"Что у них с армией - 2"

versus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 15 авг 2002, 00:10

Сообщение versus » .

Изначально написано Ready:

Ага. Один из кучи вариантов двигателей. Продаёт совместное предприятие. За очень дёшево. Куда деваются эти деньги так до конца и не ясно.

Один-это всяко лучше, чем ни одного!!
Русские в ушанках, пьяные, с медведЯми на заводах(совместных :D) продают лунопервопроходцам движок к ракете..Это нормально!
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано versus:
Можно на ты, кстати, раз уж начали.
ты не поверишь, я помню как в 1й класс пошел. Помню полные ассортимента полки в булочной(ложки для пробы мягкости на веревочке помнишь?) :D, а потом абсолютно пустые. Помню, как по телеку показывали репортажи с развала берлинской стены и что с того?Помню еще сильно удивлялся сокращению нашего вооружения. А еще помню, как году в 92 в школе всем на халяву стали предлагать ширнуться, и многие подсели, помню пацанов с пакетами с моментом повсеместно. А до этого я и не слыхал про наркотики. Вот такая у нас была любовь с западом и либерализмЪ в то время.

Поверю, я помню, как меня ходить учили. Честно. Картинами правда, но помню. На линолеуме был стык и полоса, у стены трехстворчатый шкаф. И вот по этой полосе меня от шкафа пускали к окну огрооомные люди. Я идти-то мог, но не понимал нахрена, ведь доползти на четвереньках намного быстрей и удобней. Я родителям рассказывал потом, они говорят, так и было. Больше правда нихрена не помню.
Ширяться массово начали в 85-м, после сухого закона. Эфедрин в аптеке 4 чтоль копейки стоил. А со жрачкой примерно до 87-го было более-менее, по крайней мере в Москве, а потом понеслось, то мыло, то шило. Я из войск родителям посылку земляничного мыла посылал, прям как в войну. У нас солдатики им полы в казарме мыли, а дома "Лотосом" из ложки мылись.
А устроили всю эту байду верные ленинцы, несгибаемые борцы за коммунистические идеалы, члены и секретари ЦК КПСС и прочая, прочая, прочая. При почти полной поддержке руководства вооруженным отрядом партии.
Про Межрегиональную депутатскую группу помните? И Анатолия Собчака наверняка. Тоже, кстати, член КПСС. Его роль в развале СССР переоценить трудно. А ещё с его подачи началась гражданская война и массовая резня русских в Таджикистане. А наш Солнцеподобный (тоже член КПСС) как раз в это время портфельчик за Собчаком носил, доченьку Ксюшеньку крестил, а потом и бумажки кой-какие подписывать начал. Вот что хотите со мной делайте, чьим угодно называйте агентом, но я не поверю, чтоб взрослый дядька целых 38 лет заблуждался, а потом - бац - и прозрел. И перестал быть коммунистом, стал демократом-либералом и пошел на службу с самому-самому демократу-либералу, почётному гражданину города Индианаполис, штата Мэриленд и штата Оклахома.
Только не надо про агента глубочайшего внедрения Штирлица. Митя Медведев у него радисткой Кэт был? А Чубайс патроны подносил, ага.
А потом привели его к вообще самому главному демократищу и тот, не приходя в сознание от водки, назначил его президентом РФ. И опять произошла метаморфоза. В 47 лет наш Луноликий опять прозрел, перестал быть демократом-либералом и стал державным государственником, собирателем земель Русских. Земли, правда, пока всё больше уходят, но это не важно.
Вот ты веришь в два таких волшебных превращения? Я - нет и не поверю никогда. Знаю случаи, когда человек в любом возрасте осознает неправедность всей своей жизни, тогда он уходит в монастырь и кается до конца жизни. А так - нет, не верю.
Сербам я никогда такие вещи не говорю, для них Путин, как икона, они ж только по телевизору знают. Для них majka Rusija и Bog na nebe, Putin na zemle. Должна же у людей быть надежда.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

//Русские в ушанках, пьяные, с медведЯми на заводах(совместных ) продают лунопервопроходцам движок к ракете..Это нормально!//
И
места для космонавтов на МКС.
Зато контора министра торговли США, ответственного за санкции, торгует подсанкционным новатэковским СПГ, загружая его в Усть-Луге и выгружая в Европе. Само собою, с доплатой за транспортное плечо из Амеиики и за доп. очистку этого "сланцевого" газа.
А Дженерал Электрик - тихонько сидит в Ярославской области - и допиливает ГТД для наших больших кораблей (ибо Заря-Машпроект назначена к ликвидации - вместе с остальною промышленностью Украины). Причем - со следующего года движители выходят в серию.
Такие дела.:-)
versus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 15 авг 2002, 00:10

Сообщение versus » .

Изначально написано Konstantin124:

Ширяться массово начали в 85-м, после сухого закона. Эфедрин в аптеке 4 чтоль копейки стоил. А со жрачкой примерно до 87-го было более-менее, по крайней мере в Москве, а потом понеслось, то мыло, то шило. Я из войск родителям посылку земляничного мыла посылал, прям как в войну. У нас солдатики им полы в казарме мыли, а дома "Лотосом" из ложки мылись.

Ну как бы расхождений с моими воспоминаниями нет.
Изначально написано Konstantin124:

А устроили всю эту байду верные ленинцы, несгибаемые борцы за коммунистические идеалы, члены и секретари ЦК КПСС и прочая, прочая, прочая. При почти полной поддержке руководства вооруженным отрядом партии.

Верные Ленинцы кончились с уходом Сталина ИМХО
Изначально написано Konstantin124:

Про Межрегиональную депутатскую группу помните? И Анатолия Собчака наверняка. Тоже, кстати, член КПСС. Его роль в развале СССР переоценить трудно. А ещё с его подачи началась гражданская война и массовая резня русских в Таджикистане. А наш Солнцеподобный (тоже член КПСС) как раз в это время портфельчик за Собчаком носил, доченьку Ксюшеньку крестил, а потом и бумажки кой-какие подписывать начал. Вот что хотите со мной делайте, чьим угодно называйте агентом, но я не поверю, чтоб взрослый дядька целых 38 лет заблуждался, а потом - бац - и прозрел. И перестал быть коммунистом, стал демократом-либералом и пошел на службу с самому-самому демократу-либералу, почётному гражданину города Индианаполис, штата Мэриленд и штата Оклахома.
Только не надо про агента глубочайшего внедрения Штирлица. Митя Медведев у него радисткой Кэт был? А Чубайс патроны подносил, ага.

Смутные времена, бардак.
Изначально написано Konstantin124:

А потом привели его к вообще самому главному демократищу и тот, не приходя в сознание от водки, назначил его президентом РФ. И опять произошла метаморфоза. В 47 лет наш Луноликий опять прозрел, перестал быть демократом-либералом и стал державным государственником, собирателем земель Русских. Земли, правда, пока всё больше уходят, но это не важно.
Вот ты веришь в два таких волшебных превращения? Я - нет и не поверю никогда. Знаю случаи, когда человек в любом возрасте осознает неправедность всей своей жизни, тогда он уходит в монастырь и кается до конца жизни. А так - нет, не верю.

Ну, тут нужно свечку держать, иначе всё домыслы и догадки :)
Изначально написано Konstantin124:

Сербам я никогда такие вещи не говорю, для них Путин, как икона, они ж только по телевизору знают. Для них majka Rusija и Bog na nebe, Putin na zemle. Должна же у людей быть надежда.

2йные стандарты?? "Засланный казачок"? Сербов жалеете, а русских нет? Хммм...
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано versus:
Ульяновская область заинтересована в размещении на своей территории соответствующей инфраструктуры в силу использования транспортных мощностей локальных поставщиков, а также перспектив формирования новых налоговых платежей и появления нескольких тысяч рабочих мест. Губернатор области также заявил, что проект готовился давно, и он выгоден для региона."
Изображение
Изначально написано versus:
А еще мы американцам ракетные двигатели продаем. :)
(сейчас будет ответный текст, что ракеты наследие СССР, и США скоро откажется от покупки, в пользу своих разработок, ДА?) :D

Да какие нахрен у них свои разработки? Они даже реверс-инжиниринг РД-180 провести не смогли. Одни мечты "вот-вот сейчас" и сказочки про чудо-двигатели F-1, технологии изготовления которых внезапно оказались утрачены. Мыши съели.
А двигатели действительно зря продаем. Капитализм, фигли. Ленин хоть и упырь кровавый, но сказал хорошо: "Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим". Вот мы им эту веревку и продаем. Они на этих движках столько своего говна на орбиту натаскают, что мало не покажется.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Зы. В порядке флуда, раз уж наш пораженец никак не уймется со своею болью.
Где-то здесь уже говорил, что демонтаж СССР - был предрешен после ссоры с Китаем. ВСЕ генсеки после Хрущева о том были - в курсе.
Естественно, целью национально ориентированных лидеров США и Британии (Буш-Папа и Тэтчер) - было... Сохранение СССР, но без укрогенсеков.
Ибо они были заинтересованы не только завалить глобалистов, но и оставить Россию слабой и продолжающей сождержать сотню миллионов дармоедов.
Но - не вышло. Глобалисты оказались слишком сильны - в СССР их убрали, но в США - они прорвались к власти в 92м. И пришлось Бушам (и бритишам) - ПОМОГАТЬ России выжить в тяжкие 90е и в начале 2000х.
Как-то так.:-)
versus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 15 авг 2002, 00:10

Сообщение versus » .

Изначально написано Konstantin124:

Изображение

А что, лучше лежать в больничке без работы, смотреть телек??
Тебя не поймешь, нет работы-плохо, есть работа-опять плохо..
Да, и еще это не база NATO, а транзитный пункт
AllBiBek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение AllBiBek » .

михрюн писал(а): И пришлось Бушам (и бритишам) - ПОМОГАТЬ России выжить в тяжкие 90е и в начале 2000х.
Прям пришлось, тяжко вздохнув?
И в чём это выражалось?
В том что гнали нам жратву уровня "для стран третьего мира", а производство этой жратвы дало им тысячи и тысячи рабочих мест со всем причитающимся для бюджета?
Некоторые люди - такие ДУРЫ!!!
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Изначально написано Konstantin124:

Даже если вдруг случиться чудо и все 1560 ядерных боезарядов, которые есть у РФ, взорвутся на территории США....

Количество боеголовок у обеих сторон значительно превосходит указанное вами. Просто в разы. Эти полторы тысячи, в реале кажется немного больше, являются теми что стоят на боевом дежурстве, то есть оружие первого удара.Кроме того вы путаете нанесение неприемлемого ущерба с тотальным уничтожением, что совершенно не требуется.В общем, если бы была возможность безнаказанно применить эти игрушки, давно уже кто нибудь жахнул. Но дураков нет. И это хорошо.
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано versus:
Верные Ленинцы кончились с уходом Сталина ИМХО

Верные ленинцы кончились с приходом Сталина. Он их всех пострелял, как бешеных собак, и совершенно правильно сделал. К сожалению, затихарился верный ленинец Хрущев.
Изначально написано versus:
Смутные времена, бардак.

Ну не надо, несерьёзный ответ. Почему я, сопливый 25-летний старлей, прекрасно понимал к чему всё идёт и чем это кровавое говно закончится. А 38-летний дядька, якобы в чине подполковника тайной полиции, растерялся, как гимназистка в казарме: "Смутные времена, бардак! Пойду-ка я эти времена у либеральных демократов пересижу, посмотрю, как они СССР разваливают".
Изначально написано versus:
Ну, тут нужно свечку держать, иначе всё домыслы и догадки

А что мешает собственной головой подумать? Факты - вот они, их никто и не оспаривает. До 38-ми коммунист, потом 9 лет либерал демократ, потом, в 47-м, державник государственник, сторонник сильной руки и вертикали власти. Какая свечка нужна?
Изначально написано versus:
2йные стандарты?? "Засланный казачок"? Сербов жалеете, а русских нет? Хммм...

Ну что опять за ахинея? Какие двойные стандарты? Я русских жалею побольше многих тут. Потому и пишу. Сербов чего расстраивать? Им Путин ничего особо плохого не сделал. Хорошего правда тоже, так пусть хоть с портретами ходят. Конечно, кто в Россию съездит, маленько офигевшими возвращаются. Так им чего не расскажи, они всё равно ничего сделать не смогут, да и не их это дело, а русских.
А как по вашему надо русских жалеть? Больного уговаривать, что он здоровый? Чтоб ему померлось легче? Говорить, что жить на грибах и ягодах это здорово? Что жить без электричества хорошо? Без работы, без денег, без просвета? Что в 21 веке срать в дырку в земле это нормально? Да ну тебя в пень, вот у тебя есть картина мира и ты уперся, а что она другой может быть, что ты ошибаться можешь, ты даже мысли не допускаешь. Ты то как русских жалеешь?
За Путина своего не переживай. Он теперь навечно. Был бы я помоложе, поспорил бы с тобой, что он тебя переживет. Но я то точно помру раньше тебя.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Konstantin124 писал(а): Я русских жалею побольше многих тут.
Konstantin124 писал(а): У нас в Сербии
-
уже давно считаю себя сербом.
Алё, иностранец, чота я не припомню, чтобы здешние русские просили тебя пожалеть их.
А вот что ты сюда посрать ходишь - видно отчетливо.
Konstantin124 писал(а): вас уже в России режут, как хотят и доят, как коз.
-
Это Вам не спившиеся покорные русские мужички, это гордые свободные люди
-
Путин нас всех переживет. Специальную клинику он себе уже построил.
-
Можете ковырять хоть в жопе, умней казаться от этого все равно не будете.
-
Paradox не позорьтесь. Я устал метать перед Вами бисер
Если Вам нравится пребывать в дремучем невежестве - это Ваше право
-
FIN981 - безответственный пи..бол и дешевка, не отвечающая за свои слова
и не имеющая мужества в том признаться, человек, не имеющий никакого представления о чести.
-
maior 0763 Мало того, что ты хам, так ещё и глупый.
-
михрюн, не крутись, попробуй хоть немножко быть мужчиной.
дважды звездоболом ты уже стал, будешь трижды.
-
Versus иди-ка ты кудахтать в свой курятник.
-
AllBiBek, Ну что ты крутишься, как вошь на сковородке?
Треугольник.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вот что ты сюда посрать ходишь - видно отчетливо
Больше не придет
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Изначально написано AllBiBek:

Прям пришлось, тяжко вздохнув?
И в чём это выражалось?
В том что гнали нам жратву уровня "для стран третьего мира", а производство этой жратвы дало им тысячи и тысячи рабочих мест со всем причитающимся для бюджета?

В том, что, простите, Буши, валя глобалистов (также как и Корона) - разорились.
Тем не менее, они отрывали от себя последнее, чтобы помочь нам - и это далеко на только те самые окорочка. И адресная помощь детдомам. Собчака (и Путина) стали поднимать именно они. Ну и - тыпы. Затем - ими была проведена некоторая эмиссионная операция и положение стало выправляться.
Вливание средств позволило к 97-98му навести порядок в Конторе, вычистив понабежавших и потихоньку... Пошло выправление ситуации. К 2000му Буши опять пришли к власти там у себя и жизнь стала налаживаться по обе стороны океана - сначала медленно, потом, после согласованного поднятия цен на нефть - побыстрее.
Нам нужно было продержаться до 2007-8го года и мы справились.
Ныне - к 21му году - у нас в основах и контурах устаканится система управления (окончательно она оформится году к 24-25му), будут внятно объявлены правила нашей Русской Жизни и до 37го примерно года - у нас будет возможность спокойно заниматься своими территориями и людьми, переваривать бежавшие от евро- и штато- бардака Капиталы и так далее...
Ну и - продолжать проводить свою суверенную внешнюю стратегию.:-)
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано carrier:
Количество боеголовок у обеих сторон значительно превосходит указанное вами. Просто в разы. Эти полторы тысячи, в реале кажется немного больше, являются теми что стоят на боевом дежурстве, то есть оружие первого удара.

Ну, все правильно. Это развернутые боезаряды. Еще по 5000 неразвернутых, точней 5000 у США и 5050 у РФ, и 1800 и 1950 на утилизации соответственно.
Неразвернутые боезапасы - мертвому клизьма, толку столько же. Так, очередь на утилизацию. Все заряды пронумерованы и посчитаны инспекцией нашего потенциального противника. Их даже перемещать с места на место нельзя, не поставив америкосов в известность. Плюс регулярные инспекции с проверкой. Одно время инспектора постоянно находились в арсеналах. Этим зарядам не будет практического применения, их никак не установить на носитель, чтоб об этом не узнали янки. Плюс договор "Открытое небо",слышали? Повторюсь, это всего лишь очередь на утилизацию. Просто утилизируют, сколько успевают. На утилизации, кстати, тоже не сэкономишь, там постоянная инспекция сидит. Договор, естественно, симметричный, и наши так же инспектируют американцев. Но их как раз всё это устраивает. См. Бжезинского.
Ядерного оружия второго удара не бывает. Даже если вдруг каким-то чудом уцелеет какой-нибудь арсенал... Найти под него уцелевший носитель, расконсервировать, провести регламент, доставить заряд и т.д. и т.п. И все это в условиях активного противодействия противника. Слишком много если.
Изначально написано carrier:
Кроме того вы путаете нанесение неприемлемого ущерба с тотальным уничтожением, что совершенно не требуется.

Я ничего не путаю, приучен выражаться точно. Никакого неприемлимого ущерба не будет. Вас, наверное, кто-то в детстве напугал атомной бомбой? Мы в детстве боялись, что в любой момент может прилететь ракета.
Изначально написано carrier:
В общем, если бы была возможность безнаказанно применить эти игрушки, давно уже кто нибудь жахнул. Но дураков нет. И это хорошо.

Мы семимильными шагами идем навстречу такой возможности. Неужели Вы не видите, что происходит вокруг?
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
Супрадин
Поручик
Поручик
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:07

Сообщение Супрадин » .

Постепенный выход из пике 18 лет??? С ценой за бочку выше 130 баксов?
СССР, полностью разрушенный Гражданской войной, с поголовно неграмотным населением, за 18 лет вышел на 2-е место в мире по объемам промышленности.
Сергей Павлович Королев, безо всяких компьютеров, за 16 лет запустил человека в космос. И на его ракете летают до сих пор.
Список можно долго продолжать, но не вижу смысла. Процесс идёт... Идет, только в какую сторону? Успехи во внешней политике? Не иметь ни одного союзника? И ещё получить войну на своей границе. Да если б Сечин себе яхту метров на 10 покороче заказал, на эти деньги можно было бы скупить всех украинских политиков оптом и в розницу, они б нас в жопу целовали и клялись в вечной верности, круче чем Хмельницкий. И Крым с Донбассом сами бы вернули, а во Львове поставили памятники Судоплатову и Сташинскому. Или ты что думаешь, они там за идею? У них идея одна - бабки. А вот америкосы не пожалели бабла и вложились в образование на Украине. И в результате, воспитали два поколения отморозков, люто ненавидящих всё русское. Под самым носом у нас. Это успешная внешняя политика?
Политика внутренняя... Чеченское иго, собирающее ежегодную дань. Вымирание русского населения и замещение его бесконтрольной миграцией из Средней Азии. Уничтожение малого бизнеса неподъемными налогами и поборами, и всё это под 18 лет разговоров о помощи малому бизнесу. Тоже можно долго продолжат
все верно сказано.и с другим написанным вообщем согласен
дезерт игл писал(а): Больше не придет
мда.про тебя как раз подумал,читая к124.не подвел
ты можешь не банить из-за своей прихоти,даже если тебя пугает прочитанное?
carrier
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57358
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46

Сообщение carrier » .

Konstantin124 писал(а): Ядерного оружия второго удара не бывает.
Желающих проверить не находится. Надеюсь так и будет.
Konstantin124 писал(а): Никакого неприемлимого ущерба не будет. Вас, наверное, кто-то в детстве напугал атомной бомбой?
Ага, раньше считали что радиация это вообще полезная штука. Однако последствия Чернобыля ликвидируются до сих пор. Фукусима продолжает травить заражение в океан и это вряд ли будет ликвидировано. Насчёт неприемлемого ущерба красноречиво говорят простые последствия природных катаклизмов, в результате которых власти США практически полностью теряли контроль над ситуацией, а это всё очень локально.
Konstantin124 писал(а): Неужели Вы не видите, что происходит вокруг?
Вижу. Наконец то страна начала восстанавливать ядерный щит в плане подводного флота, наземных носителей и средств доставки. Мне становится спокойнее.
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Супрадин писал(а): пугает прочитанное
Оно не пугает.
Оно воняет.
AllBiBek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение AllBiBek » .

Супрадин писал(а): пугает прочитанное?
а разве тут бан за факты и их интерпретацию?
бан за необоснованное хамство и оскорбление участников. Причём на ровном месте.
все порой палку перегибаем, но за пять листов прямые индивидуальные оскорбления в адрес десятка камрадов и практически ни за что - это перебор даже для МР.
Некоторые люди - такие ДУРЫ!!!
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

AllBiBek писал(а): бан за необоснованное хамство и оскорбление участников
И за обсирание СССР/России и их граждан.
Треугольник нажимал я.
"Выполнил - я". (с)
:D
Ready
Поручик
Поручик
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 03:18

Сообщение Ready » .

раз уж наш пораженец никак не уймется со своею болью.
Ваш это кто? Канадский какой-то?
Один-это всяко лучше, чем ни одного!!
А лучше уж все. Была бы прибыль. Но чёто её не густо.
Ныне - к 21му году - у нас в основах и контурах устаканится система управления (окончательно она оформится году к 24-25му), будут внятно объявлены правила нашей Русской Жизни и до 37го примерно года - у нас будет возможность спокойно заниматься своими территориями и людьми, переваривать бежавшие от евро- и штато- бардака Капиталы и так далее...
Так, 24год - 93 год = 31 год.
Сравним ФРГ образца 46 и 77 годов, ага. Этопри том что тогда процессы шли в разы медленнее чем сейчас.
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Konstantin124:
Фридман отказался ВПК финансировать, Греф украинский и американский Сбербанк баблом накачивает... нашим с вами, кстати. Тьфу, крысы...

Вот новость читаю
===================
https://www.rbc.ru/finances/18/01/2018/ ... 05f4d8f619
Министерство финансов решило создать опорный банк для осуществления операций по государственному оборонному заказу (ГОЗ) и крупным государственным контрактам. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Новообразованная кредитная организация станет основным банком по работе со средствами гособоронзаказа и крупных государственных контрактов. Банк, в частности, будет осуществлять банковское сопровождение госконтрактов, проводить расчеты с подрядчиками, то есть оборонными предприятиями. Также новый банк возьмет на себя кредитование предприятий оборонки.
В Минфин не назвали какая организаций станет основной для создания банка для гособоронзаказа. 'Новый банк по своему размеру, наличию разветвленной сети отделений и ряду других характеристик будет оптимально подходить для роли опорного банка по работе со средствами гособоронзаказа и крупных государственных контрактов', - говорится в сообщении. Процедуры по передаче банка в госсобственность будет завершены в ближайшее время.
В декабре 2017 года РБК сообщал, что банк для нужд оборонно-промышленного комплекса (ОПК) будет создан на базе принадлежащего 'Внешэкономбанку' (ВЭБ) 'Глобэкса'. Банк ВЭБа передадут Росимуществу.
===================
т.е. вопрос решается без задевания интересов чистых коммерсантов
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Чем дальше от Родины,тем просвещёёней становятся . Вот только гниль то в душонках от зависти видать.
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано AllBiBek:
А полностью почитать доктрину 2010, доктрину 2014, и доктрину 2017 - слабо?

У меня глупый вопрос есть: а почему некая публикуемая white book должна соответствовать реально задуманному ?
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано михрюн:
Но, раз уж флудим и ТС нас не ругает...

Пока в относительных рамках - я не трогаю
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Konstantin124:
Наверное можно взять и чисто П, расшифровка даже интересней. Жаль только собеседники Вас не поймут.

В СП, АСП - Поражения, в КСП - Преодоления
Нужно контекст постоянно удерживать, тогда нормально все эти кадабры успеваешь разбирать
А для этого нужно хотя бы пару месяцев почитать тематические ресурсы
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

своей прихоти,даже если тебя пугает прочитанное?
Какую прихоть и где ты увидел?
Он тут уже 5ю страницу народ х..ми кроет.
Пусть в Сербии кроет сербов
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

дезерт игл писал(а): Пусть в Сербии кроет сербов
Там ему бо-бо сделают. А тут мы далеко ,вот он и наглеет до предела.
Лёлик_Попов
Поручик
Поручик
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 19:41

Сообщение Лёлик_Попов » .

Он тут уже 5ю страницу народ х..ми кроет.
Вот поэтому я и читаю МР - вежливейшие и интеллигентнейшие люди. Нет бы троллоло в ответ развернуть...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Там ему бо-бо сделают. А тут мы далеко ,вот он и наглеет до предела.
Почему? Я ж в Болгарии болгар материл, за дело. Тут главное не ссать
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Лёлик_Попов:

Вот поэтому я и читаю МР - вежливейшие и интеллигентнейшие люди. Нет бы троллоло в ответ развернуть...

Ну я вот считаю, что человеку нужно дать выпи#диться
Шоб успел показать со всех сторон
Он, кстати, не тро-ло-ло. Он эт искренне. Переживает вот именно таким образом. Ну вот несколько несовместимым. В виду ненахождения аналогичных моций
Но главное в таких случаях как правило - возраст
Как перестанет себя совсем контролировать - скатится до Накса
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей