Subaru WRX STI и не только.

mdw75
Поручик
Поручик
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 18:49

Сообщение mdw75 » .

Эффект от распорки между передними стойками очень явный или это больше для самоуспокоения?
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

А теперь среди картинок найдите тачку DIDI))))
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

mdw75 писал(а):Эффект от распорки между передними стойками очень явный или это больше для самоуспокоения?
Особого эффекта нет. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а):А теперь среди картинок найдите тачку DIDI))))
А Вам нужно с номерным знаком? :D
Многое по несколько раз переделывалось.
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

Да мне пофиг))))
Если переделывалось так пишите в отзыв)), а не копируйте известные вещи из инета..... Тут вроде тема ваша субара глазами. Владельца)))
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

DIDI писал(а):Мерили на двух стендах.Один выдал 349Л/С другой 348Л/С.(в районе 6тыс оборотов))
Графики есть?
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а): Графики есть?
Если честно,то надо поискать,гдето на дискете были.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

После всех вмешательств.
Изображение
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Вот так было когда машина пришла из салона.
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Итальянский журнал тюнинга Elaborare делал в своё время обзор по турбированным импрезам.Там на тестах есть и моя машина.За рулём МаркоТревизан-тюнингёр который её делал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

Вы уверены что последний график от вашей машины???? У сти из салона нкогда не было 232 лошадей .....
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а):Вы уверены что последний график от вашей машины???? У сти из салона нкогда не было 232 лошадей .....
Обсалютно уверен,этот график привёл меня тогда в бешенство.Ибо должно было быть 260
Спасибо Марко Тревизану,наверное одному из лучших в Италии специалистов по тюнингу Субар(да и не только),который привёл авто в нормальный вид.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

DIDI писал(а): Обсалютно уверен,этот график привёл меня тогда в бешенство.Ибо должно было быть 260
Спасибо Марко Тревизану,наверное одному из лучших в Италии специалистов по тюнингу Субар(да и не только),который привёл авто в нормальный вид.
Мдааа не повезло вам с новым Субарем.........
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

DIDI писал(а): Обсалютно уверен,этот график привёл меня тогда в бешенство.Ибо должно было быть 260
Спасибо Марко Тревизану,наверное одному из лучших в Италии специалистов по тюнингу Субар(да и не только),который привёл авто в нормальный вид.
Я думал Марко лучший спец по Кайенам......
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

В журнале совершенно разные машины ничего общего с вашей кроме цвета не имеющие , рассмешили.
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

Alex S писал(а):А свое-то где?
Нет у него своего все только из сети((((
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а): Нет у него своего все только из сети((((

У меня и велосипеда нет. :D
Ну если Вам так приятнее думать. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а): Я думал Марко лучший спец по Кайенам......
Когда он делал СТИ Кайенов ещё не появилось. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а):В журнале совершенно разные машины ничего общего с вашей кроме цвета не имеющие , рассмешили.
Да я в общемто не для смеха журнал запостил.Не моя вина,что Вы читать не умееете.
Вот моя товарищ следователь.
Только колёсы ещё не перекрашенны.
Изображение
Если товарищ следователь смотрел внимательно фотки из журнала,то на ней единственной не итальянский номерной знак.
Изображение
Изображение
Изображение
Тут кстати по итальянски написанно кто машину делал и какие на ней работы делались.
Изображение
Ну что продолжим допрос?
А то так до техпаспорта дойдём. :D
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

mdw75 писал(а):Эффект от распорки между передними стойками очень явный или это больше для самоуспокоения?
На льду оч явный на асфальте менее....
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

Диски вы сколько раз красили туда обратно??? Слайдеры на заднем бампере сколько раз переклеивали ????? Подиум с приборами Когда ставили журнал 3 годом на вашем первом фото машина с ваших сло в через полгода покупки , на графиках нет распечатки машины в отличии от моего графика. Ручка кпп другая, вы уж сами определитесь где ваша машина где нет. И где акум красная оптима стоящая у вас на сти с ваших же слов. С 2004 года?Да и с салона 232 лошади именновам попались. Сами согласитесь нескладуха , а мне то все равно какой у вас велик...
Нету лучше велика чем тойота селика не помню кто из японцев сказал
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

Ладно нас за лохов держать, я уже давно читал в соседней вашей теме про рэнглер. И коробка у вас на нем автомат 6 ступеней от мерса, и стабилизатор задний размыкается , и аморты вы меняете одновременно и на спорт кайябу с 4. Регулировками а через пару страниц вроде на кони , повнимательней надо быть )))))
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а):Диски вы сколько раз красили туда обратно??? Слайдеры на заднем бампере сколько раз переклеивали ????? Подиум с приборами Когда ставили журнал 3 годом на вашем первом фото машина с ваших сло в через полгода покупки , на графиках нет распечатки машины в отличии от моего графика. Ручка кпп другая, вы уж сами определитесь где ваша машина где нет. И где акум красная оптима стоящая у вас на сти с ваших же слов. С 2004 года?Да и с салона 232 лошади именновам попались. Сами согласитесь нескладуха , а мне то все равно какой у вас велик...
Нету лучше велика чем тойота селика не помню кто из японцев сказал
Машину били три раза.
Один из них довольно сильно,я уже подумывал её списать,но Марко(который кстати и разбил)восстановил.Дисков у меня сейчас два комплекта.Один с нормальной резиной,те,что перекрашивал с золотых на серые,и другие не родные со спортивной для трека,там резина уже капут.
Ручку дважды менял ввиду того,что после орегинальной поставил момо,что с кнопкой для управления опрыскивателем интеркуллера,потом вернулся к старой.Хвост этот идиотский на багажнике я поменял.
Да с салона мне именно попалась машина с мощностью ниже паспортной,ничего не поделаешь не повезло.
В журнале,что я привёл,там на тесте две чёрные Импрезы,одна обычная турбо,другая моя СТИ.Там кстати сам Марко тревизан за рулём на ней на фото.
Красная оптима сдохла в марте месяце этого года,плюнул и поставил обычный аккумулятор.
Не хотите верить мне,так не верьте,дело Ваше,я никому ничего не навязываю.Смысл мне делать вид,что у меня есть машина которой нет при том,что в моём гараже есть куда более дорогие авто,чем СТИ я не вижу.
Как сказал один философ:"в спорах всегда берут верх демагоги!"
Люблю этот автомобиль,потому столько раз и переделывал и чинил его.
Я не очень понимаю,что Вы так на меня взъелись.Такое впечатление,что у Вас СТИ угнали и теперь Вы её везде ищете. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а):Ладно нас за лохов держать, я уже давно читал в соседней вашей теме про рэнглер. И коробка у вас на нем автомат 6 ступеней от мерса, и стабилизатор задний размыкается , и аморты вы меняете одновременно и на спорт кайябу с 4. Регулировками а через пару страниц вроде на кони , повнимательней надо быть )))))
Мне что теперь техпаспорт на каждый автомобиль к теме прикладывать. :D
Коробка кстати стоит на Рэнглере та которая стоит с завода.Стабилизатор там задний дейчтвительно не размыкается,тут я ошибся,размыкается передний.Это делает меня недостойным данного автомобиля?
Каябу вроде не помню,я амортизаторы на Кони поменял.
Но вообщето Рэнглер наверное лучше обсуждать в теме про него а не про Субару.
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

Да я не взьелся с чего вы взяли просто пишите внимательней а то получается вводите людей в заблуждение))))
В теме про Рэнг я тоже ответил))))
Runaway111
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:01

Сообщение Runaway111 » .

DIDI писал(а): Машину били три раза.
Один из них довольно сильно,я уже подумывал её списать,но Марко(который кстати и разбил)восстановил.Дисков у меня сейчас два комплекта.Один с нормальной резиной,те,что перекрашивал с золотых на серые,и другие не родные со спортивной для трека,там резина уже капут.
Ручку дважды менял ввиду того,что после орегинальной поставил момо,что с кнопкой для управления опрыскивателем интеркуллера,потом вернулся к старой.Хвост этот идиотский на багажнике я поменял.
Да с салона мне именно попалась машина с мощностью ниже паспортной,ничего не поделаешь не повезло.
В журнале,что я привёл,там на тесте две чёрные Импрезы,одна обычная турбо,другая моя СТИ.Там кстати сам Марко тревизан за рулём на ней на фото.
Красная оптима сдохла в марте месяце этого года,плюнул и поставил обычный аккумулятор.
Не хотите верить мне,так не верьте,дело Ваше,я никому ничего не навязываю.Смысл мне делать вид,что у меня есть машина которой нет при том,что в моём гараже есть куда более дорогие авто,чем СТИ я не вижу.
Как сказал один философ:"в спорах всегда берут верх демагоги!"
Люблю этот автомобиль,потому столько раз и переделывал и чинил его.
Я не очень понимаю,что Вы так на меня взъелись.Такое впечатление,что у Вас СТИ угнали и теперь Вы её везде ищете. :D
У меня не было сти))))) звиняйте нумер не затер...
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а): У меня не было сти)))))
Да номер ерунда,могу и свой опубликовать.
Изображение
Самый козырный для Италии номер,латышский доевросоюзовский.Ниодин штраф с фоторадаров не приходит. :D
Кстати как там у Вас с дорогами в смоленской области?Я имею ввиду:есть где на Субаре разогнаться?
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Runaway111 писал(а): Я восновном в Москве, эт родители там. Щас получше но во времена наличия субары эт 2005 г однажды ковку одно колесо списал , диск расколол покрышку разрубил, а для разогнаться на правильной субаре много места не надо)))))
А сейчас что с WRXом простились?
Ответить

Вернуться в «Полноприводные автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей