Купила плитку

Ответить
Аватара пользователя
sasale
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия

Сообщение sasale »

wallgirl писал(а):Купила себе шахтинскую плитку картье https://domix.by/catalog/plitka_keramic ... ya_plitka/ прислать то мне её прислали. Обзвонила всех знакомых, что бы мне её прицепили в стену, и что вы думаете? Все на стройках или на рыбалке или на охоте. Ни кого нет. А тем кто любит сильно выпивать не хотелось бы предлагать такую работу. Вы не подскажете, как мне найти, кто это плитку сможет прицепить, где вообще искать таких людей?
Ха-ха-ха! Интересно ЗА ЧТО цепляют керамическую плитку на стену?
Ну, а если серьезно то, в любом городе есть строительные фирмы занимающиеся отделкой. Наберите в интернете запрос и выбирайте.
все пройдет
Аватара пользователя
Foxven
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение Foxven »

wallgirl писал(а):Купила себе шахтинскую плитку картье https://domix.by/catalog/plitka_keramic ... ya_plitka/ прислать то мне её прислали. Обзвонила всех знакомых, что бы мне её прицепили в стену, и что вы думаете? Все на стройках или на рыбалке или на охоте. Ни кого нет. А тем кто любит сильно выпивать не хотелось бы предлагать такую работу. Вы не подскажете, как мне найти, кто это плитку сможет прицепить, где вообще искать таких людей?

Хорошая так то плитка. Молодец ,вкус у тебя есть. Шахтинская плитка всегда отличалась хорошим качеством ! Да и цена приемлемая. Теперь, что на счёт установки. Можно найти по объявлению хороших работников. Благо таких объявлений большое количество. Кстати на счёт тех кто любит выпивать. Есть работники которые хоть и выпивают но руки у них золотые ! Так что решать тебе ! Удачи ! ;)
djj famous
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 09:03

Сообщение djj famous »

Вам нужны опытные специалисты в этом деле.Так как эти плитки очень красивые и было бы очень жалко портить такую красоту в руках неопытного и тем более пьяного мастера.Вы лучше наберите запрос в интернете и найдете подходящую фирму которая отправит вам специалистов.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей