NEW Mitsubishi Pajero Sport нового поколения

СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Don Simon писал(а): Дебил это вы. Всем было пох, что вы купили себе гуано за 3 ляма.
Никто вам не писал муйню, которую вы начали писать в адрес владельцев Прадо, что владельцы Прадо мудаки.
Так что дрочите дальше на Прадо, от которой тащились пол года в соседней теме.
МПС сделан на уровне пикапа от Тойоты. МПС до Прадо ему, как до луны.
напиши что то новое юродивый ,по десятому кругу уже не притомился посты то копировать , дрочеман от тоета, там такой же пластик и такая же говнявая кожа разницы нуль но с переплатой за корыто с именем
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

напиши что то новое юродивый ,по десятому кругу уже не притомился посты то копировать , дрочеман от тоета, там такой же пластик и такая же говнявая кожа разницы нуль но с переплатой за корыто с именем

Трепло ущербное. Сам от Тойоты тащился и обсерал МПС. :) По пьяни видать купил :)
Сравнил Тойоту и Митсуписи. Посмотрим в конце года объемы продаж
и поржем.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:
Вы офигели так из-за тачек сраццо. Хотя Мицу до Тойоты как до луны раком в плане качества и долговечности. Что есть то есть.
:)
Вот он и бесится.
Почитайте тему эту и соседнюю. Про МПС.
Что этот невменяшка писал там и что тут.
Пишет, что на Прадо ездят му*аки. Всем бы насрать было на чем он ездит,
если бы не его посты. Теперь знаю на чем ездят настоящие му*аки.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Купил чел себе ведерко и ему хочеца думать што оно самое лучшее, тебе жалко? Машына все ж не самая плохая. Мож первая ,мне вот давно наплевать что другие о моих машинах думают, сегодня одна, завтра другая, главное чтобы мне нравилось.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Трепло ущербное. Сам от Тойоты тащился и обсерал МПС. :) По пьяни видать купил :)
Сравнил Тойоту и Митсуписи. Посмотрим в конце года объемы продаж
и поржем.

дрочер тоетовский твой удел только объемы и смотреть , по 20 тестить :D а пользовать пустое корыто
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:
:)
Вот он и бесится.
Почитайте тему эту и соседнюю. Про МПС.
Что этот невменяшка писал там и что тут.
Пишет, что на Прадо ездят му*аки. Всем бы насрать было на чем он ездит,
если бы не его посты. Теперь знаю на чем ездят настоящие му*аки.

кончита в милионный раз твоему вакуму пишу старая и новая они разные , а мудаки они в толпе и смотрят что остальнео стадо по статистике пользует :D так что катайся по асфальту на пустом жипе :D в котором ни хуа нет окромя цены за имя
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:
Купил чел себе ведерко и ему хочеца думать што оно самое лучшее, тебе жалко? Машына все ж не самая плохая. Мож первая ,мне вот давно наплевать что другие о моих машинах думают, сегодня одна, завтра другая, главное чтобы мне нравилось.

так вот я то же самое для этой овцы и пытаюсь донести , но походу он зациклен на статистике от асфальтового пустого жипа где нужно платить лишь за имя :D
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

xwing писал(а): Хотя Мицу до Тойоты как до луны раком в плане качества и долговечности
вот если знаете сравните что не так у митсу с качеством я не спец смотрел их много пластик везде уебанский кожа везде псевдо , что в прадо какой то нанометал что ли ,так же гниет и ржавеет как и все , по долговечности скажите что вы под этим понимаете у меня был МПС 13 года так за 140 тыс я в него вложил это пару лампочек и колодки чет мало ходят где то по 60 тыс
на 70 тыс поменял ремни и жижи . так по какому параметру надо было смотреть чтоб заплатить дороже, за такое же говно с именем прадо и главное для чего
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:
Купил чел себе ведерко и ему хочеца думать што оно самое лучшее, тебе жалко? Машына все ж не самая плохая. Мож первая ,мне вот давно наплевать что другие о моих машинах думают, сегодня одна, завтра другая, главное чтобы мне нравилось.

Да мне вообще пох. Я в эту тему случайно зашел, а этот долюлящер невменяшка обзывает владельцев Прадо мудаками.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

так вот я то же самое для этой овцы и пытаюсь донести , но походу он зациклен на статистике от асфальтового пустого жипа где нужно платить лишь за имя :D
Баран, до вас пытаются донести, что вы тупой, как в выборе своего авто, так и в суждениях про другие авто.
Всем пох на вашу помойку.
Митсу до Тойоты, как до Луны. в Том числе и по продажам.
Во всем мире тоже Тойота ценится больше Митсу.
Хорошо, что в мире есть экспериментаторы. :)
Митсу ПС до конца года продадут не больше L200.
В том году это было 1500.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

дрочер тоетовский твой удел только объемы и смотреть , по 20 тестить :D а пользовать пустое корыто
Дрочите на Тойоту вы, а ездите на хз чем. Я вам скидывал посты вашего дрочева.
Я на Тойоте просто езжу и не дрочу на МПС.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Да мне вообще пох. Я в эту тему случайно зашел, а этот долюлящер невменяшка обзывает владельцев Прадо мудаками.

так так и есть повестить на имя не каждому дано
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:
Баран, до вас пятаются донести, что вы тупой, как в выборе своего авто, так и в суждениях про другие авто.
Всем пох на вашу помойку.

сопли подбери и подмойся :D до меня никогда еще никакая овца никогда авторитетом не была , я считаю так как считаю :D
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:
Дрочите на Тойоту вы, а ездите на хз чем. Я вам скидывал посты вашего дрочева.
Я на Тойоте просто езжу и не дрочу на МПС.

скорее все же дрочишь раз тебя так задело :D что по итогу ты лошара повестить на имя не каждлму дано , за 20 км теста это можно было осознать , признать публично только трудно :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

вот если знаете сравните что не так у митсу с качеством я не спец смотрел их много пластик везде уебанский кожа везде псевдо , что в прадо какой то нанометал что ли ,так же гниет и ржавеет как и все , по долговечности скажите что вы под этим понимаете у меня был МПС 13 года так за 140 тыс я в него вложил это пару лампочек и колодки чет мало ходят где то по 60 тыс
на 70 тыс поменял ремни и жижи . так по какому параметру надо было смотреть чтоб заплатить дороже, за такое же говно с именем прадо и главное для чего

Скажем так - этих Спортов в свое время в штатах продали не меньше, чем 4Rаннеров. Однако они как-то поизчезали с дорог а вот 4Раннеры тех же лет еще вовсю мелькают.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

сопли подбери и подмойся :D до меня никогда еще никакая овца никогда авторитетом не была , я считаю так как считаю :D
Для такой овцы, как вы, весь инет авторитетный.
Вы почитайте свои ботанические посты в теме про старый МПС. :)
Сопли у вас на опе МПС, стекающие. :)
Вы по каким критериям авто выбирали?
Чем страшней, тем лучше? Или бухим были? Вот и нех обсирать другие авто, до которых вашему, как до Луны.

СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:
Для такой овцы, как вы, весь инет авторитетный.
Вы почитайте свои ботанические посты в теме про старый МПС. :)
Сопли у вас на опе МПС, стекающие. :)
Вы по каким критериям авто выбирали?
Чем страшней, тем лучше? Или бухим были? Вот и нех обсирать другие авто, до которых вашему, как до Луны.

вот и ведись на интернет, тыж мастер по лоховским роликам, это твой уровень :D

Вы по каким критериям авто выбирали?
единственный вопрос по существу
1) надо чтоб было понижающее разрезное и отключаемое по приводам
2 ) чтоб не было того говна что мне не понравилось в прежнем МПС
3) чтоб если его спиздят то только для того чтоб посрать а не в горы или жулью в погонах и при власти под жопу
4 ) экономичный чтоб был
5) чтоб в нем все было и ничего доделывать не надо и докупать зимнюю резину фаркоп антишум коврики, набор регистратор и по мелочи все сделали в салоне единственно забыл наверное нужня шняга на капот ну ее куплю вроде как 7 тыс с установкой что ли
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Что с вами случилось?
Нормально общаться стали? Хоть и велись при покупке на лоховские ролики.
1. Зачем вам все это? Вы ж писали, что в говны не въезжаете и более 140 не ездите?
2. Тут согласен. Старый МПС был вообще пипец.
Этот по сравнению с тем - луноходный космолет.
3. По угонам да.
Тут доустанавливать сигналки не надо.
4. А какие дизеля прожорливые?
5. А на какую машину нужно что-то доустанавливать?
Все установят в салоне.
Только это очень глупо. Зимняя резина, фаркоп, антишум, коврики и прочая хрень у офов стоит как минимум в хз сколько раз больше.
Мне предлагали поставить родной фаркоп за 70. :)
Мне золотой фаркоп не нужен.
В любой конторе он стоит от 10,5 и установка 2,5. Интересно
у офов в Митсу сколько стоят перечисленные допы?
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:
Что с вами случилось?
Нормально общаться стали? Хоть и велись при покупке на лоховские ролики.
1. Зачем вам все это? Вы ж писали, что в говны не въезжаете и более 140 не ездите?
2. Тут согласен. Старый МПС был вообще пипец.
Этот по сравнению с тем - луноходный космолет.
3. По угонам да.
Тут доустанавливать сигналки не надо.
4. А какие дизеля прожорливые?
5. А на какую машину нужно что-то доустанавливать?
Все установят в салоне.
Только это очень глупо. Зимняя резина, фаркоп, антишум, коврики и прочая хрень у офов стоит как минимум в хз сколько раз больше.
Мне предлагали поставить родной фаркоп за 70. :)
Мне золотой фаркоп не нужен.
В любой конторе он стоит от 10,5 и установка 2,5. Интересно
у офов в Митсу сколько стоят перечисленные допы?

симон не будь дуриаком раз стал на путь исправления я не читаю ни обзоров ни роликов мне они не нужны я приехал в один салон спросил в другой в третий посмотрел прокатился и уехал с чем то , теперь
по порядку
1 да не суюсь в откровенное говно но люблю чтоб при прочих равных было с запасом , 140 или больше могу иногда выжать чтоб наглядно показать ребенку что так нелья поступать и прочей хлам нам не ровня , а так да 90-110 куда больше то
4 ну допустим до этого у меня был 2.5 дизель в той же праде стоял цеповой вроде 3 так он был экономичнее и ни один их спецов мне так и не мог сказать почему 3 жрет меньще чем 2.5 , хотя если по чеснаку после 50 тыс км мой расход по компу составлял 8.2-9 сейчас движек они сделали новый посмотрим как он себя поведет в деле
я если честно не считаю такое (допы) я предпочитаю взять все скопом что хочу и не париться на какие то доделки , в тоете такое не прокатило там 200 ни о чем а если коплектовать всем то цена что то под 5 лямов при том что это просто будет статусное авто уже жуликов покрупнее
:P :P :P
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Вы офигели так из-за тачек сраццо. Хотя Мицу до Тойоты как до луны раком в плане качества и долговечности. Что есть то есть.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано СергейК76:

симон не будь дуриаком раз стал на путь исправления я не читаю ни обзоров ни роликов мне они не нужны я приехал в один салон спросил в другой в третий посмотрел прокатился и уехал с чем то , теперь
по порядку
1 да не суюсь в откровенное говно но люблю чтоб при прочих равных было с запасом , 140 или больше могу иногда выжать чтоб наглядно показать ребенку что так нелья поступать и прочей хлам нам не ровня , а так да 90-110 куда больше то
4 ну допустим до этого у меня был 2.5 дизель в той же праде стоял цеповой вроде 3 так он был экономичнее и ни один их спецов мне так и не мог сказать почему 3 жрет меньще чем 2.5 , хотя если по чеснаку после 50 тыс км мой расход по компу составлял 8.2-9 сейчас движек они сделали новый посмотрим как он себя поведет в деле
я если честно не считаю такое (допы) я предпочитаю взять все скопом что хочу и не париться на какие то доделки , в тоете такое не прокатило там 200 ни о чем а если коплектовать всем то цена что то под 5 лямов при том что это просто будет статусное авто уже жуликов покрупнее
:P :P :P

Это вы не будьте дураком, раз стали исправляться. С вами общаются точно так же, как вы общаетесь с другими.
Прочий хлам вам не родня? Поржал.
А когда вы тошните, вас же весь этот хлам обгоняет.
НМПС внутри сделан один в один как новый Хайлакс. Митсу спиндили многие решения.
Торпедо очень похожая. Руль. Сопла обдува. Сидения очень похожи.
задние дверные карты. Отформовка пластика под пищалки, прямо один в один. Весь пластик один в один. В L200, на базе которого сделан НМПС, там все очень грустно. В МПС все стало намного лучше, но хуже, чем в Прадо. Так сколько отдали у офов за фаркоп, к примеру.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:

Это вы не будьте дураком, раз стали исправляться. С вами общаются точно так же, как вы общаетесь с другими.
Прочий хлам вам не родня? Поржал.
А когда вы тошните, вас же весь этот хлам обгоняет.
НМПС внутри сделан один в один как новый Хайлакс. Митсу спиндили многие решения.
Торпедо очень похожая. Руль. Сопла обдува. Сидения очень похожи.
задние дверные карты. Отформовка пластика под пищалки, прямо один в один. Весь пластик один в один. В L200, на базе которого сделан НМПС, там все очень грустно. В МПС все стало намного лучше, но хуже, чем в Прадо. Так сколько отдали у офов за фаркоп, к примеру.

мне вообще если чесно общение других не колышет , ну а что не хлам что ли , все делается на мото часы или сейчас выпускаются миллионники , тыс 200 и беги за двигателем, насчет обгона я вам уже говорил но вы как дите все толчете воду в ступе , и вы хоть читаете что вам пишут я не платил ничего за фаркоп колеса и прочее это все вошло в цену все что я просил мне дали единственно наебался с отбройником на капот это наверное полезная шняга
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

У Тундры , недавно писали, двигло миллион миль отходило. Вам оно нада?
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:
У Тундры , недавно писали, двигло миллион миль отходило. Вам оно нада?

это какого же она года то что ее так задрочилии и где и потом вы же сами понимаете писать можно что угодно проверять то никто не будет а если он написал что накатал он за мес иди неделю тут однозначно тогда правда
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

это какого же она года то что ее так задрочилии и где и потом вы же сами понимаете писать можно что угодно проверять то никто не будет а если он написал что накатал он за мес иди неделю тут однозначно тогда правда

2007 год. Проверили. Коммерческий трак может очень быстро наматывать, хозяин занимался доставкой запчастей для нефтянников.

http://www.trucktrend.com/feat...-toyota-tundra/
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

2007 год. Проверили. Коммерческий трак может очень быстро наматывать, хозяин занимался доставкой запчастей для нефтянников.

http://www.trucktrend.com/feat...-toyota-tundra/

за десять лет получается чуть ли не 2 миллиона км круто отчаянный он парень :) ссылки не шлите я ни по ним, ни по роликам не хожу никогда , лучше просто суть пишите, ну может и проехал я бы точно так не отважился бы эксплуатировать осознавая что пиздец он где то рядом стоять обязан :P
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано СергейК76:

за десять лет получается чуть ли не 2 миллиона км круто отчаянный он парень :) ссылки не шлите я ни по ним, ни по роликам не хожу никогда , лучше просто суть пишите, ну может и проехал я бы точно так не отважился бы эксплуатировать осознавая что пиздец он где то рядом стоять обязан :P

Не отваживайтесь, вас же не заставляет никто.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано xwing:

Не отваживайтесь, вас же не заставляет никто.

))))) это точно
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Don Simon:
Если фаркоп на машине не стоял, то вам его доустанавливали.
Ес-но не на халяву, как и за все остальное.
Тогда так спрошу. Авто в полном фарше стоит 3049.
Какие допы вам устанавливали и какой ценник был конечным?

уже не знаю как вам и написать все что вам перечислл все это вошло я ни за что больше не платил , но походу они все равно наебали у них какая то акция идет или шла типа минус 490 тыс может за счет этой скидки они и чего то провели фиг знает все равно продаван везде нахлобучит , где то больше где то меньше , только я не взял полную , так как посчитал что система оповешения о слепых зонах не нужна, шняга о переднем препятствии тоже ,ну и супер полезная функция об элетрорегулировках сиднеий то же конечная сумма была 2.8 с чем то, если получиться загружу фото чего они дали
Изображение
Изображение
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

окуеть получилось сайт что ли глючит
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя