Про орсис на ива- 2 скорее так;)

андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28202
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

ваша попытка свести к абсурду ситуацию с патронами говорит только об одном, разговаривать с вами нет смысла.
это как раз ваша попытка-я всего лишь обращаю на это внимания.разобранный на видео патрон со взвешиванием компонентов и исследовании некоторых из них дал бы конкретный ответ -почему.с вашим же подходом вы только и киваете-мол патрон.. а что конкретно не так с патроном?може там заусенцы где,а вы нек разобрали и не явили миру?
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

посмотрел - такое ощущение что когда берёзу пилили, дисковой пилой не туда заехали, а потом ложе просто слегка шлифанули...
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

А нет ли в охаивании НПЗ элемента наезда на Россию?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

андрэ писал(а): дал бы конкретный ответ
нет.
андрэ писал(а): и не явили миру?
я, и ещё как минимум один человек- явили результат, и его причину- раздутие канавки сверх расчётного, которого быть не должно, это чётко показано на фото,и показан результат на видео, если вы этого не понимаете- ваша проблема, в видео которое в шапке темы, показано только следствие, не причина.. причина если она была- спрятана и не показана спецом, вот и весь х..й до копеки.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Lis-biker писал(а): спрятана и не показана спецом,
Вы не устали безосновательно обвинять людей не пойми в чём? Не, вам точно когда-нить иппло набьют.
Лёлик_Попов
Поручик
Поручик
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 19:41

Сообщение Лёлик_Попов » .

А нет ли в охаивании НПЗ элемента наезда на Россию?
Не элемент, а прямой акт неприкрытой и необузданной русофобии. Потому как только гейский Запад стреляет ровными патронами и точно. Ни арабы, ни китайцы, ни индусы - наши друзья, не стреляют хорошими патронами.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

По поводу новосибирских патронов подтверждаю. Экстра 12-ти грамовая, а так же томпак в железной гильзе сифонят через капсюль мама не горюй. Кольцо на затворе пожгло. Капсюль деформирмирован. Открывается затвор более чем тяжело. Ручку не оторвал) сильно не постукивал) На соревнованиях в Балашихе в прошлом году стрелки смотрели, сказали нах таким стрелять.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

Хотя, к чести новосиба могу сказать, что экстра реально полуминутный патрон, хотя и с периодическими непредсказуемыми отрывами. Томпак в железной гильзе - непонятен, то полминуты, то минуту еле выжмешь, похоже от фазы луны зависит...
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Ave Markus писал(а): экстра реально полуминутный патрон
Старая советская тоже отлично летела.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

угу, в 308 да неплоха, но кольцо на затворе- огорчает.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

огорчает
Я иначе это характеризовал. Как в хорошем мультике - кролик был воспитанным, и что он подумал, никто не узнал).
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

а что подумал кролик о ролике в шапке темы? :)
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

Да хрен его знает, кролики разные бывают) Не хочу в срач втягиваться. Я знаю что с винтовками ORSIS удачно выступают на соревнованиях. Я знаю что тэшка более-менее приличным патроном полминуты стреляет. Я знаю что тэшка валовым патроном может меньше минуты стрелять. Я знаю что владельцев орсисовских винтовок довольных в разы больше, чем недовольных. И, в конце концов, я знаю, что троллей, не имеющих орсисовских винтовок, но имеющих мнение, не переспоришь, потому что клавой они владеют лучше меня. Ну не учился я на это - клавой владеть)))
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Ave Markus писал(а): Я знаю что с винтовками ORSIS удачно выступают на соревнованиях. Я знаю что тэшка более-менее приличным патроном полминуты стреляет. Я знаю что тэшка валовым патроном может меньше минуты стрелять. Я знаю что владельцев орсисовских винтовок довольных в разы больше, чем недовольных
Так речь-то не о винтовке, а о наплевательском отношении ОРСИСа к выставке.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

vadja2 писал(а): Так речь-то не о винтовке
да? хм.. а поазывают винтовку, глумятся тоже над ней..
vadja2 писал(а): ОРСИСа к выставке.
их там не было.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

Так речь-то не о винтовке, а о наплевательском отношении ОРСИСа к выставке.
Как я понял, ORSIS отдал выставку дилерам. Они выставлялись не сами. Так что тут двоякий вопрос, почему орсис дилеров не проконтролировал, или сам не выставлялся. Просто гонят-то что винтовки го*но! Для невыросших мальчиков. Типа мужчина и в руки не возьмет. А мужики из ФСО и не знают. И в Ираке военные снайперы не знают, что это игрушка для детей, а не снайперская винтовка.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Lis-biker писал(а): да? хм.. а поазывают винтовку, глумятся тоже над ней..
Идите лесом, для вас понять контекст - задача непосильная. Вы видите только то, что хотите видеть.
==================================================================
Ave Markus писал(а): Как я понял, ORSIS отдал выставку дилерам. Они выставлялись не сами. Так что тут двоякий вопрос, почему орсис дилеров не проконтролировал, или сам не выставлялся
Так вот я и говорю:
vadja2 писал(а): о наплевательском отношении ОРСИСа к выставке.
Нюрнберг - не выставка ширпотреба для домохозяек, нах никому не нужного. И для конторы, претендующей на элитность и продвигающей свою продукцию не только в элитном сегменте рынка, но весьма активно двигающую в среднем ценовом дмапазоне охотничьего, непозволительная роскошь наплевательски относиться к такого уровня мероприятиям.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

Нюрнберг - не выставка ширпотреба для домохозяек, нах никому не нужного. И для конторы, претендующей на элитность и продвигающей свою продукцию не только в элитном сегменте рынка, но весьма активно двигающую в среднем ценовом дмапазоне охотничьего, непозволительная роскошь наплевательски относиться к такого уровня мероприятиям.
Так сходите в офис Орсиса, объясните им, что так поступать нехорошо. Могу поспорить, вас там даже выслушают. Или вы ждете от меня ответа на вопрос, почему руководство орсиса поступило именно так, а не иначе? Я не знаю. Я к руководству орсиса отношения не имею. Я имею на руках их винтовку, которая стреляет лучше, чем ими заявлено, и доволен данным фактом.
Обломов
Полковник
Полковник
Сообщения: 21459
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:52

Сообщение Обломов » .

Ave Markus писал(а): мужики из ФСО и не знают
Тоже где мужиков нашли. Ну, по сеньке и шапка. Холуйская. Жрат пожирней.
Ave Markus писал(а): в Ираке военные снайперы не знают,
Читайте тему.
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Ave Markus писал(а): Так сходите в офис Орсиса, объясните им, что так поступать нехорошо.
Не моя проблема. Если им это не надо, то мне тем более. Вона, пущай Лис-бикер колотиццо, честь отстаивает.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

Тоже где мужиков нашли. Ну, по сеньке и шапка. Холуйская. Жрат пожирней.
По-русски писать научись, а потом со мнением своим лезь.
Не моя проблема
Тогда почему так в этой теме стараетесь? Понаписали-то сколько)
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Ave Markus писал(а): Тогда почему так в этой теме стараетесь? Понаписали-то сколько)
Патамушта Лис-бикер попросту оскорбил людей, заявив, что они спецом сломали винтовку. И 3,14.доболище Юрий заявил, что они разыграли пантомиму с целью опорочить Россию. А я, знаете ли, дураков не люблю.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

именно дураком надо быть чтобы в подобный цырк верить, особенно будучи владельцем винтовки.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

А я, знаете ли, дураков не люблю.
Ну, это вроде не ко мне)
Тут на самом деле много кто палку перегнул. И правды не видать, похоже.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28202
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Ну, это вроде не ко мне)
вполне...
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Lis-biker писал(а): именно дураком надо
Так сделайте хотя бы робкую попытку им не быть, кто вам не даёт-то? Для начала попытайтесь видеть только то, что видите и выкиньте из моска, или что у вас там, псевдоидеологическую шелуху типа "наезд на ОРСИС - наезд на Россию". Начните с малого.
Ave Markus писал(а): Ну, это вроде не ко мне)
Нет, конечно. Вы-то, поди, первую тему и не видали?
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

Нет, конечно. Вы-то, поди, первую тему и не видали?
Это которая про ИВУ вообще? Да вроде прочел. Или другая?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

vadja2 писал(а): шелуху
еслиб на видео показали причину- "предположительно заусенцы" я бы тоже ругал орсис за косяк.. но НИЧЕГО не показали.
Ave Markus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:33

Сообщение Ave Markus » .

вполне...
А поподробнее?
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

Ave Markus писал(а): Или другая?
Другую. Тут была, в эМэРе, Лис-бикер замутил, но потом сам же и снёс. Довольно фееричная была темка, надо сказать. :)
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя