Решение спортсмэнов

RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

Изначально написано miro:
еще было бы интереснее если бы работу основных спонсоров на территории РФ запрятили в связи с дискриминацией страны

Радикально...
Вы готовы из своего кармана платить пособия по безработице, тем нашим гражданам, кому они дают в нашей стране рабочие места?
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

ну или эти спонсоры МОК натянут
Это даже не смешно , а просто дико ржачно :)
или крестик снять
не ношу , но верю !
AllBiBek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение AllBiBek » .

miro писал(а): постоянная реклама фольваген, косметики зарубежной
так это не спонсорство как таковое, это самопиар под видом спонсорства.
информационное там спонсорство, когда СМИ берется задарма что-то освещать.
или партнёрское в плане обеспечения, например, связи, когда производитель задарма даёт нужное количество железа, а сотовый оператор - обеспечивает её задарма. Взамен имеют право логотип спортсмену на инвентарь или форму насобачить. Либо автопроизводитель со складов машинок выдаёт на все нужды сборной и присосок при ней, а после - это его проблема, как и куда и под видом чего их сплавить. Там много схем.
тот же аэрофлот в этой схеме берет на себя просто всех задарма возить, кто причастен. Как и РЖД.
как там у прочих - не шибко моя тема, но - в тени там куда больше денег крутится, чем снаружи может показаться.
так что хрен даже в рамках одной страны получится запретить профессиональный спорт, не те суммы там.
Некоторые люди - такие ДУРЫ!!!
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

RuS.36 писал(а): Вы готовы из своего кармана платить пособия по безработице, тем нашим гражданам, кому они дают в нашей стране рабочие места?
не думаю, что до этого бы дошло- сейчас не за колбасу бьются, а за рынок сбыта для этой колбасы, поэтому мок бы передумал ИМХО
а насчет готовы, из за санкций семейное дело потеряло половину прибыли, но я ж не кричу отдайцте Крым или что ни будь подобное, мне это не нравится конечно, но что делать, да и не спрашивал никто, зато спустя три года сырье, которое в Италии закупали, стали производить у нас в области, пока похуже слегка, но и подешевле))
Vitar
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 19 май 2004, 14:02

Сообщение Vitar » .

Изначально написано AllBiBek:

у собственно олимпийских игр основного спонсора нет и быть не может

Их там пять как бы, основных спонсоров.
Кто-то вылетел недавно
За бойкот игр по нынешним правилам страна пропускает следующие две, т.е. одно поколение спортсменов сразу в утиль, готовить придется 10-летних.
Ай я яй
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:39

Сообщение Ай я яй » .

Нынешние олимпийцы этой стране ничего не должны. У товарища сын играет в хоккей в ЦСКА. Форма за свои, тренер за свои, за аренду льда платят, билеты на поездки, на соревнования, за свои, судьям и то скидываются. Рассказывает - играло ЦСКА дома, попросили родители у руководства клуба билеты по официальной цене для детей, которые в ЦСКА же и занимаются. Сказали хрен вам - идите в кассу. А в кассе их отродясь не было, только у перекупов. И вот если вырастет из пацана приличный хоккеист, что вы там ему будете рассказывать о долге и Родине, которая берёзовым соком? Кому он чего задолжал и за что? За то, что угораздило в России родиться?
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

arjan писал(а): Это даже не смешно , а просто дико ржачно
Ну так я и не президент- могу че угодно напридумывать))
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

Ай я яй писал(а): Нынешние олимпийцы этой стране ничего не должны. У товарища сын играет в хоккей в ЦСКА. Форма за свои, тренер за свои, за аренду льда платят, билеты на поездки, на соревнования, за свои, судьям и то скидываются. Рассказывает - играло ЦСКА дома, попросили родители у руководства клуба билеты по официальной цене для детей, которые в ЦСКА же и занимаются. Сказали хрен вам - идите в кассу. А в кассе их отродясь не было, только у перекупов. И вот если вырастет из пацана приличный хоккеист, что вы там ему будете рассказывать о долге и Родине, которая берёзовым соком? Кому он чего задолжал и за что? За то, что угораздило в России родиться?
Государству он точно не должен, пусть играет в цск ( а кто ЦСК спонсирует?)
Вот только в нхл хрен он попадет, пока не покажет себя на ЧМ или подобных соревнованиях
Ай я яй
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:39

Сообщение Ай я яй » .

Кстати о птичках...
В сентябре 2001 года в пробах многократной абсолютной чемпионки мира и Европы россиянки Алины Кабаевой был обнаружен фуросемид. Уверения, что всему виной купленная в обычной аптеке поддельная пищевая добавка, Международная федерация гимнастики проигнорировала. Кабаеву лишили звания абсолютной чемпионки мира 2001 года и дисквалифицировали на год. Однако она смогла вернуться в спорт и в 2004 году в Афинах стала олимпийской чемпионкой.
RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

miro писал(а): пока похуже слегка, но и подешевле
Уж не пальмовое ли масло Российского производства? :)/шутка/
чтоб бороться за рынок сбыта он должен расти, или хотя бы не уменьшаться,у нас к сожалению он ток сужается из за неплатежеспособности населения... извиняюсь за оф топ. переходим к спортсменам.))))
Vitar
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 19 май 2004, 14:02

Сообщение Vitar » .

Изначально написано paradox:

нет, не давно.
началось после решения мок.
вообще в истории три аспекта.
жрали? понятно, что жрали. все жрут, не все попадаются.
противны вопли о "чистых" спортсменах.
поймали- нет, не поймали. где презумпция невиновности?
и третье- наши жрали нелегально- там жрут легально.
опять двойные стандарты.

Началось все ранее.
На последних летних ОИ сборная Великобритании заняла третье место, не спроста совсем.
Началось, когда этого макларена ФБР взяло за попу с наркотиками.
Потом взяли Родченкова, с ними же.
Вот и началось.
Многие федерации (ФИФА, НХЛ) послали ваду далеко и надолго. Хорошо живут.
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

RuS.36 писал(а): Уж не пальмовое ли масло
Пластик гранулированный, правда хитрый очень
Вот когда в семье денег не хватает, то нормальные люди начинают не с еды экономить, а с развлечений и предметов роскоши, А ОИ это как брегет на руке- чисто статусная бесполезная железяка, а на еде ( пенсии и тд экономим)
EvgenVV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 13:36

Сообщение EvgenVV » .

Пусть ребята выступят,покажут себя-пригласят на пмж другие страны и гуд бай РФ,буду только рад за них
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

А ОИ это как брегет на руке- чисто статусная бесполезная железяка, а на еде ( пенсии и тд экономим)
а как же патриотизм , это же престиж Родины на мировой арене , патриоты не согласны будут :D нахрен пенсии и медицина понты наше все !
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

Vitar писал(а): Многие федерации (ФИФА, НХЛ) послали ваду далеко и надолго. Хорошо живут
Да давно бы уже разрешили проф спортсменам любой допинг- и вада не нужна и исполнится моя мечта- увижу как человек обгоняет ракету ну или плывет с выходом на глиссирование)
EvgenVV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 13:36

Сообщение EvgenVV » .

arjan писал(а): патриоты не согласны будут
Пусть проводят марш не согласных
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

Да давно бы уже разрешили проф спортсменам любой допинг
двумя руками за !
Vitar
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 19 май 2004, 14:02

Сообщение Vitar » .

https://www.olympic.org/sponsors
Спонсоры ОИ
полгода назад Макдональдс вышел из списка. (?)
RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

arjan писал(а): это же престиж Родины на мировой арене
Вот действительно, если бы ВАДА извинилась и сказала все гуд ребяты, ошибочка вышла, извиняемcя и ползаем на животе прося пощады, как бы сея тема называлась? вполне допускаю что ТС мог бы быть и другим :D :D :D
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

arjan писал(а): а как же патриотизм , это же престиж Родины на мировой арене , патриоты не согласны будут нахрен пенсии и медицина понты наше все !
Мы ж с Вами в теме про уазики пересекались?) думаю что Вы поняли что я жесткий прагматик в жизни и понты не одобряю?))
так и с международными понтами- жить надо по средствам и свои дети должны быть сначала одеты и накормлены, а потом можно и в кино сводить
EvgenVV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 13:36

Сообщение EvgenVV » .

miro писал(а): исполнится моя мечта- увижу как человек обгоняет ракету
miro писал(а): исполнится моя мечта- увижу как человек обгоняет ракету
Душа покидает тело на финише пьедестале,это уже жертвоприношение со всеми вытекающими,как шоу вполне зрительно
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

посмотрел на спонсоров- Интел, Самсунг и тойота ну и еще шелупонь, думаю не то что МОК они и правительство своих стран нагнуть сумели бы если бы рынок потеряли
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

так и с международными понтами- жить надо по средствам и свои дети должны быть сначала одеты и накормлены, а потом можно и в кино сводить
ну это нормальные люди так думают , а "патриоты " думают иначе , а тельняшку рвать , а кричать перед телеком вот мы вас нагнули пи..ры гейропейские :D
Изображение
Отец Михаил
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13352
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:54

Сообщение Отец Михаил » .

Вольному воля. Спасённым рай.
Хотят под нейтральным флагом? Хай йим грэц.
Но есть одно пожелание(требовать конечно не могу)- под флаг России они больше заходить не должны! Пусть всю жизнь нейтралами ходят, или клянчат гражданство у архитекторов олимпиад
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

EvgenVV писал(а): Душа покидает тело на финише пьедестале,это уже жертвоприношение со всеми вытекающими,как шоу вполне зрительно
так по сути и сейчас почти так же, просто не на виду- профспотсмены ЗОЖ рекламировать не могут- здоровья нету) и все равно калечат себя
а с покиданием души рейтинги небывало взлетят
Я тут кино смотрел- Эдди орел или как то так, так там физкультурник ( судя по документальным кадрам сунутым в кино) похоже по авторитету всю профкоманду Англии? обошел?
RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

кароч вывод, проведение игр в Сочах,не ток европейцев и америганцев вывело из себя, что аж начали войну против наших спортсменов (по сути против страны), но и внутри страны образовался нефиговый раскол, на тех кто "за" и кто "против", участия в играх вообще, что логично,денег нет,но игры есть. причем самые дорогие в истории кажись, ОИ.
Впереди футбол, нашей сборной лучше на поле совсем не выходить, или ЧМ отменить нафиг, бо так недалеко и до бунтов :D
miro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:01
Страна: Украина
Откуда: Харьков

Сообщение miro » .

RuS.36 писал(а): Впереди футбол, нашей сборной лучше на поле совсем не выходить, или ЧМ отменить нафиг, бо так недалеко и до бунтов
Вот с футболом бы отыграться- всех пустить ,добавить мельдоний во всюда- даже в воздух)) и демонстративно всех дисквалифицировать, кроме наших тормозов- и первое место и месть в одном флаконе- после этого наших депортировать на луну ибо задрали милионеры медленные и , самое главное поймать презика ФИФА в плен и пусть он про программу допинга мирового правительства вещает
AllBiBek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение AllBiBek » .

Изначально написано Vitar:

За бойкот игр по нынешним правилам страна пропускает следующие две, т.е. одно поколение спортсменов сразу в утиль, готовить придется 10-летних.

На Чемпионатах Мира перебьются как-нибудь, чтобы форму не терять, их там каждый год в любой дисциплине :D
Некоторые люди - такие ДУРЫ!!!
RuS.36
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:21

Сообщение RuS.36 » .

miro писал(а): добавить мельдоний во всюда- даже в воздух
вполне реально, выпустить в виде порошка, и через систему кондиционирования воздуха в гостиницах пустить)))))) Хай обдышутся.
EvgenVV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 13:36

Сообщение EvgenVV » .

RuS.36 писал(а): вполне реально, выпустить в виде порошка, и через систему кондиционирования воздуха
Через клизму разве не дешевше?
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей