Отдельная тема для пикапоср@ча

Автомобили и другие средства транспортировки
Vovanoid
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 09:39

Сообщение Vovanoid » .

Изначально написано Diego03:
Ну как тут дела?
Чья берет?

Ненене, тут не должна ни чья брать, а то срач прекратится. Если пикапофилы будут превозмогать - я для поддержания означенного процесса за фюпикапофобов на время перементусь :)
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Vovanoid:

На удивление, кстати, да. Только их, как мне кажется не ранее этого года начали воспринимать как одноразовые и просто оставлять на местах стоянок. Давеча на шашлыкинге стало понятно, что мяса много, а жарится медленно, и двое товарищей как само собой разумеющееся пошли за мангаламина места, откуда кто-то уехал, и что удивительно - принесли каждый по такому мангалу. Мы их, кншн, тоже оставили, но раньше таких традиций массово не видел :)

Замечательная традиция использовать мусор друг друга.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10555
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Vovanoid писал(а): Ненене, тут не должна ни чья брать, а то срач прекратится. Если пикапофилы будут превозмогать - я для поддержания означенного процесса за фюпикапофобов на время перементусь
А как быть тем, кто изначально поддерживал нейтралитет?
Или до сих пор раздираем противоречиями?
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано Diego03:

А как быть тем, кто изначально поддерживал нейтралитет?
Или до сих пор раздираем противоречиями?
Как говорил дедушка Ленин, а он говорил часто правильно - нейтральность - попытка встать над схваткой.
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано xwing:

Замечательная традиция использовать мусор друг друга.

200 рублей(это три бакса по сегодняшнему курсу) - вроде по цене мангал одноразовый
Изображение
Изображение
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано xwing:
Я люблю барахло не выгружать - у меня там куртка непромокающая, сапоги резиновые и еще всякое ездит постоянно. В будке удобнее. .

У нас тут многа сезонов - зима + осень/весна + лето :)
Предпочитаю не устраивать в машине помойку и возить там щмурдяк на все сезоны - типо резиновые сапоги и валенки в перемешку - как- то вообще не лень после охоты/рыбалки постирать и поместить в кладовку в гараже
Изображение
:D
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Резиновые сапоги только зимой нужны?
Вот как раз именно зимой они и не нужны :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано BobbyS:

Вот как раз именно зимой они и не нужны :D

Оттепели и мокрого снега не бывает никогда?
Vovanoid
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7344
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 09:39

Сообщение Vovanoid » .

Изначально написано xwing:

Замечательная традиция использовать мусор друг друга.

Это не совсем мусор. Остатки дров и углей на стоянках оставляют давно, теперь вот и мангалы :)
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано xwing:

Оттепели и мокрого снега не бывает никогда?

А Вы точно на природу выезжаете? :D
Выше написал же - три вида снаряги(в том числе и обуви) - зима + лето + осень/весна :D
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Вы еще на счет мангала посритесь, у кого какой и у кого какие сапоги
и в какой период времени их нужно носить. :)
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано Don Simon:
какие сапоги
и в какой период времени их нужно носить. :)

Причём здесь носить?
В какой период времени их нужно возить и как часто - чтобы не превращать пепелац в помойку :D
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано BobbyS:

Причём здесь носить?
В какой период времени их нужно возить и как часто - чтобы не превращать пепелац в помойку :D

У меня в авто всегда лежат чуни,
в них всегда уютно, даже зимой или в грязь.
http://steroidrus.ru/fotografi...15911-large.jpg
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано Don Simon:

У меня в авто всегда лежат чуни,
в них всегда уютно, даже зимой или в грязь.
http://steroidrus.ru/fotografi...15911-large.jpg

А вот конкретно зачем прям сейчас летом возить в авто чуни?
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано BobbyS:

А вот конкретно зачем прям сейчас летом возить в авто чуни?

Они у меня с собой всегда.
Летом грязи не бывает?
Есть места, куда на авто то не всегда проедешь.
В период дождей поехал этим летом искупаться
в одно место под Сергиевым Посадом. Там глина.
Грязи по колено.
Ездят только уазики в режиме такси и Газ 66.
Чуньки очень пригодились.
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Летом грязи не бывает?
Ну у нас пол лета было дождливо - но повторюсь - ПРЯМ СЕЙЧАС - у нас стоит сушь и везде можно проехать на ТАЗике :)
Попробовал прям счаз - взял в кладовке, одел и походил
Изображение
в сандалетах намного комфортней :)
Или в выхи на уточку - не только чуни зачем везти в пепелаце, а и резиновые сапоги смишно - болотники и резиновая лодочка :)
В следующие выхи кабанчик с вышки - нафига мне в пепелаце болотники, резиновая лодка, резиновые сапоги и чуни - в поле ага :D
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

У вас низкие и очень теплые.
Я животину не стреляю, поэтому только грибы.
Крайне редко - тир. Не люблю когда происходит наеб*хтунг.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано BobbyS:

У нас тут многа сезонов - зима + осень/весна + лето :)
Предпочитаю не устраивать в машине помойку и возить там щмурдяк на все сезоны - типо резиновые сапоги и валенки в перемешку - как- то вообще не лень после охоты/рыбалки постирать и поместить в кладовку в гараже

:D

А я иначе предпочитаю и что далее? Резиновые сапоги только зимой нужны?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано BobbyS:

Ну у нас пол лета было дождливо - но повторюсь - ПРЯМ СЕЙЧАС - у нас стоит сушь и везде можно проехать на ТАЗике :)
Попробовал прям счаз - взял в кладовке, одел и походил

в сандалетах намного комфортней :)
Или в выхи на уточку - не только чуни зачем везти в пепелаце, а и резиновые сапоги смишно - болотники и резиновая лодочка :)
В следующие выхи кабанчик с вышки - нафига мне в пепелаце болотники, резиновая лодка, резиновые сапоги и чуни - в поле ага :D

Ну давайте обсуждать ваши болотные сапоги. Болото вместе с ними грузите в багажник?
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано xwing:

Ну давайте обсуждать ваши болотные сапоги. Болото вместе с ними грузите в багажник?

Это Вы так пытаетесь соскочить с обсуждения помойки, в которую превратили Ваш автомобиль? :D
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Ну давайте
вы в закрытой уже теме написали- "жена не признает ничего, кроме седанов"
стало любопытно- почему?
я поясню- у меня было три жены, кому подавай пузотерку, кому жып- но все три ненавидели седаны или спорткары - когда у нас такие случались- а они случались- лютой ненавистью.
им всем подавай заднее стекло повертикальней и чтоб оно поближе к бамперу- одним словом, минивэн, джип, универсал, хотя бц хетч- все что угодно, только чтоб без чемодана.
ибо даже те (точнее, та), что умеют парковаться вслепую- они все это ненавидят.
реально, фольксваген транспортер т5 лонг вызывал меньше ненависти и нежелания сесть за руль, чем порше бокстер или бомба- с куда более скромными габаритами.
у вас меньше проблем с парковкой или жена не только умеет, но и любит?
я без подколки.
и в принципе среди моих знакомых теток -спорткары ещё есть, но вот седаны- перебрал всех, кого помню- ни одного ни у одной.
первая жена, правда, с удовольствием ездила на 2106, но это когда было- да и край багажника там видно великолепно.
да и выбора то тогда не было..
если не влом, правда интересно.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано BobbyS:

Это Вы так пытаетесь соскочить с обсуждения помойки, в которую превратили Ваш автомобиль? :D

Я не собираюсь свой автомобиль с вами обсуждать вовсе - это не ваше дело во что я что превратил а ваше мнение мне малоинтересно. Себя обсуждайте. Мне удобно возить непромокаемую куртку и пару резиновых сапог постоянно в машине - мое дело. Личное. И нефиг тут фантазировать, вы ее видели, чтобы помойкой называть? Охреневшие люди - я проиллюстрировал ,зачем пикап интересен мне ,не навязывая ни свой подход ни свои привычки - мне тут же пытаются доказать,что я все делаю неправильно. Еще и приврать пытаются.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано paradox:

вы в закрытой уже теме написали- "жена не признает ничего, кроме седанов"
стало любопытно- почему?
я поясню- у меня было три жены, кому подавай пузотерку, кому жып- но все три ненавидели седаны или спорткары - когда у нас такие случались- а они случались- лютой ненавистью.
им всем подавай заднее стекло повертикальней и чтоб оно поближе к бамперу- одним словом, минивэн, джип, универсал, хотя бц хетч- все что угодно, только чтоб без чемодана.
ибо даже те (точнее, та), что умеют парковаться вслепую- они все это ненавидят.
реально, фольксваген транспортер т5 лонг вызывал меньше ненависти и нежелания сесть за руль, чем порше бокстер или бомба- с куда более скромными габаритами.
у вас меньше проблем с парковкой или жена не только умеет, но и любит?
я без подколки.
и в принципе среди моих знакомых теток -спорткары ещё есть, но вот седаны- перебрал всех, кого помню- ни одного ни у одной.
первая жена, правда, с удовольствием ездила на 2106, но это когда было- да и край багажника там видно великолепно.
да и выбора то тогда не было..
если не влом, правда интересно.

Мне нелюбопытно это изучать, нравится ей и все. Средства у нее есть, идет и покупает что ей нужно, с моей ,конечно ,помощью, ибо я торгуюсь лучше, но выбирает она. Что я себе покупаю она видит когда я приезжаю домой на новой машине. Говорит нравится мне седан. Ну нравится и ладно. Пытался обьяснить, что повыше удобнее тк снега у нас бывает навалит - не смог убедить, правда ее лексус удивительно хорошо вылазит из снега, там полноценный межосевой дифф хоть и седан. В общем с моей точки зрения каждый может покупать то,что нравится.
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Изначально написано xwing:

Я не собираюсь свой автомобиль с вами обсуждать вовсе - это не ваше дело во что я что превратил а ваше мнение мне малоинтересно. Себя обсуждайте. Мне удобно возить непромокаемую куртку и пару резиновых сапог постоянно в машине - мое дело. Личное. И нефиг тут фантазировать, вы ее видели, чтобы помойкой называть? Охреневшие люди - я проиллюстрировал ,зачем пикап интересен мне ,не навязывая ни свой подход ни свои привычки - мне тут же пытаются доказать,что я все делаю неправильно.

Да Боже упаси вмешиваться в Вашу личную жизнь! :D
Я выше написал, что считаю глупостью возить летом в пепелаце меховую ушанку с ватником и валенками :D
ЗЫ И, кстати, когда человек(не обязательно Вы :) ) начинает так бурно и эмоционально реагировать - он обычно испытывает какой-то когнитивный диссонанс :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Это не бурно это просто надоело, когда вместо обмена мнениями спокойного тебя начинают жить учить. И придумывать всякую хрень. Про какие-то шапки. У меня сейчас SUV, я хочу - вполне осознанно - опять пикап. Мне так удобнее. Я может менее педантичен чем вы и не желаю постоянно по полочкам раскладывать. И носить туда-сюда скажем хайкерские ботинки, которые тут применимы 2/3 года.
И топор не хочу и пилу и всякие веревки. И люблю чтоб один спальник всегда болтался в машине. Пригождается бывает.
Поэтому мне отдельный кузов удобнее. И вот упор для винтовки для стрельбища - ну ломает мне его туда-сюда носить. Пущай ездит.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано paradox:

я поясню- у меня было три жены, кому подавай пузотерку, кому жып- но все три ненавидели седаны или спорткары - когда у нас такие случались- а они случались- лютой ненавистью.

Во жжете. :)
Экспериментатор прямо. :)
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Во вы тут раздухарились. :) Ржака.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано xwing:
И придумывать всякую хрень. Про какие-то шапки. У меня сейчас SUV, я хочу - вполне осознанно - опять пикап. Мне так удобнее.
Про шапки и правда жесть.
Летом возить в авто ушанку?
У меня и SUV и пикап, классно.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Мне нелюбопытно это изучать, нравится ей и все.
все равно- спасибо за ответ.
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей