Уже в пути новый Хайлакс

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано котяра93:

Будка улучшает развесовку и управляемость пикапа , зря вы над этим смеётесь

У меня стояла будка на пикапе, от того и смеюсь.
braker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:40

Сообщение braker » .

Изначально написано xwing:

У меня стояла будка на пикапе, оттого и смеюсь.

Так, я и говорю.... Пикапы разные бывают :D :D :wow:
Lewa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение Lewa » .

braker писал(а): Но, если на l200 поставить кунг, то вполне получается маневренная машина, не хуже чем , например, Лекс 570ый,
Сильно!!!
Мешок песка в кузов Эльки, и вуаля - Лексус!
Ты 570-го кроме как на картинке, где еще видал?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано braker:

Так, я и говорю.... Пикапы разные бывают :D :D :wow:

По-моему вы не знаете о чем говорите. Вес будки ничего там кардинально не меняет в управляемости. Это остается рамная машина с неразрезным мостом и частенько - с рессорами сзади. Не для маневров все это резких. Купил трак - научись размеренно ездить.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано xwing:

По-моему вы не знаете о чем говорите. Вес будки ничего там кардинально не меняет в управляемости. Это остается рамная машина с неразрезным мостом и частенько - с рессорами сзади. Не для маневров все это резких. Купил трак - научись размеренно ездить.

Я когда в тойоту после бмв сел, то понял, что молодость прошла :D
braker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:40

Сообщение braker » .

Изначально написано Lewa:

Сильно!!!
Мешок песка в кузов Эльки, и вуаля - Лексус!
Ты 570-го кроме как на картинке, где еще видал?

Ну, не надо так утонченно, Лева.... Для справки..... Около месяца назад пересел на 6ой по счету ТЛК 200, ну и на 2ух l200 -370т.км. Вы, наверное здесь недавно... Мопедист ты наш ненаглядный.... :D :D :D
braker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:40

Сообщение braker » .

Изначально написано braker:

Что, значит не знаю . Про это уже перетерто тысячекратно. Куча Бах выиграно...Не знаю, может у Мицу получилось случайно, но получилось, невъеб.... сбалансированое авто, нето, что пиндосские пикапы, ломучие и валкие, которые пустили нах...г. Детройт "по миру"...
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано braker:

Что, значит не знаю, проверено тысячекратно. Не знаю, может у Мицу получилось случайно, но получилось, невъеб.... сбалансированое авто, нето, что пиндосы кие пикапы, ломучее и валкие, которые пустили нах... Детройт "по миру"...

Вообще-то самая продоваемая в МИРЕ машина - Форд Ф150. И до прибылей которые получает от продажи пикапов Большая Тройка - Мицу скукожитца и удавица.Свой Л200 они даже не пытаются на самый емкий в мире рынок пикапов привезти - очевидно осознают что не конкурентноспособны.
Вы опять рассуждаете о том, чего не знаете.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

xwing писал(а): Резкие маневры на пикапе это примерно как высший пилотаж на Ан 26. Не для того машина.
но когда на ней ППП, то то, что недоступно другим тарантайкам, в том числе и F150, становится возможно. говорю, потомушта рулил и тем. и тем...Да, двиг у 150го впечатляет тягой, но ходовка- гомно... Я на эльке легко обгонял фуры, идущие сотню, по обочине, с ЗП я бы и не пытался, ибо крайне опасно... Разок, правда , бревно подловил)) скакнул нехило, думал пиздос, но лыжа по всему днищу рулит
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Dr.Shooter:

но когда на ней ППП, то то, что недоступно другим тарантайкам, в том числе и F150, становится возможно. говорю, потомушта рулил и тем. и тем...Да, двиг у 150го впечатляет тягой, но ходовка- гомно... Я на эльке легко обгонял фуры, идущие сотню, по обочине, с ЗП я бы и не пытался, ибо крайне опасно... Разок, правда , бревно подловил)) скакнул нехило, думал пиздос, но лыжа по всему днищу рулит

Полный привод не улучшает управляемости машины. Вопреки всеобщему заблуждению. И кто мешает врубить 4х4 на Форде - если дорога скользкая, на сухой полный не играет роли. На гравии и т.д. вполне можно врубать 4H.
Целый СССР ездил преимущественно на ЗП и никому в голову не приходило жаловатся. Правда по обочине не обгоняли - в советское время такое человеку бы в голову не пришло.
Обгонять фуры по обочине однозначно идиотизм хоть на чем. Вас бы прав за это лишить.
braker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:40

Сообщение braker » .

Изначально написано xwing:

Вообще-то самая продоваемая в МИРЕ машина - Форд Ф150. И до прибылей которые получает от продажи пикапов Большая Тройка - Мицу скукожитца и удавица.Свой Л200 они даже не пытаются на самый емкий в мире рынок пикапов привезти - очевидно осознают что не конкурентноспособны.
Вы опять рассуждаете о том, чего не знаете.

Что значит не знаю??? .... Детройту пиЗДЕЦ!!!... А F150 - ломучее говно, Raptor - дорогое ломучее говно...
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано Dr.Shooter:

У меня тоже штатная была точно такая же мелкая, продал через 10 тыс пробега, парковаться "в сугробах" на такой нельзя, это художественный свист или у нас разные понятия осугробах :D
Задний бампер штатный был(у барабанных комплектаций не было), не знаю, что в нем такого плохого... Я его на Ниисовский причал силовой сменил, до сих пор езжу.
ДА, глупо бравировать собственно перед владельцами пикапов, которые как никто другой знают сильные и слабые их стороны. Я круглый год езжу на ПП, так как никто не застрахован от случайностей на сухой дороге. Жопа у пикапа в 70% случаев у меня легкая, поэтому на заднем ездить чревато, после пары случаев(например резкие маневры на сухой дороге или выскакивание на обочину или на дорогу с разным сцеплением) я перестал на заднем катать...

У меня сугробы зимние городские, когда разворачиваюсь могу бочиной пол метра сугроба срезать.
Когда езжу купаться, паркуюсь в сугробы. На шипах я бы конечно там вообще давал угля.
Езжу быстро и на заднем приводе.
Но не в беспредельном режиме.
Жопа у меня нагружена кунгом 100 и двумя рундуками. Итого на опе точно 125 кг. Все отлично. Народ конечно на пикапах бьется.
Могу даже фото выложить.
Умудряются и уши сделать.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано braker:

Что значит не знаю??? .... Детройту пиЗДЕЦ!!!... А F150 - ломучее говно, Raptor - дорогое ломучее говно...

Да то и значит - не знаете о чем поете. Вам Рабинович напел. А вы перепеваете.
Сколько вы этих 150-х видели вообще, Подозреваю что один. Хуже Мицу по качеству сложно что-найти, фиат наверное.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:

Да то и значит - не знаете о чем поете. Вам Рабинович напел. А вы перепеваете.
Сколько вы этих 150-х видели вообще, Подозреваю что один.

Ухаха. Вот они Фиат Пикап и сделали на базе Митсу, что бы не выделяться.

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:

Ухаха. Вот они Фиат Пикап и сделали на базе Митсу, что бы не выделяться.



Фиат с мицу совокупляется через Крайслер.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:

Фиат с мицу совокупляется через Крайслер.

Там кто кого?
mekhanik1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:13

Сообщение mekhanik1981 » .

Изначально написано braker:

Что значит не знаю??? .... Детройту пиЗДЕЦ!!!... А F150 - ломучее говно, Raptor - дорогое ломучее говно...

Какая патетика , какой пассаж . Форд ф 150 неплохая авто сбалансированная . Раптор - это нишевая авто он как модель Фольц Гольф GT .
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Don Simon:

Там кто кого?

Там извращения.Хотя новые модели на базе фиатовских платформ у Джипа хорошо пошли, много их покупают судя по количеству машин на дорогах.
Вот почему Мицу в страну пикапов не везет Л200? При очень низкой конкуренции в мидсайз сегменте?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Изначально написано xwing:

Полный привод не улучшает управляемости машины. Вопреки всеобщему заблуждению. И кто мешает врубить 4х4 на Форде - если дорога скользкая, на сухой полный не играет роли. На гравии и т.д. вполне можно врубать 4H.
Целый СССР ездил преимущественно на ЗП и никому в голову не приходило жаловатся. Правда по обочине не обгоняли - в советское время такое человеку бы в голову не пришло.
Обгонять фуры по обочине однозначно идиотизм хоть на чем. Вас бы прав за это лишить.

Да срать, в общем-то, что там с важным видом из-за океана вещает досужий невежда, понимающий в ПП как Хавронья в апельсинах :D :D :D
Форд с жестким ПП будет как утюг, кстати, плохоуправляемым.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

xwing писал(а): Вот почему Мицу в страну пикапов не везет Л200? При очень низкой конкуренции в мидсайз сегменте?
Не, ну очень умнО задавать глупейшие вопросы... Почему, например, наши рис в Китай не продают, хотя он приличного качества, почему наши крымские вина во Францию не продают... Продолжить серию тупых вопросов?
xwing писал(а): фиатовских платформ
Пекаб Фиат- это не Фиат, это Элька))))
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Не, ну очень умнО задавать глупейшие вопросы... Почему, например, наши рис в Китай не продают, хотя он приличного качества, почему наши крымские вина во Францию не продают... Продолжить серию тупых вопросов?
quote:
— —

Тоета продает, Ниссан продает. Мицу не продает. Где тут аналогия продажи риса в Кетай - хз. Тем более что еще в 2015 году:

Россия и Китай 17 декабря в рамках XX встречи глав правительств двух стран подписали протокол об условиях поставки российской пшеницы на китайский рынок, сообщил «Интерфакс». Китай разрешил экспорт российского зерна только из сибирских и восточных регионов, уточнил представитель Россельхознадзора: пшеница сможет поставляться из Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской и Омской областей. Кукуруза, соя, рапс и рис - из Хабаровского края, Приморья, Забайкальского края, Амурской области и Еврейской автономной области.


Пальцем в небо тычите товарищ. Насчет вин лень проверять но наверняка и там ошиблись.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Dr.Shooter:

Пекаб Фиат- это не Фиат, это Элька))))

Нет там готовится нечто с несущим кузовом.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Что готовицца, ездют по мацкве уже пару лет эльки с шильдиком феат))а скоро в пендосию ваще ничего не будет поступать, как трамп свое обещание выполнит по аццкому налогообложению импортных машин
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

xwing писал(а): : пшеница сможет поставляться из Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской и Омской областей. Кукуруза, соя, рапс и рис - из Хабаровского края, Приморья, Забайкальского края, Амурской области и Еврейской автономной области.

Пальцем в небо тычите товарищ. Насчет вин лень проверять но наверняка и там ошиблись.
хуйню какуюта ваши гуглы пишут, ГДЕ даже там НАПИСАНО, что РФ ЭКСПОРТИРУЕТ рис в кетай?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Dr.Shooter:
Что готовицца, ездют по мацкве уже пару лет эльки с шильдиком феат))а скоро в пендосию ваще ничего не будет поступать, как трамп свое обещание выполнит по аццкому налогообложению импортных машин

Вам это по НТВ сказали? Все что нужно здесь есть, у тоеты, хонды, Ниссана и прочьих всяких БМВ заводы здесь либо в пределах общей экономической зоны с Канадой-Мексикой, даже Хюндай мега-фабрики построил и тока Мицу бедное притесняют. Субару и та продается вовсю , уж на что мелкая компания.
Крайслер с Фиатом готовят модель пикапа с несущим кузовом типа Хонды Риджлайна а про L200 - не слова. Ниссан с 19 года NP300 Наварру начинает здесь производить. Тоета Такомы продает как горячие пирожки. И тока Мицу со своим самым лучшим в мире пикапом стоит в стороне. Форд с 2020 Рейнджер начинает выпускать, Джип запускает мидсайз , кругом пишут о буме сегмента. И тока Мицу даже не планирует. От странно как.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Dr.Shooter:

хуйню какуюта ваши гуглы пишут, ГДЕ даже там НАПИСАНО, что РФ ЭКСПОРТИРУЕТ рис в кетай?

Хуйню не я тут несу, напишите Сереже Брину письмо - вас там разбанят.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:

Тоета продает, Ниссан продает. Мицу не продает.
Да они понимают, что брать никто не будет. Если у нас Митсу продается в три раза хуже Тойоты, а в Юсе будет наоборот?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Чем он лучше по совокупности? Только не надо песен за фуллтайм, мне он не нужен. Да и не вилели вы всего, что есть на планете.
braker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:40

Сообщение braker » .

Изначально написано xwing:
Чем он лучше по совокупности? Только не надо песен за фуллтайм, мне он не нужен. Да и не вилели вы всего, что есть на планете.

Ну, хотя бы тем, что он самый управляемый...... Лучше других стоит на гололеде, гребенке , в колее и на бездоре. А еще он комфортный, предсказуемый и надежный. Не так и мало, для недорогого, субтильного пикапа.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано braker:

Ну, хотя бы тем, что он самый управляемый...... Лучше других стоит на гололеде, гребенке , в колее и на бездоре. А еще он комфортный, предсказуемый и надежный. Не так и мало, для недорогого, субтильного пикапа.

Вы на них всех ездили? Чтобы сообщить что он самый управляемый? На гололеде-то он лучше всех с какого перепуга?
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя