Карнавал "Владивосток-2017" открытие

Автомобили и другие средства транспортировки
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

И сейчас нормально живём - не шикуем , но и жаловаться абсолютно не на что . У нас всё есть для жизни
это хорошо когда немного хотелок .
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

когда немного хотелок .
А когда всё есть - то и хотеть много не надо . Я например могу в любой момент съездить в любую страну мира - но я не хочу - мне это НЕ ИНТЕРЕСНО - мне интереснее съездить в Армению или на Байкал .
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

А когда всё есть - то и хотеть много не надо
не смешите .
Я например могу в любой момент съездить в любую страну мира - но я не хочу - мне это НЕ ИНТЕРЕСНО - мне интереснее съездить в Армению или на Байкал .
вы просто примитивны .
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo » .

Maksim V, arjan
может потрете то, что не по теме и в ПМ переедете?
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

тема себя уже изжила , вот и трындим .
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

arjan писал(а): тема себя уже изжила , вот и трындим .
Будут еще февральские снегопады...
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Всем любителям "липучек" .Вчера фильм смотрел из серии "ледяная дорога" - едет фура по Норвегии - на задней оси - как и положено - цепи - дорога укатанная - вроде всё нормально , а водила говорит :
- Зря я заленился и не одел цепи на ПЕРЕДНИЕ колёса ... скользко ...
То есть - на обычной норвежской дороге - водитель переживает о отсутствии цепей на управляемых колёсах !
А наши люди даже на задние не одевают ... конечно летать с горок и разбивать свои и чужие машины , это очень интересно ... цепи за 3 рубля купить дорого ...одеть за 15 минут долго - лучше разбить машину ...
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

вы просто примитивны
Блииииин ... ну какой же вы баран .... В Армении масса достопримечательностей , старинных мест , святынь которые притягивают людей со всего мира .
Вы же даже и не догадываетесь , что "копьё судьбы " хранится в Армении ... если кто тут и есть примитивный то только вы .
Я был практически во всех святых местах и Оптиной и Тихоновой пустынях и в Шадринской обители в Ипатьевском монастыре , я был в городе Миры Ликийские на побережье Эгейского моря - в Храме где служил Николай Чудотворец - я стоял у его могилы , на божнице у меня стоит мешочек с землёй из Вифлиема , да много ещё чего было интересного в моей жизни.
А вы мечтаете переехать в США и жить в каркасном доме - ну и кто из нас примитивный ?
Тьфу на вас ...вы меня окончательно разочаровали ...
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

arjan
Вы живёте в аду - у вас нет радостей - вас всё раздражает и Россия и Путин и Медведев и наши машины и наша жизнь в целом - ваша душа отравлена завистью, злостью и гордыней .
Вам даже умирать не надо - вы и так в Аду .
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

В Армении масса достопримечательностей , старинных мест , святынь которые притягивают людей со всего мира .
вот именно и это только одна малюсенькая страна в сравнении совсем остальным миром , и вы намеренно ограничивайте себя - это примитивизм , а я нет мне интересен весь мир , а не только армения ( с удовольствием бы съездил ) или Байкал ( был и не впечатлился , возможно потому что привык к подобному в миниатюре )
вы и так в Аду
Это наша родина любитель балаболить :D
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

вас всё раздражает и Россия и Путин и Медведев и наши машины и наша жизнь в целом -
ну к сожалению не обладаю навыком жить в придуманной жизни и не смотреть по сторонам как вы .
Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

Изначально написано Maksim V:
Всем любителям "липучек" .Вчера фильм смотрел из серии

Информируйте нас и дальше о просмотренных вами сериалах, пожалуйста
Изначально написано arjan:

и это только одна малюсенькая страна в сравнении совсем остальным миром , и вы намеренно ограничивайте себя - это примитивизм

В его случае это просто отсутствие возможностей, неумело замаскированное под "западо/востоконенавистнечество"
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Originally posted by :

В Армении масса достопримечательностей , старинных мест , святынь которые притягивают людей со всего мира .
Вы же даже и не догадываетесь , что "копьё судьбы " хранится в Армении ... если кто тут и есть примитивный то только вы .
Я был практически во всех святых местах и Оптиной и Тихоновой пустынях и в Шадринской обители в Ипатьевском монастыре , я был в городе Миры Ликийские на побережье Эгейского моря - в Храме где служил Николай Чудотворец - я стоял у его могилы , на божнице у меня стоит мешочек с землёй из Вифлиема , да много ещё чего было интересного в моей жизни.
за пределами указанных вами областей - много больше интересного...
и это... копье судьбы в Армении - одно из... еще одно в Вене, еще одно в Ватикане...
но вот готов на что угоднее спорить, что и Вена и Ватикан не менее интересны (это мягко говоря) чем описанные Вами области... ну, по концентрации исторических и культурных обЪектов...
впрочем, повторюсь - мир очень многогранен.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

ASDER_K писал(а): и Вена и Ватикан не менее интересны (это мягко говоря) чем описанные Вами области... ну, по концентрации исторических и культурных обЪектов...
А Владик еще более интересен - по концентрации некультурных субъектов. :D
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

что и Вена и Ватикан не менее интересны (это мягко говоря) чем описанные Вами области...
А кто с этим спорит ? Но зачем ограничивать себя поездками исключительно за рубеж ? Что на просторах бывшего СССР мало интересных мест ? Тот же Азербайджан или Узбекистан - кстати по стоимости , что в Ереван , что в Дубай - одна цена - без разницы - жена с сестрой собрались в ОАЭ съездить - отель 4 звезды с бассейном - "всё включено" в центре Дубая - 30 000 р с перелётом /трансфером - 6 ночей - с человека ....
Кстати в Норвегии , Швеции , Финляндии , Турции , Чехии,Голландии , на Кубе ,Германии , Польше и Австрии - моя жена и дочь уже были - я тоже в некоторые страны из перечисленных - с ними ездил ... мне это не интересно ... я в Ереван хочу и Тагеран , а ещё в Бухару и Самарканд и в Израиль ...
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Maksim V писал(а): Но зачем ограничивать себя поездками исключительно за рубеж ?
кто сказал про ограничения?
Maksim V писал(а): Что на просторах бывшего СССР мало интересных мест ?
доступность и возможность обозрения за рубежом, как правило, лучше.
Maksim V писал(а): Тот же Азербайджан или Узбекистан - кстати по стоимости , что в Ереван , что в Дубай - одна цена - без разницы -
только в сервисе разница колоссальная.
а если поалтить одинаково - зачем не посетить за те же деньги Европу, ту же вену? там таки есть чего посмотреть...
Maksim V писал(а): я тоже в некоторые страны из перечисленных - с ними ездил ... мне это не интересно ...
вы просто не представляете, что там можно увидеть.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

вы просто не представляете, что там можно увидеть.
Вы знаете - гречневая каша офигительно полезная , а я её не люблю ... так понятнее ?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

а если поалтить одинаково - зачем не посетить за те же деньги Европу, ту же вену? там таки есть чего посмотреть...
Ага . Вот только когда на территории современной Армении цивилизация была , на месте той же Вены была славянская деревня ... так что мне не интересно смотреть на то , что построено буквально вчера ... не интересно ....
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Maksim V писал(а): Вот только когда на территории современной Армении цивилизация была
по этому критерию вполне могут посостязаться из доступного Рим, Греция, Египет...
вопрос только, что осталось из той цивилизации... что можно увидеть сейчас.
а так артефактов той эпохи немало осталось за пределами Армении, поверьте.
и, да. моя любовь - музеи. по этой части Вена сделает всю армению как бык не то, что овцу, а как бык мыша - просто не заметит.
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

да. моя любовь - музеи.
а моя теплое (очень теплое +30 +31) море , тропики и неотельный отдых , с погружением так сказать .
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

arjan писал(а): а моя теплое (очень теплое +30 +31) море , тропики и неотельный отдых , с погружением так сказать .
так тоже можно и нужно. и еще куча переходных вариантов )))
Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

Maksim V писал(а): в ОАЭ съездить - отель 4 звезды с бассейном - "всё включено" в центре Дубая - 30 000 р с перелётом /трансфером - 6 ночей - с человека
480 евро за 4 звезды в центре Дубая с перелётом? Спасибо, посмеялся.
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Rusl@ писал(а): 480 евро за 4 звезды в центре Дубая с перелётом? Спасибо, посмеялся.
вопрос что за "центр"... и вопрос в 4 звездах.
а так, вы даже не представляете, какой туристический треш впаривают в провинции...
Rusl@
Полковник
Полковник
Сообщения: 19550
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:27

Сообщение Rusl@ » .

ASDER_K писал(а): вопрос что за "центр"... и вопрос в 4 звездах
Ну так я специально выделил цитату
ASDER_K писал(а): вы даже не представляете, какой туристический треш впаривают в провинции
За Россию - наверно не очень представляю, только по словам пользовавшихся друзей и знакомых. Но у меня немало знакомых в турбизнесе нескольких стран, а этот бизнес очень похож ВЕЗДЕ, посему думаю, что не сильно отличается.
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54636
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

arjan писал(а):неотельный отдых
а я как то привык отель и завтрак в ём. так уютнее и проще.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

480 евро за 4 звезды в центре Дубая с перелётом? Спасибо, посмеялся
Смейся дальше . Неделя в Дубаи с перелётом - отель 3 звезды - 20150 рублей .
Вас там в ЕС обувают как лохов .
Кстати - директор турагенства - жена моего друга и в этом отеле она была 7 раз , так что моя жена едет не в слепую .
Да кстати - она предложила жене съездить в Китай на 10 дней за 20 000 р с человека , но ехать надо завтра ...
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

вы даже не представляете, какой туристический треш впаривают в провинции..
И как давно Москва стала для вас провинцией ?
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Maksim V писал(а): И как давно Москва стала для вас провинцией ?
я собсна писал про провинцию. а так - да, большая деревня в бОльшей своей части.
Maksim V писал(а): Смейся дальше . Неделя в Дубаи с перелётом - отель 3 звезды - 20150 рублей .
о. уже три.
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54636
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

ASDER_K писал(а):о. уже три.
так и на 30% дешевле :)
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54691
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Смейся дальше . Неделя в Дубаи с перелётом - отель 3 звезды - 20150 рублей .

о. уже три.
Ну почему вы так прямолинейны в своих мыслях ?
Жена едет в отель 4 звезды , а цену на проживание в отеле 3 звезды я привёл для Руслана - "который всё знает и у которого везде друзья " , вы уж не уподобляйтесь этому персонажу - он уже обосрался везде где можно .
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей