Налог на топливо 2018

Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

и к тебе люди потянулись,
а зачем мне это?
бензин у лукойла действительно хороший
хз. Но дальнобоев больше всего именно на Лукойле.
Мне соляра нет нужна.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

По словам главы местного отделения торговцев Гаурава Лиха, обезьяна не ест орехи и бананы. "Вряд ли она кого-то побеспокоит, потому что, вероятно, всегда под кайфом", - уточнил он.***
ну спасибо обезьяной меня есче никто не называл (поглядел на попугайчика) ну почти никто :D :D :D либо фейк либо обезьяна дала дуба как то по жаре воду возил на стройку питьевой не взял та что привез в емкостях из под бензина потом два дня срался как котенок
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

а зачем мне это?
вот жеж нифига в коммерции не понимаеш, во первых больше людей больше доход во вторых тебя никто не заставляет покупать бензин у тех поставщиков что лукойл снабжают, купил по дешевке у васи пупкина из одессы и впаривай по цене лукойла и под его брендом, может лукойл и проверяет заправки в нутри мкадья а по областям никому не уперлось ездить
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

вот жеж нифига в коммерции не понимаеш
Допустим, не понимаю.
Ты меня ни с кем не попутал?
Я никогда бензином не торговал, только покупал :), для личного автомобиля.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

да я не про тебя я гепотитически, мля ты там чо похмеляешся что ли так налей не будь жмотом
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

да я не про тебя я гепотитически
А!
ты там чо похмеляешся что ли
Да какой там..?
Три литра Немецкого светлого 4.2%. вчера.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

хороше ааа я вчера самогоночки 0.7
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

А я 7 литров немецкого светлого, пока выгонял.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

ну ты и алкаш (с завистью)
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Да за...с 14-00 до 02-00...ни в одном глазу...почти.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

ну так оно и понятно я тоже ж 0,7 не за полчаса сьедаю а так часиков за шесть чуеш что трезветь начинаеш замахнеш соточку и опять в нирванне
Бонк
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:49

Сообщение Бонк » .

Изначально написано Лонжерон:
Накопительных карт у меня: Газпром, Лукойл, ВР.
Первой была Газпром.
Она на мой взгляд самая "бонусная" - шустро баллы начисляются.
Летом легко выходил на "платиновую", и заправлялся 1 раз в месяц на начисленные баллы полный бак.
Не поддержу совсем со своей стороны про мытарства с картой Газпром.
Я её с 2013 года пользовал. Никаких проблем не было.
Один раз не могли списать, но это в Тверской на заправке инет сваливался.

Вновь задумался о "скидочной" (или "гемороечной"?) карте Газпромнефть.
Потому, что в данный момент цена на 95й бензин на их АВТОМАТИЧЕСКИХ заправках (в округе) самая дешёвая.
На НЕ автоматических АЗС Газпромнефть цена бензина выше средней по Мск, и они уже не интересны. При поездках в область стараюсь заправляться там на более-менее приличных заправках - это дешевле чем в Москве на автоматических (безлюдных) АЗС Газпромнефти. Летом однозначно заправляюсь на удалённой АЗС Татнефти по дороге на дачу - там и бензин нормальный, и дешевле всего.
Возвращаясь к бензокарточкам Газпромнефти.
Изменение статуса происходит в зависимости от суммы покупок за предыдущий месяц.
Если в предыдущем месяце Вы приобретаете топливо, товары или услуги на сумму менее 6000 руб., статус карты остается серебряным. Скорее всего он таким и будет оставаться.
Это значит, что с потраченных 1000 рублей бонусами возвращают 30 рублей.
Таким образом стоимость покупки бензокарточки в 200 рублей "отобьётся" только после семи 1000-рублёвых заправок (30х7=210).

Смущает плохая работа терминалов на безлюдных автоматизированных заправках Газпромнефти. На одной заправке так и не смог заправиться за наличные - оба терминала не сумели всосать купюру. На другой автоматизированной АЗС уже более полугода один терминал работает с разбитым экраном, последний раз он стал продавать только 92й бензин, 95м перестал торговать.
Если ещё с бензокарточками геморрой будет с начислением бонусов, со списанием, блокировкой, нечитаемостью, порчей и т.п. - какой смысл связываться?
В теории - минус 3% гарантированно на низшем серебряном статусе.
На практике... через 2-3 месяца снова и снова покупать "зажёванную" терминалом бензокарточку?
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

это дешевле чем в Москве на автоматических (безлюдных) АЗС Газпромнефти. Летом однозначно заправляюсь на удалённой АЗС Татнефти по дороге на дачу - там и бензин нормальный, и дешевле всего.
мы тута о таких даже не знаем да и не видели никогда
Бонк
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:49

Сообщение Бонк » .

У Газпромнефти цены на бензин резко возросли. Даже на автоматической безлюдной АЗС Газпромнефти уже нет смысла заправляться - дорого. Нашёл чуть подальше заправку Татнефти, там цена самая низкая в округе. Летний сезон - начал заправляться в области, когда на дачу езжу. Народ на той АЗС через одного заливает бензин не только в автомобили, но и в канистры. Чего раньше не наблюдал.
С такими поквартальными волнами повышения цен на бензин у Роснефти, потом у Газпромнефти, потом...
не вижу смысла привязываться топливной картой к конкретному бренду ради 5% скидки - резкий рост цен перекрывает всю экономию по скидкам с лихвой.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

но и в канистры. Чего раньше не наблюдал.
перед смертью не надышишся
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей