Неадекваты за рулём

Автомобили и другие средства транспортировки
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано mnkuzn:

Он задал вам ВОПРОС - и он балабол? Прекращайте уже. Не делайте хорошую мину при плохой игре. Обосрались, так обтекайте молча.

Скажите, есть разница 'Михаил имеет нетрадиционую ориентацию?' и 'То есть, Михаил имеет нетрадиционую ориентацию'?
Ну признайтесь, что в очередной раз обгадились. Приписали в своей манере кому-то слова, который тот не говорил. Или ЧСВ не дает признавать свои косяки?
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

почитал две страницы, тема актуальная, неадекваты похоже ее сразу захватили (косо глядя на мнкузтамчтото)
lokon
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 16:41

Сообщение lokon » .

Очень интересная тема. Правда, так и не сделан вывод: какую выгоду получает водитель, если узнает звание, должность и ФИО сотрудника полиции?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано lokon:
Очень интересная тема. Правда, так и не сделан вывод: какую выгоду получает водитель, если узнает звание, должность и ФИО сотрудника полиции?

Лайки в ютюбе и возрастание своего ЧСВ.
А это дорогого стОит.
Дело не в звании и должности, а в провоцировании СП. Можно, например, требовать объяснить, на каком основании должен передать инспектору документы и отказываться их передавать по причине того, что не написано, что должен отдать в руки и тд.
Можно с криками 'я не слышу' многократно требовать представиться.
Можно на Конституцию и свободу передвижения сослаться, поорать 'по какому праву остановили'.
В общем, нести какой-нибудь бред, записывая на мобилку.
Это ведь весело.
Все равно ведь из машины не вытащит и люлей не даст. А если вытащит -
еще лучше. Можно написать во все инстанции о беспределе СП, подредактировав вначале запись.
В общем, обезьяньи забавы.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): Ну признайтесь, что в очередной раз обгадились.
В чем я обгадился? В том, что задал вам вопрос, обязан ли СП представляться? Жуть.
Dmitry_SPB писал(а): Приписали в своей манере кому-то слова, который тот не говорил.
Я никому ничего не приписывал. Я задал вам ВОПРОС.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): Дело не в звании и должности, а в провоцировании СП. Можно, например, требовать объяснить, на каком основании должен передать инспектору документы
Т.е. реализация своего конституционного права - херня? Или это провоцирование?
Dmitry_SPB писал(а): отказываться их передавать по причине того, что не написано, что должен отдать в руки
Именно это и написано. Не буквально, а по смыслу.
Dmitry_SPB писал(а): Можно на Конституцию и свободу передвижения сослаться, поорать 'по какому праву остановили'.
И инспектор в ответ должен сделать что?
Dmitry_SPB писал(а): В общем, нести какой-нибудь бред, записывая на мобилку.
Т.е. бред - это реализация своих прав?
Dmitry_SPB писал(а): В общем, обезьяньи забавы.
А тормозить без оснований, не выполнять обязанности, установленные ЗоП - это чьи забавы?
CROW HUNTER
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:09

Сообщение CROW HUNTER » .

Изначально написано mnkuzn:
А что такое говнокипеш?

Это то, что вы устраиваете.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

В чем я обгадился? В том, что задал вам вопрос, обязан ли СП представляться? Жуть.
Да, приписав мне слова, которых я не говорил.
Я никому ничего не приписывал. Я задал вам ВОПРОС.
Я там написал варианты постановки вопроса про гипотетического Михаила. Разницу в постановке не ощущаете?
Не трудитесь, пока не проясним этот момент, дальше отвечать на Ваши набросы и фантазии я не буду. Там, смотрю, опять из контекста надергали и вопросы придумали на свои же очередные фантазии.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

CROW HUNTER писал(а): Это то, что вы устраиваете.
А я разве вам этот вопрос задавал?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): Да, приписав мне слова, которых я не говорил.
Т.е. я приписал вам некие слова, задав вам вопрос? Крутяк.
Dmitry_SPB писал(а): Я там написал варианты постановки вопроса про гипотетического Михаила.
Пишите что и где вам угодно.
Dmitry_SPB писал(а): Не трудитесь, пока не проясним этот момент, дальше отвечать на Ваши набросы и фантазии я не буду.
Конечно, не будете. Потому что это очень не удобные для вас вопросы. Понаписать того, что требование соблюдения закона - это херня, любой дурак сможет. Что вы очень успешно и сделали. А вот обосновать это высказывание - это уже не обязательно.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Т.е. я приписал вам некие слова, задав вам вопрос? Крутяк.
Ми-ха-ил. Форма заданного Вами вопроса предполагает, что мною были сказаны некие слова.
Я в который раз прошу привести, где же я их говорил.
Пишите что и где вам угодно.
Спасибо за разрешение.
Но, скажите, Вы не понимаете разницы или прикидываетесь? Так как на дурака Вы не похожи, то явно второе.
Значит, умышленно перевираете сказанное в угоду собственной позиции.
Конечно, не будете. Потому что это очень не удобные для вас вопросы. Понаписать того, что требование соблюдения закона - это херня, любой дурак сможет. Что вы очень успешно и сделали. А вот обосновать это высказывание - это уже не обязательно.
Ну, смысл сказанного мной Вы, как обычно, переврали. Точнее, выдрали из контекста и картинно ужасаетесь непроходимой тупости написавшего. По привычному образу действий, ничего нового.
Но не пытаетесь ли Вы мне приписать собственные заслуги?
Я до сих пор не вижу обоснования Ваших слов в мой адрес.
lokon
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 16:41

Сообщение lokon » .

mnkuzn писал(а): В общем, обезьяньи забавы.
А тормозить без оснований, не выполнять обязанности, установленные ЗоП - это чьи забавы?
А знаете, что самое загадочное? Тот же самый "неадекват", будучи остановленным без "оснований" таким же полицейским, но в... допустим, Денвере, штат Колорадо, с умилённым выражением лица и лебезящим дрожанием нижней губы отдаст ему документы в руки и будет, по-щенячьи заглядывая ему в глаза кивать головой на все его замечания. Когда они знают, что за любое неповиновение они будут опиз..лены, у них сразу из головы вылетают вопросы - "причина остановки?" и т.п.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано lokon:
какую выгоду получает водитель, если узнает звание, должность и ФИО сотрудника полиции?

1. узнает действительно-ли данный "кадр" является сотрудником полиции
2. в случае более, чем вероятного нарушения закона остановившим "кадром" будет знать, на кого в ССБ писать заяву ...
3. этих "кадров" от противоправных действий как-раз "деанон" останавливает в большинстве случаев ... ибо они пришли "бабло рубить", а не работать ...
Изначально написано lokon:

А знаете, что самое загадочное? Тот же самый "неадекват", будучи остановленным без "оснований" таким же полицейским, но в... допустим, Денвере, штат Колорадо, с умилённым выражением лица и лебезящим дрожанием нижней губы отдаст ему документы в руки и будет, по-щенячьи заглядывая ему в глаза кивать головой на все его замечания. Когда они знают, что за любое неповиновение они будут опиз..лены, у них сразу из головы вылетают вопросы - "причина остановки?" и т.п.

"тезка питерский" ... фантазируйте где-нибудь в другом месте :D :D :D
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): Форма заданного Вами вопроса предполагает, что мною были сказаны некие слова.
Я в который раз прошу привести, где же я их говорил.
Вы тупой? Вот они:
Dmitry_SPB писал(а): Вместо того, чтобы предъявить документы (что их обязывают сделать ПДД), начинают дебильное представление на камеру. С требованиями к СП представиться
В ответ на ЭТИ слова я задал вам вопрос, обязан ли СП представляться.
Dmitry_SPB писал(а): Но, скажите, Вы не понимаете разницы или прикидываетесь? Так как на дурака Вы не похожи, то явно второе.
Я просто не хочу обсуждать чью-то гипотетическую ориентацию, как не имеющую отношения к сабжу.
Dmitry_SPB писал(а): Ну, смысл сказанного мной Вы, как обычно, переврали. Точнее, выдрали из контекста и картинно ужасаетесь непроходимой тупости написавшего. По привычному образу действий, ничего нового.
Что я переврал или выдрал? То, что в вашей фразе содержится негатив по отношению к требованию соблюдать закон?
Dmitry_SPB писал(а): Я до сих пор не вижу обоснования Ваших слов в мой адрес.
В ЭТОМ САМОМ ПОСТЕ я обосновал ВАШЕЙ ЖЕ ФРАЗОЙ, что вы проявляете негатив в отношении требования соблюдения закона, следовательно, в отношении соблюдения закона, следовательно, в отношении закона. По-вашему, выходит, закон - это херня. Ведь СП МОЖЕТ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ. Надо объяснять, откуда следует тот вопрос или нет? Для тупых объясняю - из требования гражданина представиться. Из НАЛИЧИЯ этого требования. Для совсем тупых, типа вас: если бы СП представился, то у водителя и не возникло бы необходимости требовать представиться.
Вы сказали, что херня - это когда водитель требует от СП представиться. Т.е. СП не представился (иначе водитель этого и не требовал бы). Что должен сделать ПО ЗАКОНУ. Поэтому я и задал вопрос (он ОТСЮДА следует), разве СП может не представляться?
Иначе я объяснить это не смогу. Я хреновый академик - я не могу объяснить пятилетнему ребенку, чем я занимаюсь.
Так что прекращайте вашу чушь про не обосновал. Я все вам обосновал НЕСКОЛЬКО раз.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

lokon писал(а): Когда они знают, что за любое неповиновение они будут опиз..лены
А знаете, почему так происходит?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Вы тупой? Вот они:
Да нет, это Вы, похоже, тупой.
В этих словах нет посыла для Вашего вывода.
Я просто не хочу обсуждать чью-то гипотетическую ориентацию, как не имеющую отношения к сабжу.
Это просто пример того, как форма вопроса меняет содержание.
Что я переврал или выдрал? То, что в вашей фразе содержится негатив по отношению к требованию соблюдать закон?
Вернемся к первоначальному вопросу.
Ответа так и нет.
Так что прекращайте вашу чушь про не обосновал. Я все вам обосновал НЕСКОЛЬКО раз.
Михаил, Вы идиот? Ваши 'обоснования' гроша выеденного не стОят. Ибо так и не показали, где же я такое сказал, на основании чего можно было задать такой вопрос.
Вы постоянно делаете какие-то выводы на основании собственных мыслей и посылов, приписываете мне слова, которых я не говорил.
Теперь вот до оскорблений скатились.
Может, Вам пора галоперидол принять и аминазин? Лечащий врач что говорит?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

они пришли "бабло рубить", а не работать ...
У Вас в окружении кто-нибудь, кроме Вас лично, занимается полезным делом? Как Вас ни послушаешь, вокруг ворье, бездельники и нарушители Ваших прав.
Изображение
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54628
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Мои соседи 29 и 35
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54628
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Мои соседи 29 и 35
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): В этих словах нет посыла для Вашего вывода.
Я устал поддерживать вашу ТП-шность.
Dmitry_SPB писал(а): Может, Вам пора галоперидол принять и аминазин? Лечащий врач что говорит?
Мне пора снова зачернить ваши посты, чтобы просто не видеть той тупости, которую вы тоннами льете на форум. Просто одно время я решил вновь просматривать ваши посты, и они мне показались немного более адекватными, чем раньше. Я ошибся.
Пля. Я задал ВОПРОС, а он долюбился, говоря, что я что-то утверждал. ТП.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано mnkuzn:

Мне пора снова зачернить ваши посты, чтобы просто не видеть той тупости, которую вы тоннами льете на форум. Просто одно время я решил вновь просматривать ваши посты, и они мне показались немного более адекватными, чем раньше. Я ошибся.
Пля. Я задал ВОПРОС, а он долюбился, говоря, что я что-то утверждал. ТП.

Да, без проблем. Сделайте это скорее. Мне будет куда приятнее здесь находиться, если некий (ая?) ТП Михаил (судя по Вашей подписи в конце поста) не станет из моих слов постоянно делать свои далеко идущие, но не соответствующие действительности выводы в угоду самому себе, впоследствии картинно вопрошая свои же собственные фантазии и ужасаясь. Ну неинтересна мне Ваша риторика и попытка тешить собственное ЧСВ за счет выдирания фраз из контекста с последующим постулированием прописных истин, ну чего непонятного?
Я уже написал насчет такой формы подачи вопроса. Искренне считаете, что наличие знака вопроса в конце предложения придает ему исключительно вопросительный смысл? Комментариев не последовало, тема старательно обходится стороной. Неужто непроходимо тупы и этого не понимаете? Или отпираться от теплого - это жизненное кредо?
Вы прекрасно подмечаете малейшие неточности в словах других.
Но я вот прямо Вас носом тыкаю в Ваши косяки - так хоть кол на башке теши.
Или Вы из породы обезьян, пока палкой не долбанешь - не понимаете?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB, последний раз. Объяснять что-то на ТП-уровне - это выше моих сил. Разложу по полочкам, КАК МОГУ:
Вы написали:
Dmitry_SPB писал(а): граждане, устраивающие говнокипеш из ничего.
Вместо того, чтобы предъявить документы (что их обязывают сделать ПДД), начинают дебильное представление на камеру. С требованиями к СП представиться
1. Вы написали об обязанности водителя предъявить документы.
2. При этом вы не написали об обязанности СП представиться - т.е. тупо "забыли" об этом. Хотя общение водителя и инспектора должно начинаться именно с этого, а никак не с предъявления водителем документов. О чем вы умолчали.
3. Далее вы написали, что водитель потребовал от СП представиться. Т.е. СП НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ (если бы он представился, то водителю не пришлось бы и требовать представиться). Т.е. он НЕ ВЫПОЛНИЛ предусмотренных законом обязанностей. Вынудив тем самым (тем, что не представился) водителя потребовать от него исполнения этих обязанностей (которые установлены Законом о полиции).
4. При этом вы - см. п.1 - особо отметили (указав это в скобках) обязанность водителя передать документы.
5. И общий тон вашего сообщения говорит о вашем очень негативном восприятии того, что водитель потребовал от СП представиться. Т.е. вы, выходит, считаете, что это НЕПРАВИЛЬНО, что водитель требует (просит, настаивает, говорит - форма тут не важна) от СП ПРОСТО СОБЛЮСТИ ЗАКОН, ПРЕДСТАВИВШИСЬ.
Поэтому я и ЗАДАЛ ВАМ ВОПРОС (и ничего не утверждал) о том, должен ли СП представляться.
Как еще более полно разложить это, я не знаю. Видимо, я намного тупее вас.
И да. Ссылку на офигеннейший учебник логики для юридических вузов я приводил на форуме НЕОДНОКРАТНО. Видно, что вы логику не изучали ни в школе, ни в институте. У вас с ней пробел. Тут я ничем вам помочь не могу. Но вынужден - в силу того, что вы ОБРАЩАЕТЕСЬ КО МНЕ (а я считаю неправильным игнорировать обращенные ко мне вопросы - пока они, конечно, не выходят за границы разумного), отвечая на ваши посты, участвовать в устраиваемом вами концерте. Надо прекращать, т.к. грань разумного вы давно перешли.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): если некий (ая?) ТП Михаил (судя по Вашей подписи в конце поста)
Не надо переводить стрелки. Вы показываете себя ТП.
Dmitry_SPB писал(а): не станет из моих слов постоянно делать свои далеко идущие, но не соответствующие действительности выводы в угоду самому себе
Я задал вам ВОПРОС и стопицот раз объяснил вам, что явилось основанием для него.
Dmitry_SPB писал(а): Я уже написал насчет такой формы подачи вопроса. Искренне считаете, что наличие знака вопроса в конце предложения придает ему исключительно вопросительный смысл?
Я вас ПРОСТО СПРОСИЛ, ОБЯЗАН ЛИ СП ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ. Вы вместо ответа начали искать причины этого вопроса. О чем я говорил неоднократно. И подробно (т.к. иначе вы не понимаете) расписал это в предыдущем посте. Если и тут не поймете - тады ой.
Dmitry_SPB писал(а): Неужто непроходимо тупы
Да, я непроходимо туп, т.к. не могу объяснить вам простую вещь - почему я задал вам тот вопрос.
Dmitry_SPB писал(а): Но я вот прямо Вас носом тыкаю в Ваши косяки - так хоть кол на башке теши.
Косяк - это заданный софорумнику вопрос?
Dmitry_SPB писал(а): Или Вы из породы обезьян, пока палкой не долбанешь - не понимаете?
Да, из тех.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Я вас ПРОСТО СПРОСИЛ, ОБЯЗАН ЛИ СП ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ.
Вы не просто спросили. А задали вопрос в такой форме, которая предполагает, что мною это было сказано. Вы реально идиот, или притворяетесь?
граждане, устраивающие говнокипеш из ничего.
Вместо того, чтобы предъявить документы (что их обязывают сделать ПДД), начинают дебильное представление на камеру. С требованиями к СП представиться
Итак, где в этих моих словах сентенция о том, что СП не должен представляться? Мне не надо Ваши рассуждения, они ошибочны. Начиная с п2 идет ахинея в угоду собственным мыслям.
Покажите пальцем.
А еще там содержатся откровенные логические ошибки.
С такой 'логикой' я могу 'доказать' что угодно.
Не надо переводить стрелки. Вы показываете себя ТП.
Это Вы в конце письма пишете 'ТП'. Есть веские причины предполагать, что это подпись.
Да, я непроходимо туп, т.к. не могу объяснить вам простую вещь - почему я задал вам тот вопрос.
Зато я могу ответить. Вопрос задан в риторическом виде, в уточняющей форме, содержащийся в нем постулат высосан из пальца в угоду Вашей позиции.
Вы бы хоть раз удивили, что ли. Одно и то же.
Да, из тех.
А смысл тогда с Вами общаться? Если для приведения в норму, при которой Вы начинаете воспринимать и слушать кого-то кроме себя, нужно предварительно уипать?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): Вы не просто спросили. А задали вопрос в такой форме, которая предполагает, что мною это было сказано. Вы реально идиот, или притворяетесь?
Да. Я идиот. И я притворяюсь. И идиотом, и нормальным.
Скажите, вас устраивает обоснование, ПОЧЕМУ Я ЗАДАЛ ВАМ ТОТ ВОПРОС, данное мной в посте #82?
Dmitry_SPB писал(а): Итак, где в этих моих словах сентенция о том, что СП не должен представляться? Мне не надо Ваши рассуждения, они ошибочны. Начиная с п2 идет ахинея в угоду собственным мыслям.
Покажите пальцем.
Т.е. не устраивает?
Dmitry_SPB писал(а): А еще там содержатся откровенные логические ошибки.
Укажите, плиз.
Dmitry_SPB писал(а): Это Вы в конце письма пишете 'ТП'. Есть веские причины предполагать, что это подпись.
Не надо вертеть своей жопой. Это последняя фраза. Подпись ставится иначе. Более того, движок форума ее ставит сам, иначе.
Dmitry_SPB писал(а): Вопрос задан в риторическом виде, в уточняющей форме, содержащийся в нем постулат высосан из пальца в угоду Вашей позиции.
Т.е. вас мое обоснование не устраивает, почему я задал вам этот вопрос?
Dmitry_SPB писал(а): А смысл тогда с Вами общаться?
Это вы решайте для себя сами.
Dmitry_SPB писал(а): Если для приведения в норму, при которой Вы начинаете воспринимать и слушать кого-то кроме себя, нужно предварительно уипать?
Решайте сами.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Скажите, вас устраивает обоснование, ПОЧЕМУ Я ЗАДАЛ ВАМ ТОТ ВОПРОС, данное мной в посте #82?
Конечно, нет. Начиная с п2 там бред сивой кобылы.
Укажите, плиз.
Начиная с п2:
При этом вы не написали об обязанности СП представиться - т.е. тупо "забыли" об этом.
Надо ли мне было также написать, что такое ПДД, азбука, буква и слово? Почему Вы предъявляете ко мне требования, которых не выполняете сами?
Далее с п3 такая бредятина, что и читать не хочется.
При этом Вы еще и какую-то 'логику' (наверное, забыли про приставку квази- или псевдо- упомянуть) приводите в обоснование.
Не надо вертеть своей жопой. Это последняя фраза. Подпись ставится иначе. Более того, движок форума ее ставит сам, иначе.
Мы уже выяснили, что в этом искусстве Вам нет равных.
Подпись по правилам ставится в конце письма.
Вы подписались 'ТП'.
Но, оказывается, теперь это не подпись. Правила изменились, на Михаила они не действуют, он в домике. Кто же крутит задницей?
Т.е. вас мое обоснование не устраивает, почему я задал вам этот вопрос?
Конечно, нет. Вопрос задан в уточняющей форме, предполагающей, что эти слова были оппонентом сказаны.
Вы регулярно выдираете из контекста фразы и приписываете им смысл, которого не было в оригинале.
Решайте сами.
Ага, спасибо. Уж не знал, что и делать.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): Конечно, нет.
ОК.
Dmitry_SPB писал(а): Начиная с п2 там бред сивой кобылы.
Очень в вашем стиле.
Dmitry_SPB писал(а): Надо ли мне было также написать, что такое ПДД, азбука, буква и слово? Почему Вы предъявляете ко мне требования, которых не выполняете сами?
Ну вы же ПОЧЕМУ-ТО отметили только обязанность водителя.
Dmitry_SPB писал(а): Далее с п3 такая бредятина, что и читать не хочется.
При этом Вы еще и какую-то 'логику' (наверное, забыли про приставку квази- или псевдо- упомянуть) приводите в обоснование.
Очень в вашем стиле.
Dmitry_SPB писал(а): Мы уже выяснили, что в этом искусстве Вам нет равных.
За такие стрелки в детстве били по лицу. И правильно делали. Видимо, у вас не было детства.
Dmitry_SPB писал(а): Подпись по правилам ставится в конце письма.
Вы подписались 'ТП'.
Но, оказывается, теперь это не подпись. Правила изменились, на Михаила они не действуют, он в домике. Кто же крутит задницей?
По правилам? Последнее слово в предложении, в той же строке - это подпись, по правилам? Пля... Посмотрите, как подписи выглядят на Ганзе, в соответствии с ее движком.
Dmitry_SPB писал(а): Конечно, нет.
ОК.
Dmitry_SPB писал(а): Вопрос задан в уточняющей форме, предполагающей, что эти слова были оппонентом сказаны.
Очень в вашем стиле.
Dmitry_SPB писал(а): Вы регулярно выдираете из контекста фразы и приписываете им смысл, которого не было в оригинале.
Задать вопрос - это выдернуть и приписать? Очень в вашем стиле.
Dmitry_SPB писал(а): Ага, спасибо. Уж не знал, что и делать.
На этой веселой ноте закончим?
Mich1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:20

Сообщение Mich1 » .

lokon писал(а): знаете, что самое загадочное? Тот же самый "неадекват", будучи остановленным без "оснований" таким же полицейским, но в... допустим, Денвере, штат Колорадо, с умилённым выражением лица и лебезящим дрожанием нижней губы отдаст ему документы в руки и будет, по-щенячьи заглядывая ему в глаза кивать головой на все его замечания. Когда они знают, что за любое неповиновение они будут опиз..лены, у них сразу из головы вылетают вопросы - "причина остановки?" и т.п.
Они знают что их остановили по делу, что их не будут разводить на бабки. Что полицейский полностью соблюдает закон и не ищет личной выгоды при общении с водителем , и все замечания находятся строго в правовом поле. В таком случае от чего же не выполнить законные требования сотрудника?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Ну вы же ПОЧЕМУ-ТО отметили только обязанность водителя.
По той же самой причине, по которой не отметил погоду на улице, язык общения, цвет глаз и волос водителя/СП и состояние их зубов.
Очень в вашем стиле.
То есть, по факту сказать нечего?
По правилам? Последнее слово в предложении, в той же строке - это подпись, по правилам?
Почему нет?
Задать вопрос - это выдернуть и приписать? Очень в вашем стиле.
Вы не просто задаете вопрос.
Вы формулируете у себя в голове очередную фантазию и к ней задаете вопрос.
За такие стрелки в детстве били по лицу. И правильно делали. Видимо, у вас не было детства.
Судя по таким познаниями и стилю общения, били Вас часто и по делу.
На этой веселой ноте закончим?
Да, потому что с ответа на мой вопрос Вы все равно всеми способами съезжаете.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Dmitry_SPB писал(а): Да
ОК.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя