Беха 218

Автомобили и другие средства транспортировки
Ответить
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Казалось бы что может быть более нелепым, чем переднеприводной хетчбак БМВ. Однако вот попался в рент (из небольших машин это был единственный приличный вариант, так то хотел А3) - и скажу вам таки приятная тележка. Вроде все как у всех а нет - чуть понятнее рулится, чем скажем Гольф или 308-й пежо, чуть лучше настроенна коробка, чуток адекватнее тормоза - и все вместе - очень приятная в управлении тележка. Два дня в горах на серпантинах испанских весьма она мне понравилась. Да не тру бумер но машинка ведет себя достойно. И сидеть тоже удобно. Правда есть моменты странные - при переходе из R в D ,например, камера еще несколько секунд показывает
что там сзади. Неудобно, когода нужна навигация сразу. И собственно зачем? Перемудренно складывание задних сидений,
странный весьма алгоритм управления дворниками. Зато круиз контроль устроен супер удобно, лучше не встречал. Ручной режим коробки в спорт режиме вполне в горах функционален.
Сидения тоже выше всяких похвал. В общем умеют, умеют баварцы. Нет себе бы никогда не купил, маловато будет и взял бы уж тогда Х1 но машинка ,тем не менее, понравилась.
Дизелек тяговит весьма. Просто делюсь впечатлениями...
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Програмистам написавшим софт навигации правда вбил бы гвоздь в башку....это просто какое-то наследие Ивана Сусанина а не навигатор...
SandmanJK
Поручик
Поручик
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 13:58

Сообщение SandmanJK » .

мини и в Африке мини, как его не назови
fref1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 13:17

Сообщение fref1 » .

xwing писал(а): это просто какое-то наследие Ивана Сусанина а не навигатор...
он просто не любит русских... сэр...))
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано SandmanJK:
мини и в Африке мини, как его не назови

А 2хх беха это одна с Мини платформа? Не знал. Да пофиг ,в принципе, но едет тележка очень достойно. И внутри сделанна очень хорошо.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

одна с Мини платформа
2.., Х1 и Х2 - остальные БМВ пока что ортодоксальные, заднеприводные или с подключением перенего, даже новая "копейка".
Мой опыт езды на бюджетном переднеприводном премиуме - В-классе Мерседеса - весьма отрицательный. Пришлось брать что-то на 2 дня, доехать из Праги в Дрезден и покрутиться там по городу. Отвратительная подвеска! На старых мостовых и сельских дорогах так плохо ни одна другая машина себя не вела. Мягкая, короткоходная, разболтанная (на новой машине). Мотор мертвый с рождения, его и для мотоцикла было бы мало. Ни о чём автомобиль, позорит марку и не более того.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

На мерцедеце не ездил а вот бэха эта понравилась.С подвеской там все нормально, хорошо даже.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Это радует. Мне чисто внешне X2 очень нравится. Не так, как новая "просто копейка", но всё-таки дорожный просвет мне хоть какой-то нужен, чай не в Лондоне живём :)
Вполне возможно что когда-нибудь прикуплю себе такую.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Я не на Х2 а на обычной 218 ездил. Типа гольфа тележка.
Х1 с М пакетом мне очень понравилась кстати. Не была бы она мне маленькая совсем - подумал бы.
SandmanJK
Поручик
Поручик
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 13:58

Сообщение SandmanJK » .

LOCARUS писал(а):даже новая "копейка"
она и не новая вовсе, а просто второй рестайлинг.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Многовато изменений там для рестайлинга. Копейка с 2004 года идет, так долго одну платформу держать не будут, трёха же поменялась, а копейка на ее платформе сделана.
SandmanJK
Поручик
Поручик
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 13:58

Сообщение SandmanJK » .

f20/21 с 2011 года. Трёха на G20 официально ещё не поменялась. Но копейка 2019 будет переднеприводной
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Вот жежж. Маленький седан с ЗП последний фактически уйдет.
SandmanJK
Поручик
Поручик
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 13:58

Сообщение SandmanJK » .

А это и не седан)
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя