Мне 33 Ей 23-....что дальше делать?Разница в возрасте

Rus.36.6
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:23

Сообщение Rus.36.6 » .

всего то 33, я в 33 ток пить начил алкоголь)))))
Бери пока дают...старичок пля)))))
а так то по себе если, то лучше чтоб старше, не на много лет на 5, дурости уже нет в башке, хотя иной раз заебы бывают, ну этож бабье... кароч судить трудно со стороны, здесь сам должен как нить, главное не сцы))))
ДКБФ МП
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:06

Сообщение ДКБФ МП » .

В 53 с 43,ИМХО,управитесь,за 63 не скажу,пока не дожил...
Аватара пользователя
HighMan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Москва

Сообщение HighMan » .

Е..те и радуйтесь младому мясу)
Но сложности будут. У Вас чуть поубавилось максимализма, а у нее он на самом подъеме. Конфликт.
И конфликты от разного мировосприятия будут постоянно.
С возрастом они не пройдут, даже через 10 лет.
Минимизировать конфликты возможно лишь заручившись огромным уважением с ее стороны. Но вот заработать его будет не просто.
Processor not Found. Load program simulation.
Аватара пользователя
Наум
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15626
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Смоленская область

Сообщение Наум » .

Изначально написано jacker2000:
Вот как то так.Я же старый как собака!..или чеЁ?.Было у кого такое?Семью вроде как хочеца.Стоит не?Она молодая вроде..а вроде и нет.А дальше что будет.?У кого было такое?Кароче,речь о разнице в возрасте.

Я женился : мне было 29, жене 18.
Сейчас дочке 14 лет , сыну 2 года.
Совет: Меньше заморачивайтесь на возраст...
solomon73
Поручик
Поручик
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:33

Сообщение solomon73 » .

Да, много зависит от характера будущей избранницы, если она домовитая, и хорошая мать для ваших детей, то все будет хорошо. Узнать это не сложно. По поступкам увидите . Не по словам.
Шастра
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:31

Сообщение Шастра » .

Мужчина и должен быть старше, тем более 10 лет это не такой что бы большой разрыв в возрасте. Тут женщина бывает старше на 27 лет своего супруга и что?! Известная пара. Живут и не парятся и двое детей)))
ДКБФ МП
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:06

Сообщение ДКБФ МП » .

ИМХО,27 - перебор...
jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

вы, мужики,крутые!Спасибо!
Andrey_64
Поручик
Поручик
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:50

Сообщение Andrey_64 » .

Изначально написано jacker2000:
Я же старый как собака!

шиисят приседаний и сорок отжиманий, если не помрешь, то вперёд
такая разница сама по себе проблем не создаст
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

У кого было такое?
Мне 43 было а ей 25, 6 лет прожили душа в душу.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24827
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Да нормально все не парься у меня с жено
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24827
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

й разница почти 15 ть лет
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано jacker2000:
Вот как то так.Я же старый как собака!..или чеЁ?.Было у кого такое?Семью вроде как хочеца.Стоит не?Она молодая вроде..а вроде и нет.А дальше что будет.?У кого было такое?Кароче,речь о разнице в возрасте.

Поминал я вас тут. По вашему предыдущем заходу насчёт недожены, которая от вас с возникновением временных фин.трудностей отстыковалась резко...
Так вот вопроса к вам два:
1) Вы сейчас понимаете что вы хотите от отношений с женщиной как таковой и от конкретно вот этой вашей на рассмотрении ? Чётко сформулировать можете
2) Тёлко младше вас. Студентка типа, только что закончившая
Там в голове есть понимание хотя бы минимальное: куда она, что и зачем и почему именно с вами ?
3) Вы научились управлять отношениями и дамой внутри них ?
Просто как бы ввязываясь в с более младшей, вам придётся их вести в некотором менторском тоне. При этом тёлке это должно нравиться, а не в штыки приниматься
----------------
В общем за прошедший срок достигнута следующая степень просветления ?
Попробуйте ответить на все эти вопросы выше для себя
avkie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:12

Сообщение avkie » .

Изначально написано jacker2000:
Вот как то так.Я же старый как собака!..или чеЁ?.Было у кого такое?Семью вроде как хочеца.Стоит не?Она молодая вроде..а вроде и нет.А дальше что будет.?У кого было такое?Кароче,речь о разнице в возрасте.

воспользовться по назначению пока женщина "включила" режим "любовь" - демоверсия, рекламная акция.
ни в коем случае не оформлять законный брак в загсе.
сильно обдумать а нужны ли от нее дети. если нужны - почитай семейный кодекс.
если не нужны - предохраняйся и следи за .. у женщины 100500 сопосбов взять мужика на пузо.
при малейшем загоне, психе, истерики со стороны женщины - дверь на выход держать откытой.
если ты уже успел подумать, что она не такая как все - ты ошибся. баб не таких как все - не бывает. вариативность там крайне низкая.
это всегда - манипулятор, мошенник, вор вруья и блять (в старо-русском значении этого слова - "глупая, лживая развратная женщина") главная цель которой - найти лоха, которому можно подороже торгануть свой пирожок. в этом вся ее обезьянья сущность.
разоблачай ее ложь и манипуляции - дай четко понять, что с тобой такое не пройдет. не нравится - гони ее.
реально спроси ее и себя - "что она может тебе дать, какую пользу принести, кроме секса?" ничего больше предложить не может? - дверь открыта, пинком под зад.
если ты нифига не альфа-самец - иммитируй поведение альфача. малейшая ошибка, прогиб с твоей стороны - мгновенная оценка "неуд", "не мужское поведение" и слив со стороны женщины. полная потеря лояльности, уважения , а сделовательно - любви.
добра, помощи баба не понимает и не ценит. помог - значит прогнулся, значит лох. значит не вожак. следовательно - мгновенный переход в от любви к поощрительному спариванию - секс в обмен на ништяки. а потом и слив - не мужик.
как только ты ей покажешь, что ты к ней привязан и зависим - тебя сожрут.
и запомни. мужчина пределяет формат отношений. а не женщина
avkie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:12

Сообщение avkie » .

Изначально написано jacker2000:

Да и не молодеж вроде)..Она то да..а вот потом,когда 53 на 43 или 63 на 53..что потом?Ловить снежинки ртом?

все закончится разводом раньше. не парься.
jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

Изначально написано TemkA:

Поминал я вас тут. По вашему предыдущем заходу насчёт недожены, которая от вас с возникновением временных фин.трудностей отстыковалась резко...
Так вот вопроса к вам два:
1) Вы сейчас понимаете что вы хотите от отношений с женщиной как таковой и от конкретно вот этой вашей на рассмотрении ? Чётко сформулировать можете
2) Тёлко младше вас. Студентка типа, только что закончившая
Там в голове есть понимание хотя бы минимальное: куда она, что и зачем и почему именно с вами ?
3) Вы научились управлять отношениями и дамой внутри них ?
Просто как бы ввязываясь в с более младшей, вам придётся их вести в некотором менторском тоне. При этом тёлке это должно нравиться, а не в штыки приниматься
----------------
В общем за прошедший срок достигнута следующая степень просветления ?
Попробуйте ответить на все эти вопросы выше для себя

Вам отвечу в первую очередь.Я удивлен ,что хоть кто то помнит мой тот заход.Даже я все стараюсь забыть.Моя бывшая уже 1000 раз спустя полгода поняла о своей ошибке.Её мажорные подруги с сумочками от Луи Виттона остались нисчем,тобишь их ебарьки кинули,забрали лексусы и сумочки.Я же назад тоже не вернулся.Забито-Зарыто.Бышая моя сейчас периодически шлёт мне фотки нашего общего кота ,а в инстаграме превратила аккаунт в рабочий!Мы с ней в добрых отношениях.И думаю когда она уходила-планировала вернуться.Но я тогда был категоричен.
Отвечу на вопросы.
1)Хочу отношений только с новой женщиной.Хочу простого человеческого счастья.Дом,борщ,семейный поход в зоопарк в воскресение.Один я могу стратится.Уже приезжали пожарные потому что уснул пока варилась каша.
2)В голове у нее есть..хотя что то свое.Я не настаиваю на конкретном браке.Просто хочу жить и втречаться.А как там дальше-посмотрим.Судьба бывает смеется надомной.
3)Менторский стиль отношений вроде канает.Для нее я не старый..просто у меня больше историй,чем у нее.
jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

Изначально написано avkie:

воспользовться по назначению пока женщина "включила" режим "любовь" - демоверсия, рекламная акция.
ни в коем случае не оформлять законный брак в загсе.
сильно обдумать а нужны ли от нее дети. если нужны - почитай семейный кодекс.
если не нужны - предохраняйся и следи за .. у женщины 100500 сопосбов взять мужика на пузо.
при малейшем загоне, психе, истерики со стороны женщины - дверь на выход держать откытой.
если ты уже успел подумать, что она не такая как все - ты ошибся. баб не таких как все - не бывает. вариативность там крайне низкая.
это всегда - манипулятор, мошенник, вор вруья и блять (в старо-русском значении этого слова - "глупая, лживая развратная женщина") главная цель которой - найти лоха, которому можно подороже торгануть свой пирожок. в этом вся ее обезьянья сущность.
разоблачай ее ложь и манипуляции - дай четко понять, что с тобой такое не пройдет. не нравится - гони ее.
реально спроси ее и себя - "что она может тебе дать, какую пользу принести, кроме секса?" ничего больше предложить не может? - дверь открыта, пинком под зад.
если ты нифига не альфа-самец - иммитируй поведение альфача. малейшая ошибка, прогиб с твоей стороны - мгновенная оценка "неуд", "не мужское поведение" и слив со стороны женщины. полная потеря лояльности, уважения , а сделовательно - любви.
добра, помощи баба не понимает и не ценит. помог - значит прогнулся, значит лох. значит не вожак. следовательно - мгновенный переход в от любви к поощрительному спариванию - секс в обмен на ништяки. а потом и слив - не мужик.
как только ты ей покажешь, что ты к ней привязан и зависим - тебя сожрут.
и запомни. мужчина пределяет формат отношений. а не женщина

Спасибо Вам за пост.Подзабыл о моментах некоторых.
avkie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:12

Сообщение avkie » .

Изначально написано jacker2000:

1)Хочу отношений только с новой женщиной.Хочу простого человеческого счастья.Дом,борщ,семейный поход в зоопарк в воскресение.Один я могу стратится.Уже приезжали пожарные потому что уснул пока варилась каша.

вы отдаете себе отчет, что современная женщина да еще и в этом возрасте для серьезных отношений не пригодна?
она вовсе не считает что должна вам готовить борщ (если вообще она это умеет) она вовсе не считает что она вообще что то вам должна.
наоборот - она же королева, а значит она убеждена, что вы ей должны. только потому что вы мужчина.
2)Просто хочу жить и втречаться.

ни в коем случае не офрмлять законный брак! женщина в браке получает слишком много поводов для мошенничества и узаконенного отъема ресурсов у мучжины, особенно если есть дети.
и определи формат отношений: объясни ей правило лояльности. оъясни ей что для семьи - штамп не нужен. семья не определяется ни загсом, ни штампом, ни кольцами, ни клявтой, быть верной до гроба. семья определяется отношениями.
и не очень то верь словам. женщина "врет" всегда. впрочем, она даже не отличает, где ложь, а где истина. ент у нее критериев истины. что хорошо и приятно сейчас, что дает ништяки и выгоды - то и правда.
смотри по ее поступкам и по результату.
ей не нравится - до свидания. дверь на выход всегда открыта, на вход на возврашение - дверь закрыта. ушла - ушла навсегда.
похоже это единственный способ держать женщину в режиме "любовь" - это показывать ей что она тебе не очень то нужна.
чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.
3)Менторский стиль отношений вроде канает.Для нее я не старый..просто у меня больше историй,чем у нее.

ну так и живи. получится - хорошо. не получится - все будет как у всех.
avkie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:12

Сообщение avkie » .

Изначально написано jacker2000:

Спасибо Вам за пост.Подзабыл о моментах некоторых.

а вот нельзя об этом забывать.
забыл - она тебя тут же предаст
Аватара пользователя
ferrero
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8693
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 20:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ferrero » .

10 лет фигня. В пределах разумного. У меня с бывшей женой была разница как раз 10 лет. Мне было 42, ей 32 когда познакомились...
Может Вы сами себя чувствуете очень старым? Тогда к доктору голову поправить.
avkie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:12

Сообщение avkie » .

Изначально написано ferrero:

Может Вы сами себя чувствуете очень старым? Тогда к доктору голову поправить.

чисто теоритически.... может быть заниженная самооценка и собственное достоинство
на понижение этой самооценки у Мужчины работает слишком много факторов - начиная от матери, женщины, мужичн-баборабов, которые десятилетиями живут под доминирующими женами, постепенно теряя собственное достоинство, заканчивая государством, которому не нужны умные, самодостаточные, думающие Мужчины. они же О-П-А-С-Н-Ы!!
всегда найдется тварь, которая скажет "ты неудачник" "ты ничтожество"
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано ДКБФ МП:
ИМХО,27 - перебор...
Без ИМХО.
Шастра
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:31

Сообщение Шастра » .

Изначально написано ДКБФ МП:
ИМХО,27 - перебор...

Почему перебор? Если люди счастливы и у них все хорошо, почему бы и нет.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:13

Сообщение Sniperische » .

Изначально написано Шастра:

Почему перебор? Если люди счастливы и у них все хорошо, почему бы и нет.

Весь мир - театр
и эти в нём актёры.
Аватара пользователя
HighMan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Москва

Сообщение HighMan » .

Avkie, Вы, практически, во всем правы, но слишком категоричны. И, наверное, слишком озлоблены.
В любом случае, жизнь с дамой, на 10 лет моложе, это очень серьезное испытание для мужика. Сплошной стресс и напряг, правда, в 33 это еще переносимо.
Processor not Found. Load program simulation.
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

HighMan писал(а): Сплошной стресс и напряг,
Знаю любителей жить в постоянном стрессе.Женятся на девке помоложе лет на десять, лет через пять-семь, видимо она становится староватой, развод и снова молодая жена, на этот раз лет на 15 моложе, потом снова по-новой. И всё время в законном гражданском браке, со штампом в пачпорте.))) Пример перед глазами не один. Дети у них есть моложе внуков.
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53126
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Шастра писал(а): Если люди счастливы и у них все хорошо, почему бы и нет.
На стороффье.(с)
Гы
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7783
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:38

Сообщение Гы » .

Да Фигли парится. Ровесницу ищи. РС2П. Это и есть щастье.
Если баба нужна - забирай. А раз задумался, то чтото гложет.
Поживаешь лет 5 в сомнениях.
Да и не разница это.
И в 23 вполне разумные телки сейчас, не так как в мои 23.


Советы с Ганзы слушать это разумно, ага
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Надо смотреть что она в свои 23 из себя представляет, тогда и решать
Гы
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7783
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:38

Сообщение Гы » .

Во... ещё один из зоны личного комфорта
:D
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей