Продажа машины

Автомобили и другие средства транспортировки

Сообщение 01 дек 2017, 15:25

Как лучше продать машину после дтп, целиком или по запчастям?
) Fabibil

Сообщение 05 дек 2017, 14:01

Могу порекомендовать надежное агентство по выкупу авто в Санкт-Петербурге, так и называется Автовыкуп-СПб, производят выкуп авто в любом состоянии . Все вопросы решаются в день обращения, за час примерно и денежку тут же выплатят. Оценка, кстати, нормальная, не занижают стоимость, никаких скрытых комиссий. Все по чесноку!
Последний раз редактировалось canariel 21 дек 2017, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
canariel

Сообщение 07 дек 2017, 11:17

Ситуации бывают разные, если машина не подлежит восстановлению,то и думать нечего,продавайте по запчастям,а если восстановить все-таки возможно,то лучше придать ей товарный вид и продать за более достойную цену.Это в том случае,если денег на ремонт не жалко.Но целая машина,даже после аварии, всегда дороже,чем запчасти. Вызовите оценщика для битой машины, просчитайте затраты на ремонт и сравните с итоговой стоимостью.И тогда сразу поймете,стоит ли возиться с этой машиной.Учитывайте повышение цен в связи с ростом доллара,можно немного выждать и продать машину выгоднее.Пообщайтесь со специалистами в этом вопросе,сейчас успешно оказываются услуги по продаже битых машин за небольшие проценты.Рассмотрите все варианты и выберите более приемлемый в вашей ситуации.
Psixadel

Сообщение 14 дек 2017, 13:45

Смотря какое было ДТП и что от машины осталось. Еще важную роль играет, на мой взгляд, марка автомобиля и его возраст. А вообще, лучше продавать по запчастям, за большую цену. У нас на разборках целые машины идут очень дешево. Даже неаварийную машину, в целом виде, на ходу, можно взять за 1,5 - 2 тыс грн. Немножко подшаманить и продать за 10 - 12 тыс. грн. А уж после аварии, вообще за бесценок.
) БЕСпринцыпный

Сообщение 14 дек 2017, 14:46

Раз вы собрались её продавать,значит от неё мало что осталось.И в этом случае круг покупателей резко сужается до слесарей и барыг.Но ни те ни другие вам нормальных денег не предложат,нато они и барыги)).Так что если хотите максимум из неё выжмать,то только по запчастям,хотя в таком случае возьни вам предстоит много.Но кто не работает, тот не ест))
Peoplе Hello

Сообщение 12 фев 2018, 02:28

Пробег на машине для меня стал эдаким проклятьем, когда я пытался ее продать при помощи бесплатного объявления в интернете. Все вечно стремились сбить большую скидку за это дело, при том, что машина вполне себе бодрая, доходило вообще до абсурдных цен. Слава Богу, удалось найти фирму, у которой скупка авто с пробегом идет по нормальным критериям. Я быстро нашел общий язык с их специалистом, и он адекватно все оценил. Продал успешно и очень этому рад! Вот так вот.
Che Serguey

Вернуться в Транспортный раздел