Сравнительная стоимость мостов: Крымский мост VS королевский, имени Фадха

chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Gets писал(а): а вот что использовалось для постройки моста, я бы сказал, есть интересные моменты:
Мост у нас? У нас! Кому нужны остальные факты? Или Вы мечтаете похаять своё за американские деньги?
Gets
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:50

Сообщение Gets » .

Изначально написано chanoz:

Мост у нас? У нас! Кому нужны остальные факты? Или Вы мечтаете похаять своё за американские деньги?

наоборот, это я запостил к обрисовке святых санкций :) и в свете кооперации мировой экономики кстати тоже.
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Изначально написано Gets:

наоборот, это я запостил к обрисовке святых санкций :) и в свете кооперации мировой экономики кстати тоже.

Вы запостили с целью заработать денег на охаивание своей Родины. Факты почерпнули от остальных предателей и гавкунов на Россию.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано chanoz:

Вы запостили с целью заработать денег на охаивание своей Родины. Факты почерпнули от остальных предателей и гавкунов на Россию.

не может быть, чтобы это было написано всерьёз.
эта кооперация - в нашей ситуации только в плюс: во-первых, чего греха таить - у нас нет этих технологий. во-вторых, иностранные компании как правило дают на свои технологии гарантию, и за это отвечают, чего от наших не дождёшься, что хорошо видно по строительству дорог. в-третьих, иностранные компании кладут болт на санкции - это плюс уже политический.
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Изначально написано Yep:

не может быть, чтобы это было написано всерьёз.
эта кооперация - в нашей ситуации только в плюс: во-первых, чего греха таить - у нас нет этих технологий. во-вторых, иностранные компании как правило дают на свои технологии гарантию, и за это отвечают, чего от наших не дождёшься, что хорошо видно по строительству дорог. в-третьих, иностранные компании кладут болт на санкции - это плюс уже политический.

Технологии великая вещь! А гавкатели смешат своей тупостью и одинаковыми "аргументами" в охаивание России.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Вот дебил!
почти аноним
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:19

Сообщение почти аноним » .

в-третьих, иностранные компании кладут болт на санкции - это плюс уже политический.
это вопрос экономический.
запад умеет считать деньги и санкции-санкциями, а деньги-деньгами.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

почти аноним писал(а): это вопрос экономический
для нас это вопрос политический.
а обычный средний капиталист - он всегда там, где рубашка ближе к телу.
kovennik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:22

Сообщение kovennik » .

а обычный средний капиталист - он всегда там, где рубашка ближе к телу.
Как и потомки революционного пролетариата - там где подплачивают - там и подтявкивают...
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано kovennik:

Как и потомки революционного пролетариата - там где подплачивают - там и подтявкивают...

обосрался с саудовским мостом - иди обтекай, обсос
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49000
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

Как и потомки революционного пролетариата - там где подплачивают - там и подтявкивают...
а ваша, надо понимать, потомок платных стукачей и провокаторов?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

п-ф писал(а): а ваша
я его отключил - он не смог опровергнуть ни единой моей выкладки в другой теме, а в эту тему зашёл с целью тупого троллинга, поскольку более ни на что не способен.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

А мне как-то все равно сколько стоит мост у урюков.главное крымский построили.вот сегодня в город ездел пробки ужас .второй мост закрыт.и меня больше интересует сколько стоит ещё один мост и сколько стоит мечеть построенная на ворованные деньги (причом у православных и русскоязычных)которую строил фонд Урал от продажи НПЗ.в сольном граде Уфе до 17г была одна маленькая мечеть и 33 храма.счас три храма,
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49000
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

поскольку более ни на что не способен.
не, ну прикольно было. персонаж с малороссийской пролетарской фамилие квакает за революционный пролетариат в уничижительной форме.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

п-ф писал(а): прикольно было
если бы он проверил мои выкладки, и нашёл мол тут ошибка, и тут - я бы слова против не сказал
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

Был удивлен, какие многоостные машины есть у нас, чтобы перемещать консрукции моста. Такое только в дискавери видел.
Момент второй. Даже если и мост там дорого, и чо? Кто кому в карман залез?
ТС молодец - сравнение мостов хорошее. Так их,гадов! А то тут белогвардейцы, анархисты, оппозиция и прочая нехорошая компания.))
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Кливленд:
Был удивлен, какие многоостные машины есть у нас, чтобы перемещать консрукции моста. Такое только в дискавери видел.
Момент второй. Даже если и мост там дорого, и чо? Кто кому в карман залез?
ТС молодец - сравнение мостов хорошее. Так их,гадов! А то тут белогвардейцы, анархисты, оппозиция и прочая нехорошая компания.))

Много осные машины?платформы наверное я в живую видел как колонны перевозят,скорость 5-6 км оператор с пультом и колонна движется .но наверное такие вещи проще дирижаблем перевозить .но почему-то их не строят,в Европе понятно сеть рек и развитые ж-д пути.но в России это необходимо все хим и нефти переработка привязаны к рекам а иначе колонну не доставило.
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49000
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

если бы он проверил мои выкладки, и нашёл мол тут ошибка, и тут - я бы слова против не сказа
этим вшам не нужно искать ошибки, бо оне дешевые манипуляторы. к тому же жадные и завистливые
Дыщтым
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 07:54

Сообщение Дыщтым » .

ап
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей