Контакты.

Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Yep писал(а): как только чпокнулся метеорит, у нас появились десятки видео со всех ракурсов.
Было дело.
Я тогда же, по выложенным в Интернете видеороликам, восстановил траекторию пролета и точку взрыва Челябинского метеорита с точностью до километра.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Nick Brake писал(а): по выложенным в Интернете видеороликам, восстановил траекторию пролета и точку взрыва Челябинского метеорита с точностью до километра.
ну круто. а у меня географический кретинизм: я минут 20 бродил в гугле вокруг иссаакиевского собора, чтобы понять что отель наполеон и англетер - одно и то же.
pakon
Капитан
Капитан
Сообщения: 12340
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 03:17

Сообщение pakon » .

Nick Brake писал(а): Я тогда же, по выложенным в Интернете видеороликам, восстановил траекторию пролета и точку взрыва Челябинского метеорита с точностью до километра
Я уверен, в ем кто то был.И не говорите мне про лед.Жалко ребят...
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Лонжерон:

Потому чтоия даже пролет гусей над домом не могу снять. Я же не буду их сутками караулить..?
И вот, я в расслабоне, собираюсь домой. Ружья в машине, фотик на готове в салоне, на пассажирском сиденье, я закрывают дом...летят...
Естественно я не успел.

Видеорегистраторы, радары ПВО, мобильники, ибо речь вроде как про объекты размерами в десятки метров
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

TemkA писал(а): Видеорегистраторы, радары ПВО, мобильники, ибо речь вроде как про объекты размерами в десятки метров
Несомненно.
Но вернитесь назад, посмотрите чтотнаписал ya_basil, очень правильно. Вам придают то, чтотнормальный, думающий человек видит в этом полную лажу и подделку, коей она и является. А реальные контакты скрыты. И правильно.
Объекты типа чебаркульскюого метеорита попали в сотни видеокамер. Да. Он ни от кого не пря талая. Он просто метеорит. А настоящие летающие тарелки попадают в объективы видеокамер в сотни раз меньше. Они прячутся. Очень же просто.
Nick Brake
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49827
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:51

Сообщение Nick Brake » .

Лонжерон писал(а): А настоящие летающие тарелки попадают в объективы видеокамер в сотни раз меньше. Они прячутся.
Ну то есть они заранее знают, где стоят видеокамеры, где едут машины с видеорегистраторами, и у кого из прохожих в кармане смартфон? И старательно всех их обходят?
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Изначально написано Nick Brake:

Ну то есть они заранее знают, где стоят видеокамеры, где едут машины с видеорегистраторами, и у кого из прохожих в кармане смартфон? И старательно всех их обходят?

Не, они просто волшебным образом отводят глаза недостойным и показываются только кому надо.
:P
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

она ж высокоразвитая, тая цивилизация... она летает с глушилкой всякой электроники!
и память тоже стирать может.
и бельё.
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Вот странно иногда, почему умные , образованные люди начинают вдруг и сразу херню нести..?
Рядовой запаса
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:26

Сообщение Рядовой запаса » .

...топографический, изините...
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

объяснение отсутствия внеземных цивилизаций
***Философы Андерс Сандберг из Оксфордского университета (Великобритания) и Стюарт Армстронг и Милан Серкавик из Института будущего человечества (Сербия) предложили свое объяснение парадоксу Ферми (ненаблюдаемости человечеством инопланетян). Соответствующий препринт исследования имеется в редакции 'Ленты.ру'.
Авторы предложили 'гипотезу летней спячки', согласно которой причина, по которой человечество не наблюдает проявлений деятельности внеземных цивилизаций, состоит в том, что последние в настоящее время неактивны, поскольку ждут наступления 'будущих космических эр'.
Ученые предполагают, что во Вселенной существует множество инопланетных цивилизаций, возникших ранее земной. С течением времени первые достигли уровня развития, в котором (в условиях современной Вселенной) дальнейшая модернизация цивилизации крайне ограничена. Эти инопланетяне, согласно авторам, могут контактировать между собой, но ненаблюдаемы для человека.
Парадокс Ферми заключается в отсутствии видимых следов инопланетных цивилизаций, которые, если они есть, должны были бы расселиться по Вселенной за миллиарды лет ее существования.
Имеется несколько работ, в которых предполагается, что развитие Вселенной носит циклический характер. Например, в теории Пенроуза одна эпоха (эон) отделяется от другой Большим взрывом (здесь под ним понимается превращение всей массы Вселенной в энергию, сопровождающееся изменением геометрии мира). Данная теория пока не получила экспериментального подтверждения.***
https://news.rambler.ru/science/3699474 ... e=copylink
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

бред а есчо учоные
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Да вот же они ! Висят ! 4 штуки ! Ветер нагонютъ !
:D
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

эта люстры чижевского
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Доказано существование высокотехнологичной цивилизации в Млечном Пути
Американские ученые Луис Анкордоки, Сусанна Вебер, Хорхе Сориано показали, что в Млечном Пути существует инопланетная цивилизация, которая способна выйти на контакт с землянами. Препринт исследования имеется в редакции 'Ленты.ру'.
Специалисты модифицировали уравнение Дрейка, которое представляет собой равенство, с одной стороны которого находится произведение семи множителей, а с другой - число внеземных цивилизаций.
Специалисты показали, что в галактических масштабах, то есть в пределах десяти килопарсек от Солнца, что сравнимо с радиусом диска Млечного пути, находится как минимум одна инопланетная цивилизация, в распоряжении которой имеются доступные для коммуникации с Землей средства.
В подходе ученых количество планет с цивилизациями, способными на контакт, оказывается связанным с темпами рождения небесных тел, располагающихся в пределах зоны обитаемости вокруг материнской звезды. Существованию жизни, в свою очередь, могут угрожать мощные гамма-всплески.
Специалисты полагают, что готовящиеся к запуску космические обсерватории TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite) и JWST (James Webbb Space Telescope) позволят проверить выводы работы.
https://news.rambler.ru/science/3717930 ... e=copylink
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Торус! писал(а): Не, они просто волшебным образом отводят глаза недостойным и показываются только кому надо.
Мгновения предоставлены наблюдателю, чтобы успеть достать хотя бы мобильный телефон с кинокамерой. А всякие НЛО при том не очень то "позируют".
Как пример.
Выхожу из подъезда в пятницу. Глядь, по разделительной между трамвайными путями и дублёром улицы скачет на вороной лошади эдакая тёмно - рыжая бестия , одетая в бордово-чёрные одежды!
Офигеть зрелище! :)
При мне в кармане телефон, но не успевал достать и загрузить. А если бы вышел раньше на пару минут, запустил машину и включил регистратор, то запечатлел бы на видео.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

опять не встретил ни одного нло.
за почти 50 лет - ни одного.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

ганзу портят пришельцы
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Yep писал(а): опять
?
Я только один раз, но очень быстро. Не успел тольком разобрать. Но "почувствовал" его спинным мозгом.
Супрадин
Поручик
Поручик
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:07

Сообщение Супрадин » .

Лонжерон писал(а): Выхожу из подъезда в пятницу. Глядь, по разделительной между трамвайными путями и дублёром улицы скачет на вороной лошади эдакая тёмно - рыжая бестия , одетая в бордово-чёрные одежды!
кольцо всевластия искала.не снимай его
TemkA
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 41501
Зарегистрирован: 09 май 2006, 04:02

Сообщение TemkA » .

Изначально написано Лонжерон:

Специалисты полагают, что готовящиеся к запуску космические обсерватории TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite) и JWST (James Webbb Space Telescope) позволят проверить выводы работы.

Какие признаки-то они собираются искать ?
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Какие признаки-то они собираются искать ?
Разумной жизни. :)
Есть/нет ганза там у них, и прочее.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Специалисты полагают, что готовящиеся к запуску космические обсерватории TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite) и JWST (James Webbb Space Telescope) позволят проверить выводы работы.
ну обсер ватории эт понятно рядом токо должны быть космические консерва тории
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54430
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

ну обсер ватории
И фсё то ты наровиш эзвратить русского языка.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

йафо не нада извращивать он и так изврощеный
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Так чо порешили то про жисть на Марсе?
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

наука есче не при делах так что лудше пять звездочек
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Ну када нет ничего я и на пяток согласный
AllBiBek
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:32
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение AllBiBek » .

а кто сказал что с нами не пытались контактировать посредством радиоволн за пару тысяч лет до изобретения радио?
ну, или пару тысяч лет назад: типа поняли, что радио мы еще не изобрели, послали разведчика в формате информационной матрицы, она внедрилась в тело жителя Земли, но - его приняли за сына Бога, и распяли.
обе версии примерно равноценны.
Некоторые люди - такие ДУРЫ!!!
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей