А чем людей в узбекистане кормят, что там население с 1989 года...

wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Стрела:
вот жеж вы бл@ди какие!!! :D чуть кто из болота поднялся - сразу его обратно утопить!!! нет чтобы изучить опыт и упасть на хвоста!!!

Я в городской квартире недавно был так в соседнем подъезде одна опыт перенимала :P два экскримента бегают :P кто опыт передавал уехал на родину :D
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Стрела писал(а): нет чтобы изучить опыт и упасть на хвоста!!!
Опыт давно известен-они едут туда,где есть работа и не надо платить (оф.) налоги,где можно нахаляву пользоваться современной медициной и вообще-всей инфраструктурой государства,не будучи гражданином этого государства...
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Шомпол:

Опыт давно известен-они едут туда,где есть работа и не надо платить (оф.) налоги,где можно нахаляву пользоваться современной медициной и вообще-всей инфраструктурой государства,не будучи гражданином этого государства...

А за все платите вы :D и ещё платите налоги надо поднять,
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Сан-Саныч писал(а): Баба должна быть такая чтоб вариант размножиться с ней не вызывал у мужика ощущения 3.14здеца и конца жизни.
Общество выживает при соответствующем образе мыслей в головах женщин. Если женщины тупы и избалованы-жди беды.
+1.
Сан-Саныч писал(а): Зато укрогены не пропить.
У моей бывшей-тож "укрогены" были...только видимо и там гены несколько разные-руки из жопы росли...и желания вести хозяйство-не было никакого...а выяснилось это только уже после свадьбы,при совместном проживании...(((
Надо бабу на "тест-драйв" брать...на год минимум...и сдавать обратно по гарантии,если с браком.
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

wink писал(а): А за все платите вы и ещё платите налоги надо поднять,
Не,я уже ничего не плачу-я пенсионер...Отдал государству здоровье,молодость и силы-пусть теперь оно постарается чуток...а я постараюсь прожить подольше...
Даешь бесплатное новое жилье по программе реновации!...)))
Да и прибавка по 1 т.р.в месяц к пенсии со следующего года-очень неплохая идея...)
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Стрела:
снога это сколька? я не просто так тему завёл, мне тутошний узбек сказал, што у них там просто супер презик,

Вот презики у них, видимо, с дырками.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Шомпол:

Не,я уже ничего не плачу-я пенсионер...Отдал государству здоровье,молодость и силы-пусть теперь оно постарается чуток...а я постараюсь прожить подольше...
Даешь бесплатное новое жилье по программе реновации!...)))
Да и прибавка по 1 т.р.в месяц к пенсии со следующего года-очень неплохая идея...)

Наивный,в рф налог 13% на трудяшихся :P это на них дополнительный налог.а так все платят НДС и акцизы и сборы.купил плати ндс :P
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

wink писал(а): Наивный,в рф налог 13% на трудяшихся это на них дополнительный налог.а так все платят НДС и акцизы и сборы.купил плати ндс
Я-не трудящийся,я пенсионер...И я не "наивный"-куча налогов и сборов,которые пенсионеры не платят или платят меньше...да и проезд бесплатный...)))
И покупать-можно по разному,можно что то купить и б/у с рук,я не гордый...) Мне же "ехать,а не шашечки"...)
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Изначально написано wink:

А что у них покупать? Я картоху капусту люблю все своё фрукт пимидор тоже есть.а бананы как-то ненужны :P хотя у нас в селе узбеков нет.им таджики не разрешают работать :P если дольше так пойдёт то и нам придётся у таджиков разрешение спрашивать,можно ли за дровами съездить или должен купить у трудолюбивых таджиков :P :D

А в Москве давно всё с одной овощебазы:
в сетевых магазинах, в несетевых магазинах,
на рынках у азербайджанцев и дагестанцев,
у этих чужбеков (незаконная торговля пизженым 99%). 
И вишенка на торте - у 'фермеров'.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Шомпол:

У меня сосед в деревне фермер-кролики и мед,козье молоко всегда наилучшие...А в соседних деревнях всегда продадут свежайшее мясо(когда забивают)-бычки,свиньи,козы...Также у кого есть лишние деньги и нет времени и желания-лесные ягоды десятками кг,свежая речная рыба...
Нет денег-можешь и сам собрать в "лесном супермаркете"...И похрену на ту "вишенку на торте"...как и на сам торт...)))

Так-то оно так.но лесные супермаркеты закрывают по техоньку :P все вокруг частное+вертушки постоянно летают,только решил разговется а тут уже селянина браконьером называют :D да и с рыбой также,только хочешь демократичной снастью половить,так всякая сволочь ограбить хочет.авы грибы-уже разговоры идут что на грибы,ягоды лицензию надо будет,куда мир катится?
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

А вот туляки видимо не хотят жить рядом с теми же киргизами.
Национальные анклавы в Нечерноземье это хорошо?
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... i-skazhite
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано pakon:
А вот туляки видимо не хотят жить рядом с теми же киргизами.
Национальные анклавы в Нечерноземье это хорошо?
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... i-skazhite

Это плохо.
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

wink писал(а): Это плохо.
Ну до ВМВ и немцы жили на Поволжье и не особо ассимилировались.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано pakon:

Ну до ВМВ и немцы жили на Поволжье и не особо ассимилировались.

Но за СССР воевали.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано pakon:

Ну до ВМВ и немцы жили на Поволжье и не особо ассимилировались.

Крестьяне по большому счёту+ община и своя вера.
Сан-Саныч
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27105
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 03:55

Сообщение Сан-Саныч » .

Изначально написано Шомпол:

У моей бывшей-тож "укрогены" были...только видимо и там гены несколько разные-руки из жопы росли...и желания вести хозяйство-не было никакого...а выяснилось это только уже после свадьбы,при совместном проживании...(((
Надо бабу на "тест-драйв" брать...на год минимум...и сдавать обратно по гарантии,если с браком.

Я свою брал на двухлетний тест-драйв. Да она и не настаивала на браке. Главное чтоп с гистапой развелся.
Единственная попытка сдать обратно не удалась. Сказала что ее отсюда вынесут только вперёд ногами ибо "люблюнемогу, никомутебянеотдам"
Но правда поначалу удивляла тяга к разведению огорода на балконе. Огурцы там, помидоры не покупали с апреля по ноябрь. И этот культ еды. Что ты делаешь? Готовлю...пироги, супы....хер знает чего.
И что странно что жила с родителями и никуя не делала. А тут до хозяйства дорвалась самостоятельного.
Но я сразу ее просчитал :D
Поэтому через два дня знакомства, на второе свидание , я изобразил брутала и сказал "щас я доведу тебя до дома и у тебя полчаса собрать вещи"
Но тут я понял что меня на@бали. Потому что она сказала что "я все сумки вчера ночью собрала, сейчас вынесу" :D
И тут я понял что меня в очередной раз обвели вокруг пальца :D
Duga
Поручик
Поручик
Сообщения: 6604
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:53

Сообщение Duga » .

Изначально написано Sobaka1970:

Но за СССР воевали.

Депортация немцев Поволжья в 1941 году
Подготовка к депортации поволжских немцев началась с принятия закрытого Постановления СНК СССР и ЦК ВКП(б) от 26 августа 1941 г. № 2056-933сс (совершенно секретно) «О переселении немцев из Республики немцев Поволжья, Саратовской и Сталинградской областей». А 28 августа появился печально известный Указ Президиума Верховною Совета СССР № 21-160 «О переселении немцев, проживающих в районах Поволжья».
Операция по выселению немцев из Поволжья проводилась очень жестко и энергично. В особенно тяжелое положение были поставлены люди, отправлявшиеся в первых эшелонах. Им пришлось в страшной спешке сдавать имущество и собираться в путь буквально за одни сутки. Это были в основном жители Энгельса, Красного Кута, Гмелинки, Палласовки и других населенных пунктов, где имелись железнодорожные станции, а также жители близлежащих сёл. Погрузка в эшелоны началась 1 сентября. В дальнейшем очередность погрузки в эшелоны определялась расстоянием сёл до станций погрузки. Жители более близких к станции сёл вывозились в первую очередь. Передвижение к станциям погрузки осуществлялось, как правило, на автомобилях и гужевым транспортом. Был задействован и водный транспорт.
3 сентября с десяти станций были отправлены первые 11 эшелонов. Всего с 3 по 20 сентября с 31 ж.-д. станции было отправлено 188 эшелонов. Из АССР Немцев Поволжья, Саратовской и Сталинградской областей в Сибирь и Казахстан было вывезено 451 986 чел., в т. ч. из АССР НП – 365 764 чел. (151 эшелон)....
Rus.36.6
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:23

Сообщение Rus.36.6 » .

Узбеки Таджики, плодятся с одной целью, потом дети о них заботятся, чем больше детей тем богаче старость.
Rus.36.6
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:23

Сообщение Rus.36.6 » .

опять же про шелковый путь не будем забывать, Узбекистан из за этого богатый стал, кто был в Бухаре, в старом городе тот меня поймет, кто не был вспомните фильм про Аладина, он там снимался, дворцы и прочее с настоящими изумрудами... как украшение фасада.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Rus.36.6:
Узбеки Таджики, плодятся с одной целью, потом дети о них заботятся, чем больше детей тем богаче старость.

А может не детей любят?а сам процесс?
Rus.36.6
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:23

Сообщение Rus.36.6 » .

wink писал(а): А может не детей любят?а сам процесс?
Сам процесс все любят, но общался с одним азиатом, если честно не помню какой нации, ему 27 лет а уже 6 детей....мда
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

wink писал(а): А может не детей любят?а сам процесс?
А мы типа процесс не любим? А детей нет потаму што не туда суем)))
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано pakon:

А мы типа процесс не любим? А детей нет потаму што не туда суем)))

Мама спрашивает дочь-вы уже три года как женаты когда мы увидем внуков?мама,я не как немогу научится глотать эту гадость :D
Ready
Поручик
Поручик
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 03:18

Сообщение Ready » .

Не,я уже ничего не плачу-я пенсионер...Отдал государству здоровье,молодость и силы-пусть теперь оно постарается чуток...а я постараюсь прожить подольше...
Даешь бесплатное новое жилье по программе реновации!...)))
Да и прибавка по 1 т.р.в месяц к пенсии со следующего года-очень неплохая идея...)
Простота хуже воровства.
Я в самом расцвете сил и отстёгивать некоему "государству" на ваши хотелки не имею желания. Скорее уж весь мир в труху...
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Ready:

Простота хуже воровства.
Я в самом расцвете сил и отстёгивать некоему "государству" на ваши хотелки не имею желания. Скорее уж весь мир в труху...

И живёте в Швеции на чердаке синагоги :P и зовут КАРЛОСОВИЧ :P вам хорошо.а у нас куда мир туда и бабкин сын :P
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Duga:

Депортация немцев Поволжья в 1941 году
Подготовка к депортации поволжских немцев началась с принятия закрытого Постановления СНК СССР и ЦК ВКП(б) от 26 августа 1941 г. ? 2056-933сс (совершенно секретно) 'О переселении немцев из Республики немцев Поволжья, Саратовской и Сталинградской областей'. А 28 августа появился печально известный Указ Президиума Верховною Совета СССР ? 21-160 'О переселении немцев, проживающих в районах Поволжья'.
Операция по выселению немцев из Поволжья проводилась очень жестко и энергично. В особенно тяжелое положение были поставлены люди, отправлявшиеся в первых эшелонах. Им пришлось в страшной спешке сдавать имущество и собираться в путь буквально за одни сутки. Это были в основном жители Энгельса, Красного Кута, Гмелинки, Палласовки и других населенных пунктов, где имелись железнодорожные станции, а также жители близлежащих сёл. Погрузка в эшелоны началась 1 сентября. В дальнейшем очередность погрузки в эшелоны определялась расстоянием сёл до станций погрузки. Жители более близких к станции сёл вывозились в первую очередь. Передвижение к станциям погрузки осуществлялось, как правило, на автомобилях и гужевым транспортом. Был задействован и водный транспорт.
3 сентября с десяти станций были отправлены первые 11 эшелонов. Всего с 3 по 20 сентября с 31 ж.-д. станции было отправлено 188 эшелонов. Из АССР Немцев Поволжья, Саратовской и Сталинградской областей в Сибирь и Казахстан было вывезено 451 986 чел., в т. ч. из АССР НП - 365 764 чел. (151 эшелон)....

Как думаете почему.
Знаете где за СССР погиб первый немец в ВОВ?
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Sobaka1970:

Как думаете почему.
Знаете где за СССР погиб первый немец в ВОВ?

В Бресте вроде т.мейэр или дулькальт да там много было.какая разница тогда вера все решала а не клан и бабки.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано wink:

В Бресте вроде т.мейэр или дулькальт да там много было.какая разница тогда вера все решала а не клан и бабки.

Мужчина, отойдите, я умных и думающих не спрашиваю.
Что за манера-незнайкам подсказывать? Со школы что-ли осталась?
Duga
Поручик
Поручик
Сообщения: 6604
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:53

Сообщение Duga » .

Изначально написано Sobaka1970:

Как думаете почему.

Конечно знаю. Вот он указ -
По достоверным данным, полученным военными властями, среди немецкого населения, проживающего в районах Поволжья, имеются тысячи и десятки тысяч диверсантов и шпионов, которые по сигналу, данному из Германии, должны произвести взрывы в районах, населенных немцами Поволжья.
О наличии такого большого количества диверсантов и шпионов среди немцев Поволжья никто из немцев, проживающих в районах Поволжья, советским властям не сообщал, — следовательно, немецкое население районов Поволжья скрывает в своей среде врагов советского народа и Советской власти...
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Duga:

Конечно знаю. Вот он указ -
По достоверным данным, полученным военными властями, среди немецкого населения, проживающего в районах Поволжья, имеются тысячи и десятки тысяч диверсантов и шпионов, которые по сигналу, данному из Германии, должны произвести взрывы в районах, населенных немцами Поволжья.
О наличии такого большого количества диверсантов и шпионов среди немцев Поволжья никто из немцев, проживающих в районах Поволжья, советским властям не сообщал, - следовательно, немецкое население районов Поволжья скрывает в своей среде врагов советского народа и Советской власти...
Ссылочка на реквизиты и фотокопию документа есть?
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей