Уже в пути новый Хайлакс

Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

может и не лексус а финик или мерин ,а теперь квадрик есть и на хуй ни прадо ни митсу не нужны один хер они нигде нормально не проедут

Муйню не пишите. Есть еще болотоходы.
Вы на квадрике между городами катаетесь?
Нах муйню писать?
Квадрик, это открытый кусок гуана, возить одну жопу, это мотоцикл.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:

Пневма, пля. :)
И Брембо в тормозах, на керамике. :)
Как на Поршаке 911. :)

Схуя ,тогда, они втирают про особую управляемость этой повозки в сравнении с Тоетой? Там рессоры особенные?
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Пневма, пля. :)
И Брембо в тормозах, на керамике. :)
Как на Поршаке 911. :)

иди попизди , с того же кормишься, с пиндосом так нельзя он же поверит :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

так это же ваша жизнь там где пидарасня и однополые браки :D у нас такого пока нет , ущербные мы и не толерантные знаете ли на такое :D

Вы так следите за этой темой и столько знаете... Я вот ничего не знаю ни про однополые браки ни про все эти ваши толерантности. Вам виднее, вы в этом сразу видно большой знаток.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

Схуя ,тогда, они втирают про особую управляемость этой повозки в сравнении с Тоетой? Там рессоры особенные?

а это те Шутер пояснит :D как придет
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

Ебаца в жопу с мужиками ведь вам это не мешает, не правда ли?

я не знаю тебе виднее тыж в той стране живешь где это законно и поощряется :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

я не знаю тебе виднее тыж в той стране живешь где это законно и поощряется :D

Я живу в стране , на котрою у вас тут культ карго через одного кстати.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Пневма, пля. :)
И Брембо в тормозах, на керамике. :)
Как на Поршаке 911. :)

Симон давай по делу когда фотки сделаешь , есть понимание
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:
ну так это очень даже для такого груза
если только на чужой машине

Я не знаю сколько должно быть с грузом.
Кто ж вам свою машину отдаст.
На своей катайтесь.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Я не знаю сколько должно быть с грузом.
Кто ж вам свою машину отдаст.
На своей катайтесь.

я с прицепом предпочитаю и по возможности по правилам :)
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

))))) утешать себя можно чем угодно , но от хорошей вещички все равно душа радуется :)

Честно гря не очень люблю ездить на нем, привык сидеть высоко и неровностей дороги не замечать. Там еще мультимедия зло лютое,котрое я яростно ненавижу, перемудренное, купите Лексус - оцените.
Мне мой сарай здоровый намного удобнее. Еще печаль что во все топовые комплектации пихают кожу, я ее терпеть не могу.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

я с прицепом предпочитаю и по возможности по правилам :)
Мне прицеп пока без надобности.
Я тонну везу спокойно.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

побеждает тот у кого дух есть , хотя сейчас фиг знает насколько он актуален \, когда где нить за 100 км равнет и у всех кожа у живых послазит в округе

Иделология да, побеждает но с ней, увы, и в России сейчас не очень. Кроме общей идеи что "мы мол лучше всех" ничего нет. К этому надо еще что-то, в СССР было и работало до какого-то времени.
Дух же нужен и чтоб ключь повернуть втч.
В штатах идет демонтаж всего, чем эта страна дыла сильна и хороша, корпоратизм не терпит границ и независимых территорий.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

Иделология да, побеждает но с ней, увы, и в России сейчас не очень. Кроме общей идеи что "мы мол лучше всех" ничего нет. К этому надо еще что-то, в СССР было и работало до какого-то времени.
Дух же нужен и чтоб ключь повернуть втч.
В штатах идет демонтаж всего, чем эта страна дыла сильна и хороша, корпоратизм не терпит границ и независимых территорий.

у нас сейчас нет идеологии, как нет и осознания того что лучшие , прекрасно понимаем что по сути в жопе по всем показателям которые желательно чтоб человека окружали для достойного существования , но есть история и твердая уверенность что случись чего по итогу попилим томагавки на компстеры а вся территория северной америки будет , индийской областью или американским штатом :P
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

у нас сейчас нет идеологии, как нет и осознания того что лучшие , прекрасно понимаем что по сути в жопе по всем показателям которые желательно чтоб человека окружали для достойного существования , но есть история и твердая уверенность что случись чего по итогу попилим томагавки на компстеры а вся территория северной америки будет , индийской областью или американским штатом :P

История дофуя очень разных примеров приводит. Пока нефтегаз продаются и прибыль утекает за рубеж частным лицам - мало что исторически нужное сможет произойти. Но это политика все здесь мало уместная.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

История дофуя очень разных примеров приводит. Пока нефтегаз продаются и прибыль утекает за рубеж частным лицам - мало что исторически нужное сможет произойти. Но это политика все здесь мало уместная.

так то может и так на потом отроем что деды припрятали поедем туда куда утекло да возвернем на родину делов то :D ну не хотите политику начинаем по 10 кругу тогда об одном и том же :)
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

блеать, пробовал почитать, нахуячили стока, но в каждом предложении "пидоры", "жопы", противно стало, не стал хуйню четадь.... :(
Don Simon писал(а): До дачи, почти с тонной дров расход был 9,2.
не бывает такого расхода у мидлсайза с перегрузом, да еще и с активной ездой.. Сам рыбак, но больше размаха рук не показываю, ибо децкий садик)) У эльки тормоза- говно, с тонной раза в три тормозной путь больше, допущу, что защот дисков сзади у тойод путь поменьше, но ненамного
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

так то может и так на потом отроем что деды припрятали поедем туда куда утекло да возвернем на родину делов то :D ну не хотите политику начинаем по 10 кругу тогда об одном и том же :)

Да нах по кругу, по факту каждый выбирает машину, которая ему в его представлении удобна и по карману а все эти сравнения хрень бесмыссленная. Я вчера на этом Лексусе катался день целый и скажу честно что иппал лично я любые седаны, премиум они или гольф класса, сарай или трак мне удобнее и комфортнее. В свой башмак седня сел осподи как же мне удобно и хорошо. Хотя овердохуя людей ,котроые в нем мучица будут а в GS-ке кайфовать. И что обсуждать?
PS Касаемо политики -идеология первична, она есть драйв любому развитию.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано Dr.Shooter:
блеать, пробовал почитать, нахуячили стока, но в каждом предложении "пидоры", "жопы", противно стало, не стал хуйню четадь.... :(

не бывает такого расхода у мидлсайза с перегрузом, да еще и с активной ездой.. Сам рыбак, но больше размаха рук не показываю, ибо децкий садик)) У эльки тормоза- говно, с тонной раза в три тормозной путь больше, допущу, что защот дисков сзади у тойод путь поменьше, но ненамного

Какие на хрен дисковые тормоза в Тойоте.
Барабаны там.
Но тормоза очень неплохие и информативные, только я ими почти не пользуюсь. В пол почти никогда не торможу, все заранее или с уходим от препятствия.
Когда едешь по трассе где куча машин, большинство из которых откровенно тошнят 60, то активность может проявляться только при перестроениях в "дырки", да в поворотах.
При разрешенных 90 на трассе, 110 ездят далеко не все, даже при относительно пустой дороге.
Груженым в поворотах надо привыкнуть, об этом и писал.
А 110 легко едет даже груженый пикап, при большом скоплении тошнотов,
тоже приходится между ними вилять.
По городу в рабочий день расход может быть и под 20.
За два выходных средний по городу 13.
mekhanik1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:13

Сообщение mekhanik1981 » .

Изначально написано xwing:

и не берут вижу их, раньше много было, теперь Пилоты 10 к 1 Хайлендеру, уделала их Хонда.
Свой вот совсем скоро менять надо, 3 года уже будет в июне.... К сентябрю надо на что-то решатся.

Да мы тут тоже не видем Хайлендр 2 , первые были давно, я правда в центре столицы обитаю ( работаю) тут - лтк 200, Панамеры , S и GL klasse., и классика жигули есть . Хонда Пилот больше чем Хайлендр 2 раза в 4 .
П.С. Тут интересно, вроде на рынка США Тойота не продает дизеля , что намекает на не долговечность их дизелей для других рынков :obaldet: .
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано mekhanik1981:

Да мы тут тоже не видем Хайлендр 2 , первые были давно, я правда в центре столицы обитаю ( работаю) тут - лтк 200, Панамеры , S и GL klasse., и классика жигули есть . Хонда Пилот больше чем Хайлендр 2 раза в 4 .
П.С. Тут интересно, вроде на рынка США Тойота не продает дизеля , что намекает на не долговечность их дизелей для других рынков .
А что в Юсе жалуют дизеля других производителей?
mekhanik1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:13

Сообщение mekhanik1981 » .

Тут сам факт намекает нет продаж у Тойоты .
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:
А что в Юсе жалуют дизеля других производителей?

На мидсайзе Шеви продает бойко колорадо а в фуллсайзе Рам 1500 и Ниссан Титан. Форд от 250 и Шеви от 2500 практически все дизеля. Ниссан собирается на новой модели мидсайз пикапа дизель поставить и Джип тоже.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано mekhanik1981:

Да мы тут тоже не видем Хайлендр 2 , первые были давно, я правда в центре столицы обитаю ( работаю) тут - лтк 200, Панамеры , S и GL klasse., и классика жигули есть . Хонда Пилот больше чем Хайлендр 2 раза в 4 .
П.С. Тут интересно, вроде на рынка США Тойота не продает дизеля , что намекает на не долговечность их дизелей для других рынков .

У Тоеты вообще довольно странная политика, неясно почему нет Прадо в чистом виде (только 4Раннер, который во всех моделях кроме Лимитед не тмеет межосевого диффа) , почему Такома вместо Хай Люкса и т.д. Дизеля стали популярны недавно и Тоета слишком консервативна чтоб так взять и поставить на Такому дизель. У них любые инновации занимают юх знает сколько времени, отсюда и надежность и репутация втч.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано mekhanik1981:
Тут сам факт намекает нет продаж у Тойоты .

Ну да, первое да второе место занимают в мире
по количеству продаж.
Да и по баблу тоже.
Если тут япы продают авто за 50 тыс. дол,
то в Юсе за 28-30.
Когда покупал тут авто, смотрел сайт Юсе.
Помню писал чел с Юсы, что он Финик ФХ новый взял там за 40 или 40
с чем-то.
Сколько такой Финик будет стоить 3-5 летний?
А 10-ти?
А машины попроще сколько бы стоили?
Даже бомжи бы ездили на иномарках.
В ЕС тоже полно объяв с дешевыми б/у авто.
Смотрел их газеты.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Вот ценники в Юсе и у нас.
https://www.subaru.com/vehicles/forester/index.html
http://subaru.ru/models/availa..._id=176&page=10
У нас Фулл стоит 2600, это 45,6 тыс. дол.
Два Пежо 408.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Можешь смело 2-3 штуки от цены на сайте производителя отнять ибо за ту цену (MSRP) только совсем одаренные лохи покупают. Обычно цена ниже того, что на окне наклеенно , бывают исключения ,когда выходит новая модная модель , могут и дороже продать.Сейчас так новые Ранглеры продают, людЯм которые подождать год не в силах и взять со скидками.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:
Можешь смело 2-3 штуки от цены на сайте производителя отнять ибо за ту цену (MSRP) только совсем одаренные лохи покупают. Обычно цена ниже того, что на окне наклеенно , бывают исключения ,когда выходит новая модная модель , могут и дороже продать.Сейчас так новые Ранглеры продают, людЯм которые подождать год не в силах и взять со скидками.

Вот я и говорю, ценники мягко говоря смешные.
Если Раптор у вас стоил в фуле 52 тыс., который 6,2 л.,
а у нас 109 у серых.
А Ренглеры у нас покупают мало.
Да и ценник в 3,5 ляма в фуле, немного странный.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:

Вот я и говорю, ценники мягко говоря смешные.
Если Раптор у вас стоил в фуле 52 тыс., который 6,2 л.,
а у нас 109 у серых.
А Ренглеры у нас покупают мало.
Да и ценник в 3,5 ляма в фуле, немного странный.

Купить авто за 100 штук для меня немного дико.
mekhanik1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:13

Сообщение mekhanik1981 » .

Изначально написано Don Simon:

Ну да, первое да второе место занимают в мире
по количеству продаж.
Да и по баблу тоже.

Это к делу не пришить , просто сам факт интересен.. Тойота могучая компания с этим никто не спорит.
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей