Экономика растет, а в Ижевске практически закрываются оружейные магазины.

Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Roman Prag писал(а): Во бездельники! За четыре дня 27 страниц!
Вот и
Солнце только встало,а вы на ганзе вместо работы...экономика заждалась работника...)))
З.Ы. Станете большой-выйдете на пензию...вот тогда и сидите здесь с утра до ночи...а пока-арбайтен шнелер...)))
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

vvsiroja писал(а): Дескать человек готовился, специально купил оружие, что бы поскорее
Будете смеяться-даже курсы по обучению обращению с оружием(обязательные для новичков и при продлении ОООП) и регулярное посещение тира со своим оружием(как же без тренировки то?)...все это некоторые судьи тоже трактуют как умысел на подготовку...мол учился стрелять и обращаться с оружием-"готовился к убийству"...((( Это нормально???
Почему судей-хоплофобов не ставят на учет в ПНД???
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

Шомпол писал(а): .а пока-арбайтен шнелер..
Че стесняетесь,копайте глубже - Arbeit macht frei
Roman Prag
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:20

Сообщение Roman Prag » .

З.Ы. Станете большой-выйдете на пензию
Вы пенсионер? Пенсию получаете? В чём тогда ваша проблема? Пенсия маленькая? Не работали?
Языки учить лучше надо было в своё время :D
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Roman Prag писал(а): Вы пенсионер? Пенсию получаете?
Да. Завидуете? )))
Roman Prag писал(а): В чём тогда ваша проблема?
С чего вы взяли что у меня проблема? Ее нет...)))
Roman Prag писал(а): Пенсия маленькая?
Мне хватает....)
Roman Prag писал(а): Не работали?
Работал.
Языки учить лучше надо было в своё время
Зачем? Пусть они учат наш...)))
Еще вопросы будут?...)
Roman Prag
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:20

Сообщение Roman Prag » .

С чего вы взяли что у меня проблема? Ее нет...)))
Просто пофлудить в тему зашли? Так бы сразу и сказали.
Остальные ваши выкладки, щедро сдобренные скобками, на пенсии почитаю, если не возражаете.
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

pakon писал(а): Че стесняетесь,копайте глубже - Arbeit macht frei
ваша мысль ясна...
Не в ту степь копать собрались...уклончик у вас гниловытый выходит...
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Roman Prag писал(а): Просто пофлудить в тему зашли? Так бы сразу и сказали.
Остальные ваши выкладки, щедро сдобренные скобками, на пенсии почитаю, если не возражаете.
Зачем зашел в тему-об этом я у вас не спрашивал...)Идите...в свою тему-картинки москвичей обсуждайте...)))
Выкладки почитайте-не возражаю...) А пока не отвлекайтесь от работы-зарабатывайте на пенсию и досуг на ганзе...)))
Roman Prag
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:20

Сообщение Roman Prag » .

Зачем зашел в тему
Пошпрехать про свою пенсию, зачем ещё. Отсюда и объём темы.
solomon73
Поручик
Поручик
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:33

Сообщение solomon73 » .

Вывод: Резиноплюи-дерьмо.
Согласен, лично слышал от первого лица рассказ, дупленка и Оса, владелец Осы огреб люлей по полной )) Дело было около 2000 годов, на Джоули не спишешь.
vvsiroja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:47

Сообщение vvsiroja » .

Шомпол писал(а): Это нормально???
Понятно же ,что не нормально.
Шомпол писал(а): Почему судей-хоплофобов не ставят на учет в ПНД???
Это .к сожалению, вряд ли возможно.
У этих товарищей, тоже профессиональная деформация сознания. Они по работе с нормальными людьми сталкиваются редко. В основном реальные преступники и нарушители, вот у них и сформирован образ гражданина - который спит и видит, как кого нибудь скорее прибить. Слишком оторваны от реального общества, да и круг общения, как правило, из подобных. Где им с нормальными людьми то общаться?
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Roman Prag писал(а): Отсюда и объём темы.
Завидовать не хорошо...)))
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Панкратов:
В 17 году заходил к человечку в районный ОВД по своим делам

В местной ОВД'шке мне мозг ипали с металлоискателем ручным, не пропуская, пока не обнаружилась причина - пустая упаковка от жевачки. Фольга его так возбуждала
В околоток, где дознание и ЛРО'шники - гуляй Вася
Я даже случайно похоже что через второй этаж к следакам прошел. Там тупо дверь была незакрыта, а я на старом месторасположении оружейников не нашел и прошел в корридор
Выходная дверь на первом же от них там с камерой, звонком и идущим открывать сотрудником
Вот такой периметр безопасности...
Ymka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 22:01

Сообщение Ymka » .

Изначально написано stvin:
да хоть на розлив, чё толку
необходима чтобы цена боеприпаса была по карману и место для пострелять доступно и тоже по карману. и карман должен быть не депутатский а простой обывательский. стратегия для, а не против
тогда и оборот в магазинах будет и рынок гражданского будет шевелится

Это в стране везде, в любой сфере должно быть. Это движет экономику в общем. Хз почему не заинтересовано государство в этом.
Roman Prag
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:20

Сообщение Roman Prag » .

Завидовать не хорошо...)))
Чему? Вашему флуду или вашей пенсии?
Хотя всё это детский лепет. Вот где страницы куются стахановскими методами
Экономический трындец и способы выживания при нем без помощи государства.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

здесь Дима из СпБ еще не отмечался?
по его так кризиса нет, враки все
Панкратов
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:01

Сообщение Панкратов » .

TemkA писал(а): В околоток, где дознание и ЛРО'шники - гуляй Вася
Я даже случайно похоже что через второй этаж к следакам прошел.
Кстати ДА! К синим, к лэрошникам, к дознавашкам- там "по-человечески" пропускают.
Почему интересно?))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Кстати ДА! К синим, к лэрошникам, к дознавашкам- там "по-человечески" пропускают.
Почему интересно?))
Грохнут-новых наберут.
Панкратов
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:01

Сообщение Панкратов » .

дезерт игл писал(а): Грохнут-новых наберут.
Так и пепсов / розыскников- новых набрать- только запрос в школу милиции направить )))
Тем более в овд все с оружием, всяко не полностью новых набирать)))
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Панкратов писал(а): Кстати ДА! К синим, к лэрошникам, к дознавашкам- там "по-человечески" пропускают.
Почему интересно?))
Шел к ЛРОшникам продляться...с собой много чехлов с ружьями...На вахте девочка-полицейская...увидела чехлы-глаза округлились....Я представился,пояснил цель визита,предьявил паспорт и разрешения на оружие...Девочка взяла бумаги и записала в тетрадочку,потом вышла из своей каморки ко мне в корирод и стала ручным металлоискателем водить по каждому чехлу(зачем???)...))) После этих магических пассов она глубокомудро изрекала:"Так,понятно...откройте чехол!"...))) Я открывал,она смотрела на часть торчавшего ствола и вновь говорила"Так,понятно...закрывайте!"...По ее глазам я видел,что она НИЧЕГО не знает и НЕ ПОНИМАЕТ-что это за оружие,какое это оружие...Если бы я в тот момент пред'явил ей часть боевого пулемета,который не был в разрешениях,она и про него также бы сказала:"Так,понятно...а там у вас что?"...
Девочку жалко,она выполняла инструкцию,которую ей составили умники свыше...пыталась хоть как то делать свою работу...Но кто то же ее "инструктировал",учил...((( И в своей каморке она была ОДНА,подстраховки в виде сержанта с калашом на входе-не было...((( Это к вопросу профпригодности и прошедшей "переаттестации-сокращении"...
Справедливости ради-в самой ЛРО работает женщина-инспектор(майор)...вот крайне адекватная и профессионально пригодная тетенька!) Без шуток...Все по делу,вежливо,четко...осматривает грамотно,разбирается в системах,названиях,калибрах...приятно иметь дело...)
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Шомпол:

Шел к ЛРОшникам продляться...с собой много чехлов с ружьями...На вахте девочка-полицейская...увидела чехлы-глаза округлились....Я представился,пояснил цель визита,предьявил паспорт и разрешения на оружие...Девочка взяла бумаги и записала в тетрадочку,потом вышла из своей каморки ко мне в корирод и стала ручным металлоискателем водить по каждому чехлу(зачем???)...))) После этих магических пассов она глубокомудро изрекала:"Так,понятно...откройте чехол!"...))) Я открывал,она смотрела на часть торчавшего ствола и вновь говорила"Так,понятно...закрывайте!"...По ее глазам я видел,что она НИЧЕГО не знает и НЕ ПОНИМАЕТ-что это за оружие,какое это оружие...Если бы я в тот момент пред'явил ей часть боевого пулемета,который не был в разрешениях,она и про него также бы сказала:"Так,понятно...а там у вас что?"...
Девочку жалко,она выполняла инструкцию,которую ей составили умники свыше...пыталась хоть как то делать свою работу...Но кто то же ее "инструктировал",учил...((( И в своей каморке она была ОДНА,подстраховки в виде сержанта с калашом на входе-не было...((( Это к вопросу профпригодности и прошедшей "переаттестации-сокращении"...
Справедливости ради-в самой ЛРО работает женщина-инспектор(майор)...вот крайне адекватная и профессионално пригодная тетенька!) Без шуток...Все по делу,вежливо,четко...осматривает грамотно,разбирается в системах,названиях,калибрах...приятно иметь дело...)

на входе всегда сидят самые дубовые
я как то поинтересовался у чела, зачем он одел бронежилет который ему мал, и пузо открытое и грудь, стреляй не хочу. сопел обидевшись
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

майор)...вот крайне адекватная и профессионално пригодная тетенька!) Без шуток...Все по делу,вежливо,четко...осматривает грамотно,разбирается в системах,названиях,калибрах.
Какой у неё ник на Ганзе?
гаврила 3
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:34

Сообщение гаврила 3 » .

В Москве продуктовые закрываются, а вы про оружейные....
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

SDR писал(а): на входе всегда сидят самые дубовые
Не согласен-разные бывают...система хромает да,но и самообразование никто не отменял...если человек любит свою работу,понимает-что он делает,зачем и почему делает...он всегда найдет способ повысить свои навыки и знания...
Главная "беда"(имхо)-кумовство(ставят на должности не грамотных сотрудников,а "своих"-лояльных и преданных начальству...и без разницы,что большинство таких-дубовые полностью...
я как то поинтересовался у чела, зачем он одел бронежилет который ему мал, и пузо открытое и грудь, стреляй не хочу. сопел обидевшись
"Пузо"-вот такая "подготовка",да...А жилет не по размеру-начальство требует жилет,он и надел что дали...и ему "по-хрену" и начальству...(((
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

дезерт игл писал(а): Какой у неё ник на Ганзе?
Я с ней так близко не знаком,что б такой вопрос задать...
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Я как и Шомпол как то тащил в ЛРО 4 ствола, в 3-х чехлах
Хоть бы одна тварь дверь подержала, не то что открыла
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

гаврила 3 писал(а): В Москве продуктовые закрываются, а вы про оружейные....
Не заметил про продуктовые...у нас полно всяких...и Ашаны и мелких валом,но в них (мелких) дорого-я туда почти не хожу...Вобщем-купить жратвы в Москве не проблема,от слова совсем...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Москве продуктовые закрываются, а вы про оружейные..
Да ладно!??
Я с ней так близко не знаком,что б такой вопрос задать
Главное чтоб не Наталья Фольксваген
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

дезерт игл писал(а): Главное чтоб не Наталья Фольксваген
???
Она инспектор росгвардии??? Вы шутите?...)))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Она инспектор росгвардии??? Вы шутите?...
Я слишком долго тут сижу, и уже ничему не удивляюсь...
Тут бывало генералы троллят...
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей