Митсубиси поджеро спорт

Hunter48rus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:44

Сообщение Hunter48rus » .

Только потом продать МПС будет раз 10 тяжелее чем Тойоту,хотя за 2300000 если взять,то на это можно и внимания не обращать. Думаю если бы я еще чуток поторговался бы,то немного еще скинул
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

симон вроде же определились что дурик то ты я ничуть не жалею, глянул твой тупой клип про козление ,так вот только приехал с астрахани промчали там с приятелем что его прадик козлил что паджерик единственно теперь жалко по каким то говнам проезжать , но и это не беда одену его в броенпленку вроде как тыс 80 уложусь и вуаля, а ты что тут все ссышь то в ухи , тыж даже не ответил какую машину можно купить за 3 ляма равную по комплектухе той в каком сейас идет паждерик , а зарекаться в чем то это удел убогого существа , по мне чем меньше на дороге тем лучше

серенька, вы идиот, я не снимал про ваше корыто ни одного клипа, в том числе и про козление.
Только убогое существо может такое заявить.
Разбирайтесь с теми, кто его снимал, это Авторевю.
Вы так злитесь, т.к. Митсу ПС на 200 тыс. ценник уронила?
За три ляма уже не взять МПС, как взяли вы. Нах оно никому не нужно.
Интересно, сколько было таких счастливчиков, выигравших такое БИНГО
в лотерею?
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано Hunter48rus:
Был проездом в Краснодаре,предтоповую версию с дизелем отдают за 2300000 и подарки плюсом

Вот этот дурик и бесится, взяв за 3050, да ему еще и допов впарили кучу.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано Hunter48rus:
Только потом продать МПС будет раз 10 тяжелее чем Тойоту,хотя за 2300000 если взять,то на это можно и внимания не обращать. Думаю если бы я еще чуток поторговался бы,то немного еще скинул

Да только ему пох, продавать то не завтра будет.
Тойота всегда стоила дороже, как на первичном, так и на вторичном рынке.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Runaway555
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Runaway555 » .

Жесткий он конечно после крузака как без подвески едеш.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Hunter48rus:
Только потом продать МПС будет раз 10 тяжелее чем Тойоту,хотя за 2300000 если взять,то на это можно и внимания не обращать. Думаю если бы я еще чуток поторговался бы,то немного еще скинул

не знаю я свой 2013г быстро пристроил за мил с чем то
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

серенька, вы идиот, я не снимал про ваше корыто ни одного клипа, в том числе и про козление.
Только убогое существо может такое заявить.
Разбирайтесь с теми, кто его снимал, это Авторевю.
Вы так злитесь, т.к. Митсу ПС на 200 тыс. ценник уронила?
За три ляма уже не взять МПС, как взяли вы. Нах оно никому не нужно.
Интересно, сколько было таких счастливчиков, выигравших такое БИНГО
в лотерею?

))))) да мне пох кто на что уронила , я то катаюсь на новой тачке через три года солью ее и всего делов а то что уронила ,это бизнес ничего личного я тоже за копье затрился курс въе...ал и выиграл в рублях прилично так чтож тут теперь, у меня люди закупались агрегатами по 40-50 тыс а сейчас 25-30 и ажиотажа нет, ну и что с того подумаешь нас наши правители в очередной раз причесали а с роликами ты уж сам разбирайся тыж это фуфло выкладываешь :D
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Runaway555:
Жесткий он конечно после крузака как без подвески едеш.

как понять жесткий , наоборот он мягкий , я на праде я разгонялся по прерии 80 и она также прыгала и с места пробовали почему то я праду обгонял хотя в роликах типа прадик быстрее, в говноже не сунулся ни я ни он , на прошлом бы паджерике впросов бы не было я бы свободно ерик по говну переехал на новом стремно и по прерии не кошенной гонять ссыкотно
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Да только ему пох, продавать то не завтра будет.
Тойота всегда стоила дороже, как на первичном, так и на вторичном рынке.

))))) прально симон хоть тут не облажался, я не дрочу на этот хлам , сдал новый взял и гоняешь ни о чем не думаешь кто там дороже кто дешевле , пусть нищеброды копейки выгадывают
Runaway555
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Runaway555 » .

Изначально написано СергейК76:

как понять жесткий , наоборот он мягкий , я на праде я разгонялся по прерии 80 и она также прыгала и с места пробовали почему то я праду обгонял хотя в роликах типа прадик быстрее, в говноже не сунулся ни я ни он , на прошлом бы паджерике впросов бы не было я бы свободно ерик по говну переехал на новом стремно и по прерии не кошенной гонять ссыкотно

Да как то на охоте поехали по полю на спорте друга , так толи ходы подвески короче толи жесче неприятно прям быстро ехать , а на 200 вваливал я по этому полю 80 100 легко правда у мну подвеска арб , вобсчем Хз или колеса перекачаны у него были , гудрич был км 2 как щас помню, на заднем сиденье пассажир сказал что чуть позвоночник не высыпался в термо шорты))))
Если че против спорта ниче не имею )))
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Runaway555:

Да как то на охоте поехали по полю на спорте друга , так толи ходы подвески короче толи жесче неприятно прям быстро ехать , а на 200 вваливал я по этому полю 80 100 легко правда у мну подвеска арб , вобсчем Хз или колеса перекачаны у него были , гудрич был км 2 как щас помню, на заднем сиденье пассажир сказал что чуть позвоночник не высыпался в термо шорты))))
Если че против спорта ниче не имею )))

а спорт какого когда то был, как по мне ехать можно на любой машине лишь бы не было критичных перепадов или ям , а вообще уже наверное на этих типа жипах не надо съезжать с дорог асфальтовых , сотку я тоже разгонялся что МПС что прадик одинаково себя ведут но ссыкотно жесть шины были у обоих салонные которые ни о чем , а вот от витары совсем друиме впечатления , очень понравилась но уж больно маленькая
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

))))) прально симон хоть тут не облажался, я не дрочу на этот хлам , сдал новый взял и гоняешь ни о чем не думаешь кто там дороже кто дешевле , пусть нищеброды копейки выгадывают

сереня, я всегда говорил, что счастлив общаясь на ганзе с миллионерами. :)
Хорош понты гнать. Вы как раз копейки и считали, не купив Прадо
или 200-ку.
А потом на Прадо за 3 года потеряешь меньше, чем с МПС.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

сереня, я всегда говорил, что счастлив общаясь на ганзе с миллионерами. :)
Хорош понты гнать. Вы как раз копейки и считали, не купив Прадо
или 200-ку.

)))) какой миллионер будет общаться с нищебродом который мониторит лоховские ролики и выгадывает копейки :D если для тебя переплата за ничего не стоящее корыто под названием прадо в 700 тыс копье то для меня это лошадь , а 200 реально нравится здоровая машина как раз говна гору всякого возить но и она не стоит практически двух лямов переплаты , так что жди приходов фонтюнеров или чего там и коси под вумного :D
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

)))) какой миллионер будет общаться с нищебродом который мониторит лоховские ролики и выгадывает копейки :D если для тебя переплата за ничего не стоящее корыто под названием прадо в 700 тыс копье то для меня это лошадь , а 200 реально нравится здоровая машина как раз говна гору всякого возить но и она не стоит практически двух лямов переплаты , так что жди приходов фонтюнеров или чего там и коси под вумного :D

Под умного вы косите. Прадо престиж стоила тогда 3250,
когда вы МПС брали. 200 тыс. разницы.
Продашь его через три года больше, чем на пол ляма дороже, чем МПС.
Мне Фортунер по барабану, я взял себе новое авто почти 2 года назад.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Под умного вы косите. Прадо престиж стоило 3250,
когда вы МПС брали. 200 тыс. разницы.
Продашь его через три года больше, чем на пол ляма дороже, чем МПС.
Мне Фортунер по барабану, я взял себе новое авто почти 2 года назад.

ну я же тебе дурику уже не раз писал не рассматривал я прадо в 17 году, в 13 думал что брать его или мпс тогда 700 тыс через чур показалось переплачивать , через год когда МПС стал заболевать детскими болячками пожалел что не купил прадик, в этом году стал смотреть чебы взять нового только 200 нравился и пиздаболы из тоеты меня ориентировали на 3.8 по итогу когда приехал 4.2 в никакой комплектухе , видел новый МПС в бензине , но чет стремался тут вышел в дизеле , поехал посмотрел , все что было деттского излечено , совсем другая машина , под мои задачи самое то , купил, пока не жалею ,но еще не прошла зима поэтому рано что то по итогу говорить, а вообще уже надо с этимим слонами завязывать брать универсал или кроссовер от мерседес плюс прицеп с квадром все перекроет семейное и фургон с конями таскать будет , ну ты же не праду взял хватило мозгов не касаться этой шняги на которой чуть не каждый третий малахольный :D че себе то эту помойку не прикупил
Runaway555
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Runaway555 » .

Ну с таким подходом хуле переплачивать, можно патриота взять че 2 ляма за мпс переплачивать))
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Runaway555:
Ну с таким подходом хуле переплачивать, можно патриота взять че 2 ляма за мпс переплачивать))

можно но одна поездка в астрахань и спину просто выкинуть, а по топливу надо свою заправку иметь и если вы такой спец о скажите что можно купить за 3 комфортное , экономичное , современное малоугоняемое с разрезными мостами я что только не смотрел по итогу только МПС и прадо остальное все ни о чем может вы на что то соориентируете
Runaway555
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Runaway555 » .

Ну я как спец себя не позиционировал, уточнимся, у мпс мост Не разрезной сзади, как и у право и у 200 ки. А если с разрезными то полно кроссоверов за эти деньги.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Runaway555:
Ну я как спец себя не позиционировал, уточнимся, у мпс мост Не разрезной сзади. А если с разрезными то полно кроссоверов за эти деньги.

я тоже не спец просто выбирал проходимую комфортную машину при вем богатстве выбирать не их чего по сути, ну вот сотку проеду и возьму что то от мерседес или американской тоеты :)
Runaway555
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Runaway555 » .

Да американскую тойоту смысл, таможня съест всю прелесть начальной цены там.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Runaway555:
Да американскую тойоту смысл, таможня съест всю прелесть начальной цены там.

))))) вообше на Руси она лехухом кличется , навороти прадик нормально и будет тот же GX
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

можно но одна поездка в астрахань и спину просто выкинуть, а по топливу надо свою заправку иметь и если вы такой спец о скажите что можно купить за 3 комфортное , экономичное , современное малоугоняемое с разрезными мостами я что только не смотрел по итогу только МПС и прадо остальное все ни о чем может вы на что то соориентируете
Изначально написано Runaway555:
Ну я как спец себя не позиционировал, уточнимся, у мпс мост Не разрезной сзади. А если с разрезными то полно кроссоверов за эти деньги.

Этот дурик думает, что у него сзади разрезной мост.
Вот умора. :)
Он правда думает, что он не идиот?
Runaway555
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Runaway555 » .

[QUOTE]Изначально написано СергейК76:

))))) вообше на Руси она лехухом кличется , навороти прадик нормально и будет тот же GX
[/QUOTE
Что то не подумал , под Американской Тойотой я понимаю модели которые продаются и собираются там, то есть такома тундра секвойя. А Лексус это суббренд тойоты)
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

ну я же тебе дурику уже не раз писал не рассматривал я прадо в 17 году, в 13 думал что брать его или мпс тогда 700 тыс через чур показалось переплачивать , через год когда МПС стал заболевать детскими болячками пожалел что не купил прадик, в этом году стал смотреть чебы взять нового только 200 нравился и пиздаболы из тоеты меня ориентировали на 3.8 по итогу когда приехал 4.2 в никакой комплектухе , видел новый МПС в бензине , но чет стремался тут вышел в дизеле , поехал посмотрел , все что было деттского излечено , совсем другая машина , под мои задачи самое то , купил, пока не жалею ,но еще не прошла зима поэтому рано что то по итогу говорить, а вообще уже надо с этимим слонами завязывать брать универсал или кроссовер от мерседес плюс прицеп с квадром все перекроет семейное и фургон с конями таскать будет , ну ты же не праду взял хватило мозгов не касаться этой шняги на которой чуть не каждый третий малахольный :D че себе то эту помойку не прикупил

Дурику про разные мосты уже ответил. :)
Прадо к покупке даже не рассматривал.
Мне нужна была разпи*дяйская машина, грузить ее как угодно и гонять,
где угодно.
А потом у меня такой же мотор и коробка, как у Прадо.
Кроссовер охренительный у меня есть, нужен был грузовик, который выносливый и
неприхотливый. С Мерсом я до этого поигрался. Потом я его брал, когда 200-ка стоила 50 тыс. дол.
соответственно в 2 раза 200-ки.
Сколько сейчас стоит 200-ка в курсе?
МПС сделан на основе L200, я его тестил, ни хрена там выдающегося.
Салон сделан, как в моем грузовике. :)
Один в один. :)
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Этот дурик думает, что у него сзади разрезной мост.
Вот умора. :)
Он правда думает, что он не идиот?

идиот это тот кого как малохольного гоняют везде ссаными тряпками, если честно такая овца как ты подутомила уже , раз поделу такое отребье ничего не пишет то делать ему там где общаются люди нечего
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

идиот это тот кого как малохольного гоняют везде ссаными тряпками, если честно такая овца как ты подутомила уже , раз поделу такое отребье ничего не пишет то делать ему там где общаются люди нечего

Не, идиот это тот, кто думает, что на его авто на основе пикапа сзади стоит разрезной мост. Дрочите тут в свое теме про разрезные мосты и учите матчасть с букварями. :)
Нельзя же быть таким тупорылым долбоящером.
Отребье у вас в бараней голове.
Отвечаю в вашем стиле.
Я Г никогда не трогаю, но когда оно прилипает, приходится его стряхивать.
Так что общайтесь без переходов на личности.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Не, идиот это тот, кто думает, что на его авто на основе пикапа сзади стоит разрезной мост. Дрочите тут в свое теме про разрезные мосты и учите матчасть с букварями. :)
Нельзя же быть таким тупорылым долбоящером.
Отребье у вас в бараней голове.

ебать колотить спец ебливый мне по хуй что там стоит и как правильно это зоветься , дрочи на бывшие легендарные имена смотри лоховские клипы и мониторь первички и вторички,тыж выпердышь не ответил ни на что по сути а лезешь со своими расуждениями и грузовиками , как еще тебя на хуй послать чтоб ты чего то осознал или с такого же выпердышка как ты как ты никто в серьез не воспринимает и ржут тестер хуев :D
Runaway555
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 19:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Runaway555 » .

Ну так чего, подешевел Мпс из за Калужской сборки?
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя