Не моё не жалко

Автомобили и другие средства транспортировки
Ответить
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .


каршеринг, как лакмус прокладки быдлоавтомобилистов в России
Дядюшка Стракош
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:58

Сообщение Дядюшка Стракош » .

SDR писал(а): быдлоавтомобилистов
Причём здесь факт принадлежности машины хозяину или конторе??? Если человек - быдло, он на любой машине ведёт себя, как быдло. Поэтому, тема не актуальна, в данном контексте! Весь мир использует прокатные машины. Не везде они имеют раскраску и отличимы от обычных...И что?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Дядюшка Стракош:

Причём здесь факт принадлежности машины хозяину или конторе??? Если человек - быдло, он на любой машине ведёт себя, как быдло. Поэтому, тема не актуальна, в данном контексте! Весь мир использует прокатные машины. Не везде они имеют раскраску и отличимы от обычных...И что?

при том, что по закону мэрфи
чем комфортнее условия для быдла, тем скорее оно себя проявит
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

за исключением одного момента (где на Смартах полицейский разворот делают) ничего такого, что народ на своих машинах вытворяет не увидел ... да ... каршеринговые машины не жалеют ... но в основном это выражается в том, что на бОльшей скорости "лежачих полицейских" проезжаешь ... не все выбоины обруливаешь и т.п. ... по себе замечаю, что на "неровности" мне на каршеринговой машине как-бы насрать ... а так народ одного не понимает ... даже у двух машин одной марки управление будет хоть чуть-чуть но отличаться ... особенно если машины низкого ценового сегмента ... те-же Солярисы как я заметил вообще СИЛЬНО отличаются одна от другой ... как по рулежке, так и по ускорению/торможению ... и если водитель неопытный, то это может привести к аварийной ситуации ...
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Старлей:
за исключением одного момента (где на Смартах полицейский разворот делают) ничего такого, что народ на своих машинах вытворяет не увидел ... да ... каршеринговые машины не жалеют ... но в основном это выражается в том, что на бОльшей скорости "лежачих полицейских" проезжаешь ... не все выбоины обруливаешь и т.п. ... по себе замечаю, что на "неровности" мне на каршеринговой машине как-бы насрать ... а так народ одного не понимает ... даже у двух машин одной марки управление будет хоть чуть-чуть но отличаться ... особенно если машины низкого ценового сегмента ... те-же Солярисы как я заметил вообще СИЛЬНО отличаются одна от другой ... как по рулежке, так и по ускорению/торможению ... и если водитель неопытный, то это может привести к аварийной ситуации ...

я давно заметил, что у вас проблемы с глазами, видите только то, что вам выгодно и удобно
может в федоровский институт обратитесь?
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано SDR:

я давно заметил, что у вас проблемы с глазами, видите только то, что вам выгодно и удобно
может в федоровский институт обратитесь?

так что там ТАКОГО, что нельзя найти на видео с авариями НЕ каршеринговых машин?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Старлей:

так что там ТАКОГО, что нельзя найти на видео с авариями НЕ каршеринговых машин?

жирно троллите
все то же, только с большим поКуизмом
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано SDR:

жирно троллите
все то же, только с большим поКуизмом

куда-уж мне до "тролль-мастеров" ... но в реальности ничего такого, чтобы не "исполнялось" "обычными" автомобилями на видео нет ...
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Старлей:

куда-уж мне до "тролль-мастеров" ... но в реальности ничего такого, чтобы не "исполнялось" "обычными" автомобилями на видео нет ...

не готов с вами обсуждать в чем разница в умышленном покуизме при езде на чужом авто и как при нашей судебной системе это компенсируется, в отличии от прямого владельца
ZEE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 17:15

Сообщение ZEE » .

Да всё то же самое, что и с обычными авто и автомуда**ми. Тут ещё жирной чертой проходит то, что всё застраховано и решать проблемы со страховой нужно будет каршеринговой компании, а не этим "людям".
Просто бизнес, одни платят, другие решают, выгодно ли это. Судя по росту данных компаний, тема выгодная. Дай Бог, никого кроме себя не убьют.
HaRS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 18:15

Сообщение HaRS » .

SDR писал(а): не готов с вами обсуждать
Зато готовЫ вбросить херню и рьяно ее защищать. Пригорает у Вас конкретно, может работа связанно именно с каршерингом. Я, к примеру, особо тоже ничего такого не увидел. Обычные аварии, совершенно обычные.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Зато готовЫ вбросить херню и рьяно ее защищать. Пригорает у Вас конкретно, может работа связанно именно с каршерингом. Я, к примеру, особо тоже ничего такого не увидел. Обычные аварии, совершенно обычные.
никто вас не звал и не принуждал
всего доброго!
ffgtrk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:02

Сообщение ffgtrk » .

А зачем жалеть деньги мирового капитала? Каршенинг-это один из империалистических инструментов порабощения. Каждый анархо-комунист обязан наносить им максимально возможный урон.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано ffgtrk:
А зачем жалеть деньги мирового капитала? Каршенинг-это один из империалистических инструментов порабощения. Каждый анархо-комунист обязан наносить им максимально возможный урон.

урон водитель только себе нанесет т.к. хоть все машины застрахованы по КАСКО на водителя "вешается" франшиза в размере 30 тыр. (хотя более чем уверен, что застрахованы машины там без франшизы) + могут и штрафы влепить тыс на 100 ...
ffgtrk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:02

Сообщение ffgtrk » .

Изначально написано Старлей:

урон водитель только себе нанесет т.к. хоть все машины застрахованы по КАСКО на водителя "вешается" франшиза в размере 30 тыр. (хотя более чем уверен, что застрахованы машины там без франшизы) + могут и штрафы влепить тыс на 100 ...

Не плати, ломай так чтб они не узнали, снимай с машины хорошее, ставь говно, резину например.
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

Дядюшка Стракош писал(а): Если человек - быдло, он на любой машине ведёт себя, как быдло.
Нет. Быдло будет беречь и вылизывать свою "ласточку", устраивая скандалы и истерики из-за малейшей царапины на парковке. И будет с довольным видом издеваться над каршеринговой машиной. В этом и суть быдлоповедения.
Нормальный человек аккуратен в обоих случаях.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано botanik:

Нет. Быдло будет беречь и вылизывать свою "ласточку", устраивая скандалы и истерики из-за малейшей царапины на парковке. И будет с довольным видом издеваться над каршеринговой машиной. В этом и суть быдлоповедения.
Нормальный человек аккуратен в обоих случаях.

поздравляю!
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

SDR писал(а): поздравляю!
спасибо :)
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Я считаю дело не в том, прокатная машина или нет... Дело в водителе, в личности человека...
В 90е годы денег на личную машину не было, так что купили с товарищем одну машину на двоих... Так он даже люки канализационные ни когда не объезжал, про ямы на дорогах вообще не говорю... Диски регулярно ремонтировали, пришлось даже с бескамерной резины перейти на камеры... Подвеска тоже летела... Когда меня это достало и машину продали, вернее все что от машины осталось... товарищ очень обиделся, что ему денег от продажи не хватило на новую машину... :P
Voices
Капитан
Капитан
Сообщения: 10886
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:02

Сообщение Voices » .

SDR писал(а): не готов с вами обсуждать в чем разница в умышленном покуизме при езде на чужом авто и как при нашей судебной системе это компенсируется, в отличии от прямого владельца
в случае с каршеринговой машиной и суда не надо))) списывают с карты бабло по договору и блокируют во всех картшерингах. Вот и весь сказ. Видео шляпа, на нем нет ничего такого что не делают на своих машинах.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано Voices:


в случае с каршеринговой машиной и суда не надо))) списывают с карты бабло по договору и блокируют во всех картшерингах. Вот и весь сказ.

ага ... плюс еще штрафов "кучку" ...
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

ага ... плюс еще штрафов "кучку" ...
cгали они на эти штрафы
после данной темы стал больше обращать внимание на КШМ
проехать по обочине, по выделенке или пульнуть под камеру - нет проблем
ведут себя как заговоренные
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано SDR:

cгали они на эти штрафы

ага, ага ... мало того, что ты штрафы которые с камер пришли платишь без "скидки", так еще и "внутренние" штрафы имеются ...
Voices
Капитан
Капитан
Сообщения: 10886
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:02

Сообщение Voices » .

SDR писал(а): cгали они на эти штрафы
ну это до первого раза. После то, как 20-100 тыс с карты спишут больше не до срать будет
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Voices:


ну это до первого раза. После то, как 20-100 тыс с карты спишут больше не до срать будет

может быть
но пока ведут себя как бессмертные
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

SDR писал(а):может быть
может поддельные аккаунты рулят?
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

SDR писал(а):может быть
может поддельные аккаунты рулят?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Alexandr13:

может поддельные аккаунты рулят?

https://forum.guns.ru/forummessage/53/2291212.html
cпроси его
Voices
Капитан
Капитан
Сообщения: 10886
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:02

Сообщение Voices » .

SDR писал(а): но пока ведут себя как бессмертные
да у меня тоже пара знакомых так к ним относилась) пока не заплатили из своего кармана деньги)
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя