О вопросе искусственного противопоставления "Животного" и "Человеческого"

Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49940
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

дезерт игл писал(а): Весна...
"Три дела, однажды начавши, трудно кончить: ... в) чесать, где чешется." (с) Козьма Прутков. :P
Хуже всего, если чешется там, где трудно достать - например, спина между лопаток... бывает, что сломанная рука или нога под гипсом, для этого в больницах даже держат специальную спицу. :)
А у резонера - чешется ум. Вот он его постоянно и расчесывает... и никак остановиться не может. :D
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

резонера - чешется ум. Вот он его постоянно и расчесывает... и никак остановиться не может.
Ага. При чем чешет чужой копипастой
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано дезерт игл:
Т55- нечего у тебя оспаривать. Ты чистый лист, таскаешь чужие мысли из разряда КО.
И ладно в раздел, хрен с ним с разделом, ты их таскаешь себе в мозг, с энтузиазмом школьника,засоряя себе голову всякой херней.

))))
Обвинение достаточно звонкое.
Прошу обосновать, только без "хали-мали".
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано TemkA:

Истина не важна
Вы просто пока этого не вкурили

А вот не надо обобщать.
Каждому свое ))
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано botanik:
"Резонёрство - один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса.
Резонёрство - 'склонность к бесплодному мудрствованию', 'словесная опухоль' (И. П. Павлов). Речь изобилует сложными логическими построениями, вычурными абстрактными понятиями, терминами, нередко употребляемыми без понимания их истинного значения. Если больной с обстоятельностью стремится максимально полно ответить на вопрос врача, то для пациентов с резонёрством не важно, понял их собеседник или нет. Им интересен сам процесс мышления, а не конечная мысль. Мышление становится аморфным, лишённым чёткого содержания. Обсуждая простые бытовые вопросы, больные затрудняются точно сформулировать предмет разговора, выражаются витиевато, рассматривают проблемы с точки зрения наиболее абстрактных наук (философии, этики, космологии). Подобная склонность к пространным бесплодным философским рассуждениям часто сочетается с нелепыми абстрактными увлечениями (метафизической интоксикацией)." (с) википузия.
Это топикстартеру на заметочку, а то у него что ни тема - то пустое и бессмысленное оно самое, резонёрство.

Учитель: «на этом уроке, молодые люди, мы познакомимся с понятем дискриминант!»
Хулиган /потомок алкоголиков в 12 поколении/: гыгыгы! дискринант-шмидригат! Ну чо за бред?! Пойдем лучше за гаражи, у меня есть полтораха клинского и два баллона дихлофоса»
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано Nick Brake:

"Три дела, однажды начавши, трудно кончить: ... в) чесать, где чешется." (с) Козьма Прутков. :P
Хуже всего, если чешется там, где трудно достать - например, спина между лопаток... бывает, что сломанная рука или нога под гипсом, для этого в больницах даже держат специальную спицу. :)
А у резонера - чешется ум. Вот он его постоянно и расчесывает... и никак остановиться не может. :D

)) а у некоторых - уже не чешется. Микроэлементы закончились. Связи деградировали.
И такое - бывает.
Ломать, оно ведь не строить.
Ломающий, он ведь вровень с созидающим себя мнит.
А есть еще те, кто даже сломать не может. Они просто срут рядом. Типа, таким образом к "вечности приобщаются" - "он срал в ветках самого T55M!!"
Ник, ранее же нормально общались, что за чорт тебя укусил?
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано дезерт игл:

Ага. При чем чешет чужой копипастой

Это мой текст. Если чужой - предупреждаю завсегда.
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Цель моя - формирование идеологической доктрины, парадигмы, принципа безусловно разделяемых 80-90%% человеков.
Цель достигнута. Доктрина сформулирована.
Донесена до лпр (без моих осознанных к тому усилий) и реализуется в фрагментарно.
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49940
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

T55M писал(а): Цель достигнута. Доктрина сформулирована.
"Написал стихотворение о любви. Закрыл тему!" (с)
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

В первую очередь это касается спекуляций на тему искусственного противопоставления поведенческих стереотипов, т.н. 'животное vs человеческое'.
Это от комплекса неполноценности ) Причём чем тупее и примитивнее человек, тем громче он кричит что не животное.
Определяют 2 сигнальные системы, названные вполне утилитарно: 'первая' и 'вторая'
Уже пахнет отсебятиной. В мозге все участки имеют вполне конкретные названия. Мостику между мозгом и окружающим миром это гипоталамус.
Преимущества и недостатки СС-1
Автору бы неплохо определиться что это и где это, как работает, прежде чем расписывать преимущества.
Сейчас - появились 'зазоры' между получением сигнала сенсером и ответом.
Видно что чел. не владеет терминологией, объясняет на пальцах, впихивает ещё и материализм диалектический не в тему...
СС-2 есть только у гоминид
Ну ну... А СС-4 нет? )) Или СЫЧФЦЙТ-21512?
Абстрактное мышление:
нам не обязательно получать опыт непосредственно, мы научились эффективно использовать чужой опыт
Автор плохо знает животных. У них всё впорядке с абстрактным мышлением.
Создание знания:
А что такое знание как не набор рефлексов и реакций в их последовательности?
Ну вот собака имеет стратегию добывания костей, выпрашивания еды. У неё есть знания и тактика как лучше себя вести и куда бежать если насрала. Новое знание однако!
Условный пример
'Плохой вариант'
СС-1 = 5 единиц
СС-2 = 6 единиц
'Хороший вариант'
СС-1 = 100 единиц
СС-2 = 101 единиц
Сакральные знания.

ТС, ты что куришь? Где шишки берёшь?
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

Учитель: 'на этом уроке, молодые люди, мы познакомимся с понятем дискриминант!'
Хулиган /потомок алкоголиков в 12 поколении/: гыгыгы! дискринант-шмидригат! Ну чо за бред?! Пойдем лучше за гаражи, у меня есть полтораха клинского и два баллона дихлофоса'
Нифига подобного. В научную терминологию я могу еще получше, но я хотя бы понимаю смысл и точное определение используемых терминов, в отличие от вас. И еще я не страдаю ни графоманией в стиле самых болтливых и бездарных писак, ни резонёрством, ни стремлением лезть в те области знаний, в которых ни ухом ни рылом. В отличие от вас.
А еще у меня как раз на основе серьёзного знакомства в научными публикациями давно уже появился нюх на наукообразную ахинею и прикрытое кучей терминов и бессодержательных "мыслей" словоблудие. У вас именно оно распознается на раз, причем в каждой вашей теме.
Чо почитать тем, кто хочет научиться распознавать балаболов на раз, а то балаболов развелось слишком много:
"О восприятии и выявлении псевдо-интеллектуальной херни" http://newochem.ru/nauka/o-vospriyatii- ... oj-chushi/
Ричард Докинз "Разоблачение постмодернизма" https://monocler.ru/razoblachenie-postmodernizma/
"С сожалением надо отметить, что в настоящее время мы видим непрерывный рост не только произвольных, в большинстве случаев отмеченных не только полным непониманием, но и просто безграмотных сочинений как в области естественных наук, так и современной общественной мысли и философии" Жан Брикмон, Ален Сокал
"Интеллектуальные уловки. Критика современной философии постмодерна" https://scepsis.net/library/id_1052.html
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

Кстати, если тонкизта погонять по четким определениям и конкретным фактам, подтверждающим его обильный словесный понос, то он быстренько сядет в лужу.
Например, научные доказательства его версии появления речи и абстрактного мышления. Если есть - пруфы в студию. Если нет, то сейчас понаблюдаем, как тонкизт будет истекать словесным поносом для отмазки и пытаться придать своей болтовне вид чего-то "глубокомысленного" и "содержательного".
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49940
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

botanik писал(а): Кстати, если тонкизта погонять по четким определениям и конкретным фактам, подтверждающим его обильный словесный понос, то он быстренько сядет в лужу.
На самом деле, с этого год назад и начинали - с уточнения определений.
Ответ был в духе (точных формулировок не приведу, сорри): это "новое слово в науке", поэтому я "расширил" понимание такого-то понятия. Короче, "я так вижу". :P
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49940
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

T55M писал(а): Ник, ранее же нормально общались, что за чорт тебя укусил?
Ладно, проехали. Просто будьте в следующий раз аккуратнее в выборе формулировок для своих ответов. Неаккуратную фразу можно принять за неуважение, и дальше понеслось... :(
Конкретно по теме - я не вижу предмета для обсуждения, поэтому оппонировать не стану, уж извините. Неинтересно.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Танкист-это не обвинение. Пустота-констатация факта. Бессмысленные фразы и пустые рассуждения ни о чем, это называется графоманство.
Омуль+
Полковник
Полковник
Сообщения: 19037
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:29

Сообщение Омуль+ » .

Nick Brake писал(а): На самом деле, с этого год назад и начинали - с уточнения определений.
В этом пластилине как правило вязнут все дискуссии толком не начавшись. Уточнить определения, договорится о терминах в наше время недоступная для большинства задача. У же на этапе договора о терминах все скатывается со скоростью "свободнопадающего домкрата" к "сам дурак". Так что, как говорил майор Титаренко, - "Всё нормально. Падаю." :)
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано дезерт игл:
Танкист-это не обвинение. Пустота-констатация факта. Бессмысленные фразы и пустые рассуждения ни о чем, это называется графоманство.

угу.
эгоцентризма наблюдаю значительное проявление. "если я чего не вижу, то этого не существует". Чистый Метод авторитета, "Солнце вращается вокруг Земли"
расскажу тебе быль-аллегорию
в то время, когда йа был совсем юный разумом, советское телевидение по специальному каналу транслировало учебные программы.
Уроки по сложным школьным вопросам проводили суперпреподаватели.
математика, химия, физика. для отдаленных школ, для учащихся на дому, для тех кто в школе не догнал.
и вот я, совсем-совсем мелким, смотрел между делом на всю эту писанину на доске ничего не понимая и думал - "что ж это за закорюки и черточки рисует тот важный бородатый дядька? зачем? что он говорит? какие-то пустые фразы и рассуждения, совершенно не наполненные никаким смыслом ДЛЯ МЕНЯ".
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано TIR:
Сакральные знания.
ТС, ты что куришь? Где шишки берёшь?

зависть иссушает ))
Изначально написано TIR:
Это от комплекса неполноценности ) Причём чем тупее и примитивнее человек, тем громче он кричит что не животное.

про "тупее и примитивнее" не согласен. не, "согласен лишь в малой части".
не только "тупые и примитивные"(1), но и:
2. "незадумывающиеся" на эту тему;
3. принявшие этот "когнитивный стереотип" на веру, тн имеющие приоритетным методом познания мира "метод авторитета".
Вот они, эти 3 страты и есть объект моего интереса при написании статьи.
не для тебя этот текст, но, разу уж зацепились буквами, продолжим
Изначально написано TIR:
Уже пахнет отсебятиной. В мозге все участки имеют вполне конкретные названия. Мостику между мозгом и окружающим миром это гипоталамус

да, ты безусловно прав, "отсебятина".
Попытка "неспециалиста-любителя" пересказать важное максимально упрощая.
если б какой специалист сделал это за меня, был только благодарен. Но специалисты заняты, им некогда, они "КРИТИКУЮТ!".
Изначально написано TIR:
Автору бы неплохо определиться что это и где это, как работает, прежде чем расписывать преимущества.

Это что такое?
"В отсутствие контртезиса тезис считается истинным" - такое правило в моих ветках.
Что, кстати, значительно повышает уровень аргументации и быстро отсеивает неспособных к формированию логически-корректных цепочек причинно-следственных связей.
Изначально написано TIR:
Видно что чел. не владеет терминологией, объясняет на пальцах, впихивает ещё и материализм диалектический не в тему...

)) комплимент. Благодарю, я старался. С терминологией любой дурак сможет. да, "неспециалист-любитель".

Изначально написано TIR:
Ну ну... А СС-4 нет? )) Или СЫЧФЦЙТ-21512?

нет.

Изначально написано TIR:
Автор плохо знает животных. У них всё впорядке с абстрактным мышлением.

что такое "порядок с абстрактным мышлением"? это "сколько в граммах" абстрактного мышления
наблюдаю антропоморфизм.

Изначально написано TIR:
А что такое знание как не набор рефлексов и реакций в их последовательности?
Ну вот собака имеет стратегию добывания костей, выпрашивания еды. У неё есть знания и тактика как лучше себя вести и куда бежать если насрала. Новое знание однако!

вот зачем смущаешь меня?
да, безусловно, "рефлексы, последовательность и МЕТОД использования библиотеки рефлексов".
не важно.
Коко не смогла передать свои оригинальные умения другим обезьянам, тогда как например,один мой знакомый оригинальные свои наработки вполне передает.
Собственно, есть ли претензии к самой сущности статьи?
____
сможешь написать статью более грамотно, не превышая уровень и количество специальной терминологии?
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано Nick Brake:
Ладно, проехали. Просто будьте в следующий раз аккуратнее в выборе формулировок для своих ответов. Неаккуратную фразу можно принять за неуважение, и дальше понеслось... :(

будьте в следующий раз аккуратнее в выборе формулировок для своих вопросов. Неаккуратную фразу можно принять за неуважение, и дальше понеслось... :(
Изначально написано Nick Brake:
Конкретно по теме - я не вижу предмета для обсуждения, поэтому оппонировать не стану, уж извините. Неинтересно.

есть ли некое сверхнравственное "Человеческое" начало в человеках? Возможна ли нравственная эволюция? и в чем она проявляется?
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано botanik:
Нифига подобного. В научную терминологию я могу еще получше

не сомневаюсь нисколько.

Изначально написано botanik:
Нифига подобного. В научную терминологию я могу еще получше, но я хотя бы понимаю смысл и точное определение используемых терминов, в отличие от вас. И еще я не страдаю ни графоманией в стиле самых болтливых и бездарных писак, ни резонёрством, ни стремлением лезть в те области знаний, в которых ни ухом ни рылом. В отличие от вас.
А еще у меня как раз на основе серьёзного знакомства в научными публикациями давно уже появился нюх на наукообразную ахинею и прикрытое кучей терминов и бессодержательных "мыслей" словоблудие. У вас именно оно распознается на раз, причем в каждой вашей теме.
Чо почитать тем, кто хочет научиться распознавать балаболов на раз, а то балаболов развелось слишком много:
"О восприятии и выявлении псевдо-интеллектуальной херни" http://newochem.ru/nauka/o-vospriyatii- ... oj-chushi/
Ричард Докинз "Разоблачение постмодернизма" https://monocler.ru/razoblachenie-postmodernizma/
"С сожалением надо отметить, что в настоящее время мы видим непрерывный рост не только произвольных, в большинстве случаев отмеченных не только полным непониманием, но и просто безграмотных сочинений как в области естественных наук, так и современной общественной мысли и философии" Жан Брикмон, Ален Сокал
"Интеллектуальные уловки. Критика современной философии постмодерна" https://scepsis.net/library/id_1052.html

Уважаемый botanik!
Не то что я специально стремлюсь поломать твой дофаминовый приход, но скажу следующее: ты безусловно прав! мало того, я куда больше знаю о своих недостатках, кои меня расстраивают значительно серьезней даже, чем тебя.
Изначально написано botanik:
Кстати, если тонкизта

Правильно! еще сильнее разоблачай мой ник! Сорви с него покровы! Это очень уместно! И очень смешно!
ты действительно считаешь это нормальным для себя?
никакого дискомфорта при этом не испытываешь?
Для тебя это НОРМА?
Предположу, что ты все же дозволил своей личной неприязни возобладать над рацио.
Бывает.
Подобным рулит лимбическое, возможно, глюкоза понизилась ("такую личную неприязнь испитываю, что даже кющать не могу").
пересиль неприязнь ко мне, сьешь конфету или полстакана сока выпей.
Изначально написано botanik:
Кстати, если тонкизта погонять по четким определениям и конкретным фактам, подтверждающим его обильный словесный понос, то он быстренько сядет в лужу.

"Не имеешь способности оспорить тезис?, оспорь автора!"
Изначально написано botanik:
Например, научные доказательства его версии появления речи и абстрактного мышления. Если есть - пруфы в студию. Если нет, то сейчас понаблюдаем, как тонкизт будет истекать словесным поносом для отмазки и пытаться придать своей болтовне вид чего-то "глубокомысленного" и "содержательного".

фсе ли в порядке с твоим желудком? нет ли в твоих словах "проекции" на меня твоего физиологического состояния? Это, кстати, может объяснить и снижение уровня глюкозы.
Не важно.
по существу - да, считаю значимой теорию появления речи Б.Ф.Поршнева. И рекомендую всем и каждому ознакомится с ней - "О начале человеческой истории (проблемы палеопсихологии)".
Текст достаточно сложный. Но "логически безупречный".
Для меня - прям как музыка )))
/написал последнюю фразу и широко улыбнулся приятным воспоминаниям/
Надо еще раз перечесть.
Хоть ты, botanik, и размазываешь по кустам постоянно, но польза от тебя есть.
___________

/безотносительно botanik"а/
Столкнулся с проблемой.
Начал переводить электрическую свою библиотеку в бумажную. Объемы чтения тут же сократились. Выстроилась очередь из книг.
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано Nick Brake:
На самом деле, с этого год назад и начинали - с уточнения определений.

угу, целый глоссарий области знания "антропоцентричный экспансизм" составил.
с полста словарных статей, порой, весьма емких по объему.
Изначально написано Nick Brake:
Ответ был в духе (точных формулировок не приведу, сорри): это "новое слово в науке", поэтому я "расширил" понимание такого-то понятия. Короче, Короче, "я так вижу". :P
. :P[/QUOTE]
/испытывает некоторое смущение/
Культура:
- характеристика человеческой жизнедеятельности.
- сельскохозяйственная культура.
- российский телеканал.
- фантастическая цивилизация, придуманная шотландским писателем Иэном М. Бэнксом.
Археологическая культура
Культура микроорганизмов
Информационная культура
_________
НИк, вот смотри - есть определение слова культура в биологии, отличное от определения в археологии.
Тебя это смущает?
ну вот, принципиально смущает?
меня - нет.
и если было
культура (археол)
культура (микробиолог)
культура (мед)
культура (философ)
культура (социол)
культура (искусствов)
культура (ботан)
то появилось и
"культура (а.экспансизм)"
под словом "жидкость" рыбак, химик, физик, нефтянник, моряк, ребенок понимают разное.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

эгоцентризма наблюдаю значительное проявление. "если я чего не вижу, то этого не существует". Чистый Метод авторитета, "Солнце вращается вокруг Земли"
Наблюдать ты можешь все,что угодно.
Это твои проблемы.
Я в данном случае,лишь констатировал факт словесного поноса,под видом " мудрости".
Паранаука, слыхал про такое?
расскажу тебе быль-аллегорию
в то время, когда йа был совсем юный разумом, советское телевидение по специальному каналу транслировало учебные программы.
Уроки по сложным школьным вопросам проводили суперпреподаватели.
математика, химия, физика. для отдаленных школ, для учащихся на дому, для тех кто в школе не догнал.
и вот я, совсем-совсем мелким, смотрел между делом на всю эту писанину на доске ничего не понимая и думал - "что ж это за закорюки и черточки рисует тот важный бородатый дядька? зачем? что он говорит? какие-то пустые фразы и рассуждения, совершенно не наполненные никаким смыслом ДЛЯ МЕНЯ".
Я тебя огорчу-с тех лет для тебя ничего не изменилось.
И это-доказывает тот кто тезис выдвигает. Первое правило науки.
Никаких доказательств в старттопике не увидел.
Вопли-Вам надо Вы и ищите-чудачество
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано дезерт игл:

Я тебя огорчу-с тех лет для тебя ничего не изменилось.
И это-доказывает тот кто тезис выдвигает. Первое правило науки.
Никаких доказательств в старттопике не увидел.
Вопли-Вам надо Вы и ищите-чудачество

)))
мне очень важно твое мнение. Очень-очень!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

мне очень важно твое мнение. Очень-очень
Таблетки забывать по весне не стоит
T55M
Полковник
Полковник
Сообщения: 17681
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:41

Сообщение T55M » .

Изначально написано дезерт игл:

Таблетки забывать по весне не стоит

Благодарю за совет!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Помогает?
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49940
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

T55M писал(а): Изначально написано Nick Brake:
Конкретно по теме - я не вижу предмета для обсуждения, поэтому оппонировать не стану, уж извините. Неинтересно.
есть ли некое сверхнравственное "Человеческое" начало в человеках? Возможна ли нравственная эволюция? и в чем она проявляется?
Еще менее интересно.

Ответ на оба вопроса - "нет". (Это не для обсуждения). :P
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49940
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

T55M писал(а): паста из твердых сортов
ГОИ? Или зубная?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

есть ли некое сверхнравственное "Человеческое" начало в человеках? Возможна ли нравственная эволюция? и в чем она проявляется?
Нравственность и Сигнальные системы как связаны?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

свежие овощи и фрукты,
В апреле?? Не сезон же
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей