Нет безумным ценам на топливо!

Gasar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 29 дек 2001, 01:40

Сообщение Gasar » .

Изначально написано Пасека:

Отрезать опухоль по живому и прижечь рану каленым железом.

есть химеотерапия, паллиативная помощь. и галоперидол, для вас.
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

HARON писал(а): Срочно
к Вам заправляться?? :)
------------------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

Gasar писал(а): есть химеотерапия, паллиативная помощь. и галоперидол, для вас.
Я не болен был, не опухоль. Опухоль - это то, что потребляет без меры и ничего не производит, никаких питательных веществ. Я же произвожу мёд и питаю им ослабленный рубль. Я нужен экономике и экономика нужна мне.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

ЛЕНЭНЕРГО писал(а): Это ты вписался в рынок?
Я не вписался в рынок - не сижу на трубе. И я не про людей говорил а про ущербную систему распределения ресурсов страны, это она должна умереть, система. А на место нее другая система распределения ресурсов должна прийти. Иначе смерть. А так - если получится рокировочка систем - то тогда жизнь если не вечная то долгая и счастливая.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Я же произвожу мёд
Пчёлы в курсе, или у вас другая технология?
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

Цепятыч писал(а): Пчёлы в курсе, или у вас другая технология?
Пчел никто не спрашивает, я отменил все референдумы во веки веков. Они же простые насекомые, кого их мнение интересует?
Puschistik
Капитан
Капитан
Сообщения: 10477
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 04:37

Сообщение Puschistik » .

Пчел никто не спрашивает, я отменил все референдумы во веки веков. Они же простые насекомые, кого их мнение интересует?
Нефтегазовые олигархи аплодируют вам стоя :) Они с вами полностью солидарны.
ЛЕНЭНЕРГО
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37394
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:49

Сообщение ЛЕНЭНЕРГО » .

Пасека писал(а): Я же произвожу мёд
Вот, если бы газ производил, или нефть...
И даже не сам. А во главе. 3 лимона в день.
А, кстати, почём медок? Можно в личку.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

ЛЕНЭНЕРГО писал(а): А, кстати, почём медок? Можно в личку.
Пока только в Москве, пересыл не освоил.
ЛЕНЭНЕРГО писал(а): Вот, если бы газ производил, или нефть...
И даже не сам. А во главе. 3 лимона в день.
Газ и нефть производит мать земля, для нее 3 лимона в день - неизвестная величина. Она может питать кого то своей сисей или убить кого нибудь извержением вулкана или еще чем нибудь. Для нас же произведенные ей сублимированные источники энергии весьма ценны, пока не освоены другие, более рациональные.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Пока только в Москве
Мёд Московский? Ну да, здесь общественным мнением не интересуются
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Пасека:

Пчел никто не спрашивает, я отменил все референдумы во веки веков. Они же простые насекомые, кого их мнение интересует?

А я думаю что пчелы очень умные,матка не будет червить если жрать нечего.в отличии от людей :P вон показывают Сирию какой нибуть ахмедка не имел он хлеба дома зато мастер делать был детей :D
audentes
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:05

Сообщение audentes » .

А межде тем в начале недели на заправках от ростова до краснодара бенз АИ95 был 45, сегодня уже 45,90, завтра будет 46, в понедельник всем сюрприз будет.
Ой товарищи не за того 18 марта крестики мулевали!
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано audentes:
А межде тем в начале недели на заправках от ростова до краснодара бенз АИ95 был 45, сегодня уже 45,90, завтра будет 46, в понедельник всем сюрприз будет.
Ой товарищи не за того 18 марта крестики мулевали!

Не пишите глупостей - все за стабильность. Посмотрите на приведённый вами ряд цен - стабильность видна невооруженным взглядом.
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Изначально написано wink:

Это вы Москву сжечь?

вопрос только ради кого.
То остальные то, если так подойти всерьез и внимательно - ничем не лучше.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

nakss+b писал(а): Это про армию и полицию?
У нас ещё есть 4 миллиона охранников.(инфа от депутата)
Я про тех, кто ест и пьет и производит только отходы а не доходы. При другой ситуации они бы могли быть самозанятыми и не тащили бы бюджет в пропасть. Но страхи одного малорослика продолжают раздувать и без того непомерную нагрузку на их содержание. Даже учителя жалуются, за что им такие высокие зарплаты - в 2-3 раза выше чем учителям.
Но в этом есть и хороший момент - чем быстрее рухнет эта модель экономики тем быстрее придет на ее смену другая. Более сбалансированная как я надеюсь, без рыжих чубайсов и прочих и прочих. И Россия возродится в той или иной степени. С огромной потерей территорий и прочего и прочего. Лишь бы не было войны, хотя я лично уверен что война уже идет, но просто это фаза не затрагивает нашу территорию, есть единичные случаи терактов с самолетами, но они не частые, всего лишь раз в 2-3 месяца взрывают. Но это пока. Дальше будет веселее.
audentes
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:05

Сообщение audentes » .

Изначально написано HARON:

Не пишите глупостей - все за стабильность. Посмотрите на приведённый вами ряд цен - стабильность видна невооруженным взглядом.

Я ведь о том же!
audentes
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:05

Сообщение audentes » .

Изначально написано Пасека:

Я про тех, кто ест и пьет и производит только отходы а не доходы. При другой ситуации они бы могли быть самозанятыми и не тащили бы бюджет в пропасть. Но страхи одного малорослика продолжают раздувать и без того непомерную нагрузку на их содержание. Даже учителя жалуются, за что им такие высокие зарплаты - в 2-3 раза выше чем учителям.
Но в этом есть и хороший момент - чем быстрее рухнет эта модель экономики тем быстрее придет на ее смену другая. Более сбалансированная как я надеюсь, без рыжих чубайсов и прочих и прочих. И Россия возродится в той или иной степени. С огромной потерей территорий и прочего и прочего. Лишь бы не было войны, хотя я лично уверен что война уже идет, но просто это фаза не затрагивает нашу территорию, есть единичные случаи терактов с самолетами, но они не частые, всего лишь раз в 2-3 месяца взрывают. Но это пока. Дальше будет веселее.

А не забыли ли вы ещё добавить миллион ряженых-казаков каторые за дифеле по улицам 30 в месяц зашибают с полным пансионом.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

Цепятыч писал(а): Мёд Московский?
Мёд пчелиный, из глубинки, продаю в Москве, москвичам и гостям столицы. Цены демократические, не дорого.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

audentes писал(а): А не забыли ли вы ещё добавить миллион ряженых-казаков каторые за дифеле по улицам 30 в месяц зашибают с полным пансионом.
Там ряженых уже скопилась критическая масса, эти трутни выедают бюджет но дело не в них а в том человеке кто им деньги дает. А он лучше пенсов угробит чем перестанет ряженым платить. Потому что страшно ему и неуютно без этих продажных шкур. В улике уже мёд заканчивается, а он всё трутней кормит а рабочую пчелу гнобит. Видать сам он себе ценнее чем улей.
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Изначально написано Пасека:

Там ряженых уже скопилась критическая масса, эти трутни выедают бюджет но дело не в них а в том человеке кто им деньги дает. А он лучше пенсов угробит чем перестанет ряженым платить. Потому что страшно ему и неуютно без этих продажных шкур. В улике уже мёд заканчивается, а он всё трутней кормит а рабочую пчелу гнобит. Видать сам он себе ценнее чем улей.

Вот приедет барин
барин все рассудит!(с)
Как Некрасова не придушили за этот стишок - просто ума не приложу.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24142
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 14:25

Сообщение OCTAGON » .

Изначально написано nakss+b:

Это про армию и полицию?
У нас ещё есть 4 миллиона охранников.(инфа от депутата)
И их крысам надо обязательно кормить, (на выпить-закусить) иначе они начнут не вахты стоять за копейки, охраняя воздух, а в стране наводить порядок.

А ещё у нас дохрена всяких спортсменов. Те ещё дармоеды. Ну ты сам знаешь.
Охранники хоть в социальные и бизнес процессы вписаны, а эти только выпить-закусить.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24142
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 14:25

Сообщение OCTAGON » .

Изначально написано Пасека:
И Россия возродится в той или иной степени. С огромной потерей территорий и прочего и прочего. Лишь бы не было войны, хотя я лично уверен что война уже идет, но просто это фаза не затрагивает нашу территорию, есть единичные случаи терактов с самолетами, но они не частые, всего лишь раз в 2-3 месяца взрывают. Но это пока. Дальше будет веселее.

Скорей бы. И сколько погани при этом можно будет утилизировать.
Тех в частности, кто сбил Боинг и валит это на Россию. Ну и прочих им подквакивающих.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24142
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 14:25

Сообщение OCTAGON » .

Изначально написано Цепятыч:

Мёд Московский? Ну да, здесь общественным мнением не интересуются

Интересно, что по поводу московского меда санэпидем думает?
В нём же вся таблица Менделеева небось.
Обломов
Полковник
Полковник
Сообщения: 21459
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:52

Сообщение Обломов » .

OCTAGON писал(а): кто сбил Боинг и валит это на Россию
И то, повод покиздеть, о том, о сём. Хоть удивиться демошизе в очередной раз, да осудить ту погань - это ведь страсть, как актуально. Актуальней, чем этот долбаный бензин, а вот медок личек не терпит, надо тут заявить, на сборище - бензин-то, делом-то житейским, под шумок проскочит.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано OCTAGON:

Интересно, что по поводу московского меда санэпидем думает?
В нём же вся таблица Менделеева небось.

Незнаю как этот мёд но на работе один рассказывал когда НПЗ на их село надвинулось пчел ещё держали но мёд вонял нефтью :P это 60 года тогда об экологии недумали главное стране продукт.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24142
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 14:25

Сообщение OCTAGON » .

Изначально написано wink:
Незнаю как этот мёд но на работе один рассказывал когда НПЗ на их село надвинулось пчел ещё держали но мёд вонял нефтью :P это 60 года тогда об экологии недумали главное стране продукт.

А действительно, как мёд продают?
Совсем без проверок, ограничиваясь байками про немереную экологичность оного?
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Goblin_13 писал(а): Как Некрасова не придушили за этот стишок - просто ума не приложу.
Дык тогда коммунистов не было. :D
Обломов
Полковник
Полковник
Сообщения: 21459
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:52

Сообщение Обломов » .

OCTAGON писал(а): как мёд продают?
Как-то на улице, в магазине, на базаре, но это стра-а-а-а-ашная тайна! Почище боинга, долбанного пресловутостью, уже.
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

OCTAGON писал(а): Совсем без проверок, ограничиваясь байками про немереную экологичность оного?
Если продаешь оффициальноина рынке, необходима туева хуча анализов в вет и сан. службах на отсутствие инфекций и наличие диастазы. Я продаю без справок, потому что на рынке не стою.Мне они и не нужны, раз облажаешься, репутации кирдык. А репутация подороже бумажек будет.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано OCTAGON:

А действительно, как мёд продают?
Совсем без проверок, ограничиваясь байками про немереную экологичность оного?

Я не продаю банок 20 на ясак в Московию и германиху ужодет 20 себе оставить.10 банок в подарки когда больше иногда продать упросят ещё минус 10 банок остальное на самогон ушло и нет мёда.но я если. Кормлю то медом сахара пчелы не видели,если. Сахар гнать то пасека рентабельна очень,но это не хорошо многие диабетики мёд едят им сахорозу нельзя а мёд это фруктоза.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей