Доллар все?

MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

ну почемуж нигде, в каких-то банках я думаю можно, только объём должен быть не 5 рублей, а минимум 10 к$
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

в каких-то банках
Один из нормальных банков , в моих примерах .
а минимум 10 к$
Они чего , неумные в убыток себе менять , курс ЦБ не панацея , торги идут постоянно , на них и ориентируются . В данную минуту 63,67 руб\долл , и какой банк у меня его будет к примеру по 64 руб\долл . брать , в качестве примера .
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Да и чего про доллар , евро вот это да , прошлой весной по 60,5 руб\евро брал , наличными в банке , а ныне ? Куда там доллару .
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28161
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

В данную минуту 63,67 руб\долл
не убедили.
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Изначально написано андрэ:

не убедили.
Ну и хорошо .
:P
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Я ПРОДАЮ:
62,75$
73,19?
Я ПОКУПАЮ:
63,08$
73,50? вот так и никаких 64 руб\долл . Реальный курс обмена СКВ на это время . Кто тут , призывал продать последнее и вложиться в доллар ?
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Я ПРОДАЮ:
62,75$
73,19?
Я ПОКУПАЮ:
63,08$
73,50?
нафига эту хрень вырви глаз вешать, вы обменник тут открыли чтоль?
вот так низя?
http://www.profinance.ru/currency_usd.asp
Изображение
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Кстати в " Спёрбанке "
нах вообще про него вспоминать-то я не пойму?
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

СКВ на это время . Кто тут , призывал продать последнее и вложиться в доллар
через пару недель посмотрим
а лучш к новому году, как говоритс- циплят по осени считают. вот и СКВ(из какого лютого совка вытащили эту абревиатуру) по осени посчитаете :)
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано MX177:
вот и СКВ(из какого лютого совка вытащили эту абревиатуру)

Я в Питере был как-то давно. В начале 2000-х
К своему удивлению обнаружил на обменниках сиё сокращение
Был весьма удивлён
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Изначально написано MX177:

через пару недель посмотрим
а лучш к новому году, как говоритс- циплят по осени считают. вот и СКВ(из какого лютого совка вытащили эту абревиатуру) по осени посчитаете :)
а я давно смотрю
:D :D :D , как втарился по 64,5 руб\долл , пару лет , так и не могу вернуть своё , хорошо на еврах отыграл . :P Другие вон за 70+ влетели , " лосиков " откармливают .
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

вы обменник тут открыли чтоль
так я пишу курс , по которому тут и сейчас сменять можно , а не ЦБ справочный или Форекс виртуальный . А так да хотел бы ))))))
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

где тут и сейчас -то? :)
былоб чо менять :)
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Изначально написано MX177:
где тут и сейчас -то? :)
былоб чо менять :)
Вот сейчас начну банк рекламировать ...
:P А есть чо ? :D
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

банк рекламируйте, интересно где такой курс, я запишу, вдруг у нас на улице инкасаторы перевернутся.
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

а лучш к новому году, как говоритс- циплят по осени считают
Последние пару новых годов , в пролёте - это уже не работает , с того " лося " что по 64,5 руб\долл втарен , два раза заходили на 64 и оба раз не удержались .
по осени
Я эти осени вместе с СКВ , с прошлого века считаю )))))
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

ОБМЕН ВАЛЮТЫ ОНЛАЙН
1 Выберите валюту и сумму для обмена
2Выберите способ заключения договора: прийти в отделение Банка или вызвать курьера
3Ознакомьтесь с условиями публичной оферты
4 Введите Ваши платёжные данные
02:17
Время до обновления курса
Я ПРОДАЮ:
62,65$
72,90?
Я ПОКУПАЮ:
63,24$
73,59? мне банк не платит за рекламу , опять же " Ганза " не приемлет этого . Вот сей минут .
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

инкасаторы перевернутся.
Вдруг нужные СКВ , везти будут и обмен не нужен )))))
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

мы всё понели, ога)
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Изначально написано MX177:
мы всё понели, ога)
Прояснилось ?
:P Банк из трёх букв , почти СКВ :D :D :D :D
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Леонид Аркадьич, это вы?
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Изначально написано MX177:
Леонид Аркадьич, это вы?
Да перед передачей развлекаюсь
:D Сейчас пинжак одену и , - " В студию ! " :P Слышал как то от Новикова - певца , - " Вы спрашиваете , отчего я не пою на встречах , застольях . Представьте , вот Вася весь рабочий день костыли на ж\д дороге забивал . Приходит , домой , а ему ; " Вася , забей пару десятков костылей ..." :P
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73890
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Зачем наши болваны на пару с саудитвми увеличили квоты летом?
LaBarbe
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 08:12

Сообщение LaBarbe » .

Затем же, зачем и бонды продали, пенсионный возраст подняли, и НДС увеличили. Бабло кончается. Слишком много жизненно важных трат - мундиаль проводить, олигархам убытки компенсировать, и все такое.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73890
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано LaBarbe:
Затем же, зачем и бонды продали, пенсионный возраст подняли, и НДС увеличили. Бабло кончается. Слишком много жизненно важных трат - мундиаль проводить, олигархам убытки компенсировать, и все такое.

бред.
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Изначально написано LaBarbe:
Затем же, зачем и бонды продали, пенсионный возраст подняли, и НДС увеличили. Бабло кончается. Слишком много жизненно важных трат - мундиаль проводить, олигархам убытки компенсировать, и все такое.

Ну вы ж нихрина в теме не рубите...
Рассуждали б о жопогрейках, что ли...:-)
Вы слышали о таком понятии, как профицит счета внешнеторговых операций? Угу, откуда... Это у штатов - чудовищный дефицит внешнеторгового баланса, бюджета и гигантский долг.
бабла же у нас - скирдовать некуда.
И сброс нами трежерей - говорит именно о том, что "доллар все", а вовсе не о ваших мриях.:-)
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Изначально написано LaBarbe:
Затем же, зачем и бонды продали, пенсионный возраст подняли, и НДС увеличили. Бабло кончается. Слишком много жизненно важных трат - мундиаль проводить, олигархам убытки компенсировать, и все такое.

Да ну? Именно в этот раз и именно в этом месте или всегда, где имело и имеет место столкновение взаимопротиворечащих интересов разных классов буржуазного общества? Или наш случай это "тот самый случай-исключение", и господа нео-гапоны именно в этот раз желают нам "только добра"? И освобождения от гнета "иудо-большевиков!"(с)вчера но в 1941.
А может все проще и причина всего происходящего всего навсего в том, что в капиталистическом обществе буржуй ВСЕГДА будет стремиться заставить рабочего работать больше за меньшие деньги, используя государство в качестве инструмента принуждения? Всегда, вне зависимости от того, какой это буржуй, чубарис или сорос или даже сам ходорковский и от того, сколько денег будет или есть?
Да да, это та самая теория классовой борьбы, сугубо эмпирическая (полученная на основании практического данных) теория, описывающая обязательное возникновение антагонистических (сиречь взаимоисключающих) противоречий интересов в момент разделения общества на классы в исторической ретроспективе вплоть до Римской Империи. Выведенной и обоснованной еще до рождения и Маркса и Энгельса буржуазными социологами и историками.

Заслуга Маркса в развитии теории классовой борьбы состоит лишь в том, что он убедительно доказал, что в основе лежит сугубо финансовый вопрос. Что означает принципиальную невозможность достижения "гражданского согласия" в буржуазном государстве. Пока есть чубарис и лохоклерк - всегда найдется обоснование, почему лохоклерк должен платить больше. И работать дольше. Потому что лох, поведшийся на рассказы о капиталиме с человечьим лицом, это судьба.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

михрюн писал(а): бабла же у нас - скирдовать некуда.
Я это уже где то слышал. Некуда скирдовать - раздавайте в долг тем кому бабки нужны, под 1 а не под 17% годовых. А то бабок некуда скирдовать а не даете кому они нужны, звездарасы гребаные.
михрюн писал(а): И сброс нами трежерей - говорит именно о том, что "доллар все", а вовсе не о ваших мриях.:-)
Сброс трежерей ничего не говорит, просто понадобились бабки нашему сцарю заткнуть финансовые дыры. Если бы дыр не было, то зачем тогда нелепые движухи по увеличению НДС, пенс возраста и прочие поборы с самозанятых, с бензина, с покупок с интернета, движуха резкая, народ взбудоражен, рейтинг падает. Причем тут доллар не понятно.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28161
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Ну вы ж нихрина в теме не рубите...
Рассуждали б о жопогрейках, что ли...:-)
ну как вы "рубите" тут уже все вкурсе...-это уже не мрии у вас а нечто большее...
LaBarbe
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 08:12

Сообщение LaBarbe » .

Изначально написано Goblin_13:
в капиталистическом обществе буржуй ВСЕГДА будет стремиться заставить рабочего работать больше за меньшие деньги, используя государство в качестве инструмента принуждения

Однозначно. А рабочий в свою очередь будет стремиться заставить капиталиста платить больше за меньшую работу, точно так же используя государство в качестве инструмента принуждения. На этом и размежевались на рубеже 19-20 веков коммунисты и социалисты - коммунисты были за разрушение буржуазного государства путем революции, а социалисты за перехват контроля над ним путем создания профсоюзов, партий, политической борьбы. В итоге коммунисты создали советскую тоталитарную систему и обанкротились, а социалисты создали современный развитый мир с социальными государствами, контроль над которыми разными общественными группами более-менее сбалансирован.
та самая теория классовой борьбы, сугубо эмпирическая (полученная на основании практического данных) теория, описывающая обязательное возникновение антагонистических (сиречь взаимоисключающих) противоречий

Которая и доказала свою несостоятельность путем исторического эксперимента.
принципиальную невозможность достижения "гражданского согласия" в буржуазном государстве.

Которая также была убедительно опровергнута даже в рамках государственно-монополистического капитализма - фашизм начиная с итальянского в качестве примера.
Да и современные российские коммунисты весьма гротескно смотрятся, молясь о стабильности государственно-монополистического капитализма :D.
Конкретно про данную ситуацию "денег нет но вы держитесь" - ГМК согласно той же марксистской теории представляет собой тупик развития капитализма, с точки зрения коммунистов - "канун социалистической революции". С социалистической революцией, как мы теперь знаем, все не так однозначно как они думали, но тупик-то вполне реальный, вызванный неспособностью монополии к развитию. А так как стабильных состояний в живой природе нет, то отсутствие развития означает деградацию. Поэтому и потеря эффективности, и финансовые и прочие проблемы. А так как в РФ гражданское общество, т.е. те самые профсоюзы и партии с их политической борьбой, отсутствует, то закономерно государство становится инструментом принуждения в руках крупного капитала, тут Вы совершенно правы. Только не надо обобщать эту ситуацию на "всегда", в том числе и на общества, которые эту стадию уже сотню лет как прошли.
Изначально написано Пасека:
Некуда скирдовать

В стране некуда. Потому что развивать страну кроме монополизированных добывающих производств и достаточного для предотвращения бунта благосостояния населения нельзя, чревато потерей монопольного контроля над денежными потоками. Поэтому скирдуют в Панаме и т.п.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя