Стрит Фалькон - штраф 3000 руб. за посадку или высадку пассажира.

Автомобили и другие средства транспортировки
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Другими словами - почему всегда надо сначала сделать неудобно, а потом говорить - не устраивает, так пишите/жалуетесь. Нельзя сразу нормально как-нибудь?
Давайте взглянем глобальнее. Пробки от перенаселения? Давайте не строить для начала так плотно дома в 30 этажей, давайте закладывать в проект отдельное здание парковки, строить за пределами города сразу с трассами, норм улицами. Насчёт поликлиник и парковок? Так постройте две ещё и людям не придётся ездить в эту. Но нет, надо сделать все плотно, заузить, без парковок, зато нам, застройщикам дешевле и вид из окна классный, но людям один хер дорого сделаем, схавают ведь и так. Ещё и спасибо скажут, что вообще достроили, тут так принято.
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Гундосьте дальше, делов-то.
Привет добрый дядя и все наладит.
А пока что можно обвинить Путина, власти, соседей, дорогую водку и бензин.

Здорово, вы предложение принимать будете?)
Или просто сольетесь в духе «жопу от дивана оторви и измени»
Окуенно, а ничего, что куда не пойди - подучишь отписку, отказ, скажут, что сделают, но не сделают по факту. Вы где живёте? У соседа пьяная баба планшет разбила, а участковый что? Пиши заяву, но я ниче не буду делать, у меня 60 дел висит. В прокуратуру на него накапать? Накапали, ниче не изменилось. Куда там ещё написать? В ск может?
Я бегал 2 месяца между судебными приставами и судом. По делу, которое решается за 1 день по факту. Ниче, добился епт. Оно мне надо так?
У вас кажется розовые очки... пробовали снять?
Вам уже много раз написали, что в Реале не так, как на бумаге.
Может таки дело во власти?
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Так задайте этот вопрос в собственно поликлинику, муниципальное образование, на чьей территории находится поликлиника, а в случае невразумительных ответов - в прокуратуру.
Ныть и жаловаться - фишка россиян, что-то сделать способны единицы.

Ну и скажут - а где нам делать парковку? И че дальше? Вразумительный ответ?
А в прокуратуру что писать? Вот суки поликлиника парковки нет!! Исправьте срочно!! Вам в лицо посмеются.
Вы то что сделали в этой жизни? Или вы из тех, кто голосует перед телевизором кивком, а потом берет за щеку, а в перерывах говорит «меня все устраивает и все на пользу!!!»
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Ну и скажут - а где нам делать парковку? И че дальше? Вразумительный ответ?
А в прокуратуру что писать? Вот суки поликлиника парковки нет!! Исправьте срочно!! Вам в лицо посмеются.
Это типа оправдание, по какой причине Вы ничего не делаете?
Не ново, можно еще сотню перечислить.
Вы то что сделали в этой жизни?
Мне хватает.
Или вы из тех, кто голосует перед телевизором кивком, а потом берет за щеку, а в перерывах говорит «меня все устраивает и все на пользу!!!»
Вы берете за щеку раньше меня, и весь результат - написывание здесь недовольных лучей поноса.
То, что Вы берете за щеку с ощущением недовольства, делает Вам честь и безусловно ставит Вас выше остальных.
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Я понял, что с дубовым пнем общение более продуктивно, нежели с вами.
Вы, как сдр, так же тупо перекладываете стрелки.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Смородина в саду:
Я понял, что с дубовым пнем общение более продуктивно, нежели с вами.
Вы, как сдр, так же тупо перекладываете стрелки.

Да это как раз Вы на СДРа очень похожи.
Чего ни произойдет - вокруг одно гомно, виноваты власти, делать что-либо бесполезно, ибо вокруг одни продажные чиновники, отжимают у несчастных граждан последнюю копеечку, деточки по лавкам доширак кушают.
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Да это как раз Вы на СДРа очень похожи.
Чего ни произойдет - вокруг одно гомно, виноваты власти, делать что-либо бесполезно, ибо вокруг одни продажные чиновники, отжимают у несчастных граждан последнюю копеечку, деточки по лавкам доширак кушают.

Начинается))) вы вот на себя взгляните для начала.
Чушь несёте какую то. Для вас все здорово все прекрасно. Рад за Вас!
Но научиться отвечать на вопросы в ходе дискуссий тоже полезно и очень здорово. Пока вы занимаетесь а) подменой понятий б) поиск вечнонедовольных и попытками их принижения в) метанием стрелок
zengaya
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:06

Сообщение zengaya » .

Да всё ж просто. При чём тут кровавый режим и жизнь на Марсе? Камеры - инструмент неизбежности наказания. Неизбежность наказания по-моему, это хорошо и правильно. Без этого - хаос, абсурд и коррупция. Остальные обсуждения не совсем и по теме. Да и плюс что камеры а не менты, что взяток не берут, и все равны перед ними. Хорошо дисциплинирует ребят Лексусах, которые считают что жизнь купили.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Смородина в саду писал(а): Но нет, надо сделать все плотно, заузить, без парковок, зато нам, застройщикам дешевле и вид из окна классный, но людям один хер дорого сделаем, схавают ведь и так.
Делается гораздо хитрее. Проект "квартала" закладывается с парковками. Но сначала возводятся жилые дома. Народ покупает квартиры, ведь всё предусмотрено! А потом на месте парковок появляются торговые центры, и писец. Сын столкнулся с такой проблемой в Новой Трёхгорке. Слава Богу свинтил.
Смородина в саду писал(а): В прокуратуру на него накапать? Накапали, ниче не изменилось. Куда там ещё написать? В ск может?
Прокуратуры уже с Префектурами заодно.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

А вот таких красавцев у нас каждым началом лета прибавляется.
Вот тут бы камеры...

Изображение
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57331
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Лонжерон писал(а): А вот таких красавцев
Приезжие же, дикие пока, необъезженные.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

дикие пока,
Да. То в арку угнездятся, то на газон вопрутся.
Увезен уже
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Так задайте этот вопрос в собственно поликлинику, муниципальное образование, на чьей территории находится поликлиника, а в случае невразумительных ответов - в прокуратуру.
Ныть и жаловаться - фишка россиян, что-то сделать способны единицы.

я конечно понимаю, что общаюсь с "альтернативно одаренным" ... но не считайте, что всех из "школы для дебилов" за не успеваемость отчислили ... как Вы любите НОНД ... оказывается все дворники "голосовали" за то, чтобы в 1 км от МКАДа сделать платные парковки и запретить "парковку и остановку" где-нибудь кроме "разрешенных" мест ...
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Старлей:

я конечно понимаю, что общаюсь с "альтернативно одаренным" ... но не считайте, что всех из "школы для дебилов" за не успеваемость отчислили ... как Вы любите НОНД ... оказывается все дворники "голосовали" за то, чтобы в 1 км от МКАДа сделать платные парковки и запретить "парковку и остановку" где-нибудь кроме "разрешенных" мест ...

Вам со Смородиной дать платочки, поплакать чтобы над несчастной судьбой бедных людей, властью обиженных?
Ну что за бред-то Вы несете? Какие дворники, какие голосования?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Но научиться отвечать на вопросы в ходе дискуссий тоже полезно и очень здорово.
1) На чьи вопросы.
2) На какие именно вопросы.
3) Для чего это делать.
Мне не надо, всё равно всё сведется к плачу Ярославны, как всё вокруг х-во и жизни нет.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Пока вы занимаетесь а) подменой понятий б) поиск вечнонедовольных и попытками их принижения в) метанием стрелок
О чем это вообще?
Может быть, ко всему прочему, Вы психически ненормальны?
Смородина в саду
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:35

Сообщение Смородина в саду » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

1) На чьи вопросы.
2) На какие именно вопросы.
3) Для чего это делать.
Мне не надо, всё равно всё сведется к плачу Ярославны, как всё вокруг х-во и жизни нет.

1) которые адресованы вам
2) читайте выше
3) чтобы не показаться тупым ослом (поздно)
Конечно, мы все поняли, что на неудобные моменты вы не отвечаете, а метаете стрелы и показываете как збс вам и какие остальные лохи
Плачет по вам клиника. Хотя нет, такие как вы - нужны этой стране и этой власти. Таких налогоплательщиков днём с огнём не сыщешь.
Чо, давайте мы вам ганзой всей налог придумаем, а вы заплатите?
Всем бы на платочки хватило! И у вас совесть чиста.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

1) которые адресованы вам
Это например какие?
На всякий случай: а что, я обязан?
Мне бы для понимания.
2) читайте выше
Формулируйте четче.
И общайтесь корректнее. Может, будет иметь смысл отвечать.
3) чтобы не показаться тупым ослом (поздно)
Конечно поздно. Мне до Вас не дорасти уже никогда.
Конечно, мы все поняли, что на неудобные моменты вы не отвечаете, а метаете стрелы и показываете как збс вам и какие остальные лохи
Плачет по вам клиника. Хотя нет, такие как вы - нужны этой стране и этой власти. Таких дебилов днём с огнём не сыщешь.
Чо, давайте мы вам ганзой всей налог придумаем, а вы заплатите?
Всем бы на платочки хватило! И у вас совесть чиста.
Все больше и больше подозрений, что с головой у Вас полный непорядок.
Началось со сбора штрафов за нарушения, закончилось лучами жидкого поноса в мой адрес.
С красивыми словами, что Вы-то не такой. Вы-против.
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Изначально написано zengaya:
Да всё ж просто. При чём тут кровавый режим и жизнь на Марсе? Камеры - инструмент неизбежности наказания. Неизбежность наказания по-моему, это хорошо и правильно. Без этого - хаос, абсурд и коррупция. Остальные обсуждения не совсем и по теме. Да и плюс что камеры а не менты, что взяток не берут, и все равны перед ними. Хорошо дисциплинирует ребят Лексусах, которые считают что жизнь купили.

Да вы ЧТО? ПРАВДА? А я вот знаю, слышал и знаю что им покую на те штрафы что по 300000 накопились!!!
Его на пикете тормозят, проверим на штрафы? Да нее, 2000-5000 рублей и едет дальше копить штрафы. Они даже понтуются у кого больше.
А вот сломался нормальный человек съехал на обочину и на тебе 1500, а потом иди оспаривай что ты сломался! А если не съехал выпишут 1500 за создание помехи для движения!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

zengaya писал(а): Да и плюс что камеры а не менты, что взяток не берут, и все равны перед ними.
Не знаю, как это решается на практике, но постоянно идут разговоры (и есть видео-сюжеты на Ютубе) о штрафе за вынужденную остановку.
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57331
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

mnkuzn писал(а): ) о штрафе за вынужденную остановку.
А что не так? Даже за ДТП есть штраф если не убрали машины. Это мешает движению.
zengaya
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:06

Сообщение zengaya » .

Изначально написано Ушаков:

Да вы ЧТО? ПРАВДА? А я вот знаю, слышал и знаю что им покую на те штрафы что по 300000 накопились!!!
Его на пикете тормозят, проверим на штрафы? Да нее, 2000-5000 рублей и едет дальше копить штрафы. Они даже понтуются у кого больше.
А вот сломался нормальный человек съехал на обочину и на тебе 1500, а потом иди оспаривай что ты сломался! А если не съехал выпишут 1500 за создание помехи для движения!

Совершенно очевидно, и с этим нельзя спорить, что благодаря камерам количество нарушений снизилось в несколько раз, а бюджет исправно пополняется деньгами. Всё остальное - исключения и частные случаи. Как водитель с более чем 20-ти летним стажем, могу отметить, что если так часты "внезапные поломки" и прочие чп, то я бы не рекомендовал вообще такому человеку соваться на дорогу. Надо ужесточать мед освидетельствование и тех осмотр автотранспорта, чтобы подобных вопросов было поменьше. Нафиг мне не упёрлись автовладельцы, продувающие жиклёры на своём корыте, которое встало среди перекрёстка в час пик.
Что касается ошибочных штрафов итп., то лично я готов принести такую жертву (допустим 3000 руб раз в полгода), за то, чтобы на дорогах было больше порядка.
В городе с развитой системой общественного транспорта, каршеринга, такси и проч., личный автомобиль это однозначно роскошь. И если такого владельца роскоши трёшник выбивает из финансового равновесия, наверное стоит отказаться от роскоши.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

лично я готов принести такую жертву (допустим 3000 руб раз в полгода), за то, чтобы на дорогах было больше порядка.
А я не готов. Наказание должно быть за проступок, а не просто так.
Плюс впоследствии, если не дай Бог придется быть ответчиком в суде, все эти нарушения будут не с лучшей стороны характеризовать.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано Смородина в саду:
Я бегал 2 месяца между судебными приставами и судом. По делу, которое решается за 1 день по факту. Ниче, добился епт. Оно мне надо так?

я до сих пор бегаю между налоговой и пенсионкой ... пытаюсь бабки вернуть которые в результате косяка налоговой с меня принудительно списали ... якобы по долгу перед пенсионкой ... с декабря 17го года бегаю ... до сих пор один только "пинг-понг" ...
Изначально написано Смородина в саду:

Ну и скажут - а где нам делать парковку?

так она есть (только платная) ... причем она существует с 85го года точно ... только до прихода "эстонского миллионера" она бесплатная была ...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

carrier писал(а): А что не так?
Вынужденная остановка предусмотрена Правилами. Бывает.
zengaya писал(а): Что касается ошибочных штрафов итп., то лично я готов принести такую жертву (допустим 3000 руб раз в полгода), за то, чтобы на дорогах было больше порядка.
Т.е. вы готовы к тому, чтобы вас оштрафовали без оснований.
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Изначально написано zengaya:

Совершенно очевидно, и с этим нельзя спорить, что благодаря камерам количество нарушений снизилось в несколько раз, а бюджет исправно пополняется деньгами. Всё остальное - исключения и частные случаи.

Это вам для размышлений! Что и у кого пополняется
https://www.zr.ru/content/articles/9093 ... noe-mesto/
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

То что малая толика положительная есть, не спорю, но в сравнении с глупостью для зарабатывания денег перегиб пипец как велик!!! Знаки 40 появились там где это нелепица, но камеры появились в кол-ве вместе со знаками!
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Ушаков:

Это вам для размышлений! Что и у кого пополняется
https://www.zr.ru/content/articles/9093 ... noe-mesto/

О Боже ж ты мой, что деется...

Это значит, что будет сделано всё для того, чтобы эти деньги из наших карманов вытащить – в том числе неадекватной организацией дорожного движения, которая вынуждает водителей становиться нарушителями.

Это ж надо же... ВЫНУЖДАЮТ, оказывается, стать наршителями...
Видать, палками бьют и заставляют ехать быстрее...
Как теперь жить?
sniper1139
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:18

Сообщение sniper1139 » .

zengaya писал(а): ошибочных штрафов итп., то лично я готов принести такую жертву
итп. Ошибочно смертная казнь. Феерично.
sniper1139
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:18

Сообщение sniper1139 » .

Dmitry_SPB писал(а): ВЫНУЖДАЮТ,
Хорошо, не вынуждают. Провоцируют будет более правильно. Поставить знаки 50 где было 90 - это норма?
ЗЫ. МО, Егорьевское шоссе между Малаховкой и Родниками - ЛЕС!!!!
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей