Гироскутер - что скажете?

Автомобили и другие средства транспортировки
Makc K Petrov
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 06 ноя 2002, 08:55

Сообщение Makc K Petrov » .

Попробовал на таком ездить. Жалкое подобие самоката при бОльшем весе и на порядок дороже. И на бордюр запрыгнуть просто никак, да и спрыгнуть проблематично. Не транспорт ни разу. Ну а мелкому для фана - почему нет? Полный роллерский доспех разумеется для начала.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19540
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

а мелкому для фана - почему нет?
Моей-то дочке - почти 15 лет.
(с) Алексей Шерстобитов
Среди его жертв есть один ребенок. Он подорвал СВУ, когда рядом играли две девочки. Одна - выжила.
Нахера сюда постить цитаты всяких ублюдков? Точно такой же дятел красуется фотографией Чикаталлы. Нахуа?
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Дэмьен писал(а): Пущщай он лучше на велосипеде катается, от этого огромная польза для многих групп мышц и для дыхалки.
+ 100500
сына в этом возрасте этим летом выучил, ка к на велике тормозить юзом и кататься с одной рукой. он тащится аж :))
а из мех средств - авто рулит. на педали пока я нажимаю ))
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано Торус!:

Шины для а/м в Карусели рискнешь брать?
:P

если там будут шины нужной модели, "свёжего" выпуска и по нормальной цене, то в чем принципиальная разница с покупкой в специализированном магазине?
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано sk0ndr:

Жалобы, что через выпавшие шипы в подобных гиперколесах выходит воздух - слышал.

я такие жалобы слышал про некоторые модели колес (другие модели того же производителя этим не "страдали) , но от места покупки это не зависит ...
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей