В настоящее время родители погибшего ребенка намерены провести процедуру эксгумации,

KocopeZ
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 19:02

Сообщение KocopeZ » .

Дед как и чего?
У шестилетнего мальчика деду может быть лет сорок пять. Сколько данному конкретному, ЯХЗ, но не маразматик же, явно. Мой батя при подобном раскладе, 3разатьфу, эту курицу в выхлопную трубу ногами бы забил, попутно скорую вызывая. А ему 66.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Присутствующий дед - а чего он может? Дамочка из тех , что выхватывают из рук вещи, с комментарием ""это вот оно и ненадо врать ". Ребенок на заднем сиденьи, дамочка с ним возится. Дед как и чего?
(примерял на себя) тоже дед тоже внучке шесть лет ну вот на моих глазах прям рядом со мной мою внучку сбили знаю себя, сперва да шек дальше возьня с внучкой если дышит ни до чего дела нет и уж кто то какая то баба пусть со словами я доктор будет пытатся посодить внучкуу в машину, да я вас умаляю, прекрасно знаю что постродавшего до приезда медикав троготь нельзя, максимум накрыть чем нибудь ну под голову подложить окуратно что нибудь ну а посля занимаемся бабой и уж уверяю если вовремя не отнимут то увечия тяжкой и средней тяжести будут обеспечены. А у вас прям дед стоит столбом она внучку в машину сажает не жизненно не верю
деду может быть лет сорок пять.
если чо мне 55 но это малоебучий фактор
Обломов
Полковник
Полковник
Сообщения: 21459
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:52

Сообщение Обломов » .

полковник1 писал(а): малоебучий
Ишь ты. Новые спряжения в русском языке)))
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Велик и могуч. Ибо.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

если чо мне 55 но это малоебучий фактор
ну таки да, 55 но это не мои проблеммы
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано carrier:
Если при этом удалось бы доказать наличие алкоголика-потерпевшего - то степень наказания уже может быть (и будет) совсем другой. Про смягчающие обстоятельства слыша
----------------
Ага,по вашему выходит задавил пьяного получи скидку. Глупости. По этой статье тяжесть наказания зависит от того, был ли трезв или пьян водитель, но никак не пострадавший.

Вы юрист? Работали в судах?
Полагаю - нет.
Поэтому повторяю - там, где есть "вилка" по наказаниям - а она, вилка, есть в ЛЮБОЙ статье УК, влияние оказать может любой фактор. В т.ч. знаменитые характеристики с места работы, учёбы, из ЖЭКа и т.п.
При этом, любой фактор может повлиять на конечный срок, который назначит судья.
ЛЮБОЕ твоё доказательство судья может просто не заметить, проигнорировать. ЛЮБОЕ. :((((
Точка.


Изначально написано pakon:

Это по закону,но есть еще судебная практика.

Именно так и есть.
Изначально написано alexaa1:

Вы как вчера родились.Ваше Аликбек пример как безнаказанно задавали сына его знакомых. У меня есть аналогичный пример.Человек был с первой десятки городских купцов и аналогично повернул дело с наездом.

Вот про то и речь.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Yep:
у нас можно тянуть с возбуждением дела тридцать дней, а на практике сколько хочешь - ответственности за это никакой.
а подозрения в том, что ребёнок был пьяный - как раз и подходят для всей этой возни.

Вот вот. :(
Изначально написано Yep:
эксперт утверждает, что в крови был найден алкоголь в концентрации 2,7 промилле. а ещё в крови был обнаружен ацетальдегид - продукт метаболизма алкоголя в организме.
значит, выходит что концентрация спирта изначально была ещё выше! например 3 промилле... уже первая цифра - это тяжёлая степень опьянения! в связи с этим возникает вопрос: ПОЧЕМУ ребёнок не валялся мертвецки пьяный в песочнице? почему его не рвало?

Отлично сказано!
Почему? Да всё потому же... Потому, почему мажоры спокойно нарушают ПДД, давят людей и получают 14 лет отсрочки исполнения приговора.. и т.д. и т.п.
Потому что, как говорят очень немелкого уровня врачи - не мог ребенок быть НАСТОЛЬКО пьяным при жизни. Ссылки и цитаты я приводил выше.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано полковник1:
вот именно забрали кровь на анализ в пробирка а посля туда добавили водовки чо проще то а если второй экспертизы не делали то и проканало бы. А так читаю вас и гуею и перед глазами маленький мальчик лезит в урну достает от туда бутылку водки початую которую заставили выкинуть эти придурковатые стопалкоголь и жадно из горла ее выпивает попутно отпихивая свободной рукой дедушку

Вот вот. Прям как в теме про перевал Дятлова, подземные трактора и подлёдные лодки и ночующих на снегу лютых гэбней..
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано почти аноним:
есть еще одна версия.
т.к. кровь ребенка найдена на заднем сидении автомобиля, значит он там был. Скорой не было долго. Есть вероятность, что женщине по телефону посоветовали напоить водкой ребенка, от чего тот уже и умер.

Там толпа народа была, дед мальчика. Просто не проканало бы. Ибо:
Изначально написано Yep:

крайне маловероятно - там был и дед, и сразу сбежалась куча народу, и есть свидетельница, а её сестра снимала на телефон, и даже есть видео где уже вышел отец, и он стоит на коленях перед открытой дверью соляриса...
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Вот вот. Прям как в теме про перевал Дятлова, подземные трактора и подлёдные лодки и ночующих на снегу лютых гэбней..
да вот тоже читаю и не могу обделатся от мысли что больно уж на ту тему смахивает и водка есть ну там спирт правда и кровавые менты есть и зеки есть ну все есть токо пока до подледной водки не договорились и до пришельцев в кровавых сапогах
по телефону посоветовали напоить водкой ребенка, от чего тот уже и умер.
и закусить не давать
Безмен
Капитан
Капитан
Сообщения: 10755
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:45

Сообщение Безмен » .

Изначально написано WOLF63rus:
Банку 0.5 коктейля.;...;
Для 6 летнего ребенка достаточно выпить банку коктейля, например подобранную в парке.
про это я уже писал
но чем повторять чужую мысль
почему бы Вам не напрячь моск
и не пересчитать объём
на взрослого человека??
выпить 0,5 литра на рост-вес шестилетки это то же
что для взрослого 3-5 литров
неужели трудно это сообразить?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

WOLF63rus писал(а): Для 6 летнего ребенка достаточно выпить банку коктейля, например подобранную в парке.
нет, это фантастика.
во-первых, наши парки не очень похожи на витрину алкомаркета: никакой пьющий человек спиртное НЕ БРОСИТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
не сделают этого ни алкоголики со стажем, ни подростки, которым постоянно не хватает на выпивку.
во-вторых, все места возможного появления алюминия у нас утюжат бомжи - для них это основной источник заработка. а такие места резко сократились после админа за распивание в любом общественном месте. поэтому парки с их маскирующими свойствами исследуются бомжами во вторую очередь, сразу после окрестных урн.
в-третьих - единственное в городе место, где можно найти брошенный алкоголь в пять утра - ночные клубы, именно в это время утюжатся бомжами, с целью утреннего опохмела.
в-четвёртых, хотя я бы поставил это на первое место - у нас с любой детской площадки любую пьющую компанию днём выгонят немедленно, исключение - глубокая ночь. а в пять утра - см.п.2-3
вообще я не знаю, как там принято в Москве, но у нас брошенный алкоголь найти НЕВОЗМОЖНО: всё тут же вычистят бомжи, контролирующие данную территорию.
а главное - даже на детской площадке родители всегда следят за детьми. иначе просто не бывает! исключение составляют только мачехи, подрабатывающие путём торговли детьми на Арбате.
levasseur
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 янв 2002, 08:31

Сообщение levasseur » .

Вот список правильных вопросов
1) Есть ли кровь внутри машины ?
2) если 1) то есть ли алкоголь в образцах крови? 2.1) отличается от 2.7%о ? 2.2)на сколько?
3) кровь вне машины есть, видно по фото, - есть ли там алкоголь?
4) причина смерти не остановка ли дыхания?
Прочие танцы-фиганцы дымзавеса и тягание кота.
Если 1)+2)+3)+4) - имеем убийство.
levasseur
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 янв 2002, 08:31

Сообщение levasseur » .

...эк мощно эксперт попал. Прямо между молотом и наковальней.
И теперь белесая мажорша уйдет от полной программы потому, что все шишки свалят на эксперта.
Другое дело если эксперт в теме, и не должен был заметить важнейших деталей по замыслу. Вроде как все сделал правильно, а оно вон как выходит. Боком и апстену.
А СК чего дурью мучается? Уж не оттуда ли ноги у спецоперации растут?
Типа эксперт халатно экспертизой занимался, не увидел, что водка влита в оглушенного в шоке?
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Для 6 летнего ребенка достаточно выпить банку коктейля, например подобранную в парке.
не ну а чо дедушка приучил ребеночка ковырятся в мусорных баках ну а тут чо ну тяпло пить охота чо это типо буду я дедушке отдавать найденую красивую баночку билять вы чо совсем охуели нормальный ребенок с нормальной семьи ну я не знаю покрайне мере я так вижу может у вас в москалии все дети такие ну тогда не знаю
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

никакой пьющий человек спиртное НЕ БРОСИТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
я знаю русских хотя тогда была маленькая, русские спиртнное не оставят ни при каких обстоятельстввах (с)
tempest
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:55

Сообщение tempest » .

ну вот "система" отнекивается... значит мнение сетевых и телевизионных хомячков что-то значит , или это благодаря малахову (тогда дай Бог ему здоровья) хоть я не смотрю и даже не знаю на каком канале он канает
Полиция отрицает причастность к экспертизе крови 'пьяного мальчика'
Как выяснила "Газета.Ru", в образцах сухой крови погибшего в ДТП шестилетнего
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

levasseur писал(а): Если 1)+2)+3)+4) - имеем убийство.
Да хоть +10 насочиняйте, "иметь убийство" никто не будет. Будете "иметь" ч.3 ст.264 УК РФ.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

вообще уже 11 страницу трем за то где мог ребеночех нафигачится и с кем, а меж тем имхуеца мне шо все до банальности просто по ротозейству не ту пробирку дали эксперту ну а то т честно ответил и все дела
alexaa1
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14549
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:40

Сообщение alexaa1 » .

Изначально написано полковник1:
...... а то т честно ответил и все дела

Вменяемый эксперт должен был соотнести почти три промилле и возраст ребёнка и отказаться от экспертизы. Если подписался пускай расхлебывает по полной - потому как принял участие в отмазке
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Безмен:
про это я уже писал
но чем повторять чужую мысль
почему бы Вам не напрячь моск
и не пересчитать объём
на взрослого человека??
выпить 0,5 литра на рост-вес шестилетки это то же
что для взрослого 3-5 литров
неужели трудно это сообразить?

В СМИ уже появились материалы, где врачи очень немелкого уровня, в т.ч. наркологи, говорят, что для ребенка 2,7 промиле - это примерно бутылка водки. Но главное - это летальная доза и это вообще не обсуждается. Вернее, не должно обсуждаться.

Изначально написано Yep:

нет, это фантастика.
во-первых, наши парки не очень похожи на витрину алкомаркета: никакой пьющий человек спиртное НЕ БРОСИТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
не сделают этого ни алкоголики со стажем, ни подростки, которым постоянно не хватает на выпивку.
во-вторых, все места возможного появления алюминия у нас утюжат бомжи - для них это основной источник заработка. а такие места резко сократились после админа за распивание в любом общественном месте. поэтому парки с их маскирующими свойствами исследуются бомжами во вторую очередь, сразу после окрестных урн.
в-третьих - единственное в городе место, где можно найти брошенный алкоголь в пять утра - ночные клубы, именно в это время утюжатся бомжами, с целью утреннего опохмела.
в-четвёртых, хотя я бы поставил это на первое место - у нас с любой детской площадки любую пьющую компанию днём выгонят немедленно, исключение - глубокая ночь. а в пять утра - см.п.2-3
вообще я не знаю, как там принято в Москве, но у нас брошенный алкоголь найти НЕВОЗМОЖНО: всё тут же вычистят бомжи, контролирующие данную территорию.
а главное - даже на детской площадке родители всегда следят за детьми. иначе просто не бывает! исключение составляют только мачехи, подрабатывающие путём торговли детьми на Арбате.

У нас ровно то же самое. Казалось бы, пролетарский на всю голову город. Но валяющегося бухла не замечал никогда от слова совсем.
Более того, как вы точно подметили - даже пустые банки тут же кто-то подбирает, причем, с виду более-менее приличные пожилые люди, не бомжи даже.
Изначально написано alexaa1:

Вменяемый эксперт должен был соотнести почти три промилле и возраст ребёнка и отказаться от экспертизы. Если подписался пускай расхлебывает по полной - потому как принял участие в отмазке

Тут еще вопрос - сколько таких "экспертиз" прокатывало... Общественность зацепилась-то именно за возраст несчастного ребенка. Будь там хотя бы подросток, не говоря уже о взрослых - проканало бы всё... :(((((
При этом, кто следит за вопросом - вспомнит, что не раз и не два были скандалы с "интересными" экспертизами.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано полковник1:

не ну а чо дедушка приучил ребеночка ковырятся в мусорных баках ну а тут чо ну тяпло пить охота чо это типо буду я дедушке отдавать найденую красивую баночку билять вы чо совсем охуели нормальный ребенок с нормальной семьи ну я не знаю покрайне мере я так вижу может у вас в москалии все дети такие ну тогда не знаю

А тут всё очень просто.
Кто наблюдает за этой вакханалией беспредела, тот помнит, что сначала стали появляться версии, что, дескать, "а может ребенок в семье пил, принято так у них". Версия не проканала сразу. Семья приличная, отец в Росгвардии. Потом пошли версии что, дескать, "родители не уследили, ребенок где-то выпил". Версия тоже не проканала, т.к. в окружении родителей дети не пили даже без присмотра. И вот теперь массово пытаются протащить версию про валяющийся везде и всюду алкоголь, причем, хороший алкоголь, не палево какое. То, что версия тоже не канает, проталкивающие её люди не переживают. Озвучивают новые версии.
Вопрос - зачем??? Ну да я это уже интересовался.

Изначально написано полковник1:
вообще уже 11 страницу трем за то где мог ребеночех нафигачится и с кем, а меж тем имхуеца мне шо все до банальности просто по ротозейству не ту пробирку дали эксперту ну а то т честно ответил и все дела

угу... не ту пробирку дали... не ту видеокамеру с дома сняли и не та видеозапись пропала (как это и водится при "непростых" ДТП)... не к тем свидетелям приходили не те люди с угрозами...
Какая Россия интересная страна - всё тут не то и не так.

А весь шум только из-за возраста несчастного ангела-ребенка. Был бы подросток 15-16 лет, никто бы не удивился и шум бы не подняли...
ДжонДоу
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:58

Сообщение ДжонДоу » .

Изначально написано Pragmatik:

У нас ровно то же самое. Казалось бы, пролетарский на всю голову город. Но валяющегося бухла не замечал никогда от слова совсем.
Более того, как вы точно подметили - даже пустые банки тут же кто-то подбирает, причем, с виду более-менее приличные пожилые люди, не бомжи даже.

Не знаю, у кого как, утром вышел - такая картина.
Что в бутылке - хз, мож лимонад, а мож энергетик какой.
Изображение
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано ДжонДоу:

Не знаю, у кого как, утром вышел - такая картина.
Что в бутылке - хз, мож лимонад, а мож энергетик какой.

Даже в конец упоротая онажемать учит своего ребенка не брать вот такие вещи на улице (еду, бутылки и т.п.). Ибо даже она понимает, что проблемы потом разгребать ей. А проблемы будут дикие!
Да, совсем конченая алкашка может дать глотнуть своему отпрыску из своей бутылки. Но она не позволит ребенку жрать что-то из валяющихся банок. Ребенок получит хорошей звизды и на будущее будет иметь "прививку" от желания жрать подбираемое с земли или на лавочки и т.п.
При этом, как уже говорили немелкого уровня врачи - вопрос специально уводят в невероятную тему - придумывают версии, где бы мог ребёнок так удачно нажраться алкоголя...
А всё просто - эти врачи говорят - сама ситуация невозможна, не мог ребенок при жизни иметь такую степень алкоголя и гулять по улице и бросаться под машины. Для ребенков это летальная доза.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано alexaa1:

Вменяемый эксперт должен был соотнести почти три промилле и возраст ребёнка и отказаться от экспертизы. Если подписался пускай расхлебывает по полной - потому как принял участие в отмазке

а где там возраст ребенка? пробирка за номером и вопрос сикоко промилей ну а 2.7 вот во мне ща 1.7 ты не находиш что я в говно уже?
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано полковник1:

а где там возраст ребенка? пробирка за номером и вопрос сикоко промилей

об этом уже кто-то делал предположение - что эксперты не знали возраст...
Но тут тоже вопрос - кто додумался материалы 6-летнего ребенка сдать на анализ НА АЛКОГОЛЬ?!?!?!?!? Ведь экспертиза просто так не проводится. Её надо назначить. При этом дежурная уборщица в УВД или в СК этого не сможет сделать... Это не предусмотрено УПК РФ и МВД-шными приказами. Причем, назначить конкретный вид экспертизы и поставить перед экспертами конкретные вопросы. Кто это сделал?
Вопрос для УСБ.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано Pragmatik:

А весь шум только из-за возраста несчастного ангела-ребенка. Был бы подросток 15-16 лет, никто бы не удивился и шум бы не подняли...

подростки ща пошли такие шо ужиратся до 2.7 не будут им это не по прИколу
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано полковник1:

подростки ща пошли такие шо ужиратся до 2.7 не будут им это не по прИколу

во, тем более тогда...
просто что касается юношества - там бы никто не заподозрил бы ничего.. но общественность возмутил факт "наличия алкоголя" у 6-летнего ангела... именно это и возмутило общественность!!!
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Что в бутылке - хз, мож лимонад, а мож энергетик какой.
и мотороллер кто то выбросил ну шо за люди
Даже в конец упоротая онажемать учит своего ребенка не брать
а я лет десять назад выхожу стоит машина в 24 часа в ней два мужика, один - братан не в падлу допей коли не влом уже не лезет а выкинуть жалко и протягивает откупореную банку ред була
для УСБ.
для УСБ.
ответ прост, труп, потому следователь для подстраховки дал задание всех проверить удевительно что дедушка откосил
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

полковник1 писал(а): ответ прост, труп, потому следователь для подстраховки дал задание всех проверить
тогда этот следователь, наверное, первый в России, кто это сделал - постановил проверить именно 6-летнего карапуза на алкоголь... первопроходец, наверное...
мну никогда не слышал, чтобы при ДТП с участием детей-пострадавших этих детей проверяли бы на наличие алкоголя...
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя