Большая машина = комплекс неполноценности ?

Автомобили и другие средства транспортировки
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Чувак скорее всего просто мечтал о такой машине. И воплотил
Думаю именно так.
Просто народ у нас такой. Как не появишься в какой нибудь перди на редкой машине, смотрят как на идиота и начинают пуская слюну заливать как они купили бы шаху\четырку\приору\ниву и т.д..
Ну не может в большинстве случаев наш человек принять отличное от своего мнение :(
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано xwing:
Чувак скорее всего просто мечтал о такой машине. И воплотил.

Понятно, что Максиму такие мотивации - не убедительно
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Цепятыч:

Понятно, что Максиму такие мотивации - не убедительно

Максим хочет попиз..ть, что в этом плохого? На личности не будем переходить.
Человек увидел нечто,удивился. Поделился.
AlexKa
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:47

Сообщение AlexKa » .

где некоторые на фьюжене не лезут
Ну некоторые и на Цитромоне С1 не могут встать нормально там где спокойно три машины помещаются, это не показатель.
Тем-более, что место либо есть, либо его нету
НУ может у вас так, у нас во дворе, в порядке вещей, встать так что между машинами получается метра четыре, например. Ни то ни се. И там где не крупный, вообщем то, седан длиной около пяти метров тупо не влезет, хетч длиной меньше четырех впихнуть впритирку запросто!
Ездить надо уметь.
Если это в мой адрес читаем выше. Расталкивать бамперами у нас увы, нельзя, не гейропа. Сразу такой визг подымут что ой. А при том что сами долбоящеры, эт ничего.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано xwing:

Максим хочет попиз..ть, что в этом плохого? На личности не будем переходить.
Человек увидел нечто,удивился. Поделился.

Так не про машину он, а про дрища "с комплексом"
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

quote:
Изначально написано xwing:
Максим хочет попиз..ть, что в этом плохого? На личности не будем переходить.
Человек увидел нечто,удивился. Поделился.
Так не про машину он, а про дрища "с комплексом"
Да , мля , просто старый Максим - вот и завидут молодости :) Он сам бы сейчас с удовольствием обпрыщавился с головы до жопы - лишь бы молодость вернуть...но увы!
Не так ли , малыш Максим? (я старше этого "сказочника" :) )
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

просто старый Максим - вот и завидут молодости Он сам бы сейчас с удовольствием обпрыщавился с головы до жопы - лишь бы молодость вернуть.
Наконец-то - вот и он - рост 160 см - вес 60 кг - маленький -плюгавенький - зрение хреновое - машины нет - только велик , но мимо пройти не смог - как же такое пропустить ...и чего вот человеку спокойно не живётся .....
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Piter1:
Бред. Кому нравятся маленькие машинки? Тот врёт-просто нет денег на большую.

Уговорили меня компаньёны прокатиться на Шевроле Тахо - всё пытались меня на престижную машину посадить.
Сделал круг по территории, обплевался - места в салоне, как в вагоне, габариты, как у грузовой Газели.
Сел в свою Альмерку и покатил до дома, лавируя между машинками.
В другой раз подогнали 750-й БМВ - дверями не хлопать, ибо доводчики и габариты недалеко от Тахо.
Тоже не понравилось - слишком навороченная и как это дверями не хлопать, не понимаю )))
А в Мерседес Лонг W221 меня теперь даже за деньги не посадишь, ибо скорость в нём вообще не ощущаешь - машина-убийца.
На Рижской трассе на нём до 180 разогнался и даже не понял - думал, что все просто притормаживают перед патрулём ДПС на обочине.
Чтобы на нём нормально ездить надо ограничитель скорости ставить, или всё время в спидометр тупить.
Так что маленькая, юркая машинка, на которой больше 150 не погоняешь, для меня самое то, а главное... чтобы дверями можно было хлопнуть, чтобы не пасти пассажиров.
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано Maksim V:
- машины нет - .....[/B]
А фургон форд?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано ФЭД:

Уговорили меня компаньёны прокатиться на Шевроле Тахо - всё пытались меня на престижную машину посадить.
Сделал круг по территории, обплевался - места в салоне, как в вагоне, габариты, как у грузовой Газели.
Сел в свою Альмерку и покатил до дома, лавируя между машинками.
В другой раз подогнали 750-й БМВ - дверями не хлопать, ибо доводчики и габариты недалеко от Тахо.
Тоже не понравилось - слишком навороченная и как это дверями не хлопать, не понимаю )))
А в Мерседес Лонг W221 меня теперь даже за деньги не посадишь, ибо скорость в нём вообще не ощущаешь - машина-убийца.
На Рижской трассе на нём до 180 разогнался и даже не понял - думал, что все просто притормаживают перед патрулём ДПС на обочине.
Чтобы на нём нормально ездить надо ограничитель скорости ставить, или всё время в спидометр тупить.
Так что маленькая, юркая машинка, на которой больше 150 не погоняешь, для меня самое то, а главное... чтобы дверями можно было хлопнуть, чтобы не пасти пассажиров.

А зачем вы пытаетесь хлопать дверями на ходу?
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано xwing:

А зачем вы пытаетесь хлопать дверями на ходу?

Привычка, наверное. Они же все время открываться должны были, как на альмере...
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

А я видал человека, точнее, полчеловека, так как у него не было одной руки и обеих ног, за рулём большого амеровского ждыпа! И что? Как заметил? он вылез. Вместо конечностей-высокотехнологичные((из железа), хотя, это, скорее всего , титан) протезы. Ходил без палки. Даже место запомнил-проспект маршала нашего, Будён Михалыча! Причём, никаких приспособ и наклеек в машине я не увидел! И роста он был, прямо скажем, не выдающегося, да и щуплый! Но он герой, всё ровно!
Тема-говно! Автор-тролль или, сочувствующий! Только школота и жители планеты Плюк отличают людей по цвету штанов и машинам! Ну... Ещё депутаты...- :)))
Истина где то рядом...
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Цепятыч:

Привычка, наверное. Они же все время открываться должны были, как на альмере...

Да уж лучше дверями, чем клювом.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано ФЭД:

Да уж лучше дверями хлопать, чем клювом.

Чего, и с ним проблемы?
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

А зачем вы пытаетесь хлопать дверями на ходу
Часто вижу и всегда удивляюсь, есть целый класс гопников, которые на светофоре разевают дверь и начинают плевать на асфальт.
Больные наверное люди, даже не знаю как еще это охарактеризовать..
Для ФЭД, это не о конкретном случае :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Только счас дошло что бэха,очевидно, автоматически запирала двери на ходу :D
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

gnom писал(а): начинают плевать на асфальт
насвай?
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

насвай?
Ну, насвай все же идиотизм узконациональный. :D
В основном скорее семки. Но есть дебилы которые просто плюются. Вот зачем спрашивается? :D
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

Автор-тролль или, сочувствующий! Только школота и жители планеты Плюк отличают людей по цвету штанов и машинам! Ну... Ещё
....и Максим :)
[/B]
Наконец-то - вот и он - рост 160 см - вес 60 кг - маленький -плюгавенький - зрение хреновое - машины нет - только велик , но мимо пройти не смог - как же такое пропустить ...и чего вот человеку спокойно не живётся .....

"...не - менты правильные сведения дают - это на телевидении убавляют...массоны" (с) ...т.е. Максим :)
Рост у меня 168 , вес - уже более 30 лет стабильно 65 кг (жира нет :) ) , зрение ОТЛИЧНОЕ (даже нет старческой дальнозоркости) , машина есть - "Форд- Бегемот" - в рейсы езжу , велосипедов аж два (езжу круглый год)
Ну дак , Максимушка , как я могу пройти мимо очередного "сочинительства" вологодского сказочника? Это меня ещё в "криминале" "РАЁНные пацаны" ДЕНИ и Ратников лет 10 назад пожизненно забанили...а то бы я и там по бахвальству "всезнайки форумного" разгулялся до бана :)
Ладно , Максимушка , весели народ дальше - вселяй в молодёжь веру , что все старики мудаки :)
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

А он вологодский? На днях баил, что В.Волочек от него близко, а это тверская
Valentinuth
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:44

Сообщение Valentinuth » .

P.S.
В "криминале" - это я про типа такие "бредни" Максима :)
"Шомпол
quote:
Originally posted by Maksim V:
Любой сотрудник ДПС проработавший 3-5 лет на дороге - даст фору любому психологу и экстрасенсу .
Я этим пользуюсь , ибо понимаю психологию и благодаря этому у меня уже много лет не проверяют документы - остановили - сказал пару фраз и еду дальше , а вот если сотрудник молодой , то там этот фокус не проходит - один хрен просит показать:- " ну хотя бы ВУ покажите ..."
Поэтому в 98% случаев - зачастую достаточно одного взгляда и сотрудник понимает кто перед ним.
Вам бы в "органы"-цены бы вам не было!...))) "
"Жги" , Максим , взглядом и дальше :)
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

а микроавтобус грузовой о чем свидетельствует?
а универсал длины пузотерный?
тс? не молчи!
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Valentinuth:
P.S.
В "криминале" - это я про типа такие "бредни" Максима :)
"Шомпол
quote:
Originally posted by Maksim V:
Любой сотрудник ДПС проработавший 3-5 лет на дороге - даст фору любому психологу и экстрасенсу .
Я этим пользуюсь , ибо понимаю психологию и благодаря этому у меня уже много лет не проверяют документы - остановили - сказал пару фраз и еду дальше , а вот если сотрудник молодой , то там этот фокус не проходит - один хрен просит показать:- " ну хотя бы ВУ покажите ..."
Поэтому в 98% случаев - зачастую достаточно одного взгляда и сотрудник понимает кто перед ним.
Вам бы в "органы"-цены бы вам не было!...))) "
"Жги" , Максим , взглядом и дальше :)

Где-то я такое уже видел. А! Вот:
https://m.youtube.com/watch?v=GO_xfR64qSk
PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

Ну так у меня вот КАМАЗ свой есть. И что? При этом очень жалею, что нет современного аналога Оки - я на этой машине в 90-х и таксовал, и девок катал, и пирожки, салатики возил в кафешку - при сложенном заднем сиденье 4 больших пластиковых поддона влазит замечательно. Очень удобная для большого города машина.
Так что смотреть нужно не на то, какая у человека машина, а на то, зачем она ему. Я вот, например, никак не понимаю людей, которые, живя в большом тесном городе, покупают себе "внедорожники" размером с полавтобуса, но при этом возят только свою задницу и не съезжают с залитого реагентами асфальта. При этом не важно - шкет там за рулем или шкаф, или блондинка нагламуренная. Вопрос - накуа?
warwick
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 03:06

Сообщение warwick » .

Красивая машина. Зря Вы так. Ну какие комплексы? Просто нравятся американцы. Я считаю, это и есть идеальный автопром ( американский ) для России. А не корейцы с японцами. Жаль, что ам.авто всячески задушили налогами на объём и мощность двигателя. Вот что надо по лицензии производить. Большой автомобиль для большой страны. У нас же пошли почему-то по пути европейских микролитражек.
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Большой автомобиль для большой страны. У нас же пошли почему-то по пути европейских микролитражек.
Поддержу :)
Это весьма показательно. Как бы кто не говорил, а все равно большинство старается купить побольше машины за поменьше денег. :P
Don Simon
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:20

Сообщение Don Simon » .

Изначально написано Piter1:
Бред. Кому нравятся маленькие машинки? Тот врёт-просто нет денег на большую.

Однозначно.
А эти "дрочистые изумруды" (С) пытаются
факт нехватки денег возвести в ранг достоинств
при покупке пузотерки.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

И плевать"специ
алисту", что она и большой может быть...
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Valentinuth писал(а): "Форд- Бегемот"
Это что?
в "криминале" "РАЁНные пацаны" ДЕНИ и Ратников лет 10 назад пожизненно забанили...а то бы я
Всех в начале года ещё расбанили.
Цепятыч писал(а): На днях баил, что В.Волочек от него близко
Вологодский.
Valentinuth писал(а): "Жги" , Максим , взглядом и дальше
Так интересно же пишет!
Я вот тут озадачился, как связаны остановки ДПС на постах и вне их с критическими днями жены? И вывел приинтереснейшую картину! :)
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Так интересно же пишет!
Жаль, что ху"ню...
Ответить

Вернуться в «Транспортный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя