Респект водителю автобуса

Автомобили и другие средства транспортировки
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Colobosc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:35

Сообщение Colobosc » .

#32
Неисправный шлагбаум тут не причём.
Бараны в стаде.
Имеющий разум, да по сторонам посмотрит, ибо примешь кончину безвременную посредством паровоза, как в Священном Писании (п.15.1) сказано.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Бараны в стаде.
Имеющий разум, да по сторонам посмотрит, ибо примешь кончину безвременную посредством паровоза, как в Священном Писании (п.15.1) сказано.
вас никогда бараны не поджимали на переезде?
Colobosc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:35

Сообщение Colobosc » .

Когда движение плотное и с остановками, я поеду через переезд только тогда, когда впереди будет место, чтобы выехать с него.
Сзади пусть обсигналятся, обосрутся или ужалят себя ядовитыми зубами в хвост.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Colobosc:
Когда движение плотное и с остановками, я поеду через переезд только тогда, когда впереди будет место, чтобы выехать с него.
Сзади пусть обсигналятся, обосрутся или ужалят себя ядовитыми зубами в хвост.

потом расскажете
я вот проходил под северянинским мостом
с тех пор к переездам отношусь с аккуратностью
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SDR писал(а): вас никогда бараны не поджимали на переезде?
А как могут поджать спереди?
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано Colobosc:
Когда движение плотное и с остановками, я поеду через переезд только тогда, когда впереди будет место, чтобы выехать с него.
Сзади пусть обсигналятся, обосрутся или ужалят себя ядовитыми зубами в хвост.

+1000.
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
Изначально написано Colobosc:
Когда движение плотное и с остановками, я поеду через переезд только тогда, когда впереди будет место, чтобы выехать с него.
Сзади пусть обсигналятся, обосрутся или ужалят себя ядовитыми зубами в хвост.
+1000.
Согласен , да ещё когда создам дистанцию до впереди идущего авто , то потом проеду переезд с такой скоростью , что бы если даже и мотор заглохнет - машина не останется на рельсах (пусть и "потрясусь" - на то она и подвеска)
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

ну мы то знаем, что вы все знаете, все умеете, и с вами никогда ничего не случится (С)
Василий второй
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 13:29

Сообщение Василий второй » .

Colobosc писал(а): Когда движение плотное и с остановками, я поеду через переезд только тогда, когда впереди будет место, чтобы выехать с него.
Ничего себе! Вот это выдержка!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SDR писал(а): ну мы то знаем, что вы все знаете, все умеете, и с вами никогда ничего не случится (С)
Дело не в том, что ничего никогда не случится - это все фигня, случиться может все и с каждым. Дело в том, что при соблюдении обычных разумных правил риски стремятся к нулю.
Василий второй писал(а): Ничего себе! Вот это выдержка!
Вас что-то удивляет?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Дело в том, что при соблюдении обычных разумных правил риски стремятся к нулю.
когда вас бампером на переезде подтолкнут "чтоб не тормозили" - расскажете
а пока, будете третьим, теоретегом
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано SDR:


Тупой водятел едет на красный... Надо ему вменить 105 ч2 через 30, ибо собирался убить всех.
Colobosc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:35

Сообщение Colobosc » .

Василий второй писал(а): Ничего себе! Вот это выдержка!
Это ещё что, иногда я позволяю себе не выезжать не середину перекрёстка, если ехать дальше некуда из-за пробки. :D
SDR писал(а): когда вас бампером на переезде подтолкнут "чтоб не тормозили" - расскажете
а пока, будете третьим, теоретегом
Это в каком городе какой страны так делают? Страшное место. Жестокие нравы, прямо "Безумный Макс" какой-то.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Это в каком городе какой страны так делают? Страшное место. Жестокие нравы, прямо "Безумный Макс" какой-то.
я вот проходил под северянинским мостом
с тех пор к переездам отношусь с аккуратностью
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SDR писал(а): когда вас бампером на переезде подтолкнут "чтоб не тормозили" - расскажете
а пока, будете третьим, теоретегом
Ни разу не было. Вот не знаю, почему так. Вы знаете людей, кого подталкивали?
А вы знаете людей, кто подталкивал "тормозов"?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

SDR писал(а): #44
Т.е. респект в том, что он выехал на красный и остановился на переезде?
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

когда вас бампером на переезде подтолкнут "чтоб не тормозили" -
"А нам всё пох.ям!" (с)
На моём "Бегемоте" сзади фаркоп мощный и бампер железный , а под ним...швеллер. Так что заебё...не - как Путин сказал : "...замучаетесь пыль глотать!" (с) :)
Voices
Капитан
Капитан
Сообщения: 10886
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:02

Сообщение Voices » .

Colobosc писал(а): quote:
quote:
Изначально написано Colobosc:
Когда движение плотное и с остановками, я поеду через переезд только тогда, когда впереди будет место, чтобы выехать с него.
Сзади пусть обсигналятся, обосрутся или ужалят себя ядовитыми зубами в хвост.
+1000.

Согласен , да ещё когда создам дистанцию до впереди идущего авто , то потом проеду переезд с такой скоростью , что бы если даже и мотор заглохнет - машина не останется на рельсах (пусть и "потрясусь" - на то она и подвеска)
я вам обоим не верю) такого просто не бывает) я так и вижу как вы каждый раз как переезд проехать притормаживаете прицеливаетесь и разгоняетесь что бы проскочить его) Брехня.
Colobosc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:35

Сообщение Colobosc » .

такого просто не бывает
Сдаюсь, приврал. Все мои многочисленные попытки так проехать переезд оканчивались тем, что меня решительно выталкивали на рельсы сзади идущие машины.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Voices писал(а): я вам обоим не верю) такого просто не бывает)
До кучи и мне не верьте. Пока передняя машина не минует последний рельс метров на 5-6, не трогаюсь. Довелось наблюдать и даже участвовать в вытаскивании тел из ПАЗика, поспорившего с поездом. На раз как бабка отшептала. Пизжу, конечно :(
Voices
Капитан
Капитан
Сообщения: 10886
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:02

Сообщение Voices » .

Colobosc писал(а): Сдаюсь, приврал. Все мои многочисленные попытки так проехать переезд оканчивались тем, что меня решительно выталкивали на рельсы сзади идущие машины.
был тут как то у меня спор, один товарищ утверждал что он ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ перед каждым перекрестком, даже если ему зеленый горит) вот вы конечно до него не дотягиваете, но уже на пол пути
Voices
Капитан
Капитан
Сообщения: 10886
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:02

Сообщение Voices » .

Стас писал(а): Пока передняя машина не минует последний рельс метров на 5-6, не трогаюсь.
хорошо. Вам верю. Но только к вам вопрос. Зачем?? что конкретно вам это даст?)) если начнут закрываться шлагбаумы вам это уже не поможет, если вы их не готовы таранить, если готовы, то какая разница где следующая машина? )))
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано Voices:

хорошо. Вам верю. Но только к вам вопрос. Зачем?? что конкретно вам это даст?)) если начнут закрываться шлагбаумы вам это уже не поможет, если вы их не готовы таранить, если готовы, то какая разница где следующая машина? )))

А зачем мне таранить кого то? Если я отпустил предидущую машину так, что она выкатилась на 5 метров за последний рельс, я спокойно газую (а на моноприводе можно забуксовать на рельсах только в путь) и пересекаю ж/д пути гарантированно. Те, кто таранят меня в жопу наслаждаются ожиданием ГИБДД и прочими прелестями. Так как то...
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Voices писал(а): был тут как то у меня спор, один товарищ утверждал что он ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ перед каждым перекрестком, даже если ему зеленый горит) вот вы конечно до него не дотягиваете, но уже на пол пути
Не общайтесь с мудаками. Если он тормозит на зелёный, а машина с регистратором таранит его в жопу, товарищ ваш наслаждается бумагой, где написано что виновник аварии он.
azlk77
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8204
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:36

Сообщение azlk77 » .

Voices писал(а): был тут как то у меня спор, один товарищ утверждал что он ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ перед каждым перекрестком, даже если ему зеленый горит)
Так вот в кого я месяц назад чуть на Прадике не влетел.
decaht858
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 01:00

Сообщение decaht858 » .

Изначально написано Стас:

Не общайтесь с мудаками. Если он тормозит на зелёный, а машина с регистратором таранит его в жопу, товарищ ваш наслаждается бумагой, где написано что виновник аварии он.

Основание?
Ну понадобилось человеку остановиться.
Кошку под колесами увидел, ямку...
Пункт пдд, пожалуйста.
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

я вам обоим не верю) такого просто не бывает)
"Корреспондентка спрашивает у 100-летнего деда: "Скажите как вам удалось сохранить в таком возрасте здравый ум и жизнерадостность?
Дед: "Я никогда в жизни ни с кем не спорил! Корреспондентка: "Но так не бывает!" Дед : ""Да , так не бывает!" (с) :) :) :)
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Те, кто таранят меня в жопу наслаждаются ожиданием ГИБДД и прочими прелестями. Так как то...
и вот ведь какое дело
таранить вас никто не будет
упрутся бампером и оттолкнут, при этом повреждения (даже если будут) визуально, будут копеечными, и потянут максимум (по оценке страховой), на 1500руб скажем, зато весь геморрой будет ВАШ :P
виновник (если признается) получит аж 1000р штрафа
но скорее всего он скажет что вы ЗАДЕРЖИВАЛИ движение, что противоречит ПДД (переезд жд путей), и тогда штраф уже выставят ВАМ, в размере 2500руб, помимо поцарапанного бампера
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя