Митсубиси поджеро спорт

СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Runaway555:
Ну так чего, подешевел Мпс из за Калужской сборки?

фиг знает они же правду не скажут у меня он тайландский ,хотя на самом деле разницы по качеству скорее всего не будет никакой,самое удивительное что они теперь еще и паджеро 4 стали продавать за мес как они сказали то ли три то ли 4 машины продали , типа народ прется от японской сборки ценник вроде как 3 ляма и при якобы кризисе только при мне несколько машин было продано но берут в основном ауты типа халявские по 1.6 ляма
Kripsadin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 07:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Kripsadin » .

В течение двух лет с момента поставки внедорожника покупателю гарантия будет действовать независимо от пробега, а в оставшиеся три года будет распространяться на автомобили с пробегом не более 150 тысяч км, уточняется в пресс-релизе.
https://auto.newsru.com/article/02oct2017/pajero
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Kripsadin:
В течение двух лет с момента поставки внедорожника покупателю гарантия будет действовать независимо от пробега, а в оставшиеся три года будет распространяться на автомобили с пробегом не более 150 тысяч км, уточняется в пресс-релизе.
https://auto.newsru.com/article/02oct2017/pajero

да это больше маркетинговый ход скорее всего промблем с ним( авто 2013) не было с новым скорее будет так же , как впрочем и любой современной мафыной хоть форд хоть рено бмв а вот разменяют сотку и страшно тогда уже будет
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

Давно на сайте не был. Много написано. Разобрался с накатом. Передний кардан не отключался. Поменял блок управлением полного привода за 7 рублей, датчик на раздатке за полтора рубля и сделал сход-развал и зашибись. Подубитая досталась мне машина от предыдущего хозяина. Но по мере доведения её до ума радует всё больше. И в городе хорошо и за городом. Оценил размеры, когда пробирался по узким лесным дорогам. Ехали толпой в одно ловкое место. Но на машине проехал только я один. На прадиках и прочих патрулях не пролезли. Забоялись бока попортить и пошли дальше пешком. Покатался по песчаной раллийной трассе. Есть у нас в Волгоградской области места, как в пустыне почти. Зауважал после этого машину ещё больше. 99 лошадей ей за глаза хватает.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

сугласник писал(а): На прадиках и прочих патрулях не пролезли.
купите новый МПС таким же станете, а так одинаковые они по проходимости
сугласник писал(а): 99 лошадей ей за глаза хватает.
а что за мотор то у вас год машины то какой
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

Новый жалко уже будет об ветки обколачивать. Мотор обычный 4d56 2002г.в.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано сугласник:
Новый жалко уже будет об ветки обколачивать. Мотор обычный 4d56 2002г.в.

вот и я о том же поэтому и не полез за вами никто а не от того что они менее проходимые , а моторов сейчас наверное таких уже нет все вроде как турбованное идет а по ресурсу все же наверное старые мафыны по крепче были
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

Сергей, ты бы внимательно читал, прежде чем отвечать. Где я писал про лучшую проходимость, чем у других машин? Ты похоже вообще не знаешь про эти машины ничего. Похож на диванного эксперта. Про эти моторы все знают, кто когда либо сталкивался с мпс. Мне машина нужна, что бы ездить, а не пешком ходить. Проходимость зависит от многих факторов, а не от шильдика. Друган у меня на девятке застрял там, куда не смогли проехать хантер и патриот, чтоб вытащить его. И я абсолютно не задумываюсь о каких то царапинах или вмятинах, а еду там где мне надо и когда надо. А если надо где то оставить машину то тоже спокойно оставлю. На берегу например реки. А сам на лодке уеду куда нибудь на весь день. Ты бы оставил так машину за три ляма? Сомневаюсь. А мне пох. Спокойствие и сбережёные нервы порой дороже денег.
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

Прадики и Патрули я упомянул потому, что они шире, и там просто физически не пролезли. Пришлось бы им сильно мять бока и то не факт, что помогло бы.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано сугласник:
Сергей, ты бы внимательно читал, прежде чем отвечать. Где я писал про лучшую проходимость, чем у других машин? Ты похоже вообще не знаешь про эти машины ничего. Похож на диванного эксперта. Про эти моторы все знают, кто когда либо сталкивался с мпс. Мне машина нужна, что бы ездить, а не пешком ходить. Проходимость зависит от многих факторов, а не от шильдика. Друган у меня на девятке застрял там, куда не смогли проехать хантер и патриот, чтоб вытащить его. И я абсолютно не задумываюсь о каких то царапинах или вмятинах, а еду там где мне надо и когда надо. А если надо где то оставить машину то тоже спокойно оставлю. На берегу например реки. А сам на лодке уеду куда нибудь на весь день. Ты бы оставил так машину за три ляма? Сомневаюсь. А мне пох. Спокойствие и сбережёные нервы порой дороже денег.

да откуда мне знать у меня всего то был новый мпс 2013 года сейчас новый 17 :D , вы правы до практиков которые эксплуатируют древнее железо мне далеко :D а мне она вообще нужна чтоб в гараже стоять :D и я что то уверен что мой МПС за практически за три ляма тоже никому не нужен :D ну или в крайнем случае чтоб посрать в нем спокойно :D я как то тоже равнодушен к вмятинам пока каско :D
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано сугласник:
Прадики и Патрули я упомянул потому, что они шире, и там просто физически не пролезли. Пришлось бы им сильно мять бока и то не факт, что помогло бы.

вот и я уже созрел на то что это говно на хер не надо а проще иметь кроссовер премиум сегмента и и хороший квадр :P
Rafayel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 03:20

Сообщение Rafayel » .

Изначально написано СергейК76:

вот и я уже созрел на то что это говно на хер не надо а проще иметь кроссовер премиум сегмента и и хороший квадр :P

На самом деле, я тоже все чаще о таком варианте думаю.
Либо в эту сумму, как за новый МПС, укладывается новый седан в хорошей комплектации (типа Киа Оптима) плюс новый Патриот в базе.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Rafayel:

На самом деле, я тоже все чаще о таком варианте думаю.
Либо в эту сумму, как за новый МПС, укладывается новый седан в хорошей комплектации (типа Киа Оптима) плюс новый Патриот в базе.

на седане трудно будет после относительно большой машины а так да лес говно и поле это квадр патрик и нива а в магаз и по делам кофортная премиальная машина
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

да откуда мне знать у меня всего то был новый мпс 2013 года сейчас новый 17
Ну если так, то молодец. Так то оно конечно лучше. Только Прадики и Патрули тоже не говно. Ребята их считают лучшими машинами. Тут каждому своё, под свои задачи и хотелки. Только одного не пойму, почему тебя, обладателя нового мпс, вдруг потянуло на кроссовер? Бесполезнейшая вещь. На днях вот покатались с ребятами по пойме. Все машины были с честным полным приводом, кроме одного кроссовера. И вот этого тигуана на верёвке все по очереди постоянно таскали, нивы хантеры патриоты, патруль, мпс, шнива отметилась. тигуан без бампера остался на ровном месте. Хотя за рулём был хороший водитель, джипер, участник соревнований по бездорожью. Все смотрели на эту машину, как на говно))
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

сугласник писал(а): Только одного не пойму, почему тебя, обладателя нового мпс, вдруг потянуло на кроссовер?
ну и кто у нас читает между строк , я написал что надо иметь что то для говна(нива квадр патриот) и хорошую машину премиум сегмента, а говно сейчас все хоть за 400 тыс хоть за 5 или более миллионов
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

Ну ни фига себе, какие расстояния у тебя между строк)) Я вот тоже для говна подумываю хантера взять. Приподнять, резину позубастее, блокировки поставить,лебеду...
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Имею прадо и пятидверную ниву , и всем находится применение
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

сугласник писал(а): для говна подумываю хантера взять
а почему не патриота , всяко комфортнее будет
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано котяра93:
Имею прадо и пятидверную ниву , и всем находится применение

это потому что ты фанат прад :P я недавно был на ихних покатушках и чет не впечатлился , тестил новые 200 прикольные они конечно в жирных комплектухах но как себя поведут эти камеры в реальной грязи скорее всего толку от них не будет , больше маркетинга, а вот режим спорт понравился , хотя я ни разу не гонщик :)
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

а почему не патриота , всяко комфортнее будет
для комфорта мпс есть, а для говна хантер получше патриота будет
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

сугласник писал(а): хантер получше патриота
а чем именно
сугласник
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:57

Сообщение сугласник » .

Хрен его знает я не специалист. Езжу с народом, смотрю кто на чём и как ездит. И вижу, что патриоты поболее вязнут.Могет быть тяжелее они. Да и ремонтировать потом хантер дешевле и проще)
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано сугласник:
Хрен его знает я не специалист. Езжу с народом, смотрю кто на чём и как ездит. И вижу, что патриоты поболее вязнут.Могет быть тяжлее они. Да и ремонтировать потом хантер дешевле и проще)

понятно
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано СергейК76:

это потому что ты фанат прад :P я недавно был на ихних покатушках и чет не впечатлился , тестил новые 200 прикольные они конечно в жирных комплектухах но как себя поведут эти камеры в реальной грязи скорее всего толку от них не будет , больше маркетинга, а вот режим спорт понравился , хотя я ни разу не гонщик :)

Я вообще ничего не фанат, до Прадо много чего было, просто под сегодняшние нужды самая для меня оптимальная машина
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

котяра93 писал(а): Я вообще ничего не фанат
и это наверное правильно
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

В Прадо мне удобно, комфортно, могу проехать 1500 км в одну каску за один день. Меня всё устраивает в машине и сиденья и багажник и двигатель и тормоза, нехватало в первое время шумки, но это быстро и недорого исправили. Раньше смотрел на другие машины, но с возрастом всё меняется. В больших рамниках есть уверенность, что в случае ДТП длинный капот, высокая посадка и крепкая рама дадут намного больше шансов выжить и сохранить здоровье, чем на модных пузотёрках с пятью звёздочками за краштест....
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

котяра93 писал(а): В Прадо мне удобно, комфортно, могу проехать 1500 км в одну каску за один день
на мерседесе бмв лексусе ауди тауреге сорее всего будет так же
котяра93 писал(а): В больших рамниках есть уверенность, что в случае ДТП длинный капот, высокая посадка и крепкая рама дадут намного больше шансов выжить и сохранить здоровье
очень может быть , но лучше в чтоб эти случаев не было бы даже гипотетически
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Туарег и бмв были,это совсем другие машины, а лексус это тоже тойота, а от ДТП никто не застрахован, я по нашим трассам за 20 лет всякого насмотрелся, особенно в курортный сезон
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

котяра93 писал(а): Туарег и бмв были,это совсем другие машины
другие в плане комфорта вождения?
котяра93 писал(а): лексус это тоже тойота
очень может быть, но согласитесь GX как то больше впечатляет нежели прадик как внешне так и внутрнне
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

котяра93 писал(а): а от ДТП никто не застрахован,
да это понятно вчера чувак на камрюхе в глушняк засадился в дорожную газельку , пассажирке кроме шока ничего, а его ничего не уберегло единственно не понял как у него при ударе в морду и жопа и бочина левая вся изуродованная может крутило хотя дорога в 2 колеи даже с нее не выбросило
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя