Реально напрягают эти придурки!

Автомобили и другие средства транспортировки
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Смородина в саду писал(а): пересчитайте и вдумайтесь
отстаньте от товарища.....он в запое..... :)
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26879
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

ffgtrk писал(а): Только в тупой башке может быть такое поклонение формальностям
предлагаю поклоникам выезжать на встречку, проезжать на красный. а встречный камаз - формальность. одна херня -- он хруста переедет не заметив.
ничего против мотоциклистов не имею. но правила есть правила.
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Изначально написано ALEX55555:
митяй,ты туп как три залупы вместе,одна полоса для одного транспортного средства,попытайся понять дятел.

а пдд говорят, есть некоторые исключения! но вы наверное не дочитали, до того места
ffgtrk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:02

Сообщение ffgtrk » .

Изначально написано Gunmen:

предлагаю поклоникам выезжать на встречку, проезжать на красный.

Я регулярно делаю и это и много чего ещё. Моих возможностей хватает чтобы отслеживать траектории и скорости объектов и не пересекаться с ними в одной точке времяни и пространства.
а встречный камаз - формальность

Не надо передёргивать. Камаз это реальный объект, в отличие от полосок на асфальте, лампочек и картинок на столбах и закорючек на бумаге.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Gunmen писал(а): предлагаю поклоникам выезжать на встречку, проезжать на красный. а встречный камаз - формальность. одна херня -- он хруста переедет не заметив.
ничего против мотоциклистов не имею. но правила есть правила.
ты не понял, с кем связался: тут у нас ремба горячих точек, и анархист-нигилист в одном лице: везде повоевал, всех убил, и ему сам чёрт не брат а закон не указ.
ты бы пробил этого "джентелемена удачи" по своим cвязям, чисто ради прикола :P
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано ALEX55555:
Стою под светофором,никого не трогаю и тут справа между рядами лезет этот блять мотопридурок,цепляет моё правое зеркало и продолжает лезть к стоп-линии как собака в будку. Опускаю правое стекло и на вопрос куда так торопиться получаю стандартный в наше время ответ-"а чё"? Делает вид что поправляет мне зеркало,включает глухонемого и под зелёный срывается. Ну дебилы блять,лезут на дороге туда-куда собака свой уйх не суёт,никакого уважения ни к другим водителям,ни к ПДД. Уроды блять!

меня радует одно: у нас этих уродов нет, от слова совсем.
ну почти - я с ними не сталкиваюсь
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57331
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Ушаков писал(а): а пдд говорят, есть некоторые исключения!
Надеюсь скоро исчезнут.
===========
В России предложили разрешить сужать ширину полос на дорогах до 3-3,25 м в населенных пунктах и до 3,25-3,5 м на магистралях за городом. Это предусматривает проект предварительного национального стандарта (ПНСТ), который планируется принять до конца года. Новый документ также позволит сделать втрое жирнее разметку, обозначающую повороты. Разработчики уверены, что изменения помогут увеличить пропускную способность трасс и снизить аварийность.

Все дороги ведут к нормативу
В этом году в России не должно остаться не соответствующих стандартам федеральных трасс
До конца года в России планируется принять ПНСТ 'Дорожная разметка', рассказал 'Известиям' глава проектно-технического комитета 'Удобная дорога' при Росстандарте Александр Шумский. Документ позволит сужать полосы на проезжей части. На нескоростных дорогах в населенных пунктах их рекомендованная ширина составит 3-3,25 м, а на скоростных (за пределами населенных пунктов) - до 3,25-3,5 м.
Сегодня в основном полосы на дорогах делают шириной 3,75 м в соответствии с действующими ГОСТами и сводами правил.
Эксперимент с сужением полос уже несколько лет проводится в Москве. Как писали 'Известия', за последние три года примерно на 100 проблемных участках дорог разметку нанесли по-новому. Причем нововведение применили не только на небольших улицах, но и на вылетных магистралях. Это позволило увеличить количество полос или создать дополнительные парковочные места. В итоге пропускная способность в некоторых местах выросла, по данным властей, до 50%. Когда ПНСТ будет принят, сужать полосы можно будет на дорогах по всей стране.
ayf
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 13:55

Сообщение ayf » .

Изначально написано carrier:

Надеюсь скоро исчезнут.
===========
В России предложили разрешить сужать ширину полос на дорогах до 3-3,25 м в населенных пунктах и до 3,25-3,5 м на магистралях за городом. Это предусматривает проект предварительного национального стандарта (ПНСТ), который планируется принять до конца года. Новый документ также позволит сделать втрое жирнее разметку, обозначающую повороты. Разработчики уверены, что изменения помогут увеличить пропускную способность трасс и снизить аварийность.

Все дороги ведут к нормативу
В этом году в России не должно остаться не соответствующих стандартам федеральных трасс
До конца года в России планируется принять ПНСТ 'Дорожная разметка', рассказал 'Известиям' глава проектно-технического комитета 'Удобная дорога' при Росстандарте Александр Шумский. Документ позволит сужать полосы на проезжей части. На нескоростных дорогах в населенных пунктах их рекомендованная ширина составит 3-3,25 м, а на скоростных (за пределами населенных пунктов) - до 3,25-3,5 м.
Сегодня в основном полосы на дорогах делают шириной 3,75 м в соответствии с действующими ГОСТами и сводами правил.
Эксперимент с сужением полос уже несколько лет проводится в Москве. Как писали 'Известия', за последние три года примерно на 100 проблемных участках дорог разметку нанесли по-новому. Причем нововведение применили не только на небольших улицах, но и на вылетных магистралях. Это позволило увеличить количество полос или создать дополнительные парковочные места. В итоге пропускная способность в некоторых местах выросла, по данным властей, до 50%. Когда ПНСТ будет принят, сужать полосы можно будет на дорогах по всей стране.

Двухколесные и тогда лезть будут.
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57331
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

ayf писал(а): Двухколесные и тогда лезть будут.
Очень трудно впихнуть невпихуемое.
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

igorsabadah писал(а): В разы больше напрягают велопидоры прущие на своих двухколесках настречу движению
А вот насчет этого имею особое мнение.
Да, это нарушение ПДД.
Но когда он едет навстречу в пределах установленной велосипедной ширины,
мы видим друг друга, и мне как-то спокойнее.
Если это узаконят, я не буду возражать.
Allrad
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 10:44

Сообщение Allrad » .

Невменяемых полно по обе стороны.
Меня например бесят коробочники, которые начинают судорожно двигаться в стороны, толи стараясь уступить мотодругу, толи уберегаясь от случайного касания с вражеским мотиком.
Господа коробочники, запомните, водитель мотоцикла если едет между рядами каробак, то значит, он понимает, что боковой интервал достаточный и движение будет безопасным. Если "летит" - то иплан, конечно. Все основные проблемы возникают когда мотоциклист поставил боковые кофры и забыл о них или не привык к ним...
Описанный случай контакта ТС- рядовая житейская ситуация, ну как на пятку наступить :)
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57331
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Allrad писал(а): рядовая житейская ситуация, ну как на пятку наступить
Это бывает больно.
https://m.ren.tv/novosti/2018-...uprugu-v-moskve
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано carrier:

Это бывает больно.
https://m.ren.tv/novosti/2018-...uprugu-v-moskve

А всего то надо было или отстать или обогнать не адекватную машину
Но это не путь джидая.
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Allrad писал(а): водитель мотоцикла ... понимает
Как-то не стыкуются эти слова.
:D
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14267
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

Но это не путь джидая.
Путь "джидая"-безбашенно колесить по городу,от нечего делать провоцировать водителей авто на конфликты,будить по ночам своими ебаными трубами мирно спящих жителей,провоцировать ДТП,сознательно и систематически нарушать ПДД и кичиться всеми этими "подвигами" перед себе подобной пиздоголовщиной. Всё это-мусор наших дорог.
Eugene3177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 16:57

Сообщение Eugene3177 » .

Изначально написано ALEX55555:
митяй,ты туп как три залупы вместе,одна полоса для одного транспортного средства,попытайся понять дятел.

Писюна тебе в ротовое отверстие. Найди это в ПДД четко и однозначно прописанное. Тогда и поговорим. А вот ответ от ГИБДД что это не запрещено за 10сек гуглится. 26 лет он за рулем, оно и понятно, ПДД к чему, ты сам все знаешь.
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14267
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

Писюна тебе в ротовое отверстие.
Сначала его из своей жомпы вытащи,а потом писдеть будешь.
Eugene3177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 16:57

Сообщение Eugene3177 » .

А вообще, что же столь крутой ТС не вышел наказать мотоублюдка? Серанул? Он же не уехал на красный? Или записать номер и оформить ДТП? И лишить прав мотопидра? Значит не стоила проблема и выеденного яйца. Но я бы, если лоханулся бы так, извинился бы.
Eugene3177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 16:57

Сообщение Eugene3177 » .

Изначально написано ALEX55555:

Сначала его из своей жомпы вытащи,а потом писдеть будешь.

Так это же ты ПДД херово знаешь.. Иксперд водитель. )))
Одно что тебя оправдывает, что по ПДД в такой ситуации мот все равно виновен.
Но имеет право, освежи пдд в голове, старичок)))
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Eugene3177 писал(а):26 лет он за рулем
вообщето то что он не знает новые трактовки - как раз об этом и говорит. пень старый!!! :)
я когда сдавал так были вопросы со старой "трактовкой и "новой" - шоб свежие книжки покупали :) а не учились по от дедов оставшимся.
Eugene3177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 16:57

Сообщение Eugene3177 » .

А вони то))) Тележкой у гиперов больше вреда наносят. И чаще.
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

3177 что ты злой такой - девки не дают?
Eugene3177
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 16:57

Сообщение Eugene3177 » .

Изначально написано Alexandr13:
3177 что ты злой такой - девки не дают?

Не, я же мотогей. Какие девки... С ума сошел?
Всадник Апокалипсиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:46

Сообщение Всадник Апокалипсиса » .

Изначально написано Eugene3177:

Не, я же гей. Какие девки... С ума сошел?

Ответ принят, засчитан.
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано Eugene3177:
Не, я же мотогей. Какие девки... С ума сошел?
Ты то как ты себя продаёшь.
Может по классике пойдем. А?
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Есть методы. :P


------------------
Опасного оружия нет. Есть только опасные люди.
zengaya
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:06

Сообщение zengaya » .

Любит норот себя делить на классовую принадлежность. Однако горькая правда состоит в том, что быдло, сев на мопэд или автомобиль или пешаком прогуливаясь, остаётся, увы, быдлом и хамом. Мы всё ждём от определённых категорий каких-то особенностей. Так не будет этого, и не было никогда. А хамов, вспоминающих о правилах и законах, только когда им бо-бо сделали, ну вы сами знаете сколько.
Лично я к суповым наборам отношусь абсолютно наравне со всеми другими водителями. Нарушителей не преведствую. А поскольку, 99 процентов хрустиков нарушают по правилу ежесекундно, отношение к ним соответствующее. И нефиг ныть, мол нехристи меж рядов не пускают. Межрядья - не существует. Есть ряды. И когда этот человек-снаряд хочет заехать в ряд, в котором уже еду я, я закономерно недоволен.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26879
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

Allrad писал(а): то значит, он понимает, что боковой интервал достаточный и движение будет безопасным.
о блин. а мои хомяки об этом не знали. стоим так в пробке в апрелевке. плотно так. а тут выхлопопердищий между рядами суетится. а окна-то сзади открыты. а там две хлеборезки ширше моей раза так в три. вот ему радости было-то. а тоже наверное типа интервал видел и все учел. расположение звезд там, расписания апостола Петра и тд.
zengaya писал(а): сев на мопэд или автомобиль или пешаком прогуливаясь, остаётся, увы, быдлом и хамом
трудно с этим не согласится. ушлепки - везде ушлепки. что на мото, что в авто. но это лечится :)
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

В субботу видел инопланетянина на мотоцикле.
По трассе ехал не соблюдая скоростной режим,
что собственно для них нормально,
но при этом строго соблюдая знаки обгон запрещен.
Видать бывалый, по закрытым участкам по встречке ездить.
Пульнет при обгоне, упрется во впереди идущих, при запрещении,
я его догоняю, потом опять. И так ехали км 30.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

zengaya писал(а): Межрядья - не существует. Есть ряды.
Как вы правы!
zengaya писал(а): И когда этот человек-снаряд хочет заехать в ряд, в котором уже еду я, я закономерно недоволен.
Т.е. вы закономерно не довольны тем, что на дороге помимо вас есть еще кто-то? И, более того, что этот кто-то намеревается изменить свое положение на дороге, заехав в тот ряд, в котором УЖЕ ЕДЕТЕ ВЫ? Однако. Такого случая история транспортной Ганзы еще не знала...
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей