А деньги есть?

vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Лет 70 назад эта тур группа посетила бы Ванинский порт
Зависть плохое чувство.
ArGeo
Капитан
Капитан
Сообщения: 12558
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:28

Сообщение ArGeo » .

Изначально написано vulcan1600:

А тут нет секрета.
Гендиректор
Руководители отделов
Главный бухгалтер
Директор сервиса
Ведущий аналитик
Человек 25 всего.

Афигенски прибыльная компания. Я так понимаю, что помимо задницу куртуазно погреть, данные персонажи ещё и бонусы получат. Чем занимается фирма, если не секрет?
Аватара пользователя
borsek
Поручик
Поручик
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Котлас

Сообщение borsek » .

посетила бы Ванинский порт
За щет опять таки налогоплтельщиков
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Чем занимается фирма, если не секрет?
Продаёт автомобили.
Официальный дилер.
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Продаёт автомобили.
Вспомнилось чото..
forum.guns.ru/forummessage/103/2208333.html
ArGeo
Капитан
Капитан
Сообщения: 12558
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:28

Сообщение ArGeo » .

Изначально написано vulcan1600:

Продаёт автомобили.
Официальный дилер.

Интересно девки пляшут. Продажи новых авто падают, а топменеджеров награждают, хотя по логике их заработок должен зависеть от прибыли компании.
Летом заезжал к одному дилеру, приценился за авто, там сколько стоит, может кредит, может трейд-ин, в общем три менеджера меня охмурить пытались с трёх отделов. С тех пор мне из каждого отдела поступило по несколько звонков, они начинались примерно так :"такой-то у нас уже не работает, поэтому...." Текучка офигенская, люди уходят, тк нифига не продается и бонуса нет. А топы на понтовые моря на корпоратив))) Проебизнес по русски)))
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

заработок должен
Проебизнес
нифига не продается
Вы собственник компании, директор, или так, поговорить зашли?
Частный бизнес в лице акционера, сам решает кому, когда и как, ездить на понтовые моря.
И какие зарплаты за какой результат платить.
Особенно в сегодняшний момент.
ArGeo
Капитан
Капитан
Сообщения: 12558
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:28

Сообщение ArGeo » .

vulcan1600 писал(а): Вы собственник компании, директор, или так, поговорить зашли?
Я полагаю, что имеем честь общаться с собственником одного из официальных автодилеров?)))
vulcan1600 писал(а): Частный бизнес в лице акционера, сам решает кому, когда и как, ездить на понтовые моря.
Я думаю, что топменеджеры вешают финансовую лапшу на уши акционерам. А в нынешних условиях прибыля и бабло на ВИП курорты появляются не из-за мастерского владения и ведения дела, а благодаря разным оптимизациям, когда оптимизируют сотрудников, путем банального их обмана и увольнения без оплаты.
Тут вопрос не в том кто решает какие зарплаты платить, а вопрос в том, что сотруднику обещают при приеме на работу и что он получает в итоге.
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Слив засчитан.
Дальше можете не пейсать.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано vulcan1600:

Зависть плохое чувство.

Зависть и подлость это уних.у меня дом хозяйство,за державу обидно.да и не так плохо живём, ребёнку хатку купил в резиновой но истрадался за что такие гроши и за что у меня у псов вольеры больше.-хотя пёс приносит файду а от москвича лично мне убыток
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

от москвича лично мне убыток
Не дружите с ними.
Плохие они все.
Ну или продайте москвича и возьмите Солярис новый. Всё года три-четыре отъездит.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Maksim V:

Все кто работает посменно - получают и ночные и праздничные .
К "праздничным" относятся не только дни праздников ,но и воскресенья .
Я не знаю как эти дни оплачивают охранникам , но на нормальных производствах всё оплачивается .
Так же оплачивают и работу в выходные дни , если кого вызывают в силу необходимости.

Выходные как праздничные ваши слова да богу в уши
Pavel_A
Капитан
Капитан
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 21:09

Сообщение Pavel_A » .

ArGeo писал(а): Интересно девки пляшут. Продажи новых авто падают, а топменеджеров награждают,
Накрутка официального диллера ВАЗ 18% (или 16) плюс разведут на допы по спекулятивной цене.
Только представьте 18% в цене автомобиля. Это +20% к отпускной цене завода. Я сомневаюсь, что завод имеет прибыль 20% с каждого автомобиля. А сколько народа там работает, сколько ресурсов тратится, сколько нужно станков. А что бы продать автомобиль практически ничего не нужно.
А теперь главный вопрос - Что это за ерунда такая, когда продавец имеет больше производителя?
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано vulcan1600:

Не дружите с ними.
Плохие они все.
Ну или продайте москвича и возьмите Солярис новый. Всё года три-четыре отъездит.

А у меня москвича и не было?родился в в 72 в жигулях.у деда Волга была и грузовик.счас УАЗ есть в хозяйстве и нормальный япон.зачем мне Солярис?
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37187
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Все кто работает посменно - получают и ночные и праздничные
Вот, где ты раньше был, с такими познаниями, чего молчал то?
alexaa1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14549
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:40

Сообщение alexaa1 » .

Изначально написано Pavel_A:

Накрутка официального диллера ВАЗ 18% ...

Эту накрутку утвердили лично ВЫ-посредством государства обязав производителя обеспечить бесплатное двухлетнее гарантийное обслуживание.
Pavel_A
Капитан
Капитан
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 21:09

Сообщение Pavel_A » .

ArGeo писал(а): Тут вопрос не в том кто решает какие зарплаты платить, а вопрос в том, что сотруднику обещают при приеме на работу и что он получает в итоге.
Я бы сказал иначе. Сколько сотрудник зарабатывает и сколько из этих денег ему платят.
vulcan1600 писал(а): Частный бизнес в лице акционера, сам решает кому, когда и как, ездить на понтовые моря.
На самом деле это не очень большие траты.
Допустим в компании работает 500 человек. Если всем организовать корпоратив, то это обойдется в пару миллионов. И сотрудники всеравно не будут благодарны за этот корпоратив. А если на эти 2 миллиона купить 20 путевок ол инклюзив, то 20 человек будут счастливы. Я, впринципе, готов пожертвовать бутылкой водки и томадой, ради того, чтобы начальство свалило куда-нибудь на недельку, желательно в рабочее время :)
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Pavel_A:

Накрутка официального диллера ВАЗ 18% (или 16) плюс разведут на допы по спекулятивной цене.
Только представьте 18% в цене автомобиля. Это +20% к отпускной цене завода. Я сомневаюсь, что завод имеет прибыль 20% с каждого автомобиля. А сколько народа там работает, сколько ресурсов тратится, сколько нужно станков. А что бы продать автомобиль практически ничего не нужно.
А теперь главный вопрос - Что это за ерунда такая, когда продавец имеет больше производителя?

В мире правит кто? Тот кто продажу сделал богом.кто у уничтожил суть денег.и что вы хотите чтоб они отдали гроши производителю?
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

родился в в 72 в жигулях
Сочувствую.
Я вот в роддоме, считай повезло.
белый ходок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 12:27

Сообщение белый ходок » .

Pavel_A писал(а): Я, впринципе, готов пожертвовать бутылкой водки и томадой, ради того, чтобы начальство свалило куда-нибудь на недельку, желательно в рабочее время
Очень правильная мысль. Подальше от начальства, поближе к складу. :)
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано vulcan1600:

Сочувствую.
Я вот в роддоме, считай повезло.

Я тоже в роддоме и ребёнок тамже кстати неплохим люди стоили пленные думаю ещё эти их проекты простоят
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей