Карнавал "Владивосток-2017" открытие

Автомобили и другие средства транспортировки
Омуль+
Полковник
Полковник
Сообщения: 19037
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

carrier писал(а): Гарантирую что будет часто так.
Меня бы устроил следующий вариант. Безликое транспортное средство. Сел набрал пункт назначения. Всё. Сиди кури. Приехали - вышел, сморкнул соплёй и забыл. А то дрочит все население геоида на свои жоповозки до кровавых мозолей. :)
roykin
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:42

Сообщение roykin » .

Омуль+ писал(а): Меня бы устроил следующий вариант. Безликое транспортное средство. Сел набрал пункт назначения. Всё. Сиди кури. Приехали - вышел, сморкнул соплёй и забыл.
Так давно есть такое, атобусом нарекли. Только многим что то не комфортно, неудобно, не по понятиям..
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Омуль+ писал(а): Меня бы устроил следующий вариант. Безликое транспортное средство. Сел набрал пункт назначения. Всё. Сиди кури. Приехали - вышел, сморкнул соплёй и забыл.
Такси.)
Омуль+
Полковник
Полковник
Сообщения: 19037
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Такси, автобусы...Никакой фантазии у людей 😀😀
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

mnkuzn писал(а): Пешочком, если уж так надо - не судьба?
Полтора часа пешочком куда? Туда и обратно? Снегопад в 3 часа дня начался. Обратно и так 1.5 часа пешком идти пришлось по обледенелым тротуарам, на которых убиться можно. Или и тут надо было предугадать и - что сделать-то?
mnkuzn писал(а): я не поеду в такую горку, в которую не смогу заехать. А я знаю возможности своего транспорта. Вот и все.
Это повод позлорадствовать, посамоутверждаться?

Если вы не знаете - это исключительно ваша проблема.
Чья проблема? Моя лично? У меня вообще нет машины. Стабильно каждый год после каждого снегопада неделя хотьбы пешком обеспечена, по тротуарам и обочинам, которые никто никогда не чистит, по крайней мере - первые 2 недели. Раньше хоть паром был - но администрация его уничтожила.

А администрация и гайцы-то тут при чем?
уже прокуратура оценила работу администрации на "неудовлетворительно", а некоторые всё "причём тут" говорят
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73950
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

bezceller писал(а): Это повод позлорадствовать, посамоутверждаться?
это повод поржать над долбодятлами: ТРИ ЖЫППА УЖЕ СТОЯТ ГАРМОШКОЙ!
а мимо них в гору прёт ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕБИЛ! и закономерно присоединяется к этой компашке, каждый в которой думал, что его старое японское ведро -
круче всех!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

carrier писал(а): Жопу на сиденье положил и сиди себе в телефоне надрачивай а оно все само приедет.
Метро (или автобус) называется.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

bezceller писал(а): Полтора часа пешочком куда?
Куда НАДО. Всем же куда-то НАДО. Как и Васе (или Пете, или кто там за хер был) из Оренбурга, который поперся в степь в -30 с четвертью бака, в джинсиках и мокасинчиках. И начал предъявлять всем, чуть не Путину. Нам все вокруг должны по гроб жизни. Только вот мы никому не должны, потому что у нас ПРАВА!
bezceller писал(а): Туда и обратно?
Да. Чувак на видео идет и не жужжит. И я ходил. И не раз.
bezceller писал(а): Или и тут надо было предугадать и - что сделать-то?
Да, надо что-то именно предугадать - когда все СМИ орут о циклонах-шмыклонах, снегопадах и гололедице. Тут нужен именно дар предвидения. И не ехать в этот день на машине, которая не способна пройти по заданному маршруту в данных погодных условиях.
bezceller писал(а): Это повод позлорадствовать, посамоутверждаться?
Вот вы интересный. Вы под злорадствованием и самоутверждением понимаете то, что человек знает возможности своей машины (мотоцикла, велосипеда, лодки в конце концов - волна, ветер) и не едет туда, куда он (его машина) не сможет заехать?
Еще раз, с выделением большими буквами: Я НЕ ПОЕДУ ТУДА, КУДА МОЙ АВТОМОБИЛЬ НЕ СМОЖЕТ ЗАЕХАТЬ В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ. А его возможности я знаю. Не с точностью до миллиметра, конечно, но на глаз горку или снежную кашу определить смогу. В чем тут самоутверждение? Если самоутверждение теперь - это не лезть в жопу, тогда я уже совсем не знаю...
bezceller писал(а): Чья проблема? Моя лично? У меня вообще нет машины.
Проблема того, кто за рулем. Или того, кто дает указания водителю.
bezceller писал(а): по тротуарам и обочинам, которые никто никогда не чистит
Ну, не так, конечно, но что-то в этом есть.
bezceller писал(а): Раньше хоть паром был - но администрация его уничтожила.
Так мы не про бухту, не про Русский, а про город. При чем тут паром? Вы по льду через бухту зимой собираетесь?
bezceller писал(а): уже прокуратура оценила работу администрации на "неудовлетворительно", а некоторые всё "причём тут" говорят
Прокуратура может оценить на "неудовлетворительно" работу Евгения Вольнова по троллингу ЛКН и боевых якутов. И чё? Вы понимаете разницу между реальным наказанием коммунальных служб администрации за ненадлежащее выполнение дорожных работ и сферическим гражданским иском к этой же администрации за разбитый автомобиль, водитель которого управлял автомобилем, ну учитывая дорожные и погодные условия? Еще раз: иск водителя, который САМ разбил свою машину, не справившись с управлением.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Yep писал(а): думал, что его старое японское ведро -
круче всех!
Вадим, это, к великому сожалению, очень характерная для Владивостока ситуация. Во Владике (ой, простите, во ВЛАДЕ) какой-то странный перекос в сторону автомобилей (я уже рассуждал по этому вопросу в похожей теме с годик-другой назад). Если у тебя, к примеру, две квартиры, офис и земельный участок, но ты ходишь пешком - ты так себе человечишко. Но если у тебя сука сотый крузак и т.п., и это все видят, то ты на вершине мира, даже если живешь в съемной гостинке у черта на х...х с тараканами.
Дак неужели на таком крузаке Я - ЯЯЯЯЯ!!!!! - в сраную горку не заеду?????!!!!! Вот и заезжают. :D Понты бесценны. Причем - видосы с одних и тех же мест. :D
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Тут без снега бьются.

Luddit
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 14:05

Сообщение Luddit » .

Изначально написано mnkuzn:
1:50. А нехер перекрывать перекресток!

Этот который на экскаваторе вообще тугодум - у него такенные шипы на ковше, где угодно остановят.
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

mnkuzn писал(а): Куда НАДО.
На работу. Где от меня зависят люди и я от них завишу, в отличие от ничего непроизводящих офисных работников. Рабочий, всё-таки, день. Снежок начал падать только в 2-3 дня.
mnkuzn писал(а): Да, надо что-то именно предугадать - когда все СМИ орут о циклонах-шмыклонах, снегопадах и гололедице. Тут нужен именно дар предвидения.
И когда те же сми орут о 100% готовности администрации встретить любую непогоду и недопустить и намёков на коллапс, что машины готовы выехать в любой момент.
mnkuzn писал(а): Вы под злорадствованием и самоутверждением понимаете
вашу плохо скрываемую мысль "я умный, а они все дураки"
mnkuzn писал(а): Так мы не про бухту, не про Русский, а про город. При чем тут паром?
при том, что на нём можно было добраться за 5 минут там, где идти 1.5-2 часа. Плюс 20-30 минут до и от причала.
mnkuzn писал(а): Прокуратура может оценить на "неудовлетворительно" работу Евгения Вольнова по троллингу ЛКН и боевых якутов. И чё? Вы понимаете разницу между реальным наказанием коммунальных служб администрации за ненадлежащее выполнение дорожных работ и сферическим гражданским иском к этой же администрации за разбитый автомобиль, водитель которого управлял автомобилем, ну учитывая дорожные и погодные условия? Еще раз: иск водителя, который САМ разбил свою машину, не справившись с управлением.
Что за бред? Какие ещё вольновы, какие-то боевые якуты, иски? Администрация не справилась со своими прямыми обязанностями. Ни в пятницу, ни в субботу, ни сегодня. То, что никого не накажут - это наверняка, но не потому, что администрация всё хорошо делает. Некому наказывать. Мэра нет, постоянные перестановки на местах, подсиживания и тотальная коррупция.
И да, через 2-3 дня потепление по прогнозу - в сми напишут, как здорово администрация справилась с последствиями жуткого снегопада (5см снега).
mnkuzn писал(а): Если у тебя, к примеру, две квартиры, офис и земельный участок, но ты ходишь пешком - ты так себе человечишко.
это только у людей с уязвлённым самолюбием.
и причем тут крузаки, "японские вёдра"? Народ и на экскаваторах летал по льду, и на грузовиках, и на пассажирских автобусах, и на своих ногах. Тротуары не чищены, всё во льду. Пешеходы виноваты?
В общем, паноптикум тут какой-то. Давайте дальше угорайте, только без меня.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73950
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

mnkuzn писал(а): Дак неужели на таком крузаке Я - ЯЯЯЯЯ!!!!! - в сраную горку не заеду?????!!!!! Вот и заезжают. Понты бесценны. Причем - видосы с одних и тех же мест.
меня тоже всегда удивляет этот момент... у нас в городе есть пара таких горок. я один раз попробовал туда заехать - мне хватило! больше я там зимой не езжу.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

bezceller писал(а): На работу. Где от меня зависят люди и я от них завишу, в отличие от ничего непроизводящих офисных работников.
Вот это и есть ВАША проблема. Если вам НАДО, значит, вы решаете вопрос нужным вам образом, с учетом ваших условий. Это я и имел в виду. Хотите - на машине, хотите - на такси, хотите - на велике, хотите - на автобусе, хотите - пешком.
Только не надо при этом (я не про вас лично) создавать проблем тем людям, кто проехать может. Не можешь проехать - сиди дома, не выезжай на дорогу на резине, не соответствующей погодным условиям.
А многочисленные видосы говорят как раз о таких мудаках.
bezceller писал(а): И когда те же сми орут о 100% готовности администрации встретить любую непогоду и недопустить и намёков на коллапс, что машины готовы выехать в любой момент.
В сказки верите?
bezceller писал(а): вашу плохо скрываемую мысль "я умный, а они все дураки"
Нет, я не умный. Я образованный. И предусмотрительный. И знаю возможности своего транспорта, свой одежды, обуви и т.д. и т.п. Понимаете, к чему я про обувь?
И да. Может, я все таки умный? Ведь ни в одну горку, в которую я не смог бы заехать (и улетел бы назад), я и не пытался заехать... Странно. Наверное, просто мудак...
bezceller писал(а): при том, что на нём можно было добраться за 5 минут там, где идти 1.5-2 часа. Плюс 20-30 минут до и от причала.
Т.е. давайте сейчас движение на пароме через бухту летом будем приравнивать к попыткам заезда на машинах в обледенелую горку зимой. Это, несомненно, совсем одно и то же.
bezceller писал(а): Что за бред?
Бред тут несу точно не я. А другие. Сравнивая две несравнимые вещи. Еще раз: нахлобучивание администрации за неуборку снега НЕ РАВНО иску к администрации и ГИБДД за разбитый самостоятельно (в нарушение ПДД) автомобиль. Это абсолютно разные правоотношения: административные и гражданско-правовые. И в первом случае виновата администрация, а во втором - напыщенный мудак на дорогой машине с лысой резиной. Снова не поняли, о чем я пытаюсь сказать?
bezceller писал(а): Какие ещё вольновы, какие-то боевые якуты
Замените Вольнова на пельмени, а якутов на проблему воровства радуги гомосеками. Это не принципиально.
bezceller писал(а): иски?
Иски - я говорил о том, какой на фиг может быть иск городу или гайцам, если мудак САМ раскокал свою машину?
bezceller писал(а): Администрация не справилась со своими прямыми обязанностями. Ни в пятницу, ни в субботу, ни сегодня.
Конечно, не справилась. Потому что по инициативе Игоря Пушкарева (пока он сидел - в кресле мэра, а не на нарах) в городе поставлены новые фонари, развешаны с десяток камер, закуплены новые автобусы и реконструирован сквер между Бестужева и 1 Морской или какой там улицей, с Лениным который. А! И отбойники бетонные натыканы на трассе за город, купленные на аффилированном заводе (хотя вот це дило). Ну, урны, наверное, тоже по инициативе мэра поставлены. Пущай посидит теперь, подумает, чего не доделал, а чего переделал. А со здания ТГУ - штукатурка на головы людям падает с пятого этажа. И никто ничего не хочет делать.
Я согласен. Раздрай полный. Я сам там жил. И работал юристом. И видел, как работают государственные и муниципальные органы. Это п...ц. Я это все видел. Я знаю пример, когда судьи просто ушли домой пораньше и закрыли кабинет. Просто закрыли. И ушли. Кто юрист, тот меня поймет.
Но как это отменяет нашу заботу о самих себе?
bezceller писал(а): То, что никого не накажут - это наверняка, но не потому, что администрация всё хорошо делает. Некому наказывать. Мэра нет, постоянные перестановки на местах, подсиживания и тотальная коррупция.
Я знаю. Я помню, как Дарькин сказал Медведеву: Так это у ВАС там, В РОССИИ... Так начните с себя. Напишите в прокуратуру. Под лежачий камень вода не течет. Никто нам за так ничего не даст.
bezceller писал(а): это только у людей с уязвлённым самолюбием.
Да. Именно у таких. Т.е. у тех, кто при знакомстве и общении с человеком в первую очередь интересуется, какая у него машина. :D Помешан Владик на машинах...
bezceller писал(а): и причем тут крузаки
В ДАННОМ СЛУЧАЕ - при том, что Крузак в частности и любой джип в целом дает +20 к крутости и мачизму. И +100 к умению управлять автомобилем. :D И эти крутыши в каждый снегопад доставляют.
bezceller писал(а): Народ и на экскаваторах летал по льду, и на грузовиках, и на пассажирских автобусах
Вы много видели автобусов и тракторов, летящих с горы ОБРАТНО вниз, когда внизу стоят паровозы из нескольких гармошек - автобусов и тракторов? Может, потому, что люди, которые РАБОТАЮТ, умеют чуть больше думать, чем бездельники, везущие в магазины свои жопы?
bezceller писал(а): и на своих ногах. Тротуары не чищены, всё во льду. Пешеходы виноваты?
У вас убойная логика. Разве я говорил где-то, что пешеходы виноваты в том, что тротуары не чистят? А впрочем... Если пешеход полез туда, куда он не сможет залезть, и убился - то это его вина. Да.
bezceller писал(а): В общем, паноптикум тут какой-то.
Бестиарий!
bezceller писал(а): Давайте дальше угорайте, только без меня.
Мы и без вас лулзов получим. Эта музыка будет вечной. Каждый год, по словам Задорнова, одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине в один и тот же Финский залив. :D
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13474
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Но если у тебя сука сотый крузак и т.п., и это все видят, то ты на вершине мира, даже если живешь в съемной гостинке у черта на х...х с тараканами.
Это, похоже, везде так.
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13474
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

На работу. Где от меня зависят люди и я от них завишу, в отличие от ничего непроизводящих офисных работников. Рабочий, всё-таки, день. Снежок начал падать только в 2-3 дня.
Так назад-то зачем ехать на машине? Вышел с работы, увидел всю эту тряхомундию и оставил машину возле работы.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Konstantin217 писал(а): Это, похоже, везде так.
Много где. Я уже рассуждал - вкратце повторюсь. Во Владике, видимо (ВИДИМО), в т.н. хорошие годы (начало 2000-х) денег у людей было если и не много, то не мало, а вкладывать в ту же недвижку было трудно, потому что строилось мало. Вот люди и ездили много за границу, покупали дорогие машины и дорогую одежду, обедали в ресторанах или делали в хрущевках и гостинках дорогие ремонты. Реально - я лично слышал фразу от одной бабищи: у меня ШИКАРНАЯ (она еще интонационно это слово выделила) трехкомнатная квартира в этом доме. Дом - панельный хрущ (или это брежневка? Забыл, не суть). Сколько там трешка? 55 метров? Шикарная. Куда там остальным...
Видимо, в какой-то мере культ автомобиля во Владивостоке остался. Вот купит кто-то дорогую машину, его знакомые и коллеги ходят, языками щелкают. "У него почти новый, всего пятилетний ... (ставим название любого джипа)!"... А чел приехал из Питяжопки и живет во Владике в сраной гостинке на окраине. Зато джип. За который он еще 10 лет будет должен.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Konstantin217 писал(а): Так назад-то зачем ехать на машине?
Так многим лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Я несколько раз оставлял машину на работе. Было дело, выпили. Было дело, погода плохая. Было дело, когда в городе были гулянья и весь город стоял - мы просто гуляли, а ночью вернулись в офис за машиной. И т.д. А! Тут еще момент есть. Многие считают, что если машина стоит под окнами, то с ней в меньшей степени может что-то плохое произойти. :D Т.е. стоит там, где профессиональный ворюга знает твой график, знает, где машина стоит, долго ли тебе бежать до нее от подъезда и т.д. и т.п.
Konstantin217 писал(а): Вышел с работы, увидел всю эту тряхомундию и оставил машину возле работы.
Людям просто НАДО.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Умная советчитца. 1:50.

Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

А может, это просто древний красивый зимний приморский обычай?
А вы тут все на гавно исходите.
:D
Вон в Штатах народ тоже отжигает, обычай такой:

] Изображение
Изображение
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Торус! писал(а): А может, это просто древний красивый зимний приморский обычай?
А вы тут все на гавно исходите.
Да ты что, Кац? Какое же говно? :D Это же неимоверное удовольствие - наблюдать дебилов. И знать, что ты сам в этот день на своей машине просто изначально не выедешь.
Еще один видос. Относительно новые моменты. Прошу обратить внимание на тот же самый, выше упоминавшийся уже перекресток, который был перекрыт дебилами. Там ну очень крутой подъем/спуск. Очень. Туда летом на своих двоих зайти - залюбишься за три минуты до усрачки. У меня даже в мыслях не возникло бы попробовать туда забраться или спуститься на ЛЮБОЙ РЕЗИНЕ и на ЛЮБОМ ПРИВОДЕ в снегопад. Т.е. я бы не то чтобы думал, а заеду я туда или нет - я у меня бы даже не возникло позыва подумать, а забрался ли бы я туда. А люди не просто думают или не думают. Они ЕДУТ.


На это можно смотреть бесконечно долго, дольше, чем на пожар. :D
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

А с другой стороны, Кац, я, видимо, душонкой-то все-таки немножЕкчно покривил. Исхожу, видимо. Ведь эти дебилы ездят не только по тем улицам, где мы ездим, но и там, где мы и наши семьи и ходим, так-то...
Мля. Рулить пытается один, наверное, из десяти, если не из двадцати. Попыток объехать нет совсем. Я понимаю, страшно. Сам бывал в ситуациях, когда прощелкал торможение впереди идущего, когда переборщил со скоростью или под ту же горку колеса не держат. Тормозил о бордюры, о сугробы на обочине и т.д. и т.п. Но не об другие машины.
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13474
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

На это можно смотреть бесконечно долго, дольше, чем на пожар.
Кстати - да. От роликов из Владивостока не оторваться. Но, жутко, конечно, в некоторых местах выглядит - как намылено под снегом.
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo » .


А может, это просто древний красивый зимний приморский обычай?

- Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Ну это давно повелось... (с)
mekhanik1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:13

Сообщение mekhanik1981 » .

Мда "Кто виноват и что делать" . А интересно в холмистых городах типа Златоуста тоже такое твориться :obaldet: .
Такие подъёмы спуски это конечно хреново тут и в Москве шоферы развозного транспорта иногда о цепях лопочут ..
Во видосик https://www.youtube.com/watch?v=vPXg32iPu1Q
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

mekhanik1981 писал(а): А интересно в холмистых городах типа Златоуста тоже такое твориться .
Требую видосов из Златоуста! :D
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Я могу поспорить с этими долбоящерами из Владивостока , что нормальный человек с мозгами , а не с киселём как у них спокойно и без всякого напряга и без заносов и сносов проедет Владивосток вдоль и поперёк в самый "лютый" ихний снегопад на обычной Ниве , Шниве или УАЗе (любом) .
Но дальневосточникам это бессмысленно объяснять - они жлобы по жизни .
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

А интересно в холмистых городах типа Златоуста тоже такое твориться
Естественно , что нет .
Я живу в очень холмистой местности - многим нашим горкам Владивосток позавидует , но у нас никогда такого не было - даже когда идёт ледяной дождь - у нас нормально люди ездят.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Maksim V писал(а): Я могу поспорить с этими долбоящерами из Владивостока , что нормальный человек с мозгами , а не с киселём как у них спокойно и без всякого напряга и без заносов и сносов проедет Владивосток вдоль и поперёк в самый "лютый" ихний снегопад на обычной Ниве , Шниве или УАЗе (любом) .
Не понял вас. Вы имеете в виду без заезда в горки? Или все же с прыганием по этим сопкам?
А по поводу "лютого" - это вы зря. Низкие машины, по типу Селики и т.д. может засыпать до уровня выше крыши. Т.е. больше, чем полностью.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Вы имеете в виду без заезда в горки?
С обязательным заездом на все "фатальные" сопки Владивостока .
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей