Кают - компания "клуба любителей СКС"

igorus512
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:02

Сообщение igorus512 » .

Номер на УСМ вообще не играет роли, ибо не ОЧ. Если в паспорте, на стволе, затворе и СК совпадают номера, все ок.
Levsha1981
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 20 май 2017, 10:55

Сообщение Levsha1981 » .

Про усм понятно...но там он перебитый, что просто уже до кучи...кстати усм приварен винтами :) ну как на стволе будет совпадать номер если там 8ку жахнули вместо 3ки :)
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Изначально написано Levsha1981:
Тот что на ствольной коробке

КМК Вам надо расслабиться.
На стволе СКС тоже нет номера (точнее есть но технологические клейма и номера) - в ЛРО смотрят на ствольную коробку и затвор.
Антонио 74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:38

Сообщение Антонио 74 » .

кто за кого голосует на выборах президента РФ?
Аватара пользователя
Waldschnepfer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Waldschnepfer » .

Антонио 74 писал(а): кто за кого голосует на выборах президента РФ?
У нас в сране тайное голосование.
------------------
"Si vis pacem, para bellum"
"Si vis pacem, para bellum"
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Ну уж точно не за олёшу провального...
:)
Антонио 74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:38

Сообщение Антонио 74 » .

Изначально написано ДОК76:
Ну уж точно не за олёшу провального...
:)

Да там всего два кандидата реальных
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Да, нет. Всего один. Коммунисты плохо подготовили своего кандидата.
ДАК64
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 май 2016, 08:27

Сообщение ДАК64 » .

А я за Титова проголосую, понятно что безсмыслено, но нужно дать понять сколько людей поддерживают его взгляды.
карамбит
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:45

Сообщение карамбит » .

ДОК76 писал(а): Ну уж точно не за олёшу провального...
У него фамилия Анальный вообще то...
Аватара пользователя
Waldschnepfer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Waldschnepfer » .

Как много нового то узнать можно....
------------------
"Si vis pacem, para bellum"
"Si vis pacem, para bellum"
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 11872
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Лично я ни за кого, смысла не вижу все и так известно наперед. Да и чтоб голосовать мне нужно будет брать открепительный - я на выборы дежурю, но на чужом участке, а брать открепительный мне просто влом.
карамбит писал(а): У него фамилия Анальный вообще то...
Все только к этому не сводится, этот censored человек довольно опасен, на людей накушавшихся демократии в 90-х его идеи не действуют (ну не считая некоей группки бездельников считающихся себя элитой а всех остальных быдлом) но вот на подрастающее поколение не имеющего жизненного опыта и думающего обо всем пока в черно белом цвете с юношеским максимализмом его речи оказывают влияние, и бьет он сейчас как раз по подрастающему поколению - а это к сожалению очень плохо.
Тут на днях сынуля (14 лет) начал рассказывать про Навального - пришлось срочно проводить политинформацию для вправления мозгов пока не поздно.
P.S. как человек последние несколько лет присутствовавший на всех этих маршах и митингах с другой стороны ограды :) имею некоторое представление о составе и количестве участвовавших, на всех этих оппозиционных маршах примерно 50% проплаченных их хорошо видно по сосредоточенным лицам и желанию быстрей добежать до конца и получить за труды, 10% журналистов и блоггеров всех мастей - эти бегают с камерами и как шакалы бросаются туда где назревает скандал - тут на одном марше какой-то чудак снимал колонну из окна на телефон и выронил его вниз ни в кого не попало но журналистов набежало так как будто как минимум кого-то убили, 5% сумашедших - куда-ж без них - этих даже не наметанным глазом видно сразу, а вот остальные это молодежь с уже промытыми мозгами или пришедшая за компанию но повращавшись в этой тусовке тож, через небольшое время, забивающая себе голову около политическим мусором.
P.S. самый смешной митинг был пару лет назад, устроили его на Суворовской площади товарищи отколовшиеся от КПРФ - сначала мы поразились составу митингующих - поголовно молодежь, разгадка наступила по окончанию - как только объявили конец митинга молодежь на выходе с площади побросала флаги и бросилась к выходу к метро где уже стояла группка ответственных товарищей раздававших им зарплату, причем без всякой особой маскировки, да и сложно было-бы замаскировать очередь метров 100 длиной :).
igorus512
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:02

Сообщение igorus512 » .

gross kaput писал(а):товарищи отколовшиеся от КПРФ... зарплату, причем без всякой особой маскировки
Интересно, откуда у КПРФ деньги на это все? Лоббируют буржуев, продажные *****и? :)
Levsha1981
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 20 май 2017, 10:55

Сообщение Levsha1981 » .

Изначально написано gross kaput:
Лично я ни за кого, смысла не вижу все и так известно наперед. Да и чтоб голосовать мне нужно будет брать открепительный - я на выборы дежурю, но на чужом участке, а брать открепительный мне просто влом.
Все только к этому не сводится, этот censored человек довольно опасен, на людей накушавшихся демократии в 90-х его идеи не действуют (ну не считая некоей группки бездельников считающихся себя элитой а всех остальных быдлом) но вот на подрастающее поколение не имеющего жизненного опыта и думающего обо всем пока в черно белом цвете с юношеским максимализмом его речи оказывают влияние, и бьет он сейчас как раз по подрастающему поколению - а это к сожалению очень плохо.
Тут на днях сынуля (14 лет) начал рассказывать про Навального - пришлось срочно проводить политинформацию для вправления мозгов пока не поздно.
P.S. как человек последние несколько лет присутствовавший на всех этих маршах и митингах с другой стороны ограды :) имею некоторое представление о составе и количестве участвовавших, на всех этих оппозиционных маршах примерно 50% проплаченных их хорошо видно по сосредоточенным лицам и желанию быстрей добежать до конца и получить за труды, 10% журналистов и блоггеров всех мастей - эти бегают с камерами и как шакалы бросаются туда где назревает скандал - тут на одном марше какой-то чудак снимал колонну из окна на телефон и выронил его вниз ни в кого не попало но журналистов набежало так как будто как минимум кого-то убили, 5% сумашедших - куда-ж без них - этих даже не наметанным глазом видно сразу, а вот остальные это молодежь с уже промытыми мозгами или пришедшая за компанию но повращавшись в этой тусовке тож, через небольшое время, забивающая себе голову около политическим мусором.
P.S. самый смешной митинг был пару лет назад, устроили его на Суворовской площади товарищи отколовшиеся от КПРФ - сначала мы поразились составу митингующих - поголовно молодежь, разгадка наступила по окончанию - как только объявили конец митинга молодежь на выходе с площади побросала флаги и бросилась к выходу к метро где уже стояла группка ответственных товарищей раздававших им зарплату, причем без всякой особой маскировки, да и сложно было-бы замаскировать очередь метров 100 длиной :).

помню 300 летие празновали в СПБ....нам народу несколько лямов вывалило на улицы....омон толпами ходил и никаких беспорядков и провокаций не было...хотя народ в большенстве подпитый был :)
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 11872
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

igorus512 писал(а): Интересно, откуда у КПРФ деньги на это все
Это было нен совсем КПРФ а "раскольники" отколовшиеся от Зюганова и учредившие свою партию, а народу-то было не так и много, Суворовская площадь только звучит монументально :) на самом деле это небольшой пятачок возле памятника Суворову.
Аватара пользователя
Waldschnepfer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Waldschnepfer » .

Похоже, что у них новый раскол зреет, и-за Грузинина.
------------------
"Si vis pacem, para bellum"
"Si vis pacem, para bellum"
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Вернусь к олёше провальному.
Откуда ноги растут у его бурной деятельности весьма понятно.
Общаюсь в короткоствольном оружии с одним болгарским камрадом.
У него самая наипроверенная информация из их европейских СМИ, о том, что провальный самый-самый наикрутейший борцун с коррупцией и поэтому наилучший кандидат в президенты России. Ну и стандартно: Путин сатрап и узурпатор власти, гнобит бедного борцуна по полной...
:)
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 11872
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Док задай ему простой вопрос как так главный борцун с коррупцией при "кровавом режиме Путина" и еще не томится в застенках? Варианта два либо режим Путина не такой кровавый, либо Олеша давно и исправно советуется с товарищами с чистыми руками и горячими сердцами. :)
Аватара пользователя
Waldschnepfer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Waldschnepfer » .

ДОК76 писал(а): Вернусь к олёше
ДОК, вернись лучше в клуб, там надо как следует разобраться и наказать кого попало. :P

------------------
"Si vis pacem, para bellum"
"Si vis pacem, para bellum"
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Изначально написано gross kaput:
Док задай ему простой вопрос как так главный борцун с коррупцией при "кровавом режиме Путина" и еще не томится в застенках? Варианта два либо режим Путина не такой кровавый, либо Олеша давно и исправно советуется с товарищами с чистыми руками и горячими сердцами. :)

Да ты знаешь - думаю бесполезно.
У него (братушки болгарина) одна мысль - сменится президент у нас и сразу заживём. А когда ему объясняешь, что вся твоя Болгария меньше одной нашей Омской области и управление такой страной как наша требует немного иного подхода - не понимает.
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Изначально написано Waldschnepfer:
ДОК, вернись лучше в клуб, там надо как следует разобраться и наказать кого попало. :P

Ну это не наш метод...
igorus512
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:02

Сообщение igorus512 » .

Waldschnepfer писал(а): А, мы Сербов сдали
Мы в первую очередь себя самих сдали тогдась :(
карамбит
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:45

Сообщение карамбит » .

Вспомнился эпизод из известной книги и фильма: "... запомни, сынок: на самом верху нет демократов, коммунистов и республиканцев, нет евреев, христиан и мусульман. Есть только принцип накопления денег и власти..."
А анальный с людьми, названными Капутом, не советуется. Вот Ксюша... Чапман ей в подмётки не годится. Эх, ошибся Капустин!
Аватара пользователя
Waldschnepfer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Waldschnepfer » .

ДОК76 писал(а): Общаюсь оружии с одним болгарским камрадом
Много я их видел, даже некоторые в родственники попали, но при всем моем глубоком уважении к ряду лиц, нация с гнилинкой. Называя тебя братушкой, при, как в классическом кино, шухере сдадут с потрохами. Сербы, в отличии от них, верные. То что я сказал про Болгар, мне, изначально, Сербы рассказали, давно, году в 85м. Я им, тогда, не поверил..... А, мы Сербов сдали.

------------------
"Si vis pacem, para bellum"
"Si vis pacem, para bellum"
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Чем старше становишься тем горьше от того, что так бездарно сдали и просрали Союз...
Миша с Борей для этого сделали всё.
Не зря китайцы создали институт по изучению развала СССР - чтоб у себя такого не допустить.
Вот так ребята...
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 11872
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Видели новую тему от нашего старого знакомого? Однорядный магазин для АК - хомут для коровы. Мой ответ Svireppey
Опять стрельба на 5 метров в подвале - все жду-жду когда ему обратно в лоб прилетит.
Илья, вот скажи мне как медик - я слышал что у шизоидов обострения по весне и осени - но сейчас ведь зима?! Это что классики психиатрии заблуждались или последствия плохой экологии?
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5529
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Ну что тут скажешь: Memento_mori...
карамбит
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:45

Сообщение карамбит » .

Я не психиатр и не помню, есть ли сезонные обострения у расстройств личности. Насколько я помню, в период обострений эти люди опасны для себя и окружающих. Легко впадают в аффективные состояния со всеми вытекающими действиями. Вот Родченков, кстати, один из примеров - непризнанный гений.
Больные люди. Их надо лечить. Кстати, от шизофрении умирают.
Аватара пользователя
Waldschnepfer
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Waldschnepfer » .

Он в нарезных порохах засветился, еще что то задумал.

------------------
"Si vis pacem, para bellum"
"Si vis pacem, para bellum"
карамбит
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:45

Сообщение карамбит » .

Обострение у него. Вообще, дело плохо кончится. Ну, да пёс с ним, с убогим.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей