Временная Тема... дорога в Абхазию...?

Автомобили и другие средства транспортировки
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Тока наш))) и даж права если наши отберут по дороге, там они тебе не нужны будут, хватит и копии протокола :P
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано 8bullets:
Без понятия, кого как и где зарезал - там где я был за границей, в том числе и на машине, не нужно было даже предполагать, что местные аборигены могут ограбить или вообще убить, а быля на весьма загруженных преступниками курортах, типа Барселоны или русской Анапы/Геленджика, причём на машине и ни разу у меня из машины ничего не украли.
На греческом Родосе даже сигнализаций в машинах нет, как класса - нет надобности, и там я тоже на машине поездил.
По поводу Карелии - обасака, но в Суоми даже двери не закрываем ни в домах, ни в машинах и вещи оставляем у дороги.
И т.д. Но это долгий и никчёмный разговор - каждый сам своей жопе хозяин.


Уважааемый!!! Так точно так же я себя ощущаю везде где я бываю!!! И даж в Абхазии разок авто забыл закрыть :P точно так же ни кто не подошел, около придорожного кафе!!! Почитайте не последнюю страницу а всю тему :P
У меня так же ни чего не крали из авто... !!! Тьфу тьфу тьфу... :P
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Изначально написано котяра93:

Не поверишь бро, постеснялся

Ну и зря))) я на отдыхе веселый, и без ментовских шуточек общаюсь...)))
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

На греческом Родосе даже сигнализаций в машинах нет, как класса - нет надобности, и там я тоже на машине поездил.
По поводу Карелии - обасака, но в Суоми даже двери не закрываем ни в домах
Повторюсь.
В Карелии был наезд, якобы местных.
Нет. Они были Беломорские.
Как переезжаешь паром, на карандаш брали со всеми вытекающими.
Миха, начинаю готовиться . Ближе к к теме будем вписываться.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано миха гаи:

Ну и зря))) я на отдыхе веселый, и без ментовских шуточек общаюсь...)))

Ну ,тады не боюсь :D
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

котяра93 писал(а): Ну ,тады не боюсь
Так нази надо было?!
button
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44849
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:58

Сообщение button » .

Изначально написано миха гаи:

Хорошо! Убэдыл... :) но! Имеется вопрос...
А на байкал на чем лучче ехать?(ну по удобству и тд) И как там с криминогенностью???)))
А в Грузию на авто куда лучче ехать и как там с криминогенностью???
А в Украину ???
А в Крым ???
А в Астрахань ???
А в Карелию ???
То есть вот везде спокойно, гаишнеки отсасывают только за то что вы мимо иха проезжаете? Где то на ютюбе иль еще где...((( видел совсем свежую запись с регистратора какого то Астраханского хуйвола, как он орет с абхазами гаишниками в Гаграх, просто на одной ноте...: да неиппет что я под знак заехал я через улицу!!! Тут хату снимаю! А вам ваш презик запретил машины с российскими номерами тормозить!!! Идите наксуй !!! И тд и тп... млять теперь ссылку эту ненайду...((( толи на туарегфоруме видел толи на ютюбе, или на маздафоруме... :( :( :( найду вывешу, хотел на сладкое это вам припасти, тем кто тут за адекватов и неадекватов рассказывает... видно пока не судьба... :) ну ничо, ко времени найдется :P
Вот похожий видос, но не тот...в России этот водитель явно себя так не ведет, а в Америке иль Израиле за подобное поведение и пулю схлопотать не долго... :) следите за речью индивидуума :P полицейский кстати абсолютно спокойно поясняет что и как, а водила наистерике)))

Михаил, вот ты честно скажи, по3.14здеть тебе охота :)
я не знаю за другие регионы, но у нас можно и выйдя из подъезда отхватить :)))))
На Байкал у меня друг 8 лет подряд ездил вообще как свой. но там такой человек, не знаю даже как сказать :) в общем он умеет себя вести.
В грузии я не был, но коллега там постоянно по нескольку раз в год. не на машине конечно, но рассказывает, что к русским отношение там самое положительное. а менты не берут взяток вообще.
Украина и Крым - это больная тема. я не был там после всем извесных событий. но все кто были отзываются исключительно положительно, тоесть криминала нет.
В Астрахани был, там вообще без проблем, ну только синяки местные на бутылку мелочь стреляют.
в Карелии не был :( ну 1 раз не считается...
По поводу ментов на дороге: я слышал много баек и страшилок. я за рулем 17 лет, это может не очень много, но и не мало. НИ РАЗУ НИКОГДА меня мент на дороге не разводил на деньги. Толи карма у меня такая толи умею я с людьми обшяться...толи менты правильные попадались.
был 1 случай, когда пытались на лишение развести мою жену в краснодарском крае. но не получилось. за 5 минут вопрос был решен с извинениями.
в Абхазии я был раз 5. ни разу не тормозили. хотя местных дрючат по самое небалуй
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Ну так о чем весь спич и происходит!!! Хорошим людям, и места хорошие,и менты по дороге,и соседи-аборигены(местные) адекватные!!! Я об этом уже 16 страниц толкую, а вы вдруг неожиданно вывод сделали сами :) :) :)это знаете ли достижение)))
Лонжерон, я завсегда "за"... ща камрад в конце июля туда рванет , ну а я в сентябре октябре после спада сезона выясню когда лимоны мандарины хурма пойдут, вот тогда и рванем :P но скорее всего это будет ноябрь-декабрь... :P хотя там будут выставки (клинок-арсенал-ну и выставка в Израиле...) ножевые, соответственно все произойдет после озвученных мероприятий, вот и соотносите :P
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Просто стоит отъехать от российской границы километров десять и вы поймёте, что въехали в страну бардака и первобытнообщинного строя
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Yep писал(а):я, для чистоты эксперимента решил набрать в ютюбке "туристов обокрали сочи"
В этом году не встретилось, а в том году по местным новостям сообщали что у туриста украли телефон!!! И это Россия!
правда не в том посёлке большого сочи где я отдыхал а в соседнем.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

котяра93 писал(а): въехали в страну бардака и первобытнообщинного строя
Штудируем :)
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_2 ... e_281.html
***Ни за какие деньги не ездите отдыхать в Абхазию. Были всего 1 день в августе. Впечатлений хватило на всю жизнь. На границе туда 3, обратно стояли 6 часов. Подходили какие-то отморозки и предлагали за 4 т.р. поставить без очереди. Таможенники работают исключительно для себя. Поэтому совершенно без всякого стеснения останавливают очередь и пропускают за деньги, либо абхазцев-друзей. Еще простые абхазы просто в наглую вклиниваются в очередь. Основанием служит что они там живут и работают. А мы отдыхаем, значит можем и постоять. Возмущаться бесполезно. Мы вообще им дорогу перегораживали, так эти хамы еще нас в наручники и в тюрьму стали угрожать посадить. . И это после 6 часов стояния в очереди. Это был просто беспредел какой-то. Цены не дешевые. Фрукты и овощи в Москве дешевле. В кафе обсчитали плюс принесли не то, что заказывали, потому что этих блюд не было. Я такое видела тоже впервые. Еще какие-то 10% за обслуживание официально в счет включают. Такое чувство, что абхазы очень хотят заработать на вас какие-то огромные деньги, причем ничего не вкладывая не в материальном, не в моральном плане (просто уважая приезжающих к ним туристов) А раз вы приехали в их страну, то должны им заплатить просто сумасшедшие деньги. Молодые люди, что встречала в основном какие-то обдолбанные. Пьяные или наркоманы не знаю. Короче там находиться дорого, стремно и просто опасно. 2010год***
Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)
***начать эту тему мне хотелось бы с постулатов, которые вывели для себя некоторые пользователи после возвращения с отдыха:
1. В Абхазии нет сервиса по европейским стандартам и всего из этого вытекающего.
2. В Абхазии имеют место частые отключения воды и электричества.
3. Очистные сооружения в Абхазии не функционируют.
4. Ни за какие деньги никто не будет целовать Вас в :: (сами знаете куда).
5. Качество обслуживания и жилья не находится в прямой зависимости от количества денег за это заплаченных.
6. Корова - священное животное. Они встречаются в Абхазии не только в селах, но и на улицах городов, а где коровы, там и продукты их жизнедеятельности. Корова на проезжей части - нормальное явление.
7. Туристам - автомобилистам следует строго соблюдать правила дорожного движения. Туристам пешеходам, придерживаться правила 'не верь глазам своим', если видишь на проезжей части пешеходную зебру, или для тебя зажегся зеленый сигнал светофора.
8. В Абхазии лучше не болеть.
9. На дешевые продукты, фрукты и лекарства рассчитывать не стоит.
10. Чтобы не случилось, надеяться, в первую очередь, только на себя.
11. Успех Вашего отдыха зависит в равных долях от: Вашей осведомленности, Вашего поведения и банального ВЕЗЕНИЯ.
12. Любая приезжая женщина в Абхазии обречена на внимание со стороны местного мужского населения. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от поведения женщины.
13. Плавки и купальники уместны только на пляже.
14. Абхазия - сочетание потрясающей по красоте природы с элементами потрясающей разрухи.
15. Граница Абхазии с Россией может обернуться суровым испытанием.
Следующие три пункта применительны не только к отдыху в Абхазии:
16. Если вы решили взять на отдых ценные вещи - будьте готовы с ними навсегда расстаться.
17. Рекламу любого жилья следует делить, как минимум, на три.
18. Не следует оплачивать в первый день весь срок проживания.***
2017г
***По моим личным ощущениям за последние годы разница в образе жизни и бытовой культуры в Европе и у нас сократилась. Может быть у нас поднялся уровень, а может у них опустился.
Наш турист приезжающий на Запад уже не смотрится чуждым элементом. За исключением тех, кто привык отдыхать только в турецких и египетских резервациях. Наши спокойно делают заказ в кафе, берут машину на прокат, прогуливаются по вечерним улицам. Они практически не отличимы от местных или приезжих немцев, англичан, французов. Знание языков только хромает.
А вот разница с Абхазией увеличивается. Изменения там конечно есть, но многое просто застыло.
И когда я приезжаю в Европу не возникает мысль, что я приехал со своим уставом в чужой монастырь. А в Абхазии тебе об этом обязательно напомнят. ***
***а в общем-то во многих местах по другому. Даже во всеми не любимой Турции воровство не на первом месте. Не говоря уже о Европе.
Конечно отдельные случаи бывают везде. Но в Абхазии это система, там с этим не борятся, а наоборот считается доблестью обчистить зазевавшегося лоха. Абхазский вор ещё и похвастается перед друзьями и родственниками.
Согласна, вот даже взять курорты ЮВА. Те же тайцы и китайцы - настолько приучены к труду, что я даже представить не могу, чтобы они сидели и высматривали бы на пляже зазевавшегося отдыхающего, чтобы воспользоваться моментом и пошарить в его вещах. Мы совершенно спокойно отходили там и никто никогда не пожаловался. Разумеется, документы и основные деньги мы оставляли в сейфе, но с телефоном или планшетом не полезешь купаться, ну и очки тоже дорогие... А торговцев там ходило много, можно сказать - один за другим: предлагали тонны жемчуга, сувениры, массаж...Люди привыкли именно зарабатывать, а не воровать).***
В Гаване, мне как-то подсказали, что у меня из нагрудного кармана торчат купюры, чтобы убрал от греха.
Ну...как то так :(
В общем и целом нарисовывается неприглядная картина. Отрицателдьных отзывов превалирует.
Но есть и такие:
***Добрый день всем!
Ездим в Абхазию каждый год, начиная с 2012 года. Место - пансионат Анакопия Клаб, между Цкуарой и Новым Афоном (до Нового Афона - 2 км). Всё замечательно!
И сейчас уже готовимся, в августе прибываем)))
Ездим в Абхазию в 2012 года. Сами из Краснодара, почти соседи.
Итак:
- за всё время НИ РАЗУ не обокрали, не нахамили, не унизили;
- в 2013 году отправлял жену с дочерью САМИХ: отвёз их в Адлер, а через 10 дней встретил на границе. Целы и невредимы, никто их не домогался и не приставал к ним, поскольку вели они себя корректно. И к ним также относились.
- за всё время НИ РАЗУ не останавливали гаишники, а вот я пару раз интересовался у них, как проехать в то или иное место. Ответ всегда корректный, а второй раз даже проводили.
- мойте руки с мылом (впрочем, как и везде), не пейте морскую воду и ничего желудочного к вам не прилипнет. Кстати, фрукты тоже мыть надо, как и дома))).
- за это время цены подросли, но не радикально.
- честно говоря, бывает противно, когда заходишь в Адлере в Магнит, а там толпа в плавках и купальниках. Ничего приятного.
- альтернативы отдыху там не вижу. По крайней мере, пока)))***
***Всем привет.В Абхазию едем 4 раз. В июне,июле были,а в сентябре ни разу.Жилье заброниравано с 5-19.09.Подскажите-чего по погоде ожидать?Прочитала много всего,но в этом году с погодой не понятно что твориться .Едем на машине с Тагила(с заездом к родственникам 3600 км. в одну сторону),не хочется из осени в осень приехать.***
Экстрималы, видать :)
button
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44849
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:58

Сообщение button » .

Изначально написано 8bullets:
Чем дальше в лес, тем больше дров. По теории вероятности и закону больших чисел с увеличением потока российских туристов, у которых собственное понимание, каким должен быть комфорт и отдых, и оставления развития инфраструктуры в прежнем виде сие повторится вновь и вновь.

да не будет там больших чисел. По крайней мере пока.
Абхазы сами себе злобные буратины и очень картинно дорожат своим суверенитетом. Недвижимость там не продается россиянам и даже для местных стоит просто космических денег. Тоесть путь для инвестиций по сути закрыт. ну а своих денег нет нифига. Туристическая инфраструктура не развивается. Турпоток соответственно падает ибо сервис там никакой а жилье - халупы
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

button писал(а): В грузии я не был, но коллега там постоянно по нескольку раз в год. не на машине конечно, но рассказывает, что к русским отношение там самое положительное. а менты не берут взяток вообще.
Знакомый грузин на полном серьёзе приглашает съездить в отпуск в Грузию, причём без всякого крышевательства и "свояченичества" - просто скажет, куда съездить, чтобы посмотреть красивые места и где можно комфортно отдохнуть.
Человек абсолютно не переживает ни за меня, ни за свою репутацию.
Русские из его фирмы уже несколько лет ездят "сами по себе", у него уже ничего не спрашивают даже.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Лонжерон писал(а): в Абхазии это система, там с этим не борятся, а наоборот считается доблестью обчистить зазевавшегося лоха. Абхазский вор ещё и похвастается перед друзьями и родственниками
об этом и речь - это законный по местным меркам, местный промысел: ты мужчина - иди воруй! не умеешь воровать - иди учись воровать!
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Лонжерон писал(а): Повторюсь.
В Карелии был наезд, якобы местных.
Нет. Они были Беломорские.
Как переезжаешь паром, на карандаш брали со всеми вытекающими.
И я повторюсь - без понятия, чем в нашей Карелии. Мы в Суоми по соседству не закрываем ни машины, ни дома, бензокосы, инструменты, велосипеды оставляем у дороги. Но это я про любовь свою, Лапландию.
На юге, где панаехали "бедненькие" чернож...ые сирийские и прочие пакистанские ублюдки, вещи без присмотра никогда не оставлю.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано 8bullets:

Знакомый грузин на полном серьёзе приглашает съездить в отпуск в Грузию, причём без всякого крышевательства и "свояченичества" - просто скажет, куда съездить, чтобы посмотреть красивые места и где можно комфортно отдохнуть.
Человек абсолютно не переживает ни за меня, ни за свою репутацию.
Русские из его фирмы уже несколько лет ездят "сами по себе", у него уже ничего не спрашивают даже.

У меня дочка в том году ездила и в Грузию, и в Азербайджан. Все отлично.
Про Абхазию в этом году, она так не говорила.
Keltec
Поручик
Поручик
Сообщения: 5860
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 09:14

Сообщение Keltec » .

'Везде должно быть безопасно'
- Что бы вы посоветовали туристам в Абхазии? Куда стоит ездить, где лучше и безопаснее отдыхать?
Дмитрий: Пицунда, я думаю, охраняемая, и берег хороший. Везде хорошо у нас, сам народ должен немного очнуться - гостей надо встречать по-абхазски, а не так.
Вика: Я бы им посоветовала отдохнуть там, где и мне нравится, там, где природа не тронута, где чисто, где красиво. Одно из самых моих любимых мест - это Шлыпра, Мюссерский заповедник, обязательно туда съездить. Классика - озеро Рица, ущелье, горы; подняться обязательно в Долину семи озер, съездить в Новый Афон, в монастырь, пешком гулять по набережным, то есть в основном все, что связано с природой.
Александр: Ботанический сад, новый открывшийся музей, пляжи, все здесь прекрасно. Маленькие ресторанчики, в которых вкусно готовят. Это все прекрасно!
Роин Агрба: Ткуарчал - это самый лучший регион! Куда мы ездили - там, где шахты работали, теперь они закрыты, - усилиями местных предпринимателей строят дороги. Я считаю, что сегодня самое перспективное - это ущелье реки Алыдзга. Туда, куда мы поднимались, я не представлял, что такое в Абхазии есть. Это надо видеть собственными глазами, чтобы поверить в это. Даже фотоматериал не передает состояние! Это где на одной реке десять водопадов, на одной реке! Доступ есть пока к трем водопадам. Вчера я посчитал: туда и обратно где-то около тридцати водопадов, где-то метров пятьсот летит, то есть вода не доходит до низу, она в пыль превращается.
Адамур Джопуа: Подальше от моря, в горы, в ущелье. Пусть изучают нашу Великую абхазскую стену, которая начинается от столицы и заканчивается на границе с Грузией.
Эмма: Мне кажется, что везде.
- Куда бы вы, например, посоветовали?
Эмма: Скурча - там очень красиво! Ореховая роща близко - поехали, отдохнули, приехали. Обыкновенная природа. Конечно, Новый Афон - это сказка. Не увидеть Новый Афон и уехать отсюда - это, вообще, что-то.
Сурам: В принципе, везде должно быть безопасно. Как я понимаю, безопасно можно поехать в Бедию, посмотреть Бедийский храм, Илорский храм, Моквский храм посмотреть можно, Драндский храм - близко от города. На сухумский пляж, медицинский. Что еще? Музей, конечно. В Западной Абхазии везде хорошо, скажем, Пицундский храм, послушать орган, капеллу послушать. Посмотреть афонскую пещеру. Гагрский храм посмотреть, Бзыбский храм посмотреть, закон Хасанта-абаа, Лыхненский храм.
Астамур: Скорее всего, в Пицунду - тихо, спокойно, красиво.
Манана: Есть туристические группы, есть экскурсоводы, лучше, конечно, с экскурсоводами поехать, больше узнают.
- Куда, например?
Манана: С Гагры начиная и до конца есть что смотреть. Пусть приезжают.
https://www.ekhokavkaza.com/a/28623436.html
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Keltec писал(а): Пусть изучают нашу Великую абхазскую стену, которая начинается от столицы и заканчивается на границе с Грузией
как так "заканчивается"?! а я-то думал что китайская стена - просто кусочек великой абхазской :D
button
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44849
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:58

Сообщение button » .

Keltec писал(а): - Что бы вы посоветовали туристам в Абхазии? Куда стоит ездить, где лучше и безопаснее отдыхать?Дмитрий: Пицунда, я думаю, охраняемая, и берег хороший. Везде хорошо у нас, сам народ должен немного очнуться - гостей надо встречать по-абхазски, а не так.
я конечно там давно не был, но судя по всему там ничего не меняется. но вот в Пицунде и гаграх, как мне показалось - безопасно. И местные очень дружелюбны. по крайней мере и мыслей о какой-то опасности не возникало
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

миха гаи писал(а): Хорошим людям, и места хорошие,и менты по дороге,и соседи-аборигены(местные) адекватные
я же и говорю: убитый по этой логике САМ ВИНОВАТ - зачем он был весь из себя самбист, поселился в палатке, а когда у него спросили как пройти в библиотеку - полез драться?!
видать, нехороший он был человек. за что и зажмурен был посредством ножика, адекватными аборигенами.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

я, для чистоты эксперимента решил набрать в ютюбке "туристов обокрали сочи" - думаю, сейчас ужаснусь! ну не может же быть, чтобы совсем никого не обокрали?! и был потрясён результатом:
https://www.youtube.com/result...%BE%D1%87%D0%B8

а теперь - сравните!
https://www.youtube.com/result...%B7%D0%B8%D0%B8
Аватара пользователя
Rufei
Поручик
Поручик
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Люберцы

Сообщение Rufei » .

-----------
Ф-584370
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .


"Один эпизод с депутатом местного парламента, который избавился от своего российского бизнес-партнера, бросив того с беременной подругой в колодец, чего стоит" - да это же просто дрэвний красивий обичай!(ТМ)
миха гаи
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33152
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:30

Сообщение миха гаи » .

Камрад в той же гостинице что и я...кланяется всем... кайфует гадина)))воздух 32... вода 26....море кристальное....
Keltec
Поручик
Поручик
Сообщения: 5860
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 09:14

Сообщение Keltec » .

Хорошей погоды!
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

Абхазия.. И ещё +19 пострадавших..
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Андрей К:
Абхазия.. И ещё +19 пострадавших..

Уже больше.
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

По последним данным Российского посольства, при взрыве на военном складе в Абхазии пострадали 35 россиян. Большинство из них госпитализированы (несколько человек в тяжелом состоянии). Повреждено большое количество автомобилей.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

ого! найдено двое погибших, один пропал без вести
отдыхайте военными складами Абхазии
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

Две погибшие россиянки скончались от полученных осколочных ранений. Всего, по последним данным, в результате взрыва пострадали 35 граждан России, 27 из них были госпитализированы. Общее число пострадавших при инциденте достигает 60 человек.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей