Для начинающих водителей ввели ограничения.

Автомобили и другие средства транспортировки
bars36
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:47

Сообщение bars36 » .

К правам ещё талон предупреждений был, который компостером гайцы дырявили за нарушения. Затем балльная система была.
Colobosc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:35

Сообщение Colobosc » .

Чем больше "систем" и запретов, тем жырней гаишники.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Изначально написано Duga:

Как люди ездят без оружия?

Вообще - не понимаю :upset:
Изначально написано grurih:
У нас в школе преподавали автодело , грузовик ГАЗ-51. Это штука в управлении нихрена не Лексус. В десятом классе народ вполне себе ездил на этом динозавре с двойной перегазовкой :)

Я на категорию "С" сдавал на срочной, в Армии, категория "В" к тому времени у меня уже была, нас по ночам заставляли ПДД учить в упоре лёжa, а практику сдавали на полноприводных КамАЗах в жару под + 30 и в противогазах. И ниччё - норм. Я лично - всё прошёл леххко.

Изначально написано Colobosc:
Эх, творить законы, так творить!
Предлагаю, наряду с ограничениями для начинающих, ввести понятие "заканчивающий водитель" и урезать рамки для всех, кто старше 50 лет, к примеру. И знак пусть лепят свой

"В последний путь!"

:D
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

Кстати, а начинающий может детей возить!?
Вот:
Верховный суд напомнил ГИБДД, что детей можно возить без автокресла‍.
Суд отметил, что детей до 12 лет можно перевозить на заднем сиденье, используя подходящие детские удерживающие устройства, а также другие средства, "позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности". Подчеркивается, что такая трактовка следует из "буквального толкования нормы ПДД".
РИА Новости.
28.03.2017
17:32
solomon73
Поручик
Поручик
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:33

Сообщение solomon73 » .

Изначально написано Colobosc:
Чем больше "систем" и запретов, тем жырней гаишники.

Сумневаюся я
:D А если серьезно, давно с ними не разговаривал, теперь они все камерами обвешанные, в машине камеры..Час им фигас два даш.
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

solomon73 писал(а): давно с ними не разговаривал, теперь они все камерами обвешанные, в машине камеры..Час им фигас два даш.
народ говорит, берут тока в путь
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Я на категорию "С" сдавал на срочной, в Армии, категория "В" к тому времени у меня уже была, нас по ночам заставляли ПДД учить в упоре лёжa, а практику сдавали на полноприводных КамАЗах в жару под + 30 и в противогазах. И ниччё - норм. Я лично - всё прошёл леххко.
да? тогда скажи какое колесо не крутится при повороте на право?
народ говорит, берут тока в путь
ну вот только афишировать не стоит!!!
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

Изначально написано medved 73:
ну вот только афишировать не стоит!!!

Согласен. А то чем больше у нас с коррупцией борятся, тем дороже это нам обходится :)
Howk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:21

Сообщение Howk » .

про кончающего водителя не шутка, вон новость проскочила что в японии если на пенсии сдаешь права то получаешь скидку на ритуальные услуги. оно то понятно что благими намерениями, но блин. у нас так контора по выпуску майонезов-хренов-горчицы "АБС" ветеранов поздравляла: Уважаемые ветераны! Хрен вам! От "АВС"! )))
Howk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:21

Сообщение Howk » .

Изображение
Изображение
Изображение
http://www.abcfood.net/ru/audio
"только у авс есть хрен с яйцами" )))
Howk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:21

Сообщение Howk » .

а у нас в автошколах все сроки гоняют, сделали были 4.5 месяца, пугали полугодом, сечйас вроде опять три как и было. но у нас дешево, 500 белок, это 250 трампов в пересчете по курсу. понимаю поляков, которые сюда учиться и сдавать приезжают, у них почти в четыре раза дороже.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей