Немагия против Тинькофф , кто победит ?

Heccrbq
Поручик
Поручик
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:53

Сообщение Heccrbq » .

Кливленд писал(а): Почему вы спрашиваете?
Потому что не считаю их дибилами.
Ольга-СПб-реплики
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:04

Сообщение Ольга-СПб-реплики » .

https://www.youtube.com/watch?v=ghBRvy-__g8 - наше мнение .
ну а теперь можно очень даже просто получать чистосердечки . приняли человека во Владивостоке , и вызывать его на допрос в Калининград . подозреваемый тупо разорится на перелетах , и согласится взять вину на себя . ну а если ещё и рейс по каким то причинам задержится то вообще можно оформлять как неявку на допрос .
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Кливленд писал(а): блоггеры-дибилы.
У каждого блогера должен быть свой юрист и адвокат, ну и хорошие знакомые разных ведомств.)))
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло.
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.(с)
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

хован реально крассава!!!
молодые они конешно, я бы даже сказал йуныйэ! вот и не понимают кагЪ дела делаюцца!
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

Потому что не считаю их дибилами.
Если вы об их умственных способностях - то я с вами соглашусь. Мне, как я уже и писал, нравится (уже наверно нравился) их канал Немагия Лайф, где два обычных паренька, выражали свое мнение относительно резонансных и просто интересных случаев. Но строя изначально свой контент на основном канале, котоый посвящен...назовем это громким словом "едкой сатирой" на несправедливость, они тем самым всегда рисковали. Пример Тинькова - один из многих. Почему-то выпустить ролик с инценировкой полового гомосексуального акта, в пассивной роли которого показан Тиньков, обассывание его под "Течет ручей..", называние его бабаболом ( в грубой форме) и монгое, многое другое...все это расценивается этими блоггерами - как нормальное явление. А когда они получают в ответ по голове - начинается настоящий вой - несправедливость в этом видят...Ребятки всегда рисковали, ведя подобные тематически ролики....Умными я их увы не могу уже назвать.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Стрела писал(а): хован реально крассава!!!
А в чём красава- то? Дунул че-то и картаво гнал пургу на Олежку, запивая пивом, как уебан. Думал его не намочут уже, чоли. Детский ссат, мля. Авось пронесёт по -лайту, извините, дядя Олежа, я больше нибуду.)))
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

да на олежу насрать, как и на траблы его. у него другой контент заеб@тый!
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Стрела писал(а): да на олежу насрать, как и на траблы его. у него другой контент заеб@тый!
Карточки резать уже все пора, чёли?)))
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

хован реально крассава!!!
Не, тут Олежа красавец - чинно и благородно, прислал письмо, где потребовал удалить мерзкие ролики. Этот блоггер, посоветовавшись с адвокатами(!) удалил все, ну и погундосил а-ля "Нас 200 миллионов - всех не перевешаете"...
Тиньков, как мне видиться, молодец - не терпила, которого можно репостить на ютубе.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Кливленд писал(а): которого можно репостить на ютубе.
В приличном доме крытьё куями воспрещено. Главное вежливо попросить.)))
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

В приличном доме крытьё куями воспрещено. Главное вежливо попросить.)))
Так он сделал это. И млять, адвокаты этого.....Хованского, млять, даже они - дали понять этому неучу, что ты мол лезешь в бутылку. Здесь Тинькоф - просто образец того, как надо бороться с такими вот хулиганами.
У Немагии кстати (я посмотрел все) - порыв в ролике такой - будто Тиньков ихний конкурент. Вопрос им: "Вы зачем сделали этот обзор??" Ответ: "Чтобы навлечь на себя весьма праведный гнев жертвы обзора".
И где Тиньков не прав?
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

Просто Серый писал(а): Карточки резать уже все пора, чёли?)))
у хована контент заеб@тый безотносительно тинькова. ТАК ПОНЯТНО?
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Стрела писал(а): ована контент заеб@тый безотносительно тинькова. ТАК ПОНЯТНО?
Кто из них миллионер? Кто прогнулся? )))
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

Не, одно гавно тут явно главнее...
Ну в правовом поле (поправьте, если не прав), должон быть следующим.
Правда Немагия там реально ополчилась - призывы...
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

Ольга-СПб-реплики писал(а): ну а теперь можно очень даже просто получать чистосердечки . приняли человека во Владивостоке , и вызывать его на допрос в Калининград . подозреваемый тупо разорится на перелетах , и согласится взять вину на себя . ну а если ещё и рейс по каким то причинам задержится то вообще можно оформлять как неявку на допрос .
подозреваю, что это нельзя - и достафка пациэнта - головная боль ментофф.
Heccrbq
Поручик
Поручик
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 19:53

Сообщение Heccrbq » .

Кидалово сотни тысяч людей на бабки гораздо большее оскорбление чем какой-то сатирический ролик.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Идити в суд.)))
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

если эти два засранца - замена Навальному, то я лучше проголосую за Навального!!! он по сравнению с ними - светильник бльд разума
если бы не Тиньков - кто бы о них знал вообще? я их вообще в первый раз вижу, и вообще не понимаю, зачем мне про них знать
Norichunter
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 23:40

Сообщение Norichunter » .

Немагия давно шла к успеху семимильными шагами. Начиная с обзора на Басту и его мамку. С Олежкой переход на личности не прокатило, придется отвечать. А вообще блогеры показали свое гнилье в полной мере. Когда шума не было, все прекрасно пиарили тинькова и рубили баблосы. И пофигу было им и на обманутых, на якобы "серые" схемы кредитования и прочее. Но как тиньков назвал их сущность (что они готовы продать все и вся) - сразу пошел отказ от его рекламы, хай что он тридварас и прочее. Правда не понравилась блогерам. В этом разрезе понравился Академег. Он не бросил обязательства по рекламе тинькова, не стал участвовать в мракобесии повальном. Он знал на что шел, знал у кого берет деньги и что от него требуют. В итоге он оказался над кучей говна. За что немагия также его начала склонять вместе с тиньковым - и опять с переходом на личности и половые пристрастия.
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

да это так кого угодно в гнилье обвинить можно. по факту то откуда они могли знать про мошенничество.
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

Немагия давно шла к успеху семимильными шагами. Начиная с обзора на Басту и его мамку.
Они значительно раньше "шли к успеху", начиная уже от обзоров на бьюти-блоггеров и прочих кать самбук. И все они (блоггеры), как я понял, хорошо уяснили, что "оценочное мнение" в суде всегда прокатит и их защитит в случае чего. Отсюда такая смелость. А оно вон чо оказалось. И этому Хованскому рот быстренько прикрыли...Вообще, начина с Соколовского или даже ранее - ничему их это не учит.
Кидалово сотни тысяч людей на бабки гораздо большее оскорбление чем какой-то сатирический ролик.
Вот и будут теперь в суде показывать свою "богатую доказательную" базу.
Но думаю, Тинькову не хочеться завязнуть в этом, поэтому он так и сказал, мол извинитесь, удалите ролики и все забудем.
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Yep:
я их вообще в первый раз вижу, и вообще не понимаю, зачем мне про них знать

Шоб знать интеллектуальный уровень и вообще про новое поколение
Они щас ещё стали слово такое мерзотное вворачивать в статьи - миллениалы
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

Шоб знать интеллектуальный уровень и вообще про новое поколение
Ну интеллектуальный уровень там и так понятен, но вот про новое поколение - эт вы зря. Прослойка этих молокососовых ютуберов - не вся молодежь, а только часть...типа субкультуры что-ли....с характерными особенностями мозга и длинным, как оказалось, языком.
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Кливленд:
Ну интеллектуальный уровень там и так понятен, но вот про новое поколение - эт вы зря. Прослойка этих молокососовых ютуберов - не вся молодежь, а только часть...типа субкультуры что-ли....с характерными особенностями мозга и длинным, как оказалось, языком.

Что-то я вспомнил две рожи по поводу другого события
По мне так 1-в-1:
Изображение
По поводу вопроса концентрации пока сказать не готов
Где-то тут писал, что когда зашел перекусить в бибенях в Бургер-Кинг, то видел стайку и потупее
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано TemkA:

Шоб знать интеллектуальный уровень и вообще про новое поколение
Они щас ещё стали слово такое мерзотное вворачивать в статьи - миллениалы
сейчас на них пиарятся все, кому не лень - как мухи на говно слетелись!
забавно, что при этом все остальные ничем не рискуют
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

По поводу вопроса концентрации пока сказать не готов
Где-то тут писал, что когда зашел перекусить в бибенях в Бургер-Кинг, то видел стайку и потупее
Дык лезут в эфир как раз таки они, что потупее.)
Меня тут некоторое иное заинтересовало. Мнение, как нужно было себя вести.
С 9:15 - коммерсант несет чушь с таким серьезным видом.


Все это хорошо подпадает под:
сейчас на них пиарятся все, кому не лень - как мухи на говно слетелись!
Roman Prag
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:20

Сообщение Roman Prag » .

Кливленд писал(а): ничему их это не учит
А чему это их должно учить? Такие истории лишь в разы увеличивают популярность подобной помойки, а отсюда - ещё большая популярность и прямая коммерческая выгода. Многие сознательно ищут способ стать "жертвой", мировая слава пуссирайт и прочих ловцов покемонов покоя ещё долго не будет давать подобным деятелям интернета.
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

А чему это их должно учить?
Конкретно их? Не путать берега.
Norichunter
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 23:40

Сообщение Norichunter » .

Yep писал(а): на них пиарятся все, кому не лень
Даже больше - советы дают. Что немагии, что Олежке. Причем совсем недавно все блогеры кричали, что ловить хайп на общеизвестных темах - западло (припомним приснопамятную Шурыгину и сколько обзоров было, по ней не оттоптался только ленивый). Теперь все то же самое, но "зашквар" ни кто не кричит. Кто-то вообще кинул говнецо на вентилятор - мол заплатили им за обзор на Олежку. Вроде и дурь, но... И обзор то сам получился никакой. Ни фактов, ни конкретики. Взяли бы втихорца карту тинькова, небольшой кредит, выплатили и потом бы попытались выяснить проценты и прочая и прочая. Этакое журналистское расследование с документами. И на это видео снять. Без эмоций, мамок, лялек - только факты. Вот тогда бы припекло у банкира.
Кливленд
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14114
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:24

Сообщение Кливленд » .

Даже больше - советы дают. Что немагии, что Олежке. Причем совсем недавно все блогеры кричали, что ловить хайп на общеизвестных темах - западло (припомним приснопамятную Шурыгину и сколько обзоров было, по ней не оттоптался только ленивый). Теперь все то же самое, но "зашквар" ни кто не кричит. Кто-то вообще кинул говнецо на вентилятор - мол заплатили им за обзор на Олежку. Вроде и дурь, но... И обзор то сам получился никакой. Ни фактов, ни конкретики. Взяли бы втихорца карту тинькова, небольшой кредит, выплатили и потом бы попытались выяснить проценты и прочая и прочая. Этакое журналистское расследование с документами. И на это видео снять. Без эмоций, мамок, лялек - только факты. Вот тогда бы припекло у банкира.
Здравая мысль. :)
Тем более, что как-то одеяло сейчас перетянуто в сторону блоггеров, тех самых, которые еще вчера продавались (Тинькоф прав, ибо по факту с многими сотрудничал), а после вдруг завопили: "Мы не виноваты".
Вот мне глубоко пофиг, на этих пермских ребяток, которые должны таки ответить за свои озвученные фантазии. Мне интересен сам факт - что можно разевать рот на "высоких" людей и выходить сухим из воды....Тот же Соколовский, Патриарха Всея Руси, назвал балаболом, в жесткой форме. Но он ладно, свое хапнул уже. Но даже там сколько воя опять же от этих блоггеров было... Здесь же ребятки просто берут и пи@дят на Тинькова с остервенением конкурентов. Они так увлеклись своими провокациями, что попутали уже берега. И тут бац, как неожиданно, завели УД. Сидят, удивляются....Тиньков тоже не прав - зачем беспредел устроил. Мог чисто их по судам затаскать, чтобы рот больше не разевали. Он имеет все возможности, своими юристами, полностью прекратить существование этой немагии, как контента с провокационной состовляющей. Сидели бы ребятки, и писали бы свои "вести с полей". Хованскому рот ведь уже прикрыл и прочим этим....блоггерам.
В конечном счете, с этимм дерзкими малолетками, в росс. сегменте ютуба надо что-то делать, иначе закроют сам ютуб, лишив возможности пользоваться им нормальным людям.
Вот наиболее зждравый, спокойный обзор проишедшего.

Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя