XADO (Хадо) - обсуждение

Автомобили и другие средства транспортировки
Ответить
afondrik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:43

Сообщение afondrik » .

Прошу сюда XADO (Хадо) - обсуждение
для активного обсуждения
------------------
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... :)
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Избитая тема. Вещь в лучшем случае бесполезная,в худшем - вредная.Уже писал:

Сан-Саныч, прочти умного человека по ссылке внизу: http://forum.za.ru/show_message.pl?filt ... age=188321

При контакте углерода со сталью в условиях повышенного давления и под воздействием высоких температур происходит науглероживание стали, и самая крутая сталь превращается в вульгарную чугунину. Вам хочется свой двигатель превратить в полностью чугунный? - пользуйтесь ХАДО

И на закуску - вот это
http://www.pistoletchik.ru/library/raz.html
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

afondrik писал(а):У меня напрашиваеться только один вопрос:
Если не ХАДО - тогда ЧТО!?
В каком смысле "что"? На что лучше потратить ненужные деньги? Ну пожертвуйте Красному Кресту... Если речь о машине - своевременная смена качественного масла с качественным фильтром - лучшая мера по продлению жизни мотору. Если двигатель уже изношен - замена двигателя или капиталка,если возможно (тут разные бывают варианты).Затем - см. выше.Никаких легких и дешевых путей в физике нет - железка,трушаяся о железку обязательно в итоге износится.Производители масел бьются годами для создания оптимальных продуктов для
ДВС.Если нечто уже износилось - никакие таинства в тюбиках его не наростят.Есть всякая хрень на время устраняющая СИМПТОМЫ износа.Но это скорее для нечистоплотных продавцов подержанными автомобилями...
ЗЫ Вы верите в "системы" бросить курить за два дня,похудеть за месяц,начать еп...ся как молодой бык в возросте 75 лет за сутки или
разбогатеть нихрена не делая? Те,что спамом шлют ежедневно на ваше мыло? Дык почему из всего этого надо выделять ХАДО? Читайте О'Генри...Там много лет назад все об'ясненно.
bobo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 10:44

Сообщение bobo » .

Согласен с xwing, но есть одно дополнение. Когда при мне Авторевюшники слили масло с обработанных Дюралюбом вазовской пятёрки и старого мерина, да прокатились с сухими картерами по МКАДУ вокруг столицы в режиме 80-100км/ч...И ни один движок после такого издевательства даже не загремел...Согласитесь впечатляет! С тех пор Дюралюб пользую постоянно. Он реально работает. А одна обработка раз в 80 тыс.км -очень достойная цена за его положительные свойства.
Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26088
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Bobo писал(а):Согласен с xwing, но есть одно дополнение. Когда при мне Авторевюшники слили масло с обработанных Дюралюбом вазовской пятёрки и старого мерина, да прокатились с сухими картерами по МКАДУ вокруг столицы в режиме 80-100км/ч...И ни один движок после такого издевательства даже не загремел...Согласитесь впечатляет! С тех пор Дюралюб пользую постоянно. Он реально работает. А одна обработка раз в 80 тыс.км -очень достойная цена за его положительные свойства.
Ни и что, я тоже самое слышал про 10й движок когда ему забыли поставить поддон картера на СТО. Помоему это все из серии ОБС.
P.S. Производителе масел тратят приличные деньги на присадки и проверку их СОВМЕСТИМОСТИ стоит ли лить в движок то что может прореагировать с уже находящимся там маслом. Вариант сразу слить все и ездить с сухим движком непредлагать :)
------------------
Вот такие пирожки с котятами
afondrik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:43

Сообщение afondrik » .

У меня напрашиваеться только один вопрос:
Если не ХАДО - тогда ЧТО!?
------------------
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... :)
Manitu
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: 31 июл 2003, 00:25

Сообщение Manitu » .

Я другую ХАДО встречал.
В тюбике, как бы обьяснить, по консистенции как солидол и ему подобные СВ. Цвет темный, впечетления очень хорошие, на ощюпь вязкио и чувствуется что довольно хорошие скользящие свойства.
afondrik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:43

Сообщение afondrik » .

Manitu писал(а):Я другую ХАДО встречал.
В тюбике, как бы обьяснить, по консистенции как солидол и ему подобные СВ. Цвет темный, впечетления очень хорошие, на ощюпь вязкио и чувствуется что довольно хорошие скользящие свойства.
Встречал или пользовался?
Или может кто из занкомых пользовал эту ХАДУ?
------------------
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти... :)
Manitu
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: 31 июл 2003, 00:25

Сообщение Manitu » .

Дык дома валяется
снему выложу как выглядит и что за состав
bobo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 10:44

Сообщение bobo » .

Alex_F писал(а): Ни и что, я тоже самое слышал про 10й движок когда ему забыли поставить поддон картера на СТО. Помоему это все из серии ОБС.
P.S. Производителе масел тратят приличные деньги на присадки и проверку их СОВМЕСТИМОСТИ стоит ли лить в движок то что может прореагировать с уже находящимся там маслом. Вариант сразу слить все и ездить с сухим движком непредлагать :)
Я же ясно написал, что лично присутствовал при тесте Дюралюба авторевюшниками. Так что ОБС отпадает.
afondrik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:43

Сообщение afondrik » .

Bobo писал(а): Я же ясно написал, что лично присутствовал при тесте Дюралюба авторевюшниками. Так что ОБС отпадает.
А что это за Дуролюб? Как он пишеться? Кто производит? Сколько стоит? Это востановительная смазка\присадка или типа ERки?
Егор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 21:37

Сообщение Егор » .

Уже во всех разделах надоел со своей рекламой этой всем известной никчемной и очень дорогой мазуты Хадо.
Его гонят в дверь - он лезет в окно.
Ты предложи его, эту самую хаду в короткостреле эмигрантам. Они тебе всю правду про тебя расскажут.
Да, что бы не забыть - от хады в стволах возникает дополнительная энергия, в авто - бензин сам возникает в баке из карбюратора от экономии. От нее на лысине растут кучерявые волосы, излечивается простатит и бесплодие у женщин, а в заднице проходит вековой геморрой.
Эту идею я дарю всем распространителям подобных алхимических препаратов за мизерную плату ( оплата Веб-манями).
bobo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 10:44

Сообщение bobo » .

afondrik писал(а):
А что это за Дуролюб? Как он пишеться? Кто производит? Сколько стоит? Это востановительная смазка\присадка или типа ERки?
Пишется если память не изменяет, DURE LUBE
Это кондиционер металла, только это ERка типа него, так как Дюралюб появился раньше. Стоит в р-не 35 ёжиков за дозу расчитанную до 5 литров обьёма масла. Разливается в чёро-красные бутылочки по 0,33л. Добавляется в свежее масло, или не менее чем за 2 тыс. до его замены. Одна обработка на 80 тыс.пробега. Есть так же варианты для коробок, мостов, топливной системы впрыска, системы охлаждения, ШРУС и даже спрей. Выпускается в Штатах.
Брать лучше в надёжных местах так как существуют польские подделки.
Ещё раз повторюсь, что препарат реально работает. Когда я первый раз испытал его на дизельном Лит-айсике, обалдел от эфекта. Движок просто стих на глазах секунд через 30 после первого запуска, как-будто кто-то накрыл его толстым одеялом. Мы втроём аж рты пораскрывали от удивления. (это я к тому, что одному может и приглючится, но что-бы сразу троим...) Мотор стал жрать литра на полтора меньше на сотню. И ещё с неделю я ловил себя на том, что тянусь воткнуть пятую, а она уже включена...
И вообще он так эффективно победил трение,гад, что мотор полностью перестал греться на холостых оборотах, а дело было зимой. Пришлось в довесок покупать автомобильный тепловентилятор. Сибирь всё-таки. Бензиновым тачкам такая проблема не грозит.
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость