Худею

Булат
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 21:22

Сообщение Булат » .

при росте 170 вешу 110-115, когда говорю людям об этом весе, никто не верит.
встаю при них на весы, говорят кости чижолые...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

говорят кости чижолые...
А может быть кстати, я при 90 выгляжу глиста глистой, правда и рост 192
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Булат:
при росте 170 вешу 110-115, когда говорю людям об этом весе, никто не верит.
встаю при них на весы, говорят кости чижолые...

Когда человек вспоминае о существовании спортзала со штангой и прочими игрушками , за первый год занятий его шкелет тяжелеет процентов на 25-30 . В зависимости от интенсивности времяпровождения , в качалке :D
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

Не буду говорить за методы похудения, а скажу только за скорость. Вред быстрого похудения- в большинстве миф. Надо только пить соответствующие витамины ( с железом), кальций, и не брезговать белковыми коктейлями (не джинериками).
Мой опыт : за полтора года - минус 43 кг, минус гипертония,минус подагра. Без физики.
Бонк
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:49

Сообщение Бонк » .

Изначально написано GEOSSS:
Самое главное - часто и помалу есть, отказаться от хлебного, сладкого, картошки, макарон, мороженого, газировки, молока. Алкоголь сам по себе не способствует ожирению, но возбуждает аппетит.
Если Вы весите килограмм 140, то похудеть килограмм на 15-20 не опасно, ибо это, в основном,- вода. Жир начинает уходить уже потом, и гораздо медленнее.
И еще - немного поменять режим питания. Пить жидкость или есть фрукты надо за час до основной еды, а не после.

Примерно так и стал питаться. Постепенно обуздал былой аппетит. Теперь могу до полудня спокойно ничего не есть, не хочется, может стакан кипячёной воды. Могу до 16 часов не есть, но тут уже надо чего-нибудь обязательно перехватить - банан или яблоко, кусочек сыра, попить горячего. Если на колёсах, стараюсь в машине держать термос с горячей водой.
Чай, кофе не пью. Иногда завариваю сухие травы, какие есть.
F_Andy
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иваново

Сообщение F_Andy » .

Изначально написано GEOSSS:

Мой опыт Вам вряд-ли подойдет. Я желудок ушивал. И только после этого понял- как надо питаться. Самое главное - часто и помалу есть, отказаться от хлебного,сладкого,картошки,макарон,мороженого,газировки,молока. Алкоголь сам по себе не способствует ожирению,но возбуждает аппетит.
Если Вы весите килограмм 140, то похудеть килограмм на 15-20 не опасно, ибо это, в основном,- вода. Жир начинает уходить уже потом, и гораздо медленнее.
И еще -немного поменять режим питания. Пить жидкость или есть фрукты надо за час до основной еды, а не после.

Самая обычная спортивная диета, наоборот, подходит всем. Вы убрали быстрые углеводы, разбили приемы пищи на большее количество раз, уменьшив разовую порцию, стали пить больше воды. Америка не открыта.
На самом деле такой диетой можно как набирать массу, так и худеть. Она не именно для похудания, это просто нормальное, правильное питание.
Кстати, насчёт алкоголя, 100 грамм вискаря - 220 ккал )
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

Вы убрали быстрые углеводы, разбили приемы пищи на большее количество раз, уменьшив разовую порцию, стали пить больше воды. Америка не открыта.
Я и не собирался ничего открывать. Питаюсь так не потому, что регулирую что-то, а потому, что иначе не могу после операции.
Кстати, насчёт алкоголя, 100 грамм вискаря - 220 ккал )
Чтобы расщепить этот алкоголь и добыть эти 220 ккал,организму надо затратить энергии больше, чем 220 ккал. Попробуйте питаться одним только алкоголем - и посмотрим как Вы потолстеете.
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

Примерно так и стал питаться. Постепенно обуздал былой аппетит. Теперь могу до полудня спокойно ничего не есть, не хочется, может стакан кипячёной воды. Могу до 16 часов не есть, но тут уже надо чего-нибудь обязательно перехватить - банан или яблоко, кусочек сыра, попить горячего. Если на колёсах, стараюсь в машине держать термос с горячей водой.
При таком режиме питания в рацион надо обязательно вводить курсы витаминов и микроэлементов,особенно железо,магний,калий,кальций и цинк.
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

Чай, кофе не пью. Иногда завариваю сухие травы, какие есть.
Это правильно. Но чай можно оставить в рационе,только не обычный, а пу-эр. Он совсем по другому действует на организм,не возбуждает, а наоборот- успокаивает, уравновешивает.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

А я от сахара отказался,очень давно. А вот от крепкого чёрного чая нет.
пу-эр. Он совсем по другому действует на организм,не возбуждает, а наоборот- успокаивает, уравновешивает.
Пил. Вкуса не понял,землёй отдает
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

землёй отдает
Да. ИЛИ деревом. Втянуться нада. Мне очень понравился. Уже 2 года пью.
Бонк
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:49

Сообщение Бонк » .

В тему очень. Мироощущение.


Тётка не понимает, или у неё установка другая.
А мне интересно что Мамонов говорит. Многое созвучно.
Холодец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:01

Сообщение Холодец » .

Хренасе-сколько у вас трусы весят!!!))))))
Свинцовые для защиты от радиации весят вообще 130 кг
(площадь 4000 см2, толщина 25 мм, 10-кратное ослабление по цезию-137).
шутка :)

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Мне очень понравился. Уже
Мне,нет. Обычный чёрный стимулятор получше
Бонк
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:49

Сообщение Бонк » .

Изначально написано GEOSSS:
При таком режиме питания в рацион надо обязательно вводить курсы витаминов и микроэлементов,особенно железо,магний,калий,кальций и цинк.

Посоветуйте какие именно витамины. Можно ссылки.
А почему надо принимать витамины, когда ем сырых фруктов и овощей больше, чем раньше? Например, раньше съедал одно яблоко в день. Теперь - три, четыре. Вот и витамины, и железо.
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52943
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Бонк:
В тему очень. Мироощущение.
[
А мне интересно что Мамонов говорит. Многое созвучно.
Тогда Вам в Православие.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Бонк:

Посоветуйте какие именно витамины. Можно ссылки.
А почему надо принимать витамины, когда ем сырых фруктов и овощей больше, чем раньше? Например, раньше съедал одно яблоко в день. Теперь - три, четыре. Вот и витамины, и железо.

Яблоки отстой . Брюкву надо . Там все витамины
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52943
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Strelezz писал(а): Брюкву надо . Там все витамины
Очень категорично.
Flerie
Поручик
Поручик
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:32

Сообщение Flerie » .

Брюкву надо . Там все витамины

Очень категорично.
Репа на наше усё!!!!

F_Andy
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иваново

Сообщение F_Andy » .

Нужны нормальные мультивитамины, а не брюква и не 3 яблока в день. Суточную потребность витаминов вы яблоками не закроете. Если нужен перевес в сторону конкретных микроэлементов - подбираете по составу. Так же подбор зависит от образа жизни и пр. Сам пью амеровское спортивные Optimum Nutrition
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52943
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

F_Andy писал(а): Нужны нормальные мультивитамины,
Термин мультивитамины маркетологи придумали. До меня до сих пор не доходит, как в таблетку можно всунуть одновременно и аскорбиновую кислоту и ретинол?
F_Andy
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иваново

Сообщение F_Andy » .

Для меня не доходит как в карамельки повидлу закачивают, так что не парьтесь, для простоты считайте мультивитаминами витамины с количеством микроэлементов больше количества пальцев на руках. Ну, или брюква наше фсе
tref7
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52943
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

F_Andy писал(а): Ну, или брюква наше фсе
Даже не знаю, как выглядит.
F_Andy писал(а): считайте мультивитаминами витамины с количеством микроэлементов больше количества пальцев на руках.
Так это не мультивитамины-это витамины с количеством микроэлементов больше количества пальцев на руках.
Раскрою Вам маленький секрет, может тоже начнёте сомневаться. Витамины есть водорастворимые, а есть жирорастворимые. Больше, чем уверен в Ваших амеровских витаминах жирорастворимых нет, как и в брюкве. Хотя допускаю, что я чего то не знаю.
F_Andy
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иваново

Сообщение F_Andy » .

Можно заморочиться темой о придумывании и правильного названия витаминным комплексам, но мне это неинтересно. Человек спрашивал о другом, ответил как смог
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54510
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Что ни делал, не мог похудеть.
Все усилия были обременительны, давались тяжко, эффект похудения был незначительный и как только хоть немного "ослаблял вожжи", сразу снова набирал вес, и больше прежнего.
В августе перестал есть печенье , пряники , конфеты . Остальное всё без изменений - мясо -сало- колбаса макароны и картошка - ем всё и без ограничений .
На сегодняшний день -минус 8 кг - без всяких усилий .
Да - на ночь ем обязательно - без этого не заснёшь .....
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

Посоветуйте какие именно витамины. Можно ссылки.
А почему надо принимать витамины, когда ем сырых фруктов и овощей больше, чем раньше? Например, раньше съедал одно яблоко в день. Теперь - три, четыре. Вот и витамины, и железо.
Витамины: Гемотон и Кальцимакс. Яблок недостаточно. Обычных мультивитаминов-тоже. Еще хорошо есть белые тыквенные семечки (очищенные).
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано tref7:

Очень категорично.

Зато дешево и практично .
А злые языки утверждают , что синтетические витамины , совсем не то пальто . И витаминизируют они исключительно мочу
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

А злые языки утверждают , что синтетические витамины , совсем не то пальто . И витаминизируют они исключительно мочу
Биохимию надо раз в пол-года сдавать. Сразу становится видно-есть польза от витаминов или нет.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано GEOSSS:

Биохимию надо раз в пол-года сдавать. Сразу становится видно-есть польза от витаминов или нет.

Второй год не ем синтетику . Сдаю раз в полгода . Весной небольшой недостаток витамина Д . И все …
Я бы не советовал их вообще жрать не сделав анализы
GEOSSS
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:53

Сообщение GEOSSS » .

не советовал их вообще жрать не сделав анализы
Да,подстраховаться можно...
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей