Илон Маск-то смог!

Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

андрей фон шеффер писал(а):Что было потом мы можем знать только из сми,которые сами толком ничего не знают,потому что инфа закрыта была там,спасателям запретили снимать(и это тоже правильно,потому как в последнее время после таких от сьемок и сэлфи с разных ракурсов идут и разные комментарии и спекуляции часто различные,слухи распускаются именно в подобных случаях,продаются эти кадры потом прессе...).
Но Маск там точно был,на месте-это факт,кроме того привез туда сам специалистов,которые изучив обстановку придумали и изготовили капсулу Маска.
вы можете знать только из СМИ, а я смотрел показания очевидца - он их на видео наболтал, а также официальные заявления руководителей операции - там помимо местных властей был флот США. Посему все ваши бла-бла-бла лишь подтверждение вышесказанного о участии в секте свидетелей Илона светочей Маска.
З.Ы. и то что Илон светочей Маск в этой ситуации повёл себя как последний поц - он под давлением обстоятельств вынужден был признать и ваше отрицание окружающей действительности данной нам в ощущениях не может не доставлять!

андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

вы можете знать только из СМИ, а я смотрел показания очевидца - он их на видео наболтал, а также официальные заявления руководителей операции - там помимо местных властей был флот США.
Ну тогда дайте их сюда,эти показания,чтобы можно было оценить степень их ценности,понять,что и кто сказал! :))))).
З.Ы. и то что Илон светочей Маск в этой ситуации повёл себя как последний поц - он под давлением обстоятельств вынужден был признать и ваше отрицание окружающей действительности данной нам в ощущениях не может не доставлять!
Илон Маск допустил ошибку в том,что стал отвечать провоцирующему его дайверу,который потом сослался на словесный оборот,типа ну он ему предложил засунуть капсулу потому что так все говорят......но именно это не имеют в виду,а что то....ну- типа другое! :))))).
Rus.36.6
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:23

Сообщение Rus.36.6 » .

андрей фон шеффер писал(а): андрей фон шеффер
Вы видимо считаете Маска Леонардом до Винче, новоиспеченным, но он не такой, Вас бы в трубу засунуть, не агуили бы? ток вы взрослый, можете себя за яйца взять, а там дети..... идея с трубой идиотская, почему ВЫ упираетесь?
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

андрей фон шеффер писал(а):Ну тогда дайте их сюда
а подайте мне сюда Ляпкина-Тяпкина... Вам надо - зайдите к нему на канал в твиттере и посмотрите или на том же ББС - всё без монтажа доступно.
андрей фон шеффер писал(а):Илон Маск допустил ошибку в том,что стал отвечать провоцирующему его дайверу
его ошибка в том что он не принял вежливый отказ и полез в бутылку - тогда ему ответили грубо и до него дошел смысл сказанного, но кис0 обиделась и надув губки стало сыпать оскорблениями и тут уж0 поставили ему на вид.
Rus.36.6 писал(а):идея с трубой идиотская, почему ВЫ упираетесь
потому что Илон светочей Маск для некоторых СПАСИТЕЛЬ! Секта у них деструктивная.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Какая секта,о чем вы?
Смешно слушать,что вы говорите,однако.
Говорю как вижу ситуацию,а также вижу,что на волне всеобщего крика о том,что Маск неправ те самые люди,что недавно совсем рукоплескали ему и кричали мне же о том,как я могу сомневаться в нтп,и приводили примеры очень перспективных и небольших совмсем конструкций,что будут использовать на Марсе вместо сталелитейных огромных заводов на Земле,и застроят всю планету оранжереями-теперь они же этого самого Маска готовы порвать на куски,и всех,кто за него слово молвил!
Действительно смешно,как народ быстро перекрашивается! :)))).
Гляньте начало темы,это было то всего недавно!
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

..
И какой пример я должен с него брать(если эти слова мне были?)вообще мне непонятно,я лично никого не оскорблял,кстати и Маска в его оскорблениях не поддерживал,бред не несите.

бред сюда несёшь тока ты
маск за свой косяк извинился
а тут типа не вдупляешь когда наврал
вот это - кто писал?
Изначально написано андрей фон шеффер:

На практике получилось,что о использовании капсулы Маска просто не было принято решение ее использовать,и никто не доказал ее опасность,либо ненужность,того что это вообще глупое предложение.....
Никто!

решение какраз было таки принято и озвучено - конкретно и вовсеуслышание. маск гоу хоум
и трубу забери
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

решение какраз было таки принято и озвучено - конкретно и вовсеуслышание. маск гоу хоум
и трубу забери
Приведите цитату,и укажите,кто это и когда озвучил?
А про вранье мое личное давайте тоже поподробнее,ато словами кидаетесь,но ничего не привели из моих слов,что правдой не является.
бред сюда несёшь тока ты
маск за свой косяк извинился
Никакого бреда нет,ссылки выше привел,читайте по ним,тому что п ведено словами-соответствует!
Маск извинился за то,что назвал дайвера геем,а не за все,что он делал в качестве помощи со своей стороны,не надо путать и действительно перевирать факты.
И кстати,правильно и сделал,что заявил об этом всем громко довольно,потому как часто так бывает,что при спасательных операциях,не имея средств спасения в достаточном количестве возникает риск очень большой при проведении спасоперации,в то время когда есть люди,готовые помочь.
Надеюсь не будете отрицать,господин правдолюб,что
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

андрей фон шеффер писал(а):Какая секта,о чем вы?
деструктивная секта.
андрей фон шеффер писал(а):Смешно слушать,что вы говорите,однако.
каким образом вам удается услышать то о чём я здесь пишу? Вроде как все читают...
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Приведите цитату,и укажите,кто это и когда озвучил?
А про вранье мое личное давайте тоже поподробнее,ато словами кидаетесь,но ничего не привели из моих слов,что правдой не является.

найди свой пост и прочитай комментарий на него
вся твоя цытата мною приведенная - враньё.
враньё - это обман. искажэние истины. введение в заблуждение того кому передаются сведения.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Трула-ла опять,ни ссылок,ничего конкретного.
Может это у вас секта? :)))).
Секта переворачивателей реальной действительности.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

вся твоя цытата мною приведенная - враньё.
В чем конкретно вранье то?! :)))).
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

андрей фон шеффер писал(а):Трула-ла опять,ни ссылок,ничего конкретного.
Может это у вас секта?
Изображение
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Никакого бреда нет,ссылки выше привел,читайте по ним,тому что п ведено словами-соответствует!
Маск извинился за то,что назвал дайвера геем,а не за все,что он делал в качестве помощи со своей стороны,не надо путать и действительно перевирать факты.

так он его еще и геем называл?
а потом и за это извинялся?
ну надо же так уметь НЕ неврать !
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Вот именно,выключайте уже дурака,и смотрите на факты,что было,и в той динамике-как было,и именно в динамике,а не на то,что вам хочется тут теперь представить или рассказать,мол плохой он по всем статьям,этот Маск и все тут!
В том в чем плохой-он плохой,в том,в чем хороший-он хороший.
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36173
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

андрей фон шеффер писал(а):Вот именно,выключайте уже дурака,и смотрите на факты,что было,и в той динамике-как было,и именно в динамике,а не на то,что вам хочется тут теперь представить или рассказать,мол плохой он по всем статьям,этот Маск и все тут!
я не могу выключить то чего у меня нет.
А в динамике Илон светочей Маск подписался под тем что ён п0ц. Более того его это заставили сделать из-за того что он в который раз приносит многомиллиардные убытки акционерам из-за слишком длинного языка.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

так он его еще и геем называл?
а потом и за это извинялся?
За это и извинялся,у вас есть факты,что он за что то другое еще извинялся?
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

я не могу выключить то чего у меня нет.
А в динамике Илон светочей Маск подписался под тем что ён п0ц. Более того его это заставили сделать из-за того что он в который раз приносит многомиллиардные убытки акционерам из-за слишком длинного языка
А чегож тогда перевернуть все с ног на голову пытаетесь,если у вас этого нет?
И не подписывался Маск в том,сто он п...ц!
Вот это действительно вранье реальное!
А то,что его заставили-это совсем не значит,что он так действительно -думает,сами же говорите,что заставили! :))))).
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:
..и смотрите на факты,что было,и в той динамике-как было,и именно в динамике,а не на то,что вам хочется тут теперь представить или рассказать,мол плохой он по всем статьям,этот Маск и все тут!

в динамике бля:
- маск заявляет шоон намерен доставить в таиланд только что созданную им мини-субмарину которая по его задумке должна была помочь в спасении детей
- маск таки прибыл с капсулой к пещере где уже была спасена первая группа
руководитель спасательной операции Наронгсак Осоттханакон отказался использовать субмарину маска "заявив журналистам: 'Оборудование нецелесообразно для нашей миссии... Его оборудование технологически сложное и продвинутое, но мы не можем использовать его в пещере в этой миссии'."
- маск кидается в залупу с требованием проверить действия спасателей
и заявлением о некомпетентности руководителя операцыи
- "некомпетентный" руководитель блестяще завершает операцыю по спасению
- товарищи погибшего в ходе операцыии спасателя разозлены поведением маска. британский дайвер Верн Ансворт в интервью без всяких экивоков говорит
'Он может засунуть свою субмарину туда, где она сделает больно. У этого плана не было ни единого шанса сработать. У Маска не было понятия о том, что представляет собой эта пещера. Я полагаю, что эта субмарина была около 1,5-2 метра в длину с жестким каркасом, поэтому она не смогла бы преодолеть закругленные углы и препятствия. Она не смогла бы проплыть даже первые 50 метров от начала пещеры. Это просто PR-трюк'
- у маска подгорает и он называет спасатело педо гай.
- общественность вахуе от охуелости маска
- маску приходится извиняться
- маск таки извиняется
- фон шыфер несмотря ниначто продолжает нести бред и врать про маска
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Кто такой фон шыфер?
Я андрей фон шеффер,научитесь читать,товарисч! :)))).
А если вы умышленно неправильно пишите,так это только минус к вашей карме,и вообще недопустимое действие,кстати,ники коверкать нельзя.....это первый признак дебилизма.
Ни бреда,ни вранья в моих словах про Маска нет!
Только факты,не более того.
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

За это и извинялся,у вас есть факты,что он за что то другое еще извинялся?

панятно
т.е. ты щитаешь шо обращение маска к дайверу
PEDO GUY - это "гей" ? ))
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Я андрей фон шеффер,научитесь читать,товарисч! :)))).


им бы ты мог быть
еслиб умел хотябы читать
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

панятно
Раз понятно,то не задавайте больше глупых вопросов.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Изначально написано кит карпыч:

им бы ты мог быть
еслиб умел хотябы читать


Опять бла-бла-бла....
По делу есть чего сказать,про Маска?
Тема про него.
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

маск обещал провести свою трубу по маршруту спасателей
чота никак
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Маршрут разве тот уже открыт для свободного посещения?
Как он может по нему пройти?
Может случиться,что маршрут этот на сезон дождей вообще будут закрывать теперь,а для того,чтобы иметь возможность пройти по нему в тех же условиях,как на момент спасоперации-для этого надо иметь этот маршрут затопленным так же по крайней мере!
Он ведь,тот маршрут вообще сухой,совсем без воды с октября по апрель,и только во время дождей причем в момент сильных только-в той пещере есть вода.
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Раз понятно,то не задавайте больше глупых вопросов.

про тя фсё понятно - врёшь примитивно. спалившысь включаешь тупака.
любимый аргумент "а вот может быть".
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Примеров раз конкретных нет,сами тупить прекращайте,скучно читать уже по пятому кругу голословные обвинения со стороны тех,кто сам пытается все перевернуть.
Давайте уже про Маска.
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано андрей фон шеффер:
Примеров раз конкретных нет,сами тупить прекращайте,скучно читать уже по пятому кругу голословные обвинения со стороны тех,кто сам пытается все перевернуть.
Давайте уже про Маска.

включил тупака
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35438
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Да нет,это вы включили тупака,и переврать что то пытаетесь с криками "вранье"но даже без аргументов вообще,поэтому и говорю,давайте лучше ужо говорите про Маска!
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Изначально написано андрей фон шеффер:

Ни бреда,ни вранья в моих словах про Маска нет!

:D :D :D
Пешы есчо.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей