Что нас разъединяет и почему ? И - наоборот.

Обломов
Полковник
Полковник
Сообщения: 21459
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:52

Сообщение Обломов » .

андрэ писал(а): нет ни одного портрета...
Зато есть вулкан Эйяфьядлайёкюдль. Рядом с этой выставочной деревней.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Выложи-ка свой домок и забор, посмотрим, голодранец-бездельник ты, или рачительный хозяин)))
Вы верите , что я честный человек ? Напрасно .... ни кто же не помешает мне сфотографировать любой дом ... например в деревне Балчуг .... но я порядочный человек ... поэтому ничего фотографировать и не буду ...
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Maksim V:

Вы верите , что я честный человек ? Напрасно .... ни кто же не помешает мне сфотографировать любой дом ... например в деревне Балчуг .... но я порядочный человек ... поэтому ничего фотографировать и не буду ...

Неужели все так плохо с крышей и забором? У меня тоже бедненько - жестяная имитация черепицы и бетонный крашеный секционный забор...но аккуратно и функции выполняются...а вы вдруг застеснялись, к чему-бы это?
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28202
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

плохо с крышей
что есть то есть...
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Он любит сочинять импровизируя, а не на заказ...
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Неужели все так плохо с крышей и забором?
Отлично у меня и с крышей и с забором - крыша у моего домика вообще уникальная - сделана из мягкого корпуса подводной лодки - мне так объяснили на Ганзе - я этого не подозревал - когда покупал материал для кровли - гарантия 30 лет - срок службы - 50 лет . Забор - высота 2м25 см - из профнастила-ворот двое - фундамент под забором ленточный - бетонный - глубина 50 см - водоснабжение - собственная скважина - канализация - Астра-5миди .
Но с какого хрена я должен выкладывать снимки из своей личной жизни - по первому требованию незнакомых мне людей из социальных сетей .
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13472
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Нищеброды. Забора вообще нет , на крыше бурьян.
Ага. В Исландии.
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13472
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Вы верите , что я честный человек ? Напрасно .... ни кто же не помешает мне сфотографировать любой дом ... например в деревне Балчуг .... но я порядочный человек ... поэтому ничего фотографировать и не буду ...
Максим, вам уже никто давно не верит. Ни в чём. Особенно после заявления, что вы псих и у вас есть справка.)))
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13472
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Отлично у меня и с крышей и с забором - крыша у моего домика вообще уникальная - сделана из мягкого корпуса подводной лодки - мне так объяснили на Ганзе
Вас обманули. На самом деле, крыша вашего дома сделана из защитного керамического набора "Бурана" и простоит лет 200.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

На самом деле, крыша вашего дома сделана из защитного керамического набора "Бурана" и простоит лет 200.
Не . Керамику от "Бурана" мне предлагали - я отказался - во первых дорого , а во вторых она очень тяжёлая .
Мягкую крышу мне изготовили одним куском - я съездил на завод и в тот же день мне её расстелили и закрепили - дом покрыт - прикольно - даже на втором этаже не слышно ни дождя ни града .
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Maksim V:

Не . Керамику от "Бурана" мне предлагали - я отказался - во первых дорого , а во вторых она очень тяжёлая .
Мягкую крышу мне изготовили одним куском - я съездил на завод и в тот же день мне её расстелили и закрепили - дом покрыт - прикольно - даже на втором этаже не слышно ни дождя ни града .

Боюсь предположить, что это за материал...одним куском...тент что-ли?
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57331
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Konstantin217 писал(а): керамического набора
В смутные времена заводчане тащили эти плитки домой на подставки для сковороды.(
Константин12
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:40

Сообщение Константин12 » .

Максим
Очень приятно читать посты граждан. Как все вещи разъясняются сами - собой. Если мне захочется выложить фото деревенского миллионера, это не трудно - у нас тут директор банка в деревне отдыхает на реке Чусовая и домик его и прислуги там есть. С личной вышкой сотовой и гаражом не раритетных авто.Но, думаю, что этого добра никому смотреть не надо. Не интересно.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Maksim V:

Отлично у меня и с крышей и с забором - крыша у моего домика вообще уникальная - сделана из мягкого корпуса подводной лодки - мне так объяснили на Ганзе - я этого не подозревал - когда покупал материал для кровли - гарантия 30 лет - срок службы - 50 лет . Забор - высота 2м25 см - из профнастила-ворот двое - фундамент под забором ленточный - бетонный - глубина 50 см - водоснабжение - собственная скважина - канализация - Астра-5миди .
Но с какого хрена я должен выкладывать снимки из своей личной жизни - по первому требованию незнакомых мне людей из социальных сетей .

Это не личные фото, что вы...просто уличное фото, можете мне в личку приватно - посмотрю и уничтожу, опишу как есть.
Константин12
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:40

Сообщение Константин12 » .

HARON писал(а): посмотрю и уничтожу
Вот - вот. Скинешь фото таким, потом ни дома, ни хозяйства.)
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Константин12:

Вот - вот. Скинешь фото таким, потом ни дома, ни хозяйства.)

Не лечу по интернету и не уничтожаю недвижимость.
Константин12
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:40

Сообщение Константин12 » .

HARON писал(а): Не лечу по интернету
Не подключаете к астралу и не чистите карму? А курс доллара на 1-ое апреля скажете?)
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано Константин12:

Не подключаете к астралу и не чистите карму? А курс доллара на 1-ое апреля скажете?)

Стабильность рубля не будет поддерживаться, а какую сторону пойдёт курс понятно любому.
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13472
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Боюсь предположить, что это за материал...одним куском...тент что-ли?
Дед Щукарь написал же - у него дом покрыт мягким корпусом подводной лодки.) Осталось выяснить, что это такое.) Забор, очевидно сделан или из лёгкого корпуса, или из прочного.))
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано HARON:

Боюсь предположить, что это за материал...одним куском...тент что-ли?

Банер, наверное, с изображением подлодки или Бурана... Но все с завода, без обмана...
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано Konstantin217:

Дед Щукарь написал же - у него дом покрыт мягким корпусом подводной лодки.) Осталось выяснить, что это такое.) Забор, очевидно сделан или из лёгкого корпуса, или из прочного.))

Забор из тяжОлого... Иначе, нахрена ему фундамент?
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13472
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Забор из тяжОлого... Иначе, нахрена ему фундамент?
У Илона Маска на заводе покупал, не иначе.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей