О тонировке

Автомобили и другие средства транспортировки
Jack Vosmerkin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 13:21

Сообщение Jack Vosmerkin » .

vulcan1600 писал(а): Запретить нахер.
Может все же найти компромисс?
vulcan1600 писал(а): Всё ночью расплывается,фонари бликуют, видно плохо.
Может потому, что пленка плохая/дешевая и клеил ему такой же "Аяз"?
Lewa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение Lewa » .

Jack Vosmerkin писал(а): пленка плохая/дешевая и клеил ему такой же "Аяз"?
Естественно, возможно, еще и съемная, т.е. сама гавно, + мятая-пыльная-грязная...
krako
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:51

Сообщение krako » .

Наверняка, многие помнят время, когда очень много,(и тонированные наглухо в том числе) ездило машин без заднего номера. Вели себя водители таких машин так, что часто, в след стремительно уходящей вперёд машине, у многих другого восклицания кроме как "Пидорас!" и не было...
И как то по радио услышал такую инфу, что по данным исследовательского центра МВД И бла-бла-бла большинство людей, управляющие машиной без заднего номера, это люди не с традиционной ориентацией. Отсутствие заднего номера как бы говорило о том, что "мой зад открыт для тебя"...
Спустя какое-то время, машин без заднего номера становилось всё меньше, а потом и вовсе не стало. Хотя до этого и штрафовали таких водителей и как только не пытались бороться с этим нарушением ПДД, всё казалось тщетно...
Так вот, отсутствие заднего номера нельзя оправдать фразой "мне так комфортно", а тонировку оказывается можно...
Еще раз, это касается машин тонированных наглухо. Сам езжу с заводской тонировкой окон задних и пятой двери...
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Все мои машины были и есть затонированы по задней полусфере. Из них заводская тонировка-была только на Лексусе. Мне не нравится глухая тонировка. Мне нравится, когда изнутри все видно. А снаружи - разве что силуэт. По молодости бввало в машине разного. А девченки - они делаются стеснительные, когда все смотрят. А потому тогда была тонировка. А теперь. У меня две дочери. Зачем посторонним людям смотреть, что делают дети в своих креслах?
Jack Vosmerkin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 13:21

Сообщение Jack Vosmerkin » .

krako писал(а): Наверняка, многие помнят время, когда очень много,(и тонированные наглухо в том числе) ездило машин без заднего номера.
Сейчас они вытаскивают лампы из задних фонарей и подсветки номера, проявляя свою сущность в темное время суток. :D
krako писал(а): нельзя оправдать фразой "мне так комфортно", а тонировку оказывается можно...
Да чем Вам тонировка чужих авто мешает?
krako
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:51

Сообщение krako » .

я говорил о тонировке наглухо... Все же, когда видишь водителя, в большинстве случаев, по его поведению его действия предсказуемы. Ну или хотя бы видеть, что за рулем адекватный чел, а не в состоянии каматоза...
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Изначально написано krako:
я говорил о тонировке наглухо... Все же, когда видишь водителя, в большинстве случаев, по его поведению его действия предсказуемы. Ну или хотя бы видеть, что за рулем адекватный чел, а не в состоянии каматоза...

Прикольно было, как прошлой осенью. Один персонаж на вхлам тонированном старом РейнджРовере. Свалился задними колесами в траншею. Он пока стоял день - на газоне вырыли траншею под кабель для гламурных фонарей. В октябре день короткий. Персонаж и стартанул задом через газон - как и прибыл. Как раз дочку из ДС забирал - слышал глухой удар. Подходим ближе - РР лежит на брюхе, задние колеса в яме. Передними уже тоже ям нарыл. Извлекали машину уже по светлому. Краном. МЧСники.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя