А как Вам девочка ?

Selnitskiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:08

Сообщение Selnitskiy » .

Изначально написано Трофель:

Всеж дождаться можно,ибо вкусы иногда совпадают.

Зачем, вместе медитировать?
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Изначально написано Selnitskiy:
Зачем, вместе медитировать?

Понятие не имею,вкусы то разные.Может это кому то наадо(с)
hakunamatata
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:56

Сообщение hakunamatata » .

Изначально написано Pragmatik:

Попасть - а вот не факт. Это у некоторых школ карате - прошел удар и все, останавливаются. При этом удар может и не достичь цели, не привести к отключке противника, или же противник просто будет "держать" удар...
Как по мне - не стОит рассчитывать на единичные удары. Рассчитывать нужно на бой, на спарринг. Т.е., на жесткое некрасивое продолжительное махалово.
А вот тут у девочки прекрасная перспектива словить удар в репу и уйти в аут.

Уважаемый камрад! Вот ни капли не сомневаюсь в губительности удара в репу для девочки.
Но! Имея личный опыт нокдауна от несильной(!) маваши по затылку (в довольно ненапряжённом спарринге!), хочу заявить, что такой "козырь в рукаве" будет нелишним. Помимо мозга в голове и газбаллончика в кармане...
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:13

Сообщение Sniperische » .

Изначально написано Selnitskiy:

Девушка устраивает свою жизнь, будущее благодаря природному потенциалу. Жалко вам? Я бы не отказался от музицирующей спутницы жизни, пусть и не самой виртуозной. В музицировании :)

Пущай устраивает, но это уже другой талант.
:)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано hakunamatata:

Уважаемый камрад! Вот ни капли не сомневаюсь в губительности удара в репу для девочки.
Но! Имея личный опыт нокдауна от несильной(!) маваши по затылку (в довольно ненапряжённом спарринге!), хочу заявить, что такой "козырь в рукаве" будет нелишним. Помимо мозга в голове и газбаллончика в кармане...

Уважаемый коллега! Не в качестве спора. Тут, конечно, у каждого своё мнение и каждый прав по-своему, в том смысле, что каждый сам применяет то, что хочет и может.
Мое личное мнение (лично для меня) - если не готов (не готова) к длительному обмену ударами, то лучше не бить. Даже если есть некий "коронный" удар. Да, согласен с вами, что такой козырь может помочь. Но так же он может и помешать. Ибо даст иллюзию защиты. Вот чисто по мне - кто рассчитывает на один удар, лучше с этим не баловаться. Ибо, по закону подлости, получется не так, не туда и не про то. А в ответ на единичный удар полетит ответка, да еще серийная... :)
С уважением!
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Давайте лучше заменим на такую

Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Да, девица ничего так. Только я не понял - с какого перепугу видео названо "кунг-фу боевая девочка"? Там от кунг-фы ничего нету... Движения, кмк, чисто каратистские. :)
Да, и чего она хихикает невпопад и показывает жест дианы шурыгиной - типа, на донышке?
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24827
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Pragmatik писал(а): Да, девица ничего так.
Да согласись хороша и сестренка тоже няшечка
Аватара пользователя
) G_R_I_S_H_A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 18:46

Сообщение ) G_R_I_S_H_A »

Хороша чертовка, недвано, ну как недавно, несколько месяцев назад :( с такой же кувыркался в постельке. Девка спортивна, стройна и подтянута везде, жаль только фотку не найти. Так что при желании и за имением некоторого количества денег можно такую же снять))
Изображение
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

жест дианы шурыгиной - типа, на донышке?
Изображение
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

:)
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:13

Сообщение Sniperische » .

Меркиль шоле???
:pipec:
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

..и макарону укор.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей