ВДудь

Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Yep:

я терпеть не могу Познера, но в данном случае он абсолютно прав - Шнур на этом интервью лажался по полной. Было очевидно, что чел он недалёкий.
Шнур не музыкант - он бизнесмен от музыки, у него отличный музбизнес. и на первом он выступал из-за денег, а не из-за того что он спиздел Познеру.

Смотрел то интервью со Шнуров у Пoзнepa.
Познер не припозднился с оценкой интерью-то? Интервью было чуть не в прошлом году, а он только выдал оценку.
Шнура не люблю. Пoзнepa тем более. Но касаемо интервью - моё ИМХО - Шнур переиграл Пoзнepa. Читал мнение по тому интервью - многие сходятся в том, что Пoзнep предсказуем. И попытался свои наработки применить и к Шнуру. А Шнур взял и поломал ему всю игру. И Пoзнep выглядел беспомощным. Кстати, он сам потом сказал - мол, у журнализдов щщитается, что ести интервью не удалось, то виноват интервьюер, т.е., журнализд.
Кстати, в том интервью лично я увидел, что Шнур далеко не глупый чел. Да, творчество его быдловатое. Но как челвоек он далеко не глуп. Пoзнep пытался его выстроить по своим шаблонам - а Шнур ломал его шаблоны, да так, что Пoзнep ничего не мог ему противопоставить. При этом сам Шнур парировал очень удачно, чем ставил Пoзнep в тупик подчас.
Не потому ли "академик телевидения" полгода отмалчивался и только сейчас решил, вдруг, вернуться к старому уже интервью?
Ещё раз повторю - быдлотворчество Шнура мне не нравится. При этом то, что он человек талантливый - в этом Шнуру отказать нельзя. Что есть, то есть.
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

Просто Серый писал(а): Чем клев этот лыс:ый хер?
Стрела писал(а): он всех этих блохерофф йэбёт
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

$ он наш$)))
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

Просто Серый писал(а): он наш$)))
Чехова,Нахимова,Волошина забыл.И зачем ему такая красивая гитара?
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

Просто Серый писал(а): он наш$)))
Чехова,Нахимова,Волошина забыл.И зачем ему такая красивая гитара?
Flerie
Поручик
Поручик
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:32

Сообщение Flerie » .

У ее траур,на ОРТ любимые программы закрывают.
Вы меня с Наташей спутали,я по телику только "Мою планету" смотрю,"Дискавери" и иногда "Культуру"
Flerie
Поручик
Поручик
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:32

Сообщение Flerie » .

При этом то, что он человек талантливый - в этом Шнуру отказать нельзя
Мне его картины больше нравятся нежели песни
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Мне его картины больше нравятся
барабаны страдивари...
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано Pragmatik:

Смотрел то интервью со Шнуров у Пoзнepa.
Познер не припозднился с оценкой интерью-то? Интервью было чуть не в прошлом году, а он только выдал оценку.
Шнура не люблю. Пoзнepa тем более. Но касаемо интервью - моё ИМХО - Шнур переиграл Пoзнepa.

ещё раз посмотрел начало интервью, насколько меня хватило... нет, слово "переиграл" тут совершенно неприемлемо. всё-таки, как бы негативно я не относился к Познеру, но он блестящий профессионал. Шнур против него - абсолютный ноль. Познеру профессионально хватает такта, чтобы не унижать явно ничтожного оппонента. лично для меня очевидно, что Шнур напрягся и внутренне ощетинился, осознавая свою ничтожность, и пытаясь развести Познера что называется - "на пальцах".
ещё раз повторяю, безотносительно личностей: Шнур рядом с Познером - ничтожество.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Шнур рядом с Познером - ничтожество.
по мне так наоборот
ЭЛЬ-КОЙОТ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:01

Сообщение ЭЛЬ-КОЙОТ » .

А по мне - оба они просто медийные персонажи и не более. Причём оба они это прекрасно знают. + Познер - старый идейный либераст, не понятно с какого перепугу возомнивший себя звездой. Шнур хотя бы в этом честен перед собой.Ну и Шнур, как не крути, талантливый творческий человек, музыкант. А Познер - шавка либеральная, не более.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Yep:
всё-таки, как бы негативно я не относился к Познеру, но он блестящий профессионал.

Вопрос субъективный.
Одно дело "собеседовать" фиг знает кого. другое дело - тех, кто за словом в карман не полезет.

Изначально написано Yep:

Шнур против него - абсолютный ноль.

Я б сказал - наоборот. Именно Пoзнep выглядел беспомощно. Видно было - он пытался использовать свои наработки и шаблоны, а Шнур просто и незатейливо их ломал в самом начале. А ничего другого "академик телевизора" сходу найти и не смог.
Недаром он спустя полгода только "дал оценку" этому интервью. Чего ждал-то? Может - ждал, пока тот эфир забудется?
Кстати, даже не полгода, а чуть ли не год прошел. Интервью было 10.10.2016. А "академик телевизора" только проснулся и прокомментировал сие интервью... Ага...

Изначально написано Yep:

Познеру профессионально хватает такта, чтобы не унижать явно ничтожного оппонента.

Это не такт, а чувство самосохранения. За УНИЖЕНИЕ же ж можно получить и по морде. А парировать удары по этому органу телеработники не очень хорошо умеют.
Так что, быть корректным - это обязанность любой журналюшки, не говоря уже про телеработника со стажем. Странно, что теперь это становится уже добродетелью...
Кстати, Пoзнep любит унижать, выставлять собеседника этаким ничтожеством. А вот со Шнуром у него это просто-напросто не получилось. Хотел выставить Шнура ничтожеством - а сам сел в лужу, ибо Шнур поломал ему все шаблоны. А других шаблонов у "академика телевизора" оказалось, что и нету.
Изначально написано Yep:

лично для меня очевидно, что Шнур напрягся и внутренне ощетинился, осознавая свою ничтожность, и пытаясь развести Познера что называется - "на пальцах".

Если честно - вот напряжения у Шнура не заметил. НАоборот, он весьма расслаблен. И на "провокацЫонные" вопросы дает такие ответы, на которые "академик телевизора" просто не знает, как реагировать.
И тут всё просто - Шнур просто игнорирует некоторые моменты и не лезет в спор, который ему подсовывает интервьюер. Интернвьюер хочет "раскатать" Шнура на споре - а Шнур просто не лезет в спор. И интервьюер просто не знает, что делать дальше.
При этом Шнур не раз говорит - мол, если вы считаете вот так, а я считаю вот эдак, то я не стану с вами спорить, ибо это глупо и к результату всё равно не приведёт.
Изначально написано Yep:

ещё раз повторяю, безотносительно личностей: Шнур рядом с Познером - ничтожество.

судя по телекартинке - это интервьюер оказался ничтожеством, не сумевшим раскатать в какашку такого, казалось бы, ничтожного оппонента. Оппонент неожиданно оказался весьма непрост в общении и даже близко не позволил вылепить из себя шута, на что очень рассчитывал интервьюер.
:)

P.S. Повторю - бОльшая часть быдлотворчества Шнура мне не нравится. Но при этом я стараюсь быть объективным - это талантливый в своей сфере человек. Ибо стать таким популярным - нужен талант.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано paradox:

по мне так наоборот

как-то подозрительно часто мы с вами стали совпадать во мнениях... :)))))
Ангел без крыльев
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:44

Сообщение Ангел без крыльев » .

:)
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

позднер выглядел как дурагЪ - его еб@ли, а он этого даже не понял.
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Yep:
я терпеть не могу Познера, но в данном случае он абсолютно прав - Шнур на этом интервью лажался по полной. Было очевидно, что чел он недалёкий.
Шнур не музыкант - он бизнесмен от музыки, у него отличный музбизнес. и на первом он выступал из-за денег, а не из-за того что он спиздел Познеру.

Если вы смотрели новое интервью, не с П, то там была высказана мысль, что "Телевизор - он ни чей"
В плане выдерживания какой-то непонятно кому нужной планки псевдо-интеллигентности
Проще говоря этот старый м#дак в данных рамках не имеет возможности задать какой-то интересный вопрос, да и находится на разных волнах с интервьюируемым
Flerie
Поручик
Поручик
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:32

Сообщение Flerie » .

барабаны страдивари...
На фоне современного искусства с его перфомансами потянет,Шнур по крайней мере умеет рисовать...
Uzel
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31402
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

paradox писал(а): по мне так наоборот
во во
познер это уже ну конечно не совсем уж сбитый летчик - но явно время заката.
со своим дешевым академизмом уже далек от народа.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Стрела:
позднер выглядел как дурагЪ - его еб@ли, а он этого даже не понял.

нееееее. он ооочень не дурак... :)
но вот моё ИМХО - выглядел он беспомощно. И именно потому, что его стандартные заготовки, которые действовали на других его интервьюируемых, со Шнуром не прокатили. При этом Пoзнep, похоже, был удивлён тому, что "какое-то-там-матерное-быдло" не позволяет выставить себя дураком и идиётом... И что этому противопоставить - "академик телевидения" явно не знал. Других домашних заготовок у него не было.
Напоминало Kличкo, которому достался рослый и длиннорукий англичанин-противник и Кличко просто не знал, что с ним делать. И ничего другого в загашнике у него не было.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Напоминало Kличкo, которому достался рослый и длиннорукий англичанин-противник и Кличко просто не знал, что с ним делать.
о!
как-то подозрительно часто мы с вами стали совпадать во мнениях.
)))
дело не в шнуре.
дело в познере, который интервью провалил.
обратный пример- как же я не люблю стульчак и как я весьма симпатизирую навальному- но как же она его расковыряла!
возможно, даже сама не желая.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

paradox писал(а): как я весьма симпатизирую навальном
Для сравнения.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Для сравнения.
смотрел.
и? вдудь сделал комплиментарное интервью.
а собчак сделала разрывное интервью.
профессионализм собчак на данном конкретном персонаже круче дудя.
хотя вроде бы у дудя и интервью интереснее, и навальный симпатичнее.
но в сухом остатке дудь так себе..
такой вот парадокс..
и это при том, что собчак лошадко, а вдудь классный чувак...
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано paradox:
смотрел.
и? вдудь сделал комплиментарное интервью.
а собчак сделала разрывное интервью.
профессионализм собчак на данном конкретном персонаже круче дудя.
хотя вроде бы у дудя и интервью интереснее, и навальный симпатичнее.
но в сухом остатке дудь так себе..
такой вот парадокс..
и это при том, что собчак лошадко, а вдудь классный чувак...

глянул, кто такой Вдудь - так он вроде из спорт-ТВ?
Вообще, как говаривали старые советские журналисты, интервью - это очень серьёзный и сложный жанр. Ему учиться надо и опыт нарабатывать годами. Я вот Ксению Собчак на дух не воспринимаю, но в качестве интервьюера у неё, вроде бы, очень богатый опыт. Хотя я её передач не смотрел (как и передач Вдудя), но по отзывам - интервьюер она очень неплохой. Причем, по отзывам - она постепенно наработала такой уровень, не сразу. И это признают типа нынешние серьёзные журналисты.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

paradox писал(а): а собчак сделала разрывное интервью.
Это?
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Это?
ну да.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Pragmatik писал(а): Хотя я её передач не смотрел (как и передач Вдудя)
Чтоб судить, надо видеть. Юрий начал интервью делать, вроде, только в этом году.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Pragmatik писал(а): Я вот Ксению Собчак на дух не воспринимаю, но в качестве интервьюера у неё, вроде бы, очень богатый опыт
Собчак не дурна и в меру умна, но клише у многих, мол лошать тупая из дома два.)))
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Просто Серый:

Чтоб судить, надо видеть.

Согласен.
Изначально написано Просто Серый:

Юрий начал интервью делать, вроде, только в этом году.

Всё дело в том, что сам жанр интервью мне не очень сильно востребован. Ибо нужно выделить много времени и внимательно слушать. Очень не всегда есть столько свободного времени. А слушать "между делом" - как бы и смысл теряется.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

paradox писал(а): вдудь сделал комплиментарное интервью.
а собчак сделала разрывное интервью.
Не согласен. Оба интересны, но у Дудя гармоничнее вышло, без истерик.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

без истерик.
#59
P.M. Ц
а у кого была истерика?
о!
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей