего не нравится , вернее мало что вообще нравится ( ну не любитель я России ) , но я признаю что лучше чем сейчас в России не жили за последние 100 лет .
Это хорошо отражается по турпотоку на отдых за границу в 13 году за границей отдыхало 18 мил человек т.е. каждый 10 человек .
какой тут голод .
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): кроме вооружения СССР был в начале 80х полным 0 в сравнении с штатами и даже с германией по уровню жизни и кроме
Ну вранье же.А медицина,а космос.один только научный флот насчитывал несколько сотен тысячь кораблей оборудованных по последнему слову техники.никто не говорит что СССР был идеален,конечно проблемы были,но с ним считались во всем мире и даже 1см земли никому не отдавали и не прощали.А ваши дебилы просрали все.даже сковородки сами делать не умеют завозят все из кетая.Дремучий ты человек,ничего то ты не знаешь,слышал где то звон,да не знаешь где он.
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): а не смеши меня на счет голода , при совке деревня где я сейчас живу была медвежьим углом с 5 машинами на 1800 чел теперь вполне нормально по российским меркам , правд до западных далековато все же , но намного ближе чем при СССР.
Мне в современной России много чего не нравится , вернее мало что вообще нравится ( ну не любитель я России ) , но я признаю что лучше чем сейчас в России не жили за последние 100 лет .
Это хорошо отражается по турпотоку на отдых за границу в 13 году за границей отдыхало 18 мил человек т.е. каждый 10 человек .
какой тут голод .
И что же есть в вашей деревне?Завод?Фабрика?Какие предприятия? на что живет народ? А? нет ответа.или контрабанду таскаете с кетая,или черные лесорубы,или метал собираете да сдаете,вот и весь доход.так сейчас живут 70% населения страны
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): что лучше чем сейчас в России не жили за последние 100 лет .
бред.если каждый 10 как ты говоришь,так это получается 10% от всего населения.Так плохо как сейчас еще не жил русский народ.Зато чинуши жируют по полной программе.ЖКХ растет каждый месяц на 500-1500р ,зарплаты 10-15 тыр ,конечно заебись.пособие по безработице 15 евро,а в крошечной Испании где нет ни нефти ,ни газа,где даже с пресной водой проблемы,пособие 800 евро.так что хватит врать.Для простых граждан сейчас полнейший пиздец
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): что лучше чем сейчас в России не жили за последние 100 лет
только забастовки по всей стране.Наверно от хорошей жизни?Страну лихорадит уже несколько лет.революции быть.все на баррикады.хватит кормить дармоедов.на посмотри https://www.youtube.com/watch?v=zzWit15Dh5s
sokjoi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:57

Сообщение sokjoi » .

Изначально написано Rotmestr:

...все на баррикады.хватит кормить дармоедов...[/URL]

Ви таки призываете?
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

sokjoi писал(а): Ви таки призываете?
Констатирую факт.27 марта по всей стране пройдут забастовки,терпеть этот фашистский режим нет больше никакой возможности,люди на грани.Как говорится все возвращается на круги своя.Читайте дедушку Ленина,он был прав.Не бывает добрых царьков,буржуев,капиталистов.Все как 100 лет назад.у нас даже работники скорой помощи бастуют,потому как зарплата у них 12 тыр и прожить на нее не реально.А это так для общего развития
Изображение
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): но я признаю что лучше чем сейчас в России не жили за последние 100 лет .
Это хорошо отражается по турпотоку на отдых за границу в 13 го
это надо же такое ляпнуть.на гляди https://www.youtube.com/watch?v=dEhcK5CnjEg
kontor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:01

Сообщение kontor » .

Вот развели то
Скажите лучше, на j20 ктонить грм себе менял? Какому железу помимо оригинала можно доверять?
Ricoshet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 03:37

Сообщение Ricoshet » .

Лет 7 назад другу досталась квадратная 5 дверная Витара с 2,5л V6, немного стукнутая, но зато даром.
Я в те годы активно на покатушки гонял на Дискавери 1, ну и он загорелся тоже.
Подготовили Витару немного - 29 мудричи, пружины, стойки, бампера, лебедка, шноркель, понижайка 4,1:1, мех. хабы.
За один год активных покатушек в ТР-1 в Витаре:
- разорвало хвостовик пер. редуктора (заменили корпус на стальной, захомутили новый хвостовик стальной полосой 50х5)
- вырвало рулевой редуктор (завтулили раму)
- срезало зубья ГП заднего редуктора (замена)
- завыла КПП (перебрали)
- порвало 2 ШРУСа
На Дискавери - порвал заднюю полуось, спасибо блокировке (заменил)
После этого активные покатушки решил мой товарищ прекратить и ограничиться лёгким туризмом.
Но сейчас зашумели цепи и гидрики, а цена ЗЧ негуманна стала.
sokjoi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:57

Сообщение sokjoi » .

Изначально написано kontor:
Вот развели то
Скажите лучше, на j20 ктонить грм себе менял? Какому железу помимо оригинала можно доверять?

к сожалению, помочь не не могу, до сих пор родной стоит.
sokjoi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:57

Сообщение sokjoi » .

сейчас на Эскудо стоит резина 235/60-16. Влезет по нормальному 225/75-16 ?
палыч 67
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:49

Сообщение палыч 67 » .

Без лифта- встает 225/70/16 . Если пружины бодрые . 75-я цепляет за листву . Я ставил новые пружины Килен(родные сломались по нижнему витку) +проставки 30мм+аморты от 4раннер . Впереди все стоит родное ,кроме штатной резиновой проставки (заменена на 10мм от ВАЗа) Влезала резина и без проставок ,но мне нужен был больший ход подвески . Машина 2004 года ,европейка,2литра ,механика .Резина Иокогама А/Т .
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): а не смеши меня на счет голода , при совке деревня где я сейчас живу была медвежьим углом с 5 машинами на 1800 чел теперь вполне нормально по российским меркам , правд до западных далековато все же , но намного ближе чем при СССР.
Мне в современной России много чего не нравится , вернее мало что вообще нравится ( ну не любитель я России ) , но я признаю что лучше чем сейчас в России не жили за последние 100 лет .
Это хорошо отражается по турпотоку на отдых за границу в 13 году за границей отдыхало 18 мил человек т.е. каждый 10 человек .
какой тут голод .
Тебе смешно? ну на посмотри статистику посмейся https://www.youtube.com/watch?v=_5l-bggM5z8
sokjoi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:57

Сообщение sokjoi » .

Изначально написано палыч 67:
Без лифта- встает 225/70/16 . Если пружины бодрые . 75-я цепляет за листву . Я ставил новые пружины Килен(родные сломались по нижнему витку) +проставки 30мм+аморты от 4раннер . Впереди все стоит родное ,кроме штатной резиновой проставки (заменена на 10мм от ВАЗа) Влезала резина и без проставок ,но мне нужен был больший ход подвески . Машина 2004 года ,европейка,2литра ,механика .Резина Иокогама А/Т .

Вылет дисков какой?
палыч 67
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:49

Сообщение палыч 67 » .

Вылет +5 . И на литье и на родной штамповке. Сейчас ,правда ,на штамповке стоит 215/70/16 Ханкук шиповка .
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

arjan писал(а): Это хорошо отражается по турпотоку на отдых за границу в 13 году за границей отдыхало 18 мил человек т.е. каждый 10 человек .
какой тут голод .
Эти сказк
и рассказывай путику,но не мне
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

Эти сказки рассказывай путику,но не мне
В ретроспективе 3 лет так и есть как на видео вы правы , в ретроспективе 40 лет все наоборот .
Я совсем не любитель путина скорее совсем наоборот .
kalina
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:49
Страна: Украина
Откуда: луганск

Сообщение kalina » .

парни в новом витара осталось что то дельное? в плане 3-5 лет без ремонтов, нормальный машин)?
Аникей
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:32

Сообщение Аникей » .

Rotmestr писал(а): вранье.япы столько не живут,они одноразовые.японские машины жуткое,ломучее гомно.я бы этих косоглазых уродов бил бы дубиной по башке пока не достигли хотя бы уровня советского уаза.
Савсем штоле дурак? Извиняюсь за выражение :D
Ты о TLC-105 слышал когда-нибудь?
Я свою продал десятилеткой с пробегом под 400 тык. Проблем не было никаких, от слова "вообще". Только расходники и то, чему по регламенту время подошло.
Приороуазовед бл. . :D
Изображение
Аникей
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:32

Сообщение Аникей » .

палыч 67 писал(а): Без лифта- встает 225/70/16
Без лифта у меня в НСГВ 2012 г. встала
245/70/16. Ничего не цепляло.
Ставил специально перед установкой лифт-комплекта (хотя мог и сразу после :P), начитавшись всяких писателей по форумам и решив проверить
на практике. Встала норм.
Без лифта:
Изображение
Лифт от Элоса:
Изображение
палыч 67
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:49

Сообщение палыч 67 » .

Без лифта- встает 225/70/16 (Ц) Я про другой автомобиль говорил . У меня SGV 20004 года .
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Зачем кроссовер лифтовать?
sokjoi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:57

Сообщение sokjoi » .

Изначально написано xwing:
Зачем кроссовер лифтовать?

клиренс увеличить.
кран
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:56

Сообщение кран » .

авто Василия
Изображение " TARGET=_blank»https://forum.guns.ru/forums/ic...2.jpg[/IMG]«/A»«/A»
Изображение
Изображение
Аникей
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 21:32

Сообщение Аникей » .

xwing писал(а): Зачем кроссовер лифтовать
А нива по вашему, кроссовер?
Так вот, для не знающих, NSGV - та же нива, только поумнее сделанная и с автоматом :P
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей