Митсубиси поджеро спорт

кобзон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 10:20

Сообщение кобзон » .

Дело в том, что не люблю я в коробочках ночевать. Как то в палатке мне удобнее.
Дело в том, что неисповедимы пути Господни.
Как то осенью поехали на Ниве в лес с одной ночевой в избушке. А избушку то спалили. Какже не удобно спать в Ниве, а особенно за рулем. Но делать то нечего. Поэтому всегда нужно понимать как расположиться в машине. Ибо в ней, в отличии от палатки можно всегда согреться.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Maksimka69:

У меня чисто практически L200, так вот пробираясь по лесам на рыбалки-пикники мне даже на такой узкой машине приходится иногда складывать зеркала. По-этому для меня небольшая ширина это плюс.

а я что то понял что для леса тупо надо брать квадр а не драть металлик ветками :P и на пикник так далеко обычно не заезжаю встал на опушечке благодать :P
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано почти аноним:

у меня есть.
отлично он себя чувствует в лесу.

а что вы с ней сделали то что она так вас радует , моя чет мне говном полным показалась да и сейчас кажеться,правда я нисколько ни джипер и из всех приблуд домкрат такой больщой вожу забыл ка кназывается по умному :P
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

Изначально написано Maksimka69:

У меня чисто практически L200, так вот пробираясь по лесам на рыбалки-пикники мне даже на такой узкой машине приходится иногда складывать зеркала. По-этому для меня небольшая ширина это плюс.

А у нас поля и горы. Там по ширине и ЛК 200 по ширине везде проходит до лагеря
Maksimka69
Поручик
Поручик
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 13:42

Сообщение Maksimka69 » .

Arnold1972 писал(а): А у нас поля и горы.
Жил бы я в таких условиях - взял бы Тундру однозначно.
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

Зачем? Паджеро легко закрывает все вопросы. Да и пикап мне без надобности
PROTECTOR
Поручик
Поручик
Сообщения: 5028
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:33

Сообщение PROTECTOR » .

СергейК76 писал(а): домкрат такой больщой вожу забыл ка кназывается по умному
реечный
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано PROTECTOR:

реечный

может и так но там вроде два слова , удобный тем что можно высоко машину задирать и подсунуть везде реально
PROTECTOR
Поручик
Поручик
Сообщения: 5028
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:33

Сообщение PROTECTOR » .

СергейК76 писал(а): но там вроде два слова
домкрат реечный- пойдет? :)
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано PROTECTOR:

домкрат реечный- пойдет? :)

)))) не как то по другому , надо спросить кто на джипах езитет у них я такие видел :)
PROTECTOR
Поручик
Поручик
Сообщения: 5028
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:33

Сообщение PROTECTOR » .

свЁкла-свеклА
кобзон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 10:20

Сообщение кобзон » .

Хай джек
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано кобзон:
Хай джек

точно он , только у меня не такой матерый как у них где то метр :)
PROTECTOR
Поручик
Поручик
Сообщения: 5028
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:33

Сообщение PROTECTOR » .

а за что ты его цепляешь?
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано PROTECTOR:
а за что ты его цепляешь?

у меня под фвркопом хорошо , но если чесно то я его только один раз использовал , после того как завяз в общем то проездном месте , где надо было тупо проехать ходом , но я же на жипе с супер селектом в результате колеса провернулись и зарылись :P и в те мгновения я понял что нужна машина премиум класса и квадрик :P
почти аноним
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:19

Сообщение почти аноним » .

а что вы с ней сделали то что она так вас радует , моя чет мне говном полным показалась да и сейчас кажеться,правда я нисколько ни джипер и из всех приблуд домкрат такой больщой вожу забыл ка кназывается по умном
а что с ней надо делать, чтобы она разочаровала?
по грунтовке едет, по трассе едет. По грязи по полю опять-же едет, пока все в пробке стоят. По песку едет.
ничего практически не делал - поднял только чуток и колеса с протектором поставил.
тоже не джипер, просто путешествую на нем иногда, раз-два в год.
я, конечно, понимаю, что "радовать" машина может по-разному. Кому-то надо что-бы из-под жопы рвалась, кому-то отделку подавай яркую или "дизайн поярче".
Господа, вы что, больны, что вам нужны яркие и блестящие вещи? И так машины уже более не выполняют свою функцию, а служат цели "идентифицировать себя в обществе". Это не нормально! Это болезнь. Хотя, как говорит классика: "общество, не имеющее цветовой дифференциации, обречено". Опомнитесь!
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано почти аноним:

а что с ней надо делать, чтобы она разочаровала?
по грунтовке едет, по трассе едет. По грязи по полю опять-же едет, пока все в пробке стоят. По песку едет.
ничего практически не делал - поднял только чуток и колеса с протектором поставил.
тоже не джипер, просто путешествую на нем иногда, раз-два в год.
я, конечно, понимаю, что "радовать" машина может по-разному. Кому-то надо что-бы из-под жопы рвалась, кому-то отделку подавай яркую или "дизайн поярче".
Господа, вы что, больны, что вам нужны яркие и блестящие вещи? И так машины уже более не выполняют свою функцию, а служат цели "идентифицировать себя в обществе". Это не нормально! Это болезнь. Хотя, как говорит классика: "общество, не имеющее цветовой дифференциации, обречено". Опомнитесь!

едет по грунтовке любая, по трассе едет как матиз ,а обгоняют любые фокусы, по полю так жн едет любой кроссовер на хороших шинах, по песку не знаю но думаю хер поедет поскольку высокооборотная или что нить делать надо сней , на штатной резине на одном приводе просто стоит и буксует на месте , за год пошла ржавью задняя дверь, перкрасил, защита картера вечно ободранные и ржавые , пороги тоже перерашивал, музыка говно , салон дешманский шумки никакой , а так мафына супер ,вот в том то и разница что вы раз в год пользуете а я за 3 накатал 120 тыс :P и опомниться то надо в каком плане сдать этот металл и купить две лады гранты :P или рено дастер
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

почти аноним писал(а): И так машины уже более не выполняют свою функцию
а что по вашему выполнят свою функцию, сейчас же так мир утстроен есть все для неимущих и есть такое же но а разы дороже
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

Не незнаю как едет Матиз, но вчера с Краснодара до Пятигорска приехал на Паджеро 4 за 3 часа. 420км , шёл 140-170км/ч ...,,правда расход показал 16.1л
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Arnold1972:
Не незнаю как едет Матиз, но вчера с Краснодара до Пятигорска приехал на Паджеро 4 за 3 часа. 420км , шёл 140-170км/с ...,,правда расход показал 16.1л

ну я так быстро не езжу , я люблю 100 и на круизе чтоб 8,4 было :P
makss80
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 00:40

Сообщение makss80 » .

опомниться то надо в каком плане сдать этот металл и купить две лады гранты или рено дастер
У меня первый спорт 2007г.. Взял с пробегом 120.000, сейчас 193.000. Шаровые опоры поменял 3000 км. назад, рулевые наконечники на 160.000, амортизаторы заводские стоят еще, не один не потек. В задней подвеске вообще ничего не делал, только пружины от второго паджеро поставил. Ржавчины на кузове нет совсем, только несколько точек на задней левой двери около ручки. Месяц назад красили задний бампер, под ним девственно чистое ЛКП без признаков коррозии. В движок лью Мобил синтетику, за 10.000 км. доливаю 400-500 гр. Когда указанные производители научатся делать авто с таким высоким ресурсом з.ч. я подумаю, а пока буду ездить на японце.
Охота комфорта, скорости и т.п. копите 5-6 мульенов на Мерс, БМВ. ф
почти аноним
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:19

Сообщение почти аноним » .

вот в том то и разница что вы раз в год пользуете а я за 3 накатал 120 тыс и опомниться то надо в каком плане сдать этот металл и купить две лады гранты или рено дастер
у меня две машины, на каждый день - джимни, а МПС с 2008 года 210 т.км.
едет по грунтовке любая, по трассе едет как матиз
ездил на разных.
по полю так жн едет любой кроссовер на хороших шинах
и сколько раз он ездит? на сколько его хватит?
есть знакомый - каждый год компанией по стране катают, так после каждого выезда кросоверы почти полностью перебирают. У него китаец, но держится, обходится регламентными работами.
едет по грунтовке любая
да, но как часто ремонтировать ходовую?
к нам только в прошлом году дорогу засыпали щебнем, до этого все моноприводы и некоторые кросоверы тонули. Ходовая вся родная. Менять пора, но держится. Соседи непрерывно ремонтируют пузотерки и кросоверы. Умные на патриоты переходят.
по песку не знаю но думаю хер поедет поскольку высокооборотная или что нить делать надо сней , на штатной резине на одном приводе просто стоит и буксует на месте
едет, на полном. сзади LSD, слышно как срабатывает, но думаю и без него шла бы хорошо.
за год пошла ржавью задняя дверь, перкрасил, защита картера вечно ободранные и ржавые , пороги тоже перерашивал, музыка говно , салон дешманский шумки никакой
несколько точек на морде замазал, больше ничего не было. Защита днища, да ржавая, но я ее не мацаю, мне пофиг - облил маслом и всё.
Вот и видно, что у вас в приоритете музыка, шумка и "салон".
а что по вашему выполнят свою функцию, сейчас же так мир утстроен есть все для неимущих и есть такое же но а разы дороже
а вы сравните МПС за 2006 и 2016 годы.
Л200 за 2006 и 2016 годы.
уже не стесняются и оутландер внедорожником назвали.
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

По любому готова как от уазика не болит
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

почти аноним писал(а): у меня две машины, на каждый день - джимни, а МПС с 2008 года 210 т.км.
не я пока до такого не дорос я бедный
почти аноним писал(а): ездил на разных.
я про то что по трассе меня нае..т все кому не лень, но я не быстрый джо 140 не гоняю
почти аноним писал(а): и сколько раз он ездит? на сколько его хватит?
есть знакомый - каждый год компанией по стране катают, так после каждого выезда кросоверы почти полностью перебирают. У него китаец, но держится, обходится регламентными работами.
я не знаю я просто сказал что все поедет так же как и этот жип
почти аноним писал(а): едет, на полном. сзади LSD, слышно как срабатывает, но думаю и без него шла бы хорошо.
может быть я на своем в песок особливо не суюсь ибо если застряну все будут ржать и толком никто не поможет так как где я сяду туда наверное мало кто доедет
почти аноним писал(а): несколько точек на морде замазал, больше ничего не было. Защита днища, да ржавая, но я ее не мацаю, мне пофиг - облил маслом и всё.
Вот и видно, что у вас в приоритете музыка, шумка и "салон".
про коррозию капотв я даже не упомянул это само собой так как карандаши у диллера я купил сразу, я не люблю масло я любю когда все чисто и не песка ни грязи нигде нет как течек и протечек да хочется чтоб был комфорт чтоб не орать если кому то что то сказать хочешь а свист бриза был бы только из динамиков
почти аноним писал(а): а вы сравните МПС за 2006 и 2016 годы.
Л200 за 2006 и 2016 годы.
уже не стесняются и оутландер внедорожником назвали.
я не могу так поступить так как у меня не было МПС 2006г да и 2013 сыт по горло, думал что новый за 2.7 это супер , оказалось что нет та же помойка за 2 цены
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

Хорошо, пусть будет так. Какова альтернатива???
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Arnold1972:
Хорошо, пусть будет так. Какова альтернатива???

какая альтернатива может быть барахлу , думаю или праду в полной комплектухе или GX о под него 3 ребенка надо а то придеться по 70 косарей налога отдавать :P
Vas_inKA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:37

Сообщение Vas_inKA » .

почти аноним писал(а): за год пошла ржавью задняя дверь, перкрасил, защита картера вечно ободранные и ржавые , пороги тоже перерашивал, музыка говно , салон дешманский шумки никакой
у товарища по службе паджеро спорт 02 года, брал с пробегом в том году за 250 тыс. пробит задний бампер, немного проржавели задние двери по бокам, шумка был тоже ни к черту, но тут же была заменена на стандартпласт с антикор эффектом. в принципе, за свои деньги себя окупил автомобиль
------------------
Не суди, да не судим
будешь.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Vas_inKA писал(а): свои деньги себя окупил автомобиль
как понять окупил
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10570
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

Изначально написано СергейК76:

какая альтернатива может быть барахлу , думаю или праду в полной комплектухе или GX о под него 3 ребенка надо а то придеться по 70 косарей налога отдавать :P

Почему барахло? Не угоняют, катаюсь где хочу, не ломается. Чем прадо лучше? Тем что в поворот не войдёт на той скорости, на которой Паджеро 4. А если сравнивать с МПС , то цена почти на лям дороже
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Arnold1972:

Почему барахло? Не угоняют, катаюсь где хочу, не ломается. Чем прадо лучше? Тем что в поворот не войдёт на той скорости, на которой Паджеро 4. А если сравнивать с МПС , то цена почти на лям дороже

да потому что дешманский, не угоняют потому что никому не сдался , не ломается да ,пока ничего нет кроме того что перечислил про поворот не знаю не входил никогда , у вас неверные данные новый МПС сейчас 2,7 прадо дизель 3 , но у них предложение еще интереснее я тут прокатился на 200 понравилось больше а разница всего в 800 тыс , но наверняка там еще скинут так что при выборе 2.7 за дешманское говно и 3,8 статусное авто призадумаешься
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя