Че это за фигня...

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Сравнил мелкую белороссию и ВЕЛИКУЮ РОССИЮ. Да и белоруссия то пока у нас на шее сидит. И батька там при власти пока с ВОВОЙ дружит.
Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

Сравнил мелкую белороссию и ВЕЛИКУЮ РОССИЮ.
То что ты коверкаешь название страны братского нам народа и пишешь название оной с маленькой буквы это конечно печально, но оставим это на твоей совести.
А вот то что вторично не думаешь головой это уже прискорбно.
Может сможешь объяснить че там такого страшного связанного с масштабами?
Только внятно. :D
У Лукашенко одна проблема, ресурсов подобных нашим нет, а были бы он со своим подходом вполне оставил бы РФ далеко за кормой.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28203
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

вынужден констатировать что все они несостоятельны, являются обычной ложью
при таком "качестве"якобы аргументации-закономерно
Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25050
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

Mastor писал(а): У Лукашенко одна проблема, ресурсов подобных нашим нет, а были бы он со своим подходом вполне оставил бы РФ далеко за кормой.

С 1:02. )
Сергей2010
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8666
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение Сергей2010 » .

Изначально написано кентярик 777:
Да какой нафиг Грудини? Не потянет мелкий председатель колхоза огромную страну. Зачем РОССИИ эти эксперименты?(

Брежнев умер-и то замену нашли.(
Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25050
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

Сергей2010 писал(а): Брежнев умер-и то замену нашли.(
Это вы про "гонку лафетов".
Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

С 1:02. )
Точно. :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

А на ЗИЛе кстати Я 4 месяца в 91 году отработал. Огромный был завод. И мне печально видеть во что его превратили.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

А вот щас где работаю всё в порядке. Станки-инструмент-чисто-тепло и работа есть.
Изображение
Сергей2010
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8666
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сообщение Сергей2010 » .

Изначально написано Skela:

Это вы про "гонку лафетов".

Про незаменимость.
uandr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:22

Сообщение uandr » .

Изначально написано кентярик 777:
А вот щас где работаю всё в порядке. Станки-инструмент-чисто-тепло и работа есть.

Ну кентяра, ну порадовал. Ну слава богу промышленность цела! Это вы там никак САКи с погрузчиками штампуете? Буду голосовать за спасителя.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Нет не штампуем..ремонтируем. А погрузчиком завозим-вывозим-грузим. У нас не завод а РМЦ.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Duga: "ЗИЛ"(С)
ёмаё... разруха... 0_0
Duga
Поручик
Поручик
Сообщения: 6604
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:53

Сообщение Duga » .

uandr писал(а): Это вы там никак САКи с погрузчиками штампуете?
Эт компрессор.
Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

А вот щас где работаю всё в порядке. Станки-инструмент-чисто-тепло и работа есть.
Ты лучше глянь как люди живут и чо уже им обещают после выборов, причем эти обещания реально выполнят:


Duga
Поручик
Поручик
Сообщения: 6604
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:53

Сообщение Duga » .

Изначально написано Эндюх-м:
Сегодня Вы сдулись несколько раньше обычного...

Похоже у инспектора - сдувальщика возникли проблемы важней агитации. Или на очередную "работу" устроился?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Duga писал(а): Эт компрессор.
Верно. У нас цех по ремонту компрессоров.
Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

Верно. У нас цех по ремонту компрессоров.
Да я рад за вас там в вашем цеху и даже за компрессора рад, так чо насчет того как люди живут и что им уже обещают прям вот скоро???
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Кто работает тот нормально живет. Не пойму проблеммы...
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Мастор ты 90е годы Помнишь? Помнишь как на предприятиях ГОДАМИ не платили зарплату? А щас то на что жаловаться? Зарплаты вовремя в магазинах всё есть..в чем проблемма то?а то что 10 или сколько то %бедных.. Ну так им работать нужно больше..или учиться нужно было в свое время чтобы проффесия была. Опять же с голоду никто не померает....на улицах костры не жгут-значит не замерзают... В чем проблемма? Что конкретно тебя не устраивает в этой жизни? Что где то кто то живет лучше?) да и йух с ними...а многие живут хуже нас и намного и что?)
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Не пойму проблеммы...
проблема в том, что ЗИЛ - он был гораздо побольше цеха... а теперь его нет... и люди остались без работы...
зы. а если вдруг завтра закроется ваш цех - поймёте проблему?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Я на ЗИЛе работал...ЗИЛ сам себя изжил так как не смог перейти на выпуск новой продукции. А среднетонажные грузовики с бензиновым мотором оказались НЕВОСТРЕБОВАННЫ!!!а вот например Я еще и в Павлово-на Оке работал-там автобусы ПАЗ делали...Так ДЕЛАЮТ И СЕЙЧАС И НАПРОТИВ ЗАВОД НАМНОГО ВЫРОС И УВЕЛИЧИЛ КОЛИЧЕСТВО ВЫПУСКАЕМЫХ АВТОБУСОВ!!!а мой цех не закроют-мы монополисты в данной отрасли ремонта в области практически.Да и Я как высококвалифицированный механик работу себе всегда найду) так что мне пох :)
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

там автобусы ПАЗ делали...
вообще-то автобусы паз - дерьмовые. можно сказать - полный отстой. но закрыли почему-то автобусы КАВЗ. лично "медведев" их закрывал. хотя они были и не хуже, и более востребованы, чем пазики. нефтяники кавзики с руками отрывали...
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Причем тут какие то нефтянники ?) Сколько этих нефтянников то?)КаВЗы были устаревшей капотной компановки и с одной передней дверью-то бишь они проигрывали ПАЗам во вместимости и удобстве в городских перезках. И опять же КАВЗ не смог наладить массово выпуск дизельных версий своей продукции. И их НЕ ПОКУПАЛИ частники!а в основном сейчас пассажироперевозками в городах занимаються именно частники. А ПАЗики щас исключительно маршрутными такси по всей РОССИИ бегают! И дизеля и бензинки и на газу. И длинные ПАЗы и коротыши...и новые модели типа АВРОРА. завод расцвел и город Павлово весь там трудиться. А ЗИЛ вот сдулся-никто ему не виноват. КАМАЗ же работает-все отлично. ГАЗ работает. А зил не смог. Аминь чо(((
Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

Мастор ты 90е годы Помнишь?
Помню.
Помнишь как на предприятиях ГОДАМИ не платили зарплату?
Помню.
А щас то на что жаловаться? Зарплаты вовремя
Далеко не у всех и не всегда и ныне задерживают и у очень многих они тупо нищенские, а других в их ибенях нет.
в магазинах всё есть..в чем проблемма то?
Проблема в том что у многих на это все нет денег, т.е не хватает им зарплаты.
Ты думаешь что в магазинах ныне изобилие? Да нихрена.
Платили бы людям не нищенские зарплаты и могли бы они покупать себе то что хочется в обычных продуктовых магазинах и стопудово у нас начался бы дефицит.
а то что 10 или сколько то %бедных.. Ну так им работать нужно больше..или учиться нужно было в свое время чтобы проффесия была.
Ну ты даешь стране угля. Ну расскажи мне где должны работать люди больше там где работы на всех нет и там где зарплаты нищенские при конских ценах на все??? Понятно что кто то смог куда то устроится и работает и имеет зарплаты выше этого нищенского уровня, но это небольшая часть, а остальные могут видимо идти нах...й.
Опять же с голоду никто не померает....на улицах костры не жгут-значит не замерзают... В чем проблемма?
Проблема в том что людей держат за скот и заставляют их терпеть беспредел.
Ну на посмотри еще как люди живут и прих...ей немного от власти и на местах и от главнюков, бо под их началом и при их программах:

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Я не БУДУ смотреть!Я видел как жили в 90е и как живут сейчас! И мне этого достаточно! От добра добра НЕ ИЩУТ!
Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

А ПАЗики щас исключительно маршрутными такси по всей РОССИИ бегают!
Ты хоть раз в них ездил?
Мне раз пришлось, около двух часов ехал, бедная моя жопа, бо сиденья там проектировали наверное еще при инквизиции и при нонешних руководятлах любящих все забугорное стянули сей проект на нашу Родину... :(
Аватара пользователя
Mastor
Полковник
Полковник
Сообщения: 20807
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение Mastor » .

Я не БУДУ смотреть!
А чо так? Ты во рассказывал что не замерзают, а я тебе примером тычу и ты такой а я не буду смотреть. Ай молодца! :D
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Mastor писал(а): Ну расскажи мне где должны работать люди больше там где работы на всех нет и там где зарплаты нищенские при конских ценах на все??
Можно переехать туда где есть работа. Можно переехать в деревню и жить огородом и завести скотину. А ты что предлагаешь?взять автомат и идти на барикады?))данунах...видел Я это уже в 90х спасибо-не надо!!!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Mastor:

Ты хоть раз в них ездил?
Мне раз пришлось, около двух часов ехал, бедная моя жопа, бо сиденья там проектировали наверное еще при инквизиции и при нонешних руководятлах любящих все забугорное стянули сей проект на нашу Родину... :(

Когда не на машине еду на работу то всегда на маршрутке-на ПАЗике. Номальный городской автобус средней вместимости. А ты за 18 рублей стоимости билета как хочешь ездить?) В кожанных креслах с массажем и личной стюардессой?) Не получиться...) скромнее жить надо. Не нравиться на ПАЗике есть такси..кто запрещает то?)
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей