Инвестиции

RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

Гуревски, я эти терки вижу давно, что ж ты натворил, признавайся, интересно всем будет)))
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Про "братика из управления К" тоже можно еще вспомнить... :)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

белый ходок писал(а): Стопудово не мое.
Правда? Но боюсь не прокатят отмазочки. Все эти списки ведь не по домыслам составлены. Они от верных людей с форума. Облеченных, т-сть, полномочиями, у которых давно ты поперек горла...
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

RuS.36 писал(а): что ж ты натворил, признавайся
Да он ничего не натворил.
Ну вот лежит гавно на дороге и воняет - оно разве что-то натворило?
белый ходок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 12:27

Сообщение белый ходок » .

Непушист писал(а): Скрины выложить?
С какого аккаунта? Уж не с Green222 случаем? :)
"Ты обидел очень влиятельных на форуме людей! Ты сделал это зря! Они уже пробили твой ай-пи и накажут тебя! Бла-бла-бла..."
Как-то так примерно. :D
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

белый ходок писал(а): Пробовал.
Плохо пробовал.
На каком этаже живешь?
белый ходок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 12:27

Сообщение белый ходок » .

Изначально написано Непушист:

Правда? Но боюсь не прокатят отмазочки. Все эти списки ведь не по домыслам составлены. Они от верных людей с форума. Облеченных, т-сть, полномочиями, у которых давно ты поперек горла...

Слушай, ну ты же прекрасно знаешь, что Виноградов - это не я. Я ж не отпираюсь, что другие стопицот аккаунтов мои. Одним больше, одним меньше... :) Но все вот эти мамины пенсии, ангелы без крыльев, что там еще? - это ж порожняк.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Изначально написано белый ходок:

С какого аккаунта? Уж не с Green222 случаем? :)
"Ты обидел очень влиятельных на форуме людей! Ты сделал это зря! Они уже пробили твой ай-пи и накажут тебя! Бла-бла-бла..."
Как-то так примерно. :D

Понятия не имею, кто такой "грин222", если честно. Да и не пишу я в таком идиотском стиле. "Обидел", "влиятельных", "зря"... это как раз типичная свинокрадовщина. А вот что все твои стежки-дорожки известны, это я тебе писал и сейчас повторю :)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

белый ходок писал(а): Слушай, ну ты же прекрасно знаешь, что Виноградов - это не я. Я ж не отпираюсь, что другие стопицот аккаунтов мои. Одним больше, одним меньше... Но все вот эти мамины пенсии, ангелы без крыльев, что там еще? - это ж порожняк.
Лично мне до тебя нет дела, пока ты не начинаешь гадить мне лично и нашей флудилке. Но ровно до этого момента.
Я не понимаю, что движет людьми, способными помнить даже не фактические, а вымышленные обиды в инетиках 6-летней давности. ШЕСТИ, Карл. Особенно если у этих людей вроде бы не так все плохо в жизни - жена, ДТП...
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

белый ходок писал(а): Но все вот эти мамины пенсии, ангелы без крыльев, что там еще? - это ж порожняк.
Брешешь слабо и позорно.
белый ходок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 12:27

Сообщение белый ходок » .

Непушист писал(а): все твои стежки-дорожки известны
А я о чем? Я даже прокси-сервер не юзаю. Нет, пробовал, но не те ощущения. :) И зачем, скажи, мне плодить столько аккаунтов и каждый раз на тебя вые...ваться, если я боюсь с тобой (или с кем-то от твоего имени) встретиться в реале? Дениска, например, давно мне визиты обещает. :) Милости прошу! Но белый флаг выше поднимайте. :D
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

белый ходок писал(а): И зачем, скажи, мне плодить столько аккаунтов
Ссунок потому что.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

белый ходок писал(а): Но белый флаг выше поднимайте.
Опять "братик из управления К?" Вова. В таком вот ключе лично я даже в 3-м классе "старших мальчишек" не стращал. Ты хоть понимаешь, что это смешно и тебя недостойно? :) Я кстати без какого-либо расчета это говорю. Недостойно, если исходить из того, что дураком тебя несмотря ни на что назвать трудно. Некоторые твои посты мы с Денисом читаем с откровенным удовольствием. А вот когда ты начинаешь срать или грозить на ужасе, получается просто фантастически глупо. Это что, раздвоение личности?
белый ходок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 12:27

Сообщение белый ходок » .

Непушист писал(а): Лично мне до тебя нет дела, пока ты не начинаешь гадить мне лично и нашей флудилке. Но ровно до этого момента.
Да? А сейчас что? Этот аккаунт в вашей флудилке забанен тобою же:"Автор темы запретил Вам писать в своей теме - ошибка 26". Ты сейчас чего добиваешься? Объясни. Какие обиды 6-летней давности? Я б давно к тебе на А. Шоссе подъехал или по М11 прокатился посмотреть, где ты там рассекаешь на фэт-байке. :) Но мне пох.
RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

Непушист писал(а): Особенно если у этих людей вроде бы не так все плохо в жизни - жена, ДТП...
Лишнее, бейтесь достойней
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Непушист писал(а): Я не понимаю, что движет людьми
Дак все просто.
Вот, например, человек опущенный по жизни, ничтожный, бездарный и никчемный.
До появления интернета его место было у параши.
И в реале он ходил по стеночке, глаза в пол и ссал по ноге.
Потом появился интернет, и эта категория разделилась на два основных типа.
(есть и другие, но эти - основные)
Первый - начинает врать про себя, пытаясь создать образ того, кем он хотел бы быть, но не срослось.
Например, ссасик пехорский.
Судьба - обоссан и заплеван.
Второй - начинает назойливо гадить исподтишка, меняя и путая :D ники, тщательно скрываясь
(потому что ссыкло), время от времени пытаясь изобразить приличного, но тщетно.
Судьба - обоссан и заплеван.
Типы разные, но судьба одна.
:)
RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

Кароч выдерожал он ваш натиск, один, против двух, селяви
A la gar comme a la gar...
белый ходок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 12:27

Сообщение белый ходок » .

RuS.36 писал(а): бейтесь достойней
Как же! Сейчас еще девочки-черлидерши подъедут, поддержат ребят, а-то они Лефортовского всей толпой не вывозят! Им подмога требуется. :D
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Непушист писал(а): дураком тебя несмотря ни на что назвать трудно
Легко.
Это же очевидно.
Вот например, мерзавец и негодяй Ёп - умный, умный!
И никто не назовет его дураком или дешевкой.
А этот...
Ну, пишет почти без ошибок, и чо?
:)
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

RuS.36 писал(а): Кароч выдерожал он ваш натиск
Это типа стоял под горячим желтым душем и вращал дилдой над головой так быстро, что ни одна капля?
:D
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

белый ходок писал(а): Я б давно к тебе на А. Шоссе подъехал или по М11
Давай. Не вопрос. Могу полный адрес дать - он вообще ни для кого не секрет, я на этом форуме регулярно его в посылки вписываю. Правда на Алтуфьевском шоссе я уже 5 лет не живу, а по М11 вообще не езжу :D
Еще правда в том, что я уже давно забавляюсь на этом форуме. Раз пять разного рода полудуркам давал свой адрес. То в личку, то открыто. В ответ на "я приеду, я-я-я-я-я-я-яааааааааа..." Почему-то все они всегда, резко остыв, или молча сливались, или говорили, что вот сейчас у них дела, не до меня, но как-нибууудь - непременно... :)
Если что - ты не бойся. Все будет строго в рамках закона той самой "системы", которая наводит на тебя такой ужас после известного нам обоим случая. Мне ведь иначе просто нельзя...
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

белый ходок писал(а): Я б давно к тебе... Но мне пох.
Уахахахаха!
:D
Какие знакомые куплеты...
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Непушист писал(а): Давай. Не вопрос.
Ага.
Щяззз.
:D
белый ходок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 12:27

Сообщение белый ходок » .

Торус! писал(а): Типы разные, но судьба одна.
Ага! Вот мне нет еще 40-ка, а тебе уже за 60. А сидим и занимаемся одинаковой, примерно, х...ней! :D Как ты это прокомментируешь?! :)
RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

Непушист писал(а): Давай. Не вопрос. Могу полный адрес дать - он вообще ни для кого не секрет, я на этом форуме регулярно его в посылки вписываю. Правда на Алтуфьевском шоссе я уже 5 лет не живу, а по М11 вообще не езжу
Еще правда в том, что я уже давно забавляюсь на этом форуме. Раз пять разного рода полудуркам давал свой адрес. То в личку, то открыто. В ответ на "я приеду, я-я-я-я-я-я-яааааааааа..." Почему-то все они всегда, резко остыв, или молча сливались, или говорили, что вот сейчас у них дела, не до меня, но как-нибууудь - непременно...
Если что - ты не бойся. Все будет строго в рамках закона той самой "системы", которая наводит на тебя такой ужас после известного нам обоим случая. Мне ведь иначе просто нельзя...
что один что второй извините балаболы, первый если адрес знает предупреждать и расписываться не станет, второй тож самое...
зы ток не вздумайте исправлять... это уголовно наказуемо ващето)))
зызы а ващее хреньюс традаете
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Но все вот эти мамины пенсии, ангелы без крыльев, что там еще? - это ж порожняк.
Подтвержу пожалуй. Виноградов-это унылое,ноющее существо.
Лефортовский просто сетевой хулиган.
Может общались они когда то, но не более
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Кстати, Вова. А зачем ты пост ВТКО в своей теме про ДТП снес, а потом и саму тему тут же грохнул? Чего напугался-то? Он ведь действительно мог бы помочь. И бить тебя уж точно не стал бы.
Не пора ли избавляться от свинокрадовщины? Просто уже по возрасту? Это когда людям, записанным в недруги, приписываются все мыслимые пороки вплоть до того, что приобретенные вот именно ими, например, велики и винтовки, даже брендовые, искренне кажутся полным говном, потому только, что вот именно они и именно их приобрели. Это признак просто ирреальной инфантильщины, проще сказать, мощной задержки в развитии...
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Изначально написано белый ходок:

Ага! Вот мне нет еще 40-ка, а тебе уже за 60. А сидим и занимаемся одинаковой, примерно, х...ней! :D Как ты это прокомментируешь?! :)

Да ты не ищи себе оправданий, никакого смысла в этом нет.
Сам себя обосрал со всех сторон - сиди тихо и кивай горестно.
:)
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Непушист писал(а): И бить тебя уж точно не стал бы.
:D
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

дезерт игл писал(а): просто сетевой хулиган.
Ну да. Причем когда обычный гопник, не желающий отойти в сторону креативной фантазии от примитивных оскорблений уровня "ты мудак и пидарас", приписывает себе лишнюю магию, когда ему кажется, что он просто феерично троллит и повергает в обморок блеском стиля "инфант террибл ресурса" - вспоминается анекдот про старого кота и маленького котенка на крыше. Которого старый кот пригласил на совместные блядки. "Эх... еще немного поблядую, и спатки пойду..." :)
белый ходок писал(а): А у тебя какие резоны?
Ну тебе все так и скажи, ага...
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей