Реформа ОСАГО - первый этап

Автомобили и другие средства транспортировки
Сергей2010
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8634
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение Сергей2010 » .

Изначально написано Lukoviy:

Опиши процесс
В течении 11 лет страховался в СК "РОССИЯ",КБМ=0,5.После ухода СК "РОССИЯ"с российского рынка страхования, перешёл в РГС.При первом страховании КБМ сделали 1,0,якобы нет стажа (перед этим менял права),обращался в РСА-получил отписку,что данных у них нет. Второй срок страхования в РГС-та же песня:"Данных о страховании СК "РОССИЯ" не подавала,данных о водительском стаже нет". Занавес... 3-ий акт,заключительный:"Я расторгаю с вами договор и подаю иск,верните деньги...(" В течении 2-х суток из небытия выплыл мой водительский стаж с 1973 года и появились данные о предыдущих страховках. Вот так.ПС.Списали всё на "некомпетентность" молодых страхагентов.((
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано Лонжерон:

Тоесть?

Так старая схема. Полисы (подлинные) но "агент" не планирует отдавать деньги и полисы будут "украдены".
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54400
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

"агент" не планирует отдавать деньги и полисы будут "украдены".
Ну...это вряд ли.
Они все разные мне из страховой этой каждый день по десятку звонят, предлагают рассчитать "ещё дешевле" :)
Но... "джентльмен не должен быть жадным" (с)
------------------
Доброй охоты всем нам!
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Ну да. Обычно это с более дорогими машинами крутят. Ибо всё одно уголовка набегает
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54400
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Ибо всё одно уголовка набегает
Привезли в пятницу.
Всё чин по чину.
Бланки, квитанции по 2 экземпляра.
-14% от страховщика по ОСАГО
-15% по КАСКО...или наоборот...
AnnaOrlova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 17:13

Сообщение AnnaOrlova » .

Изначально написано Сергей2010:
В течении 11 лет страховался в СК "РОССИЯ",КБМ=0,5.После ухода СК "РОССИЯ"с российского рынка страхования, перешёл в РГС.При первом страховании КБМ сделали 1,0,якобы нет стажа (перед этим менял права),обращался в РСА-получил отписку,что данных у них нет. Второй срок страхования в РГС-та же песня:"Данных о страховании СК "РОССИЯ" не подавала,данных о водительском стаже нет". Занавес... 3-ий акт,заключительный:"Я расторгаю с вами договор и подаю иск,верните деньги...(" В течении 2-х суток из небытия выплыл мой водительский стаж с 1973 года и появились данные о предыдущих страховках. Вот так.ПС.Списали всё на "некомпетентность" молодых страхагентов.((

Обратитесь в сервис восстановления КБМ, девчатам http://kbm-osago.online/proverit-kbm помогут и Ваши 0,5 вернуться к Вам. И помогут получить переплату с оплаченного полиса по завышенному тарифу
Сергей2010
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8634
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение Сергей2010 » .

Изначально написано AnnaOrlova:

Обратитесь в сервис восстановления КБМ, девчатам http://kbm-osago.online/proverit-kbm помогут и Ваши 0,5 вернуться к Вам. И помогут получить переплату с оплаченного полиса по завышенному тарифу
Спасибо за совет.) Всё уже решено,КБМ восстановлен,часть денег вернули. Осталось вернуть переплату за предыдущий год.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя